Рейки защита от сущностей. Очищаемся от сущностей с помощью рейки

Энергетическое очищение пространства Рэйки (Рейки)

Очищение пространства — это практика гармонизации и освящения пространства в домах, квартирах, офисах и других помещениях. С помощью энергии Рейки можно легко гармонизировать любое пространство.

Зачем нужно очищать пространство и почему эта практика имеет большое значение?

С точки зрения энергии все события, происходящие в помещении, оставляют свой след в нем. Когда событие сопровождается сильными эмоциями и душевными переживаниями, эта энергия расходится по помещению, накапливается по углам и другим труднодоступным местам. Со временем в этом помещении находиться становится все дискомфортнее. Это может сказываться как на самочувствии проживающих или работающих в этом помещении, так и на их отношениях между друг другом.

Поэтому практика гармонизации пространства может стать средством от утомления, усталости или подавленности. А также может помочь выздоравливающим после болезни.

Оживление атмосферы в вашем доме окажет соответствующее воздействие на вашу собственную энергию. Уделяйте особое внимание тем комнатам, в которых вы обычно чувствуете самое сильное утомление, также проводите очищение в спальне, чтобы лучше спалось.

Часто после очищения помещения люди говорят, что теперь они чувствуют себя в безопасности. Им приятней находиться дома, чем раньше.

Дети более чувствительны к тонким энергиям, чем взрослые. В негармоничных помещениях они становятся более капризными, больше плачут и ведут себя возбужденно и нервно.

Как в физическом мире нам необходимо убирать и мыть помещение, выкидывать мусор и старые испорченные вещи, стирать, мыть посуду, так и на уровне тонкого восприятия необходимо периодически производить чистку пространства, чтобы жить и работать было комфортно, чтобы все складывалось лучшим образом, чтобы сами стены помещения помогали решать насущные задачи, привлекать благосостояние и любовь в нашу жизнь.

Если вы хотите добиться успеха в личных отношениях и делах, вам необходимо создать в своем доме и на рабочем месте гармоничную комфортную атмосферу.

Пройти онлайн обучение и посвящение в Рэйки 1 ступень

В каких случаях обязательно необходимо проводить очищение пространства?

1. Если вы переехали в новое помещение, где до вас ранее проживал или работал кто-то другой. Энергия, доставшаяся «по наследству» может заставлять историю повторяться и будет влиять на вас.

2. Если вы чувствуете застой в решении той или иной жизненной ситуации. Застою, образовавшемуся где-то в потоке вашей жизни, всегда соответствует некое загромождение в определенной части вашего дома, поэтому, когда энергия в доме очищается и вновь приходит в движение, ситуация начинает разрешаться.

3. Если в доме кто-то умер. Проблема обычно заключается не в самой смерти, это процесс совершенно естественный для жизни, а в тех эмоциях, которые сопровождали это событие – боль и отчаяние умирающего или близких ему людей. Гармонизация пространства поможет продолжению жизни в этом доме.

4. После ссор, конфликтов и эмоциональных потрясений в помещении, а также после проведения в помещении каких-то массовых мероприятий, например, приема гостей.

5. Если вы чувствуете дискомфорт и незащищенность в доме, часто болеют члены семьи. Очищение пространства — это первое, что необходимо сделать, если вы хотите изменить свою жизнь к лучшему.

Перед тем как провести энергетическое очищение пространства, необходимо провести физическую уборку помещения.

Если гармонизация пространства проводится с целью разрешения какой-то жизненной ситуации, то необходимо провести генеральную уборку — стирка, глажка, мытье полов, протирание пыли, сортировка и расстановка вещей по своим местам, можно выбросить или отдать все ненужные и старые вещи, газеты, журналы, книги, уборка в шкафах и на антресолях, помывка хрустальных и стеклянных предметов и конечно же, окон.

Старайтесь не хранить никаких коробок и ящиков под кроватью, особенно со старыми вещами.

Энергетическое очищение пространства помещения с помощью Рейки лучше всего проводить в дневные часы при свете дня. Во время очищения постарайтесь, чтобы вам никто не мешал. Попросите кого-нибудь посидеть с вашими детьми, не допускайте появления посторонних людей при выполнении этой процедуры.

Читать еще:  Сонник ступни ног мужчины. К чему снятся ноги

Большинство животных, в особенности кошки, любят присутствовать в комнате, где проводится очищение, так как они способны улавливать движение энергии, их можно не прогонять.

Пройти энергетический сеанс гармонизации в энергиях Рэйки

Если вы находитесь в помещении, в котором гармонизируете пространство:

  • Стоим в центре комнаты, призываем Рэйки
  • Делаем вдох, а на выдохе из ладоней – направляем энергию Рэйки в комнату, поочередно: в угол комнаты, на стену, в следующий угол, на стену, на пол, на потолок.
  • Можно направить побольше энергии Рэйки в малоосвещаемые части комнаты, в места скопления мебели и вещей – чтобы они пропитались Рэйки.
  • Если у Вас есть 2-я или 3-я ступень – то поставьте Символы Рэйки. Можно их поставить на каждую стену, пол и потолок, и в малоосвещаемые части комнаты.
  • И завершаем гармонизацию помещения тем, что стоим посередине комнаты, и ощущаем пространство, наполненное Рэйки, в котором нам комфортно и приятно находиться.

Очищение пространства при помощи Рэйки на расстоянии:

  • На листке бумаги пишем город, полный адрес квартиры.
  • Призываем Рейки, кладем листок между ладонями и произносим намерение:
  • «Здесь и сейчас я прошу энергию Рейки очистить квартиру номер ____, находящуюся в городе ___ улица ____ дом ____ , от всего накопленного негатива и его последствий, от всего старого, грязного, ненужного, отжившего. Я прошу энергию Рейки закрыть эту квартиру от всех негативных влияний из вне. Я прошу энергию Рейки наполнить данную квартиру Любовью, Светом и положительной энергетикой, гармонизировать и сбалансировать энергетический фон квартиры до оптимального для всех обитателей этой квартиры уровня».
  • При первой очистке следует работать три дня подряд. Процедуру выполнять как минимум один раз в месяц.

Внимание: у тех, кто живет в очищаемой квартире, возможно проявление ЦК. Что такое Целительский кризис.

Рейки для очищения и исцеления воздуха в помещении:

Энергия Рейки способна очищать воздух от токсических веществ, которые в изобилии могут прибывать в наших квартирах, их выделяют пластиковые предметы,бытовые химические соединители (лаки, клея, моющие средства), помимо “свежего воздуха” который идет из окон ,в помещении скапливается бытовая пыль,шерсть животных, вирусы и многое другое.

  • Пригласите энергию Рейки.
  • Сформулируйте намерение “Я прошу Рейки очистить и исцелить воздух в этом помещении от всех токсических веществ, пыли, шерсти домашних животных (если таковые имеются), от вредных микроорганизмов, вирусов и т. д.
  • Пошлите Рейки обеими руками в углы комнаты, на стены, пол, потолок. Рисуйте символы согласно вашей ступени.
  • Подключите и визуализируйте золотой или фиолетовый цвет, представьте как он заполняет и очищает помещение.
  • Поблагодарите Рейки и завершите сеанс.

Рейки защита от сущностей. Очищаемся от сущностей с помощью рейки

Thank you! Your submission has been received!

Oops! Something went wrong while submitting the form

Техника ВЫВОДА СУЩНОСТЕЙ в Рейки

Работа должна проводиться на чувстве БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ при отсутствии страха.
Если у вас возникает волнение или страх, повремените с выполнением этой техники.

ПРОВЕДЕНИЕ СЕАНСА ДЛЯ СЕБЯ

1. Войти в канал Рейки, призвать Свое Высшее Я словами:

«Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, я приглашаю мое Я ЕСМЬ Присутствие, быть со мной на протяжении всего сеанса.
Я прошу тебя, мое Я ЕСМЬ Присутствие, взять под свой непосредственный контроль все мои действия, поступки, слова, чувства и мысли.
Я прошу тебя, мое могущественное Я ЕСМЬ Присутствие, действовать через меня на протяжении всего сеанса, руководить моей жизнью как сейчас так и всегда, во имя Высшего Блага».

Бесспорно вы можете произнести призыв словами, которые наиболее резонируют с вашими представлениями и ощущениями в данном вопросе.

2. Поставить и произнести программу:

«Все сущности, подселившиеся в мой астрально-ментальный план наполнитесь моей любовью и отправляйтесь в своё пространство и время, где вы будете в полной гармонии со своей семьёй с вселенной».

И делайте себе сеанс Рейки.

Ставьте символы Рейки, исходя из вашей интуиции. Вас будет вести ваше Высшее Я.
На протяжении сеанса и всего времени работы по выводу сущности (сущностей) из вашего поля, из вашего организма, нужно вести Сущность, общаться с ней.
Например, вы говорите, обращаясь к сущности:

Читать еще:  Почему казнили иисуса христа. Привязывание к кресту

«Сейчас открыто пространство, выходи, не бойся. Ты можешь уйти к себе домой. Я наполняю тебя Светом, Любовью, тебе уже неуютно в моем поле, в моем организме. Ты выросла и можешь жить отдельно от меня. Иди в свое пространство и время, где ты будешь в гармонии со Вселенной. Не бойся, смотри вот твоя вселенная, здесь хорошо!»

Когда вы почувствуете, что что-то начинает отделяться от вас, помогите ему уйти с любовью, даже если у вас возникнет чувство брезгливости.
Ведь это отделяется часть вас самих, которая уже чужеродна вам, и которая вам уже отслужила.

Вы можете осознать какая ситуация породила эту сущность.
Попросите прощение у всех, кто был задействован в этой ситуации и простите всех.

Космические сущности вселяются в человека чтобы наполниться любовью, а получив то что они ожидали, т.е. любовь и свет, они покидают энергетическое поле или тело человека, уходя в свои планы. После ухода сущности необходимо заполнить место её пребывания Светом, энергией Рейки.

Энергетическое очищение пространства помещений с помощью Рейки

Очищение пространства — это практика гармонизации и освящения пространства в домах, квартирах, офисах и других помещениях. С помощью энергии Рейки можно легко гармонизировать любое пространство.

Зачем нужно очищать пространство и почему эта практика имеет большое значение?

С точки зрения энергии все события, происходящие в помещении, оставляют свой след в нем. Когда событие сопровождается сильными эмоциями и душевными переживаниями, эта энергия расходится по помещению, накапливается по углам и другим труднодоступным местам. Со временем в этом помещении находиться становится все дискомфортнее. Это может сказываться как на самочувствии проживающих или работающих в этом помещении, так и на их отношениях между друг другом.

Поэтому практика гармонизации пространства может стать средством от утомления, усталости или подавленности. А также может помочь выздоравливающим после болезни.

Оживление атмосферы в вашем доме окажет соответствующее воздействие на вашу собственную энергию. Уделяйте особое внимание тем комнатам, в которых вы обычно чувствуете самое сильное утомление, также проводите очищение в спальне, чтобы лучше спалось.

Часто после очищения помещения люди говорят, что теперь они чувствуют себя в безопасности. Им приятней находиться дома, чем раньше.

Дети более чувствительны к тонким энергиям, чем взрослые. В негармоничных помещениях они становятся более капризными, больше плачут и ведут себя возбужденно и нервно.

Как в физическом мире нам необходимо убирать и мыть помещение, выкидывать мусор и старые испорченные вещи, стирать, мыть посуду, так и на уровне тонкого восприятия необходимо периодически производить чистку пространства, чтобы жить и работать было комфортно, чтобы все складывалось лучшим образом, чтобы сами стены помещения помогали решать насущные задачи, привлекать благосостояние и любовь в нашу жизнь.

Если вы хотите добиться успеха в личных отношениях и делах, вам необходимо создать в своем доме и на рабочем месте гармоничную комфортную атмосферу.

В каких случаях обязательно необходимо проводить очищение пространства?

1. Если вы переехали в новое помещение, где до вас ранее проживал или работал кто-то другой. Энергия, доставшаяся «по наследству» может заставлять историю повторяться и будет влиять на вас.

2. Если вы чувствуете застой в решении той или иной жизненной ситуации. Застою, образовавшемуся где-то в потоке вашей жизни, всегда соответствует некое загромождение в определенной части вашего дома, поэтому, когда энергия в доме очищается и вновь приходит в движение, ситуация начинает разрешаться.

3. Если в доме кто-то умер. Проблема обычно заключается не в самой смерти, это процесс совершенно естественный для жизни, а в тех эмоциях, которые сопровождали это событие – боль и отчаяние умирающего или близких ему людей. Гармонизация пространства поможет продолжению жизни в этом доме.

Читать еще:  Почему снится любимая девушка постоянно. К чему снится любимая девушка

4. После ссор, конфликтов и эмоциональных потрясений в помещении, а также после проведения в помещении каких-то массовых мероприятий, например, приема гостей.

5. Если вы чувствуете дискомфорт и незащищенность в доме, часто болеют члены семьи. Очищение пространства — это первое, что необходимо сделать, если вы хотите изменить свою жизнь к лучшему.

Перед тем как провести энергетическое очищение пространства, необходимо провести физическую уборку помещения.

Если гармонизация пространства проводится с целью разрешения какой-то жизненной ситуации, то необходимо провести генеральную уборку — стирка, глажка, мытье полов, протирание пыли, сортировка и расстановка вещей по своим местам, можно выбросить или отдать все ненужные и старые вещи, газеты, журналы, книги, уборка в шкафах и на антресолях, помывка хрустальных и стеклянных предметов и конечно же, окон.

Старайтесь не хранить никаких коробок и ящиков под кроватью, особенно со старыми вещами.

Энергетическое очищение пространства помещения с помощью Рейки лучше всего проводить в дневные часы при свете дня. Во время очищения постарайтесь, чтобы вам никто не мешал. Попросите кого-нибудь посидеть с вашими детьми, не допускайте появления посторонних людей при выполнении этой процедуры.

Большинство животных, в особенности кошки, любят присутствовать в комнате, где проводится очищение, так как они способны улавливать движение энергии, их можно не прогонять.

Если вы проводите гармонизацию пространства помещения, находясь непосредственно в нем, то:

1. Встаньте в центре помещения, сложите руки в Гассё, призывая Рейки.

2. Начертите символ Чо-Ку-Рей ладонью в пространстве перед собой и активируйте его, произнеся его название 3 раза.

3. Затем последовательно подойдите к каждому углу помещения и начертите символ Чо-Ку-Рей в каждом углу, также активируя их.

4. Вернитесь в центр помещения и, приняв позу «Оранта», произнесите намерение: «Гармонизация этого помещения» и передавайте поток энергии Рейки.


Поза «Оранта»

5. Когда вы почувствуете, что энергия больше не течет, сложите руки в Гассё и поблагодарите Рейки.

Продолжительность времени, которое займет очищение пространства помещения во многом зависит от его размеров и степени «загрязненности». Если гармонизация пространства проводится впервые, то процедура может занять дольше времени, чем при проведении регулярной гармонизации помещения.

Для гармонизации помещения дистанционно, вы можете использовать одну из следующих техник:

1. Нарисуйте на нелинованной бумаге план помещения. Сложите ладони в Гассё. Произнесите намерение на гармонизацию этого помещения. Затем положите план на левую руку и начертите на нем любым способом символ Хон-Ша-Зе-Шо-Нен в центр помещения и активируйте его. При необходимости можно начертить символ Чо-Ку-Рей по углам помещения и также активировать их. Поместите правую руку над планом и посылайте Рейки на план помещения, до тех пор, пока не почувствуете, что энергия больше не течет. Сложите ладони в Гассё и поблагодарите Рейки.

2. Представьте, что помещение уменьшилось в размерах и помещается на вашу ладонь. Начертите символ Хон-Ша-Зе-Шо-Нен на образ и активируйте его, произнесите намерение на гармонизацию помещения. Поместите правую руку над образом и посылайте Рейки на образ, до тех пор, пока не почувствуете, что энергия больше не течет. Сложите ладони в Гассё и поблагодарите Рейки.

Помещение можно гармонизировать сразу целиком или по частям, например, всю квартиру сразу или каждую комнату в отдельности.

Вопрос: Если у меня 1 ступень Рейки могу ли я как-то очищать пространство с помощью Рейки?

Ответ: На первой ступени Рейки для энергетической очистки пространства помещения будет эффективным зарядить воду и помыть этой водой помещение – пол, стены, другие поверхности, протереть везде пыль. Также заряженной водой можно опрыскивать воздух из пульверизатора. Непосредственно способом контактного наложения рук также можно гармонизировать место для сна, как свое, так и ваших детей или родителей. Аналогично, можно регулярно проводить энергетическую чистку подушек, на которых спите – это сделает ваш отдых более спокойным и глубоким.

Источники:

http://galaksyenergy.ru/ochishhenie-prostranstva-rjejki-rejki/
http://magiaterra.ru/reiki/vyvod-sushhnostej-v-rejki/
http://matma.ru/ochischenie-prostranstva-pomescheniya-garmonizatsiya-reiki/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: