Рождение в 18 лунный день. Лунный день рождения

Люди, рожденные в 18-й лунный день

Люди, родившиеся на восемнадцатые лунные сутки обычно довольно трудолюбивы, терпеливы, настойчивы, упрямы и работоспособны. Эти люди могут и умеют добиться поставленных целей. Нередко, что эти люди достигают хорошего положения в обществе, а также материального благополучия. Эти люди могут учить, вести за собой и направлять других людей. К советам от них стоит прислушиваться, так как они могут быть очень проницательными и нередко обладают таким даром как предвидение. Если люди, родившиеся в этот день, стараются постоянно работать над собой и развиваются, то для этих людей будет открыто способность, видеть этот мир в объективных красках, он может избавиться от своих иллюзий или различных заблуждений.

Рождённые
в 18-й
лунный день

Рожденный в этот день становится созидающей, творческой личностью. Он служит высокой идее, но при этом может оставаться в тени. Из таких людей получаются целители. Их трудолюбие и высокая работоспособность впоследствии принесут богатство. Но чтобы не свернуть с правильного пути, этим личностям необходимо бороться с эгоизмом. Вокруг них витают соблазны. Этим людям полезно практиковать аскетизм, голодать. Люди, не устоявшие перед соблазнами, чересчур самоуверенные и эгоистичные становятся «кривым зеркалом» для окружающих. Они высмеивают добрых людей, глумятся и пакостят. Эти люди рискуют дойти до цинизма и саморазрушения. Их жизнь будет жалка. Они попадут в зависимость от иллюзий и скорее всего будут одиноки.

Потенциал, данный природой, рожденным в 18-й лунный день

  • личности созидающие, способные на самопожертвование, на подвиг
  • скромные и незаметные, иногда имеют способности к целительству
  • трудолюбивые и работоспособные, к середине жизни их ожидают зажиточность, даже богатство

Люди рожденный в этот день трудолюбивы и работоспособны, упрямы и настойчивы, терпеливы. Они умеют добиваться своей цели, нередко достигают завидного положения в обществе и материального благополучия.

Почаще бывайте на море, особенно если луна или солнце у вас в водном знаке (Рыбы, Рак, Скорпион).

Рожденные в 18-й лунный день, это личности созидающие, способные на самопожертвование, на подвиг, при этом могут оставаться скромными и незаметными, целители. Будут трудолюбивыми и работоспособными. В последствии их ожидает зажиточность, даже богатство. Рождённые в этот день с талантом актера (чаще комедийного) видят мир перевёрнутым и всё доводят до абсурда. Это люди без стержня, которые могут возомнить себя венцом творения — и тогда их путь будет жалок и низок: они могут дойти до полного разрушения и цинизма. Нередко они запутываются в своих иллюзиях и начинают не щадить ни правого, ни виноватого. Им нужно бороться с эгоизмом.

Возможные негативные качества рожденных в 18-й лунный день

  • люди без стержня запутываются в своих иллюзиях и начинают не щадить ни правого ни виноватого, могут дойти до полного разрушения и цинизма
  • могут возомнить себя венцом творения — и тогда их путь будет жалок и низок
  • могут проявить талант комедийного актера, склонного к лицемерию и лицедейству — всё доводят до абсурда, передразнивают и искажают всё вокруг

Люди 18-го лунного дня способны учить и вести за собой других людей. К их советам можно прислушаться, они часто бывают проницательны. Если эти люди работают над собой, развиваются, им открывается способность к объективному видению мира. Они избавляются от заблуждений, осознают свои и чужие ошибки. Если же идут по нищему пути развития, у них искажается представление о мире и людях, они запутываются в своих иллюзиях, возникает ситуация кривого зеркала. Самый большой вред приносит эгоизм, как только они начинают думать лишь о себе, они попадают в полосу неудач. Спутникам этих людей важно не ущемлять их чувство свободы. Они не переносят обязательств, но если дать свободу, то таким образом можно заставить его взять на себя те самые обязательства.

Читать еще:  К чему видеть свою смерть во сне. К чему снится своя смерть? Сонник: толкование снов о собственной смерти

Рождение в 18 лунный день. Лунный день рождения

Если вы родились в этот день, то для вас очень много значат контакты. В общении с близкими вы можете узнать что-то новое о самом себе, увидеть себя со стороны. Человек, рожденный в 18-й лунный день, имеет все шансы добиться финансового благосостояния. С его-то трудолюбием и работоспособностью! Но деньги не будут для него самоцелью, гораздо важнее путь, который он проходит, и цели, которых достигает. А путь может быть очень разным. Благодаря многим талантам этот человек способен реализоваться практически в любой сфере. Но он может быть особенно успешен как актер, особенно если об этом говорят другие характеристики личного гороскопа. К слову, этот человек вовсе не тянется к популярности и не тщеславен. Даже если человек 18-го лунного дня не становится артистом, он проявляет артистизм в любой работе, да и вообще во всех жизненных сферах. Для него очень важен творческий элемент. Ему нужна работа, требующая нестандартного мышления, интуиции, воображения, полета фантазии. Те же качества он проявляет в личных взаимоотношениях, поэтому друзьям и партнерам порой сложно его понять. Хотя для того, чтобы понять его, нужно лишь настроиться на его волну, почувствовать, как сильно сковывают его любые стереотипы. Он не приемлет обязательств, но если дать ему полную свободу, то таким образом можно заставить его взять на себя те самые обязательства. Иначе говоря, от такого человека гораздо легче добиться желаемого, если использовать метод пряника, а не кнута и создать видимость, что выбор совершает он сам. Получится, что он сам додумался, например, сделать своей девушке предложение, хотя на самом деле это она долго и планомерно его к этому подводила. Что ж, лишь бы не пострадало его самолюбие и не было ущемлено чувство свободы. Самый большой вред людям 18-го дня приносит эгоизм. Как только они начинают думать лишь о себе, они попадают в полосу неудач. Людям, рожденным в этот день, противопоказано заниматься самостоятельно чем-либо серьезным, потому что они должны победить в себе гордыню. Если Вы родились в этот день, почаще бывайте на море. Особенно если Луна (или Солнце) у вас в водном знаке (Рыбы, Рак, Скорпион). Занимайтесь водными видами спорта.

СОВЕТ ВСЕМ: что делать в 18 лунный день каждого месяца.

Постарайтесь увидеть себя со стороны и освободиться от негативных проявлений. Чаще смотритесь в зеркало и постарайтесь подойти к себе критично. Противопоказаны все иллюзорные вещи, пьянство, потакание внутренним импульсам. Необходимо поменьше спать. Показаны втирания масел в кожу. Хорошо искупаться в чистом водоеме или сходить в баню. Возможно, в этот день, вы получите помощь или сами окажете поддержку другому.

Рожденные в 18-й лунный день

Рожденные в 18-й лунный день

Если вы родились в этот день, то для вас очень много значат контакты. В общении с близкими вы можете узнать что-то новое о самом себе, увидеть себя со стороны. Человек, рожденный в 18-й лунный день, имеет все шансы добиться финансового благосостояния. С его-то трудолюбием и работоспособностью! Но деньги не будут для него самоцелью, гораздо важнее путь, который он проходит, и цели, которых достигает. А путь может быть очень разным. Благодаря многим талантам этот человек способен реализоваться практически в любой сфере. Но он может быть особенно успешен как актер, особенно если об этом говорят другие характеристики личного гороскопа. К слову, этот человек вовсе не тянется к популярности и не тщеславен.

Читать еще:  Саша черный рождественское. Рождественское саша черный

Даже если человек 18-го лунного дня не становится артистом, он проявляет артистизм в любой работе, да и вообще во всех жизненных сферах. Для него очень важен творческий элемент. Ему нужна работа, требующая нестандартного мышления, интуиции, воображения, полета фантазии. Те же качества он проявляет в личных взаимоотношениях, поэтому друзьям и партнерам порой сложно его понять. Хотя для того, чтобы понять его, нужно лишь настроиться на его волну, почувствовать, как сильно сковывают его любые стереотипы. Он не приемлет обязательств, но если дать ему полную свободу, то таким образом можно заставить его взять на себя те самые обязательства. Иначе говоря, от такого человека гораздо легче добиться желаемого, если использовать метод пряника, а не кнута и создать видимость, что выбор совершает он сам. Получится, что он сам додумался, например, сделать своей девушке предложение, хотя на самом деле это она долго и планомерно его к этому подводила. Что ж, лишь бы не пострадало его самолюбие и не было ущемлено чувство свободы.

Самый большой вред людям 18-го дня приносит эгоизм. Как только они начинают думать лишь о себе, они попадают в полосу неудач.

Если вы родились в этот день, почаще бывайте на море. Особенно если Луна (или Солнце) у вас в водном знаке (Рыбы, Рак, Скорпион). Занимайтесь водными видами спорта.

Данный текст является ознакомительным фрагментом.

Читать книгу целиком

Похожие главы из других книг

Рожденные в 1-й лунный день

Рожденные в 1-й лунный день В 1-й лунный день рождаются эмоциональные люди, имеющие большое количество внутренней энергии, а потому долгожители. Как правило, они очень многого ждут от жизни, находятся в предвкушении великих событий. Чаще всего предвкушение не становится

Рожденные в 7-й лунный день

Рожденные в 7-й лунный день Рожденные в этот день доверяют другим людям, но в известных пределах. При всей открытости души их не так-то просто обвести вокруг пальца. Они обладают очень сильным характером и волей, при желании способны достичь любой вершины. Но только если

Рожденные в 8-й лунный день

Рожденные в 8-й лунный день Человек, родившийся в этот день, символом которого является пожар, буквально горит на работе. Ему необходимо избегать перенапряжения и стрессов и очень важно выбрать ту работу, которая по душе, которая приносит не только деньги, но и моральное

Рожденные в 9-й лунный день

Рожденные в 9-й лунный день Если вы родились в этот день, избегайте критических ситуаций. Высока вероятность, что они будут вас преследовать, но учитесь по возможности обходить острые углы. Большинство ситуаций, так или иначе, человек создает сам. Не провоцируйте

Рожденные в 10-й лунный день

Рожденные в 10-й лунный день Это один из самых удачных дней месяца для карьеристов и бизнесменов. Если вы родились сегодня, используйте свой шанс! Люди, рожденные в этот день, сильно связаны с предками и своим родом. Они наделены избытком энергии, поэтому нередко являются

Читать еще:  Почему спаситель святые борис. Святые благоверные князья-страстотерпцы борис и глеб (†1015)

Рожденные в 11-й лунный день

Рожденные в 11-й лунный день Если вы родились в этот день, то, чем бы вы ни занимались, соблюдайте осторожность и осмотрительность. Если не доведете начатое до конца сразу, уже никогда не сможете закончить.Людям, рожденным в 11-й лунный день, очень важно четко придерживаться

Рожденные в 12-й лунный день

Рожденные в 12-й лунный день В этот день рождаются люди, для которых очень важна сердечная, эмоциональная сфера. Они способны сильно любить и тонко чувствовать. Чувства для них – способ познания, им сложно принять что-то, что не затрагивает душу. Все происходящее они

Рожденные в 13-й лунный день

Рожденные в 13-й лунный день Человек, рожденный в 13-й лунный день, является потенциальным медиумом. Он обладает блестящими коммуникативными способностями. Своими речами он способен буквально загипнотизировать собеседника. Умеет убеждать, может быть настоящим дипломатом.

Рожденные в 15-й лунный день

Рожденные в 15-й лунный день Люди, рожденные в этот день, способны добиться огромного успеха в торговле. Им помогают недюжинная работоспособность и сильно развитый интеллект. Кроме того, эти люди обладают множеством талантов, и если они развивают их, то извлекают ощутимую

Рожденные в 16-й лунный день

Рожденные в 16-й лунный день Рожденный в 16-й лунный день наделен оптимизмом и жизнелюбием. Это основные качества, которые помогают ему справляться с жизненными неприятностями, находить выход из любых затруднений. Человек 16-го лунного дня очень любит чистоту и порядок в

Рожденные в 17-й лунный день

Рожденные в 17-й лунный день Человек, родившийся в 17-й лунный день, наделен очень эмоциональной натурой. Чувства для него – на первом месте. Он никогда не мучается противостоянием разума и сердца, потому что голос сердца гораздо громче. В этом отличительная особенность

Рожденные в 18-й лунный день

Рожденные в 18-й лунный день Если вы родились в этот день, то для вас очень много значат контакты. В общении с близкими вы можете узнать что-то новое о самом себе, увидеть себя со стороны. Человек, рожденный в 18-й лунный день, имеет все шансы добиться финансового

Рожденные в 19-й лунный день

Рожденные в 19-й лунный день Человек, рожденный в этот критический день, имеет перед собой два кардинально разных пути. Это пути Добра и Зла. У того, кто рожден в этот день, есть равные шансы стать духовным учителем, белым магом или злым гением, черным магом. В первом случае

Рожденные в 25-й лунный день

Рожденные в 25-й лунный день Люди этого дня спокойны и уравновешенны, не проявляют бурных эмоций (что вовсе не значит, будто они их не испытывают). Если вы родились в этот день, избегайте поспешных действий. У вас это получится, ведь человек, рожденный в 25-й лунный день,

Рожденные в 26-й лунный день

Рожденные в 26-й лунный день Если вы родились в этот день, то общайтесь только с близкими людьми и проверенными друзьями. У вас их немного, но оно и к лучшему: для вас лучше иметь одного проверенного друга, чем сто приятелей, которые в любой момент могут подставить вам

Рожденные в 29-й лунный день

Рожденные в 29-й лунный день На пути человека, рожденного в этот день, встречается много испытаний, проблем, провалов, неудач. Но если он сохраняет чистоту души, то лишь закаляется во всех испытаниях. В таком случае у него всегда хватит сил на преодоление препятствий. И если

Источники:

http://astroson.com/astrologiya/lyudi-rozhdennye-18-lunnyy-den/
http://astrolog-andreeva.ru/obshhie-stati-po-astrologii/18-lunnyj-den-rozhdeniya-zerkalo/
http://esoterics.wikireading.ru/67937

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: