Ресницы видеть во сне. Что означают ресницы во сне? Приснились густые ресницы

Ресницы: к чему снится сон

18 октября 2019 в 14:19 © Авторы сонников

Узнайте из онлайн сонника, к чему снится Ресницы, прочитав ниже ответ в интерпретации авторов-толкователей.

Ресницы к чему снится во сне?

Сонник XXI века

К чему снятся Ресницы и что означает:

Длинные ресницы – к счастью в интимной жизни. Если они отсутствуют – к предательству. Накладные ресницы во сие – означают, что вам предстоит узнать чужие секреты. Иметь во сне слепившиеся и не раскрывающиеся ресницы – знак того, что вы займетесь изучением характера вашего близкого приятеля.

Малый Велесов сонник

Ресницы к чему снятся?

Ресницы длинные – счастье в любви; выпали – измена.

Сонник Странника (Терентия Смирнова)

Толкование Ресниц из вашего сна

Ресницы пышные, длинные – счастливая, взаимная любовь; редкие ресницы – убытки.

Сонник Цветкова

Ресницы длинные – счастье в интимном; отсутствуют – предательство; накладные ресницы – чужой секрет.

Эзотерический сонник

Ресницы – Видеть свои ресницы поредевшими – к слезам и печали. Густыми – к тайным свиданиям. Красить ресницы – вас обманут. Красить чужие – вы обманете, как сообщает сонник – предсказатель.

Исламский сонник

Ресницы к чему снятся

Ресницы – кто увидит во сне, что имеет длинные ресницы, того вера в Аллаха крепка и неприступна. А видеть себя без ресниц, значит, не соблюдать каноны Ислама. Белые ресницы – признак болезни головы, коренных зубов или глаз. Тот, кто увидит себя сидящим в тени своих ресниц, обладает светлым умом. Выщипывать во сне свои ресницы, значит, следовать советам своих врагов.

Сонник от А до Я

К чему снятся Ресницы?

Увидели во сне ресницы – Ухаживать во сне за своими ресницами означает, что наяву испытаете сожаление, отказавшись принять участие в вечеринке из?за глупого каприза. Красить ресницы – снискав доверие у начальства, утратите его у подчиненных. Накладные ресницы – знак лжи и двуличия; черные, длинные и красивые у женщины – вам доверят сердечную тайну; у мужчины – вызовете удивление неожиданной выходкой. Непривлекательные ресницы – к плохим переменам, выпавшие – к болезни и потерям.

Большой современный сонник

Ресницы – к чему снятся сновидцу?

Ресницы – Вы видите во сне у кого-то длинные ресницы – очень благоприятный сон, обещающий прибыль, прибыль и грядущее изобилие. Вы видите во сне у кого-то густые ресницы – дело, за которое вы возьметесь, будет выгодное, брак, который вы заключите, – счастливый. Девушке приснилось, что она красит ресницы – эта девушка познакомится с приятным молодым человеком; чтобы укрепить знакомство, девушка будет делать знаки внимания этому человеку; но пусть она помнит про грань повышенного внимания и навязчивости.

Житейский сонник

Бытовое толкование сновидения про Ресницы

Для молодой девушки видеть во сне ресницы и любоваться ими означает, что в реальной жизни ей не хватает внимания и признания ее достоинств молодыми людьми.

Если вам приснились ресницы, которые вы красите, то наяву вы попытаетесь кого-то обмануть, и вас эта попытка обмана будет впоследствии выводить из равновесия.

Если же во сне вы увидели, как наклеиваете накладные ресницы, то, скорее всего, в реальной жизни вас что-то в себе не устраивает, и вы очень хотите в себе что-то изменить. Причем речь идет не только о внешних данных, но также и о чертах характера.

Если женщина видит во сне, что ее ресницы стали редкими, короткими и бледными, то наяву ее ожидают не очень приятные события, которые, скорее всего, доведут ее до слез. Если же во сне ресницы красивые, пушистые и длинные, то можно настраиваться на романтическое знакомство, которое, возможно, в скором времени перерастет в долгосрочные отношения.

Читать еще:  Циклы планет в жизни человека. Циклы юпитера и сатурна: меняем работу вовремя

Если молодой человек увидел во сне, как его девушка щекочет его ресницами, то наяву ему следует задуматься о том, хватает ли того внимания, которое он уделяет его близким, знакомым, друзьям. Стоит присмотреться более внимательно к своим близким людям, и постараться уделять им больше своего времени – если удастся вместе провести отпуск, будет просто замечательно.

Толкователь снов сибирской целительницы Н. Степановой

Для тех, кто родился в январе, феврале, марте, апреле

Ресницы – К сокрытию очевидных фактов.

Для тех, кто родился в мае, июне, июле и августе

Сон о ресницах – Скоро наступит момент, когда вы будете готовы, закрыв глаза, бежать в любую сторону от проблем.

Для тех, кто родился в сентябре, октябре, ноябре, декабре

К чему приснились ресницы?

Красивые, густые ресницы являются символом женственности и привлекательности.

Если вы увидели их во сне, обязательно загляните в сонник. Ресницы в сновидении считаются знаком свыше, который предсказывает события на ближайшее время. Чтобы подробней узнать смысл этого сна, вспомните все его подробности.

Что вы увидели?

Длинные ресницы, увиденные во сне, сонник трактует, как благоприятный период в интимной жизни. Сейчас вы можете смело реализовать свои сексуальные фантазии, не боясь, что ваш партнёр не поймёт вас. В ближайшее время вы имеете шанс сблизиться с любимым и научиться доверять друг другу.

Финансовое благополучие и значительные материальные поступления — это то, к чему снятся густые реснички. Если вы будете ответственно подходить к выполнению своих служебных обязанностей, вам обязательно улыбнётся удача. Она придёт к вам в виде премии или долгожданного повышения зарплаты.

  • Сон, в котором ресницы нереально большие, — к волнительному приключению.
  • Снится, что они все выпали, — к незапланированным расходам.
  • Длинные, но редкие реснички, — к смене сексуального партнёра.
  • Маленькие — к временным финансовым трудностям.
  • Увидеть её на щеке — к исполнению желания.

Если вам снится, что вы отчётливо увидели ресницу в глазу, то сонник рекомендует посмотреть на мир другими глазами. Обратите внимание, как к вам относятся люди из вашего окружения.

Если вы заметили что-то подозрительное в их действиях, прекратите с ними отношения. В данный период времени возможны предательства и обманы.

А к чему снятся реснички необычного цвета? В основном, это происходит тогда, когда вам не хватает разнообразия в интимной жизни. Например, если они были окрашены в яркий цвет, то вам не достаёт страсти в отношениях. А нежные, спокойные тона — это знак, что вы обделены романтикой.

Что значит краситься во сне?

Красить ресницы тушью во сне, — по соннику означает, делать всё, чтобы понравиться окружающим. А если вы долго и тщательно накладываете макияж, то в реальной жизни вы стремитесь вызвать симпатию одного представителя противоположного пола. Сон, в котором ресницы у вас получились длинные и густые, говорит о том, что успешное завершение дела вам обеспечено.

Если в сновидении вам пришлось красить чужие ресницы, то сонник описывает это, как удачный случай, чтобы воспользоваться слабой стороной этого человека.

Но перед тем, как это сделать, задумайтесь, какие могут быть последствия. Не забывайте, что все нехорошие поступки возвращаются бумерангом.

  • Красить ресницы и сильно запачкаться тушью — к непредвиденным обстоятельствам.
  • Снится, что вы краситесь, собираясь на вечеринку, — к приходу гостей.
  • Не замечать результата своих действий — к напрасным хлопотам.

Как пишет сонник, ресницы, которые вы решили красить не тушью, а чем-то другим (углём, краской), снятся к любовному приключению, где будет задействовано несколько человек.

Читать еще:  Приметы с 30 апреля на 1 мая. Заговор на красоту

Сонник предупреждает, что в данный период не стоит давать пустые обещания и обманывать представителей противоположного пола. Такие действия могут привести к неприятным последствиям.

Другие действия

Незапланированная поездка, нарушающая ваши планы, — это то, к чему снятся длинные реснички, которые вы подстригаете.

Несмотря на то что вы будете не в восторге от таких событий, сонник обещает вам приятное времяпрепровождение, а также интересное знакомство в нём. Вернувшись домой, вы совсем не пожалеете, что решились на эту поездку.

Стричь чужие реснички в сновидении, — по соннику означает, считать себя выше других. Такое чувство очень опасно. Ведь через некоторое время вы вряд ли найдёте в своём окружении верных и преданных друзей. Настоящий успех придёт к вам тогда, когда вы начнёте считаться с мнением других.

Если вам приснился сон про ресницы, запишите все его подробности и откройте сонник. В разделе, к чему снятся ресницы, вы без труда найдёте подробное объяснение этому явлению. Автор: Вера Дробная

К чему снятся ресницы

Ресницы по соннику Дмитрия и Надежды Зимы

Ресницы во сне — символизируют нежные чувства.

Видеть чьи-то красивые и длинные ресницы — знак симпатии между вами и этим человеком. Если наяву ничего подобного не наблюдается — сон предвещает, что какое-то событие или происшествие может заставить вас изменить к лучшему свое мнение о ком-то.

В то же время, крашенные или накладные ресницы — говорят о фальшивых чувствах.

Встретить во сне человека без ресниц — дурной знак. Возможно, вскоре вам предстоит столкнуться с чьим-то равнодушием или даже бессмысленной жестокостью.

Ресницы по Весеннему соннику

Ресницы — к сокрытию очевидных фактов.

Ресницы по Летнему соннику

Ресницы — скоро наступит момент, когда вы будете готовы, закрыв глаза, бежать в любую сторону от проблем.

Ресницы по Осеннему соннику

Ресницы — к смущению.

Ресницы по соннику от А до Я

Ухаживать во сне за своими ресницами — означает, что наяву испытаете сожаление, отказавшись принять участие в вечеринке из-за глупого каприза.

Красить ресницы — снискав доверие у начальства, утратите его у подчиненных.

Накладные ресницы — знак лжи и двуличия; черные, длинные и красивые у женщины — вам доверят сердечную тайну; у мужчины — вызовете удивление неожиданной выходкой.

Непривлекательные ресницы — к плохим переменам, выпавшие — к болезни и потерям.

Ресницы по Эзотерическому соннику

Ресницы видеть свои поредевшими — к слезам и печали.

Густыми — к тайным свиданиям.

Красить — вас обманут.

Красить чужие — вы обманете.

Ресницы по соннику Евгения Цветкова

Ресницы длинные — счастье в интимном; отсутствуют — предательство; накладные — чужой секрет.

Ресницы по Современному соннику

Видеть во сне удивительно длинные ресницы является — к большой прибыли, изобилию.

Если Вам приснились густые ресницы — Вам предстоит выгодное дело, счастливый брак.

Красить во сне ресницы — знак того, что Вас ждет очень приятное знакомство с лицом противоположного пола.

Если во сне у Вас выпадают ресницы — это значит, что все Ваши самые заветные желания исполнятся.

Ресницы по соннику счастливых знамений

Длинные ресницы — к счастью и неожиданной удаче.

Ресницы по Житейскому соннику

Вы видите во сне у кого-то густые ресницы – дело, за которое вы возьметесь, будет выгодное, брак, который вы заключите, – счастливый. Что означают во сне ресницы – Девушке снится, что она красит ресницы – эта девушка познакомится с приятным молодым человеком; чтобы укрепить знакомство, девушка будет делать знаки внимания этому человеку; но пусть она помнит про грань повышенного внимания и навязчивости.

Читать еще:  К чему снятся цифры во сне — толкования из различных сонников. Центр Мирославы Буш

Ресницы по соннику А.Минделле

Вам приснился сон Ресницы – Вы видите во сне у кого-то длинные ресницы – очень благоприятный сон, обещающий прибыль, прибыль и грядущее изобилие.

Ресницы по онлайн соннику

По соннику, ресницы, которые поражают вас своей длиной — сулят вам обогащение и благополучие во всем.

Если они очень густые — к перспективному предприятию, счастливому замужеству.

Наносить на них тушь — к встрече с тем, кто покажется вам очень симпатичным.

Видеть, что ваши ресницы интенсивно осыпаются — к осуществлению всего, вами задуманного.

Если их вовсе нет — кто-то поступит по отношению к вам бесчестно и подло.

Они искусственные — будете посвящены в чьи-то тайны.

Если они склеились — придется детальнее узнать самую сущность близкого вам человека.

Согласно соннику, ресницы длинные — сулят вам успехи и радость в личной жизни, особенно по части любовных утех.

Если вы во сне стали красить ресницы — это предвещает вам многообещающую встречу, которая может перерасти в настоящее романтическое приключение.

Если вам приснилось, что у вас выпали ресницы — это выявляется отражением явного желания привнести что-то новое в свой привычный жизненный уклад.

Ресницы по соннику Желтого Императора

Ресницы разглядывать во сне — толкование распадается на медицинский и психологический аспекты, смотря по ощущениям сновидца.

Редкие, выпадающие — знак пустоты энергии почек, что благоприятным для здоровья и дел быть не может (от почек зависит состояние волосяного покрова).

Пышные густые ресницы — часто являются знаком, сопутствующим слабости легких (туберкулез, нарушения дыхания).

Длинным ресницам — сопутствует часто и печальный взгляд. Постоянная печаль является диагностическим признаком пустоты легких. Когда жизненной энергии не хватает, у человека появляется страх перед перегрузками и чрезмерной активностью. Человек тих, спокоен, нуждается в защите, ищет и находит сочувствие: любовь и хорошее отношение ведь добавляют энергию, а печаль в сочетании с длинными ресницами, мягким ровным поведением и красивыми глазами способна вызвать и сочувствие, и любовь. Умеренная печаль помогает адекватно оценивать мир и свое место в нем, поэтому человек с не очень сильными легкими, будучи умен, создает вокруг себя приятные мягкие и стабильные отношения, и по мере сил он любит не только получать в любви энергию, но и отдавать ее. Отсутствие стрессовых ситуаций и нежность привлекают к таким слабым людям более сильных, сила и спокойствие гармонично дополняют друг друга. Поэтому можно сказать, что длинные шелковистые ресницы благоприятны для личного интимного счастья, и любоваться ими во сне также благоприятно.

Пышные ресницы — еще символ быстрой утомляемости, но спокойные отношения позволяют жить в собственном благоприятном ритме. Так неблагоприятные медицинские данные при разумном поведении можно сделать благоприятными, так слабость может оказаться ничуть не слабее силы. Многообразие жизни и ее проявлений непредсказуемо.

Ресницы по Снотолкователю 1829 года

Брови и ресницы видеть у себя длиннее обыкновенного – знак оскудения и бесчестия богатым, бедным и мастеровым – знак радости и счастия;

Брови густые и черные значит общее уважение, успех в любви, приобретение богатства;

Брови и ресницы выпавшие знаменуют бесчестие, горесть, измену любимого предмета, совершенное разорение.

Ресницы по соннику ХХІ века

Длинные ресницы — снятся к счастью в интимной жизни.

Если они отсутствуют — к предательству.

Накладные ресницы во сне — означают, что вам предстоит узнать чужие секреты.

Иметь во сне слепившиеся и не раскрывающиеся ресницы — знак того, что вы займетесь изучением характера вашего близкого приятеля.

Ресницы по соннику Велес

Ресницы длинные — счастье в любви; выпали — измена.

Источники:

http://www.astromeridian.ru/sonnik/2/2657.html
http://www.grc-eka.ru/sonnik/k-chemu-snyatsya-resnicy.html
http://my-calend.ru/sonnik/resnicy

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: