Разгадать сон толкование. Сонник юноны

Сонник – толкователь снов

Ночью вам приснился новый загадочный сон, и вы желаете понять его значение? Удобный сервис: сонник – толкование снов, который содержит 100 лучших авторских сонников и более 250000 интерпретаций. Используя наши сонники каждый день, вы сможете проанализировать свое настоящее и будущее, осознать внутреннее психологическое состояние, найти ответ на вопрос.

Поиск толкования в соннике:

Выбрать тему в соннике:

Календарь сновидений на сегодня: 16 января 2020

Приснившийся сон вряд ли сбудется.
Сны этого периода: пустые, бессмысленные, ничего не значащие сны, тревожные видения, предсказания и предзнаменования, подсказки и помощь Родового древа. Очень важно понять, какие знаки указывают направление для саморазвития и духовного становления личности, а какие подсказывают верные пути для решения проблем. Устремления вашего эго могут наложить отпечаток на распознавание сигнала и исказить информацию, которую пытается раскрыть наше подсознание. В этот день вы можете повлиять на качество и содержание своих снов. Ели вам необходим совет или указатель, перед тем как лечь спать, сконцентрируйтесь на проблеме, настройтесь на поиск решения позвольте сну провести вас по этому пути.

Сны при Луне в Весах связаны с другими людьми. Это могут быть как партнеры в жизни, или бизнесе, так и враги, недоброжелатели. Сны показывают особенности общения с друзьями и приятелями, какие имеются камни преткновения. Нередко в них можно увидеть будущего спутника жизни. У Весов отличный вкус и чувство стиля. Сегодня вы можете получить подсказки о манере поведения, они помогают воспитывать чувство меры и чувствовать то, где надо остановиться. Значимыми считаются видения о партнерах. Но не всегда они напрямую связаны со знакомыми. Можно найти подсказки по ведению деловых переговоров или прекращению затяжного конфликта с близким человеком. Иногда в них, напротив, возникает неприятная личность, к которой испытываются негативные эмоции. Вам необходимо заметить знаки о том, как себя вести, чтобы избежать конфронтации.

Период самых необычных снов. В дни полнолуния многие сны являются вещими. При этом встречаются как подсказки для дальнейших действий, так и предсказания. Если вы столкнулись во сне с несвойственным себе поведением, то вам необходимо что-то в жизни изменить. На 3 лунной фазе сновидения нередко являются указанием на то, что необходимо поменять в своей жизни. Образы рассказывают о том, что вызывает самые сильные эмоции. Это является подсказкой для того, чтобы проявлять сдержанность в определенных ситуациях, сдерживать негативные эмоции.

Сонники в онлайн базе

В данном разделе собраны десятки разнообразныхуникальных сонников:

  • Авторские сонники Толкование снов по сонникам Миллера, Ванги, Фрейда, Юрия Лонго, Фебе, Азара, Копалинского, Лоффа, Екатерины Великой, Симона Кананита, Юнга, мисс Хассе, Цветкова, Смирнова.
  • Сонники народов мира (русский, французский, еврейский, английский, исламский, итальянский, мусульманский).
  • Древние сонники (ассирийский, числовой Пифагора, египетский, китайский Чжоу-Гуна, персидский Тафлиси, греческого баснописца Эзопа, колдуньи Медеи, ведический Шивананды).
  • Народные сонники – толкователи(Велесов сонник, русский народный, сонник целительницы Акулины, целительницы Марии Федоровской, бабушкин сонник 1918г., украинский народный сонник).
  • Тематические сонники (звездный, астрологический сонник, домашний, магический, детский, женский, идиоматический сонник, психоаналитический, кулинарный, лунный, любовный, мифологический, психологический, символический, современный, сонник XXI века, для всей семьи, именинников, йогов, здоровья, подсознания, сонник Таро, Черной магии, эзотерический, эротический и др.).
Читать еще:  Бьются тарелки в доме примета. Почему бьется посуда в доме, значение приметы

Наш сонник предназначается для тех, кто верит в то, что каждый приснившийся символ что-то означает, и для тех, кто хочет узнать свое будущее. Не отмахивайтесь от своих сновидений! Они – ваш внутренний психоаналитик, следите за сюжетами и настроениями сна. Читайте между строк, и все прояснится. В этом разделе сайта, посвященном снам, реализована удобная система поиска значения приснившегося действия, предмета или символа, благодаря чему произвести толкование снов по соннику довольно просто. Вы можете разгадать приснившееся тремя способами: 1) в алфавитном словаре, 2) через форму поиска, 3) по теме сновидения.

Толкование снов не бывает однозначным: одно и то же обстоятельство можно интерпретировать по-разному. Поэтому, чтобы значение сна было правдоподобным, запоминайте не только общий смысл сна, а мельчайшие увиденные вами нюансы. Это поможет понять тайну ваших ночных грез. Помимо этого, ориентируясь на рассмотрение разных сонников – толкователей, вы можете добавить штрихи к полученной картине. Онлайн сонник от разных авторов на АстроМеридиан.ру включает очень большую коллекцию трактовок – более 75 сонников, многие из которых опубликованы только у нас. Наш сонник толкователь предлагается всем любознательным читателям бесплатно.

СОННИК ЮНОНЫ

Без каких-либо преувеличений можно сказать, что наш эксклюзивный сервис Сонник Юноны онлайн – из более 75 сонников – это на данный момент самый большой сонник в Рунете. С октября месяца 2008 года и до настоящего дня он включает в себя наибольшее количество толкование снов всех символов и образов из разных сонников – как народных, так и написанных различными авторами, среди которых как известные толкователи сновидений, так и мало знакомые пока еще, но тем не менее, талантливые и заслуживающие внимания авторы.

Мы тщательно отобрали для вас самые лучшие источники и объединили их все на одном сайте, поэтому пользоваться нашим сервисом и удобно, и наиболее информативно. Вы можете найти здесь ответы на все вопросы о толковании снов, узнать значение сна на любую тематику, прочитав десятки толкований символов, которые вам приснились и выбрав из них то, которое вас наибольшим образом “зацепит” – как правило, это и есть ответ на вопрос – что означает сон, который приснился лично вам и конкретно в это время.

Для еще более полной ясности в трактовке своего сна, если появится необходимость, в дополнение к соннику, вы можете воспользоваться дополнительной информацией в рубрике Юноны – Статьи о толковании снов, где найдете массу интересных и полезных статей о том, как узнать значение приснившегося сна, в какие дни снятся вещие сны, как работать со сновидением и т.д. например, вам будет интересно узнать, что самые яркие и запоминающиеся сны снятся в полнолуние, в это время снится много больше всего сновидений. Сны на убывающей Луне отражают ваши психологические состояния и помогают в самоанализе. То, что приснилось на растущей Луне, требует реализации в реальности – обратите на это особое внимание. Вы узнаете, в какие дни недели и лунные сутки снятся пустые, а в какие – вещие сны. Например, считается, что то, что приснилось в 3, 4, 7, 8, 12 и т.д. лунные дни, сбываются, а в 29, 1, 2 и др. – практически ни о чем). Важные сны снятся в таких числах месяца как 1,3, 4 и др. Помните также, что дневные сновидения почти всегда пустые. Имеют значение только ночные, особенно те, что приснились под утро.

Читать еще:  Гадание по зеркалу онлайн. Гадание на зеркале на суженого онлайн бесплатно по отражению

Наш Сонник Юноны является бесплатным и представлен в удобной и красивой форме, разбит на абзацы и подзаголовки, посвященные толкованию снов тех или иных авторов или национальностей, чтобы пользоваться им можно было наиболее легко и комфортно. Пользоваться сервисом просто, а именно:

ИНСТРУКЦИЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ СОННИКА

Поиск слов в сервисе Сонник Юноны онлайн можно осуществлять как по алфавиту, так и заданием поискового слова. В случае поиска по алфавиту, выберите нужную букву и из появившегося списка то слово, которое вас интересует.

При поиске по введенному слову соблюдайте следующие правила:

  • Слово должно содержать только русские буквы. Все остальные символы будут игнорироваться.
  • В поисковом слове должно быть не менее 2-х букв.
  • Допускается введение только одного поискового слова.
  • В случае расширенного поиска будут выводится все слова, содержащие введенные сочетания букв. Например, при расширенном поиске по слову “чай”, программа выдаст интерпретацию слов “ЧАЙ” и “СЛУЧАЙ”.
  • Регистр введенных букв не имеет значения. Например, введенные слова “рука”, “РУКА”, “Рука” и “руКа” дадут одинаковый результат поиска.

В коллекции нашего сервиса – более 75 сонников, многие из которых есть только у нас, размещены такие известные и популярные источники как сонник Миллера (самый полный и, по сути, первый из снотолкований в мире), сонник Ванги (название его говорит само за себя), сонник Нострадамуса (астролога и предсказателя с мировым именем), сонник Фрейда (самого, пожалуй, знаменитого психолога в мире), а также толкования снов разных народов (русский, старинный французский, старинный российский, славянский, майя, индейцев, цыганский, египетский, восточный, китайский Желтого императора, ассирийский сонники), а также авторские сонники разных национальностей: исламский Ибн Сирина, китайский Чжоу-гуна, древнеперсидский Тафлиси, итальянские сонники Менегетти и Роберти, ведический Шивананды, английский Зэдкиэля. В составе сервиса такие прекрасные источники интерпретаций снов как совершенно изумительные американский сонник известной писательницы Дениз Линн (по рекомендации junona.pro – лучший), русский дворянский сонник Гришиной, Цветкова, Лоффа, Иванова, Эзопа, Велес, Хассе, Пифагора (нумерологический), средневековый Даниила, Клеопатры, Соломона, Задеки, Азара, а также современный универсальный, женский, мужской, лунный, духовный, кулинарный, любовный, детский сказко-мифологический, эзотерический, крылатых фраз, символов, народных примет, зеркальный психологических состояний, снотолкователь, сонник-самоучитель, сонник здоровья, прошлого и будущего, психологический, психоаналитический и многие другие. Как видите, ассортимент трактовок очень широк и каждый найдет для себя именно то значение сна, которое искал.

В соннике широко представлена тема любовных и личных отношений, но и остальные тематики имеют подробное освещение. Приятных Вам сновидений!

2008-2020 © Сонники на Юноне представлены только для ознакомительных целей. Все права защищены. Копирование запрещено.

Требуется сонник? Юнона вам в помощь!

Разгадать значение того или иного сновидения теперь не так уж и сложно. Издано множество сонников, постоянно выдвигаются новые идеи. Но как среди множества толкований найти самое правильное? Как определить лучший сонник? «Юнона» — сайт, на котором собрано содержание множества источников, которые когда-либо занимались расшифровкой ночных образов. Практически, это само полное собрание толкований.

Читать еще:  Сонник мыть чужого ребенка. К чему снится мыть ребенка мальчика

Как устроен современный сонник

Юнона предоставляет возможность найти толкование по ключевому слову. Вам просто нужно вспомнить, какой из образов был самым главным в ночном приключении, и найти его. Затем можно попробовать расшифровать дополнительные символы. Связав все воедино, вы получите самое подробное толкование своего сна. При этом вам предоставляется возможность узнать, как расшифровывался тот или иной образ различными авторами.

Почему лучше использовать подробный сонник

Сонник «Юнона» собрал все возможные знания в области толкований, которые были накоплены человечеством за долгие годы. Дело в том, что подсознание наше работает весьма своеобразно. Оно может сочетать исторические и современные образы. Определить их роль в дальнейшей жизни не всегда возможно по одному источнику, поэтому сонник Юноны толкование снов рекомендует проводить при помощи самого полного собрания авторов, каждый из которых имеет свою точку зрения. Более того, сайт постоянно пополняется новыми источниками, чтобы расшифровка стала еще более полной.

А зачем вообще разгадывать сны?

Дело в том, что достаточно большую часть жизни мы тратим на «неактивную» деятельность. Но это нам только кажется, что во сне мы ничего не делаем. На самом деле в это время мы общаемся с нашим Высшим «Я», которое способно подсказать нам, как решить ту или иную проблему. Кроме того, непроявленная часть нашей личности отлично знает не только то, что с нами уже произошло, но и то, что еще предстоит. Во время ночного общения наша Высшая составляющая стремится передать сознанию свои знания. Для того чтобы эту «депешу» расшифровать, и создается сонник.

«Юнона» — удобство и современность

Идеи и мысли различных авторов, собранные в одном месте, помогают общению человека с Высшими Силами. Каждый из источников, попавших в сборник, смотрит на толкование снов под своим углом. Вероятность не упустить важную информацию формируется разнообразием источников. Самое невероятное изобретение — подсознание — вы сможете понять, используя сонник Юноны. 40 снов или 200 — это не имеет значения. В его состав входит уже семьдесят пять источников, используя которые, человек может разобраться с самыми невероятными образами, пришедшими к нему ночью.

Концепции разных авторов

Сон может предсказать судьбу не только определенному человеку, но и всей планете, считал Нострадамус. Кому доведется это увидеть — неизвестно. Самый обычный человек может получить информацию жизненно важную для всех живущих на планете. А вот Фрейд придерживался иной точки зрения. Для него сны — нереализованный потенциал спящего. Чаще всего он основан на эротических фантазиях. Миллер в свою систему расшифровки положил принцип взаимосвязи явлений, а Цветков — яркости событий. Собрание всех этих совершенно различных концепций призвано обеспечить непременно правильную расшифровку каждого сновидения.

Источники:

http://www.astromeridian.ru/sonnik/
http://junona.pro/sonnic
http://nlo-mir.ru/son/41623-junona-vam-v-pomosch.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: