Привлекаем деньги и любовь в новолуние. Молитва или заговор в новолуние на любовь мужчины

Ритуал в новолуние: 4 варианта сильных заговоров на любовь мужчины

Светлая энергия новой луны еще с давних пор использовалась женщинами для вызова у мужчины сильнейшего ответного любовного чувства. Заговор в новолуние на любовь мужчины способен не только пробудить у него чувства, но и побудить его на серьезные поступки по отношению к любимой женщине: например, заключить с ней брак.

Сильные заговоры на новую Луну для привлечения любви мужчины

Необходимо немного разобраться в технике и особенностях исполнения такого любовного ритуала, как сильный заговор на любовь. Читать его нужно всегда в полном одиночестве и тишине при горящих свечах из красного воска. Дополнительно из атрибутики могут быть использованы кольца, платки и даже волосы!

Несколько важных условий успеха

Заговоры на любовь читать в домашних условиях не сложно. Для того, чтобы ваш любовный заговор помог достигнуть вашей цели, важно соблюдать следующие условия:

  • Вы с желанным мужчиной должны быть знакомы в реальном мире
  • Мужчина не должен состоять в брачном союзе с другой женщиной
  • У вас должны быть серьезные намерения по отношению к желанному мужчине.

Вообще, использование любовных заговоров только из любопытства или с негативным умыслом чревато для женщины очень большими проблемами, как в личной сфере, так и со здоровьем. В каких ситуациях женщина может вызвать любовное чувство у желанного ею мужчины? Например, они давно друг друга знают, состоят в хороших отношениях, но мужчина не решается подпустить к себе чувства. Или мужчина и женщина ранее очень любили друг друга, но вмешалась некая разлучница, которая испортила их отношения. Вариаций может быть много.

Подборка нескольких вариантов заговоров на мужскую любовь

Рассмотрим несколько вариантов самых сильных заговоров на любовь мужчины в зависимости от типа их отношений.

Магия новой Луны для обретения любви

Вариант 1: «В новолуние на любовь мужчины»

Для этого заговора вам необходимо купить новое золотое кольцо. Оно не должно быть дорогим. В ночь на новолуние зажгите красную свечу, поместите ее в центре стола. Рядом поставьте стакан со святой водой и поместите в него кольцо. Глядя на кольцо и игру пламени свечи, постарайтесь мысленно представить своего возлюбленного. Далее вам необходимо произнести три раза следующие слова:

Как вода кольцо поглотила, так и чувство (ваши имена)

Взаимно поглотит нас целиком,

И любовь (ваши имена) будет крепнуть с каждым днем.

Кольцо нужно носить на среднем пальце правой руки и стараться не снимать.

Заговоры в новолуние на любовь мужчины

Царица ночного неба — луна — прекрасна и загадочна во все свои фазы. И в течение всего своего цикла она оказывает прямое влияние на всё живое на земле. Магия на протяжении веков пользуется этой способностью ночного светила.

Например, в фазу новолуния проводятся различные ритуалы, помогающие привлечь в жизнь исполнителя то, что ему больше всего необходимо на этот момент — здоровье, богатство, любовь, удачу, везение и т.д. Одними из популярнейших обрядов в новолуние являются заговоры на любовь мужчины, читаемые представительницами прекрасной половины, — так уж сложилось, что к разным колдовским обращаются в основном именно женщины.

Цель и специфика заговоров на любовь мужчины, читаемых в новолуние

Любовь в жизни любой женщины имеет большое значение. К сожалению, не редки случаи, когда у дамы всё вроде бы есть, но для полного счастья не хватает как раз надежного плеча, того самого единственного мужчины, с которым можно будет пройти через всю жизнь рука об руку. Или есть на горизонте подходящий кандидат, но вот инициативы никакой не проявляет. Самое главное в таких случаях — не терять надежду и не причислять себя преждевременно к одиноким старым девам.

Завоевать благосклонность желанного мужчины, подтолкнуть его к первому шагу можно, воспользовавшись заговором на любовь мужчины, произносимом на новую луну. В этот же период получаются и ритуалы на привлечение любви, помогающие приблизить судьбоносную встречу со второй половиной.

Фаза новолуния характеризуется особенной энергетикой. Она словно создана для возрождения чувств и рождения чего-то хорошего и радостного. Заговоры на любовь, произнесенные в новолуние, способствуют созданию крепких и длительных отношений между мужчиной и женщиной. При условии безошибочного выполнения такие обряды полностью меняют в лучшую сторону жизнь пары.

Читать еще:  Сократ высказывания. Афоризмы

Новолуние — время произнесения заговоров на любовь мужчины

Заговоры такого характера читаются непосредственно в сам день новолуния. Однако допустимо произносить их в последующие 3 дня. Весь оставшийся период, вплоть до полнолуния, в магии принято считать уже днями растущего ночного светила.

Короткий заговор на еду для возлюбленного

Подходит этот заговор для тех случаев, когда у женщины имеется избранник. Ритуал помогает еще больше влюбить мужчину и привязать его к себе. Исполнительница должна устроить своему ненаглядному романтический ужин, приготовив все блюда собственноручно (это очень важно!) — желательно, чтобы в меню были любимые мужчиной блюда. Каждое блюдо в процессе его приготовления нужно заговорить 7 раз. Слова:

“Как отведаешь вкусную мою еду, так проснется в тебе любовь ко мне!”

Этот заговор помогает в короткие сроки завоевать расположение любимого.

Заговор на любовь мужчины

Слова читаются в новолуние. Исполнительница должна произносить их, глядя на серпик новой луны. Текст:

“Мир проснулся, потянулся навстречу любви! Прекрасна раба (свое имя), как зоренька ясная. Могуч раб (имя избранника), как земля крепкая. Вместе им жить в любви, ни горя не зная, ни туч. Дорожкой лунной заклинаю, что свершилось — миру всему оповещаю. Восстановилось! Не обратить вспять, не помешать! Любви (имя избранника и свое имя) во веки пылать! Аминь!”

Заговор в новолуние на мужскую любовь

Произносится заговор в день новолуния. Исполнительница читать его должна, стоя перед зеркалом босиком и с распущенными волосами. Текст:

“Сестрицу Луну призываю, ищу её помощи и заклинаю: сердце рабу Божьему (имя избранника) открой, душеньку мою успокой! Пусть в жилах его течет горячая кровь, пусть по телу его блуждает любовь. Пусть не живет и не дышит без губ моих, без глаз моих, без дней наших и ночей. Пусть хуже проклятия разлука будет. Свети, Луна, в оконце Божьего раба (имя избранника), прикажи ему открыться любви. Пусть в жилах будет кровь, а не водица. Откроет глаза утром — к своей любви устремится! Аминь!”

Заговор в новолуние, привлекающий любовь в жизнь исполнительницы

Этим заговором может воспользоваться женщина, которой еще не довелось встретиться со своей половинкой. Ритуал ускорит встречу с суженым.

Главный элемент этого обряда — роза. Ведь этот цветок издавна считается цветком любви и женской привлекательности. К ритуалу нужно подготовиться: купить заранее свечу розового или красного цвета, ароматическое масло розы, лепестки розовой или алой розы.

Ночью в новолуние исполнительнице необходимо раздеться донага, встать перед зеркалом. Перед зеркалом же нужно поставить зажженную свечу и чашу с водой, в воду добавить розовые лепестки и капнуть несколько капель розового масла. Затем произносится сам заговор, дама при этом должна смотреть в зеркало. Текст:

“Как роза под луною цвела да благоухала, так бы и я красавицею расцвела и свою любовь нашла. Лунная дорожка, жениха приведи до порожка. Аминь» (3 раза)

Продолжая глядеть в зеркало, нужно обтереться водою из чаши. Этой же водою необходимо сначала протереть ручку на двери со стороны улицы, затем разбрызгать её на пороге. Всё, что осталось, вместе с розовыми лепестками кладется под кровать, на которой спит исполнительница ритуала.

При грамотном выполнении заговор поможет даме встретиться с её половинкой уже через месяц после выполнения обряда.

Как читают заговор в новолуние

Заговоры в новолуние и обряды считаются сильными и действенными, ведь именно в этот день Луна полна магической энергии для исполнения всех ваших желаний. Новолуние – первый день лунного месяца, дождавшись которого человек может начать загадывать самые сокровенные желания, выполнять обряды и ритуалы. Наиболее встречаемыми в этот период считаются заговоры в новолуние на деньги и богатство, которые являются главными атрибутами полноценной и счастливой жизни.

Заговоры в новолуние на деньги и любовь

Для того, чтобы обеспечить исполнение своих желаний, схватить удачу «за хвост», необходимо не только выбрать правильный заговор, но и правильно настроиться на процесс. Далее вы сможете ознакомиться с главными рекомендациями по прочтению заговоров, а также подобрать наиболее приемлемый для вас вариант привлечения богатства или любви. Какие из них станут вашими помощниками?

Читать еще:  Значение имени чулпан для девочки. Что означает имя чулпан - значение имени, толкование, происхождение, совместимость, характеристика, перевод

Как настроиться на «денежную ноту»?

Заговор на деньги в новолуние не может быть прочтен без предварительной подготовки и очищения. Без этих двух этапов вы не сможете добиться успеха, какие бы сильные стремления вы не имели. Для подготовки к очищению нужно очистить дом от накопившейся пыли с помощью влажной уборки в день прочтения заговора. Добавьте в воду немного соли и используйте для протирания всех поверхностей. Соль обладает сильной энергетикой для очищения. После того, как необходимая жидкость готова, придерживайтесь элементарных шагов.

  1. Не стесняйтесь просить соль о том, чтобы она защитила вас от негативных воздействий.
  2. Предварительно надо открыть в квартире любые двери и окна (входную дверь можно открыть не полностью).
  3. При помощи веера призовите удачу по темным уголкам, ведь там наибольшее скопление негатива.
  4. Когда очищение закончено, нарисуйте крест или пентаграмму напротив входной двери, дабы обозначить вашу защиту всем злым силам.

Только после этого можно начинать читать заговор в новолуние на деньги. Магия будет благодарна вам за проявленное к ней уважение и направит все силы на исполнение заветных мечтаний: будь то выигрыш в лотерею, увеличение достатка, крепкое здоровье и т.п.

Заговоры на деньги

Как гласит народная мудрость, время растущей луны идеально подходит для привлечения в жизнь тех вещей, которых нам недостает: богатства, счастья, любви и т.д. Первым достаточно простым ритуалом на удачу и деньги является следующий вариант. Достаточно разложить различные купюры по закрытым от посторонних глаз местам, после того, как пройдут 3 дня, надо приобрести на эту сумму любой товар в ваш дом. Можете быть уверенными в том, что в следующем месяце потраченная сумма вернется к вам в увеличенном в несколько раз виде.

Однако, если проблема богатства стоит в вашей жизни особенно остро, а материальных средств на покупку не хватает, подойдут ритуалы привлечения денег, рассматриваемые ниже.

  1. Чтобы исполнить желание. Когда новолуние наступило, возьмите любой чистый лист, и опишите на нем свое сокровенное желание. После надо зажечь пару церковных свеч разных размеров. Свеча с большим размером зажигается с помощью спички, а с меньшим – с помощью большой свечи. Делая эти шаги, не забывайте мысленно представлять, как исполняется ваше желание. Как только обе свечи разгорелись, необходимо взять лист, дабы огонь уничтожил последнюю написанную вами букву. Говорите при этом: «Я сейчас букву «Л» сжигаю, от всего плохого себя избавляю. Аминь». Потушите каждую свечу и спрячьте все используемые элементы, как можно дальше. На другой день таким же образом сожгите предпоследнюю букву, проделывая это до тех пор, пока не исчезнет весь текст. Данный ритуал можно использовать, чтобы получить выигрыш в лотерею, наследство, привлечь достаток из любых источников.
  2. Чтобы вырастить деньги. Делать этот денежный ритуал можно только в первые два часа периода новолуния. Для выращивания денег вам понадобится «посадить» ваши купюры. Для этого необходимо разложить их в любом шкафу, тумбе, куда не заглядывают ваши сожители. Оставьте их в покое на некоторое время. По возможности, выбранное место должно освещаться светом луны, которая наделяет их магической энергией. Выкладывая деньги, думайте исключительно о том, как привлекаете достаток в свою жизнь. Как только деньги выложены, необходимо прочесть: «Пускай растет, что раньше было, оно мне больше не мило. Мое слово непоколебимо. Желаю, чтобы было по-моему». Деньги должны быть вне зоны доступа 3 дня, после чего их можно потратить. Проводя подобный ритуал каждый месяц, вы увидите, насколько быстро начнет пополняться ваш кошелек.
  3. Заговариваем воду. Читать заговор, конечно же, нужно исключительно в новолуние, дождавшись ночи. Заполните стакан или любую емкость водой, поставьте на окно и произнесите: «Мой друг, мой святой, мой владыка Иисус Христос, помоги». Пусть емкость стоит до следующего дня. В полнолуние необходимо начать читать следующий заговор на воду: «Месяцем худым доволен никто не был, так вот он полным стал, как небо. Пускай и я, раба Божья (имя), стану полна добром и достатком. Жизнь свою деньгами наполняю, счастья плоды пожимаю. Пускай будет так. Аминь (трижды)». Умойтесь энергетически сильной водой, расчешите волосы. Во время этого приговаривайте заговор 7 раз подряд. Ритуал не только привлечет деньги, серьезный выигрыш или удачную сделку, но и наполнит женской красотой.
Читать еще:  Значение православного креста. Крест

Деньги придут в дом

Существует еще целый ряд обрядов, которые способны лишить вас потребности в деньгах. Ниже предлагается ознакомиться с наиболее известными из них.

  1. Заговариваем монету. Привлечь богатство можно, используя действенные атрибуты, к которым относится монета. Вам нужно взять 12 штук разных монет, дождаться полночи, встать перед окном, направив руки с деньгами к лунному свету. Повторяйте следующие слова 7 раз: «Белые ночи, белые силы, белые небесные светила. Прошу достаток в жизнь свою принести, себе счастье утроить, а силы умножить. Богатство в дом мой приходи, а бедность прочь скорее уходи». Оставьте монеты в кошельке рядом с другими деньгами, которые смогут наполниться волшебной энергией.
  2. Новый заговор на пшено. В новолуниенужно взять немного пшена в руку и начать читать следующий заговор: «На воду пшено сажаю, свой достаток увеличиваю. Хочу иметь столько денег, сколько пшена в полях. Денег будет немеряно и сил не потеряно. Отовсюду меня победы ждут, работу мне удачную дают. Белая магия на моей стороне, приходи, денюжка, ко мне». После необходимо положить пшено в кошелек, сохраняя его до другого периода растущей луны.
  3. Денежный заговор. В первый день роста Луны нужно найти маленький круглый камень белого цвета, взять его в руки и произнести: «Луна, красавица, весьдень растет, а вместе с ней и богатство мое прорастает. Денег будет немеряно, а ни слезинки не потеряно». Талисман необходимо поместить в кошелек и скрыть его от чужих глаз. Дабы денежный ритуал подействовал, повторяйте заговор в новолуние на камень ежемесячно. Талисман поможет не только пополнить кошелек, но и улучшит торговлю, привлечет богатых и успешных клиентов.

Ритуалы и заговоры, проведенные в новолуние, не исчисляются описанными выше вариантами, однако, именно они поистине самые сильные и читаемые. Помимо богатства, наиболее желаемой целью в жизни каждого человека является любовь. Далее вы сможете увидеть старинные и самые простые заговоры, которые точно избавят вас от одиночества. Все обряды также выполняются на растущую луну.

Заговариваем любовь

Заговоры в новолуние на любовь отличаются особой силой и эффективностью. Именно новолуние направлено на то, чтобы исправить положение женщины, наделив ее невероятной женской силой и обаянием. Магия Луны способна помочь женщине создать крепкие отношения и обзавестись семьей. Выполняя все рекомендации, вы не заметите, как выиграете в лотерею под названием «любовь».

  1. Заговор на воду. Необходимо стать перед зеркалом, предварительно раздевшись. Налейте в любую емкость воду, смешайте ее с ароматическим розовым маслом. Зажгите свечу. Глядя на емкость, произнесите: «Красоту розы себе забираю, буду цвести, пахнуть, расцветать, у мужчин разум отбирать. Чему быть, того не миновать. Встречу любви хочу себе я организовать». После этого нужно обтереть все тело этой водой и оставить оставшееся под кроватью. Этот достаточно сильный обряд способен привлечь любовь и удачу в жизнь уже в следующем месяце.
  2. Заговор на фото. Подобный способ рассчитан на возврат парня от разлучницы или при серьезной ссоре. Вам необходимо найти вашу совместную фотографию, где вы оба счастливы и влюблены. Еще вам понадобится свеча и ручка. Ручкой напишите на фотографии слово «вернись» 7 раз. Свеча зажигается в начале ритуала. Глядя на луну, начните приговаривать, держа снимок в руках: «Любимого мужа/парня (имя) вернуть хочу, об этом я луну слезно прошу. Вернись в родные стены, дорогой, я так жду тебя домой. Без твоей любви мне невыносимо, жить без тебя не могу. Разлучницу ты разлюби, жену свою вновь словом добрым помяни. Будь слово мое крепко, оно непоколебимо и легко».
  3. Новый сильный заговор на ужин. Проводится только в том случае, когда девушка хочет добиться любви от уже знакомого ей мужчины. Новый ритуал помогает раз и навсегда привязать к себе избранника. Для проведения обряда нужно днем приготовить вкусный ужин, заговаривая каждое из блюд по семь раз: «Еда вкусная, еда прекрасная, в тебе ко мне любовь пробуждает, влюбленность и страсть поднимает. В марте, апреле, мае (перечислить все месяцы) любить меня ты будешь постоянно!». Энергетика луны и ваше желание обеспечит вам хорошую встречу, а также скорейшее замужество.

Источники:

http://gadalkindom.ru/zagovori/v-novolunie-na-lyubov-mugchini.html
http://tayniymir.com/zagovori/zagovoryi-v-novolunie-na-lyubov-muzhchinyi.html
http://zagovormaga.ru/zagovoryi/v-novolunie-na-dengi-i-lyubov.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: