Рожденные в год козы мужчина. Львы рожденные в год Лошади: гороскоп и характеристика знака зодиака

Характеристика мужчины Льва – Козы (Овцы) от А до Я!

( с 09.02.1967, с 28.01.1979, с 15.02.1991, с 01.02.2003 г.р.)

Он всегда хочет нравиться окружающим, поэтому все его поступки направлены на то, чтобы получать восхищение и поклонение. Чаще всего он этого добиваются, так как довольно привлекателен, имеет широкий круг интересов. Интересно и то, что он успевает сделать много дел, так как стремителен и необычно реализует самые простые планы. Именно поэтому он так притягателен и интересен.

Характеристика мужчины Льва – Козы (Овцы) в ЛЮБВИ

Он становится особенно интересным в любви. Он расцветает и готов сделать все для любимой, если его партнерша полностью соответствует ему. Также он ценит, прежде всего, ласку, заботу, корректность и уважение. Остальные качества партнерши он сможет оценить в процессе развития отношений. Именно поэтому он может и ошибаться, так как за внешним лоском часто кроются самые неожиданные неприятные качества.

Он может стать даже кротким и позволить девушке управлять всеми делами, если действительно будет влюблен. Его влюбленность, скорее всего, перерастет в глубокое чувство, так как он всегда нацелен на создание семьи и долгосрочных отношений. Однако ему не всегда может повезти с партнершей, и он по инерции долго продолжает бесперспективные отношения. Но у него все же хватает сил разорвать их, если у них нет будущего.

Лев рожденный в год Козы (Овцы) в ПОСТЕЛИ

Интимная жизнь для него значит малую часть отношений. Как правило, он идет на близость только после длительного знакомства. Ему важно оценить свою партнершу и понять, насколько она подходит ему. Только после этого он может решить, нужны ли ему более близкие отношения с избранницей. В первую очередь он оценит ее личные качества, например, уважение и вежливость, корректность и внимательность.

В постели он всегда за простоту и не приемлет чрезмерности. Все должно быть в меру. Он понимает, что привлекателен, поэтому ему не нужен изысканный антураж. А его чувственность позволяют обоим пережить нечто необычное. Он раскрывается в постели на все сто, так как именно эта сфера отношений и является подтверждением его мужественности. Но опять-таки это подтверждение ему нужно только с определенной девушкой.

Гороскоп мужчины Льва – Козы (Овцы) в БРАКЕ

Он очень чувствителен, поэтому ему важна эмоциональная часть жизни, отношения с женщинами. Выбирает жену он долго и придирчиво, стараясь подобрать идеальную женщину, которая бы проявляла к нему внимание и заботу. Кроме того, ее корректное отношение должно распространяться на все вокруг, тогда он действительно захочет создать с ней семью. Он также примерит на нее роль матери перед принятием окончательного решения.

Он всегда нацелен на создание прочной семьи. Поэтому делает все, что в его силах, чтобы семья у него была идеальной. А именно воспитывает детей, ухаживает за супругой. И при этом он всегда успевает делать карьеру. Карьера ему необходима для того, чтобы сделать финансовое положение семьи лучше. Ему сложно совмещать все обязанности, но он и не старается выбрать что-то одно.

Самое важное! Какая девушка ему нужна?

Главное для него правильно выбрать свой путь в жизни. Он должен обязательно реализоваться, тогда его личная жизнь не будет такой сумбурной. Его самодостаточность привлечет к нему людей, которые будут его достойны. Ему можно посоветовать быть сдержаннее и не посвящать все свое время и помыслы только семье. Его увлечения смогут сделать его опять независимым и ярким, что просто необходимо для его царственной натуры.

Читать еще:  Зачем прометей дал людям огонь. Мифы и Легенды * Прометей

Львы рожденные в год Лошади: гороскоп и характеристика знака зодиака

Мужчина и женщина знака Лев, рожденные в год Лошади

Характеру рожденного в год Лошади знак зодиака Лев добавляет экспрессивности и темпераментности с нотками чувственности и романтизма.

Представитель данного знака притягивает счастье, так как открыт для всего позитивного, яркого и неординарного, и закрыт для пессимизма и разочарований. Лев в год Лошади наделен сильно развитой интуицией, из-за чего нередко игнорирует голос разума.

Как правило, сочетание Льва и Лошади проявляется в импульсивности и великодушии. Это знак преданных друзей и покровителей, которые щедры по отношению к менее везучим и готовы всегда прийти на помощь нуждающимся.

Тем не менее представитель данного знака наделен также отрицательной характерной чертой. Нередко люди, рожденные под таким зодиакальным знаком, становятся эгоцентричными особами, которые не в состоянии считаться с чужим мнением. В этом плане эгоизм ребенка-Льва в год Лошади с годами будет лишь крепнуть.

Он умеет руководить, заражать своим креативным мышлением и находить новые пути к реализации той или иной идеи, вот только в этом вопросе, есть одно «но»: путь к успеху, на взгляд представителя знака зодиака Лев-Лошадь, совершенно не командное дело.

Представители данного знака любят путешествовать, пробовать экзотические блюда, изучать иностранные языки и чужую культуру. В любовных отношениях Лев, рожденный в год Лошади, может быть конфликтным, но сможет создать гармоничные взаимоотношения с тем, кто разделит его пристрастия и взгляды на жизнь.

Характеристика Льва, родившегося в год Лошади

Характеристика Лошади-Льва такова, что представитель данного знака переполнен жизненной и сексуальной энергией. Его активность бьет через край, и такой человек просто не умеет экономить свои силы. В этом плане ему будет необходим дополнительный источник энергии извне.

Как правило, Лев, родившийся в год Лошади, постоянно находится в центре событий и внимания окружающих. Он заражает своей энергией и энтузиазмом, выдает множество креативных идей, благодаря чему становится незаменимым работником в областях, в которых может проявить свои великолепные ораторские возможности.

Даже ребенок Лев-Лошадь обладает доброй душой, всегда помогает нуждающимся и никогда не держит обиды. В этом плане следует отметить, что эти качества не теряются с годами, наоборот – увеличиваются в своих масштабах.

Гороскоп Льва-Лошади говорит о том, что этот человек наделен честолюбием и самоуверенностью, что становится причиной частого проявления упрямства и эгоизма. Тем не менее, если он встретит того, кто сможет быть терпеливым к его недостаткам и будет хвалить за достоинства, он утихомирится.

Если рассматривать взаимоотношения этого человека с противоположным полом, можно с уверенностью сказать, что он очень любвеобилен и никогда нельзя предугадать, когда закончится его прежний роман и начнется новый. В любом случае характеристика знака Лев-Лошадь такова, что он, как и другие, желает создать семью и завести детей.

Мужчина-Лев, рожденный в год Лошади

Характеристика мужчины Льва-Лошади такова: он не только тщеславен и несколько эгоцентричен, но и добродушен, и щедр по отношению к тем, кто ему дорог.

Несмотря на то, что представитель данного знака частенько проявляет агрессию, можно с уверенностью сказать, что он умеет любить и ценить людей в самом широком смысле этих слов. Гороскоп мужчины Лошади-Льва говорит о том, что он жаждет внимания и восхищения со стороны окружающего мира. И это не странно, ведь он – царь!

Читать еще:  ОАЭ: Современный Дубай - Танец Танура.

Этот человек наделен уникальной способностью блистать в обществе. Он, как Солнце, завораживает и притягивает внимание, где бы он ни находился. Да и сам мужчина-Лев в год Лошади любит окружать себя всем ярким и красивым.

Если рассматривать взаимоотношения с противоположным полом, необходимо отметить, что мужчина Лев-Лошадь в любви настоящий романтик. Он жаждет бурной связи, страсти, настоящего фейерверка эмоций.

Тем не менее для того, чтобы завоевать сердце такого мужчины, девушка должна быть не только безукоризненно ухоженной, красивой и интеллектуально развитой. Удачная совместимость мужчины Лошади-Льва сложится лишь с той, кто сумеет восхищаться его достоинствами и не замечать его недостатки.

Женщина-Лев, которая родилась в год Лошади

Женщина-Лев в год Лошади завладела Вашим сердцем? Ничего странного, ведь это представительница одного из самых грациозных, ярких и обворожительных знаков зодиакального круга.

Гороскоп женщины Льва-Лошади говорит о том, что, несмотря на эгоизм и агрессию, которые она может проявлять время от времени, ее добродушие и честность перекрывает эти недостатки в глазах представителей противоположного пола.

Следует отметить, что эта активная особа имеет все необходимые качества для достижения высот в карьере или учебе. Характеристика женщины Лошади-Льва такова: она амбициозна и целеустремленна, почти всегда добивается поставленной перед собой цели безо всякой помощи со стороны.

Уже с молодого возраста девочка Лев-Лошадь начинает интересоваться искусством и индустрией моды. Если она сумеет развить в себе навыки в этой области, то сможет реализовать себя как дизайнера, стилиста, а, может, и станет историком искусства.

Тому, кто решил связать себя узами брака с представительницей данного знака, следует запомнить – девушка Лев-Лошадь очень тщательно подходит к выбору партнера. Несмотря на то, что она часто окружена толпой поклонников, выбор свой она сделает лишь в пользу того, кто будет соответствовать ей по всем параметрам, и в финансовом плане тоже.

Характеристика мужчины Льва, рожденного в год Козы

Личность, сочетающая в себе качества Козы и Льва, отличается уравновешенностью, воспитанностью и чувствительностью. Такой мужчина не отличается агрессивностью и даже в спорной ситуации способен вести себя достойно.

Характеристика по гороскопу

Описать мужчину Козу-Льва можно как разумного и ответственного человека, который умеет понимать мысли и намерения других людей. Он тонко чувствует настроение собеседника, а потому имеет много полезных знакомств. Спокойный и терпеливый нрав Льва уравновешивается эмоциональностью и нервозностью Козы, что позволяет получить достаточно неординарную личность.

Юноша Коза-Лев легко притягивает к себе людей, так как обладает особой привлекательностью. Как правило, такие люди стараются выглядеть «с иголочки» и тщательно следят за своими манерами. Единственное, что мешает им добиться гармоничного существования, это неспособность долго выдерживать напряжение. В случаях, когда таким мужчинам что-то угрожает, они могут скрыться в неизвестном направлении.

Представитель этого гороскопа хочет нравиться окружающим и старается сделать всё возможное, чтобы произвести положительное впечатление. Чаще всего юноша добивается поставленной цели, так как достаточно начитан и образован.

Главная цель мужчины Козы-Льва заключается в желании занять высокое положение в обществе. Помешать этому может чрезмерная застенчивость личности. Чтобы добиться поставленных целей, юноше необходимо выработать упорный и уверенный характер.

Такие люди отличаются скромностью и воспитанностью, а потому никогда не пытаются добиться желаемого за чужой счёт. Всё, что приобретается такими мужчинами, достаётся им упорным трудом.

Читать еще:  Пятый дом в астрологии: дети и будущее.

Только самостоятельно добившись высоких позиций, эти личности способны почувствовать себя счастливыми.

Детские годы

Маленькие Овцы-Львы могут смело называться баловнями судьбы. Их появление в семье предвещает счастливое и процветающее будущее. Такие детки проявляют инициативу в любых делах и способны подтолкнуть других на выполнение решающих действий.

Ребёнок Коза-Лев может одновременно проявлять легкомыслие и приземленность. Он отличается излишней эмоциональностью, которая мешает мальчику выслушивать объективную критику. Часто на судьбу такого малыша влияет имя, выбранное ему при рождении. Лучше всего мальчику подходят следующие имена: Николай, Михаил, Игорь, Ярослав и Сергей.

Дети, рождённые в год Овцы под знаком Зодиака Лев, обладают тягой к знаниям и искусству. Если родители вовремя обратят внимание на способности чада, то смогут направить их в нужное русло и развить до высокого уровня.

Отношение к семье и браку

Мужчина Коза-Лев обладает эмоциональностью и чувствительностью, а потому нуждается в постоянной семейной поддержке. Будучи ребёнком, такой человек зависит от мнения родителей и хочет занимать важную позицию в жизни семьи.

Взрослый мужчина стремится к созданию крепкого брака и выбирает в качестве жены внимательную и заботливую женщину. Он может очень долго искать ту единственную, так как предъявляет потенциальной избраннице завышенные требования.

Создать семью представитель этого гороскопа решится с женщиной, обладающей спокойным и добрым нравом. Она должна уметь заниматься бытом и распоряжаться финансами, а также иметь задатки хорошей матери.

Глава семьи делает всё возможное, чтобы домочадцы чувствовали себя комфортно. Мужчина трепетно относится к супруге и много времени посвящает детям. Параллельно он занимается рабочей деятельностью, чтобы полностью обеспечивать свою семью.

Иногда такому человеку сложно совмещать все обязанности, но глава семейства постоянно стремится к идеалу.

Совместимость в любви

В любви мужчина Коза-Лев проявляет себя с наилучшей стороны. Он как будто расцветает в присутствии возлюбленной и всячески демонстрирует ей свои чувства. Девушка, которая может заинтересовать такого юношу, должна вести себя корректно и уважительно. Кроме того, она обязана проявлять ласку и заботу по отношению к партнёру.

Если эту личность зацепила какая-то дама, то он будет искать в избраннице только положительные качества. Желание идеализировать партнёршу может помешать юноше вовремя заметить в ней неприятные черты характера.

Влюблённый юноша способен уступать девушке в любых вопросах. Он может простить избраннице многое, если желает построить с этой девушкой крепкие и долгосрочные отношения. Часто за пеленой влюблённости мужчина выбирает не ту спутницу, но по привычке продолжает бесперспективные отношения.

Интим для мужчины Козы-Льва не стоит на первом месте, а потому он не будет настаивать на скорой близости с партнёршей. Перейти на новый уровень отношений юноша соглашается только после продолжительного знакомства с дамой.

В постели парень может стать чувственным и мужественным любовником. Он не стремится удивить партнёршу и действует просто и предсказуемо. Полностью раскрыться юноша может только тогда, когда почувствует полное доверие к девушке.

По-настоящему мужчина Коза-Лев может быть влюблён в женщину, рождённую в год Кота, Лошади или Свиньи под знаком Зодиака Лев, Рыбы или Близнецы.

А вот с представительницами знака Крысы, Дракона, Петуха или Быка, совмещающих в себе качества Весов, Водолеев или Овнов, у юноши не возникает любовной искры.

Источники:

http://muzhchina-lev.ru/koza.html
http://felomena.com/goroskopy/vostochny/kitajski/loshad/lev/
http://vplate.ru/lev/muzhchina-koza/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: