Приснился рот. К чему снится рот по соннику

Сонник: к чему снится Рот, видеть во сне Рот что означает

Сонник Д. Менделеева

Если снится Рот, к чему это:

Рот – Увидеть во сне большой рот означает, что вы живете не по средствам, пора уже потуже затянуть поясок и начать экономитьСлышать во сне, как изо рта вырываются ругательства, означает, что наяву любимый человек из за вашего чрезмерного кокетства с окружающими и холодности по отношению к нему остынет к вам. Красивой сказке придет конец. Снится в сновидении, как вы ухаживаете за своим собственным ртом, например чистите зубы регулярно по два раза в день – утром и вечером, полощете каждый раз после приема пищи, не пьете слишком горячие напитки, чтобы не обжечься, словом, создаете все необходимые условия, даже практически идеальные, стараясь во всем, это значит, что вы являетесь идеальным человеком, буквально специально созданным для семейной жизни. Ваша половина обязательно оценит эти качества, если не сразу и сию же минуту, то немного позже, и уже всю оставшуюся жизнь будет сдувать с вас пылинки, боясь потерять.

Сонник Екатерины Великой

К чему снится Рот по соннику:

Рот – Видеть, что вы ощущаете, что у вас закрыт рот, и вы никак не можете его открыть, то это плохой знак, предвещающий смерть. Иметь во сне больной рот означает наяву общественное презрение и неверность друзей. Иметь во сне очень большой рот предзнаменует умножение богатства, возвышение в чинах и достоинствах.

Губы иметь во сне алые означает, что ваши друзья и родные будут здоровы. Видеть слишком яркие, чувственные губы означает дурной нрав, ссору с любимым, развод, разлуку по вашей вине. Иметь во сне красивые, четко очерченные губы означает взаимность. Иметь во сне тонкие губы предвещает поспешность выводов.

Распухшие губы иметь во сне предвещает несчастие дорогих вам людей.

Сонник И. Ермакова

К чему снится Рот, значение сна:

Рот – Если кому снится, что рот его сделался больше обычного,- дом его обогатится, и его ожидает небывалое прежде изобилие.

Если кто увидит во сне, что у него дурно пахнет изо рта, это предвещает ему общее презрение и ненависть служащих у него людей.

Если кто увидит во сне, что у него стиснуты зубы и что он не в состоянии открыть рта, так, что не может даже есть,- тому угрожает болезнь.

Снится Рот? См. следующий толкователь.

К чему снится Рот, по какой причине:

Рот – Большой рот означает сплетни и распространение слухов или, возможно, слов добра и истины. Романтические или сексуальные побуждения также ассоциируются с этим символом.

Читать еще:  Женские имена на январь. Девочки, рожденные в феврале: имена, именины, характер

Сонник рот

Сонник рот, толкование сна. Что означает увидеть во сне рот, вы можете узнать в 11 сонниках на этой странице. Сон отражает ваше психологическое и физическое состояние, наш сонник поможет понять что вам приснилось. К чему снятся другие сны на букву «Р» вы можете посмотреть в разделе сонник на букву Р.

Рот в сонниках

Общение и словесное самовыражение. Подробнее →

Рот явно символизирует общение и словесное выражение своих мыслей и чувств. Даже в древних письменах, таких, как древнеегипетские папирусы, изображение рта указывало на способность Подробнее →

Рот – символ дома.Неприятное во рту чувствовать – в доме неприятности.Волос во рту чувствовать – болезнь горла. Подробнее →

Если кто увидит во сне, что нечто попало ему в рот — будет наяву иметь вдоволь пропитания.Если кому-то вдруг приснится сон, в котором нечто (некая вещь) появляется у него изо рта, и если Подробнее →

большой – изобилие;запах ощущать – козни подчиненных;стиснутый – к болезни;обычный свой рот – имущество. Подробнее →

Если он увидит себя с наполненным ртом, он будет охвачен беспокойством и узнает, что жить ему осталось столько, сколько пищи он еще способен проглотить. Если ему удастся освободить рот от Подробнее →

Если человек видит себя во сне с разбитым ртом, – хорошо, это значит, что разобьет бог его, открывая, чтобы вышло то, что ужасающе в сердце его.Если человек видит себя во сне со ртом Подробнее →

Рот – символ потребления, потребности; нереализованные желания, амбиции; часть речевого аппарата. Большой – прибыль, достаток. Неприятные ощущения во рту – неприятности наяву; болезнь Подробнее →

Рот. Женское, женские гениталии. Потребность в любви или еде. Подробнее →

РОТ – «рот до ушей» – насмешка, самодовольство, любопытство. «Слушать, открыв рот» – интерес, удивление. «Заткнуть или затыкать рот кому-то» – препятствовать, не дать сказать, Подробнее →

Рот иметь закрытый и не мочь его открыть предвещает смерть;Иметь рот больной означает общественное презрение и неверность служителей;Иметь рот гораздо больший против обыкновенного Подробнее →

В соннике толкование сна «рот» может быть различным и его значение может быть непонятным. Внимательно посмотрите на иллюстрации к толкованию сна, быть может к чему снится рот — это совсем не то, о чем Вы думаете? Удачи!

К чему снится Рот по соннику

24 сентября 2019 в 18:02 © Авторы сонников

Узнайте из онлайн сонника, к чему снится Рот, прочитав ниже ответ в интерпретации авторов-толкователей.

Рот к чему снится во сне?

Сонник XXI века

К чему снится Рот и что означает:

Сон о рте – Большой рот – к изобилию; запах изо рта ощущать – вам строят козни подчиненные; стиснутый рот – к болезни. Иметь рот больной – означает осуждение и общественное презрение. Иметь неестественно большой рот – предзнаменование умножения богатства, повышения в чинах и должностях.

Читать еще:  Значение имени Таира. Характер, здоровье, карьера и любовь по имени

Сонник АстроМеридиана

К чему снился Рот

Рот без зубов, зависит от деталей сна. В целом же, снившийся рот является символом коммуникации, самовыражения.

  • Тонкие губы – знак поспешных выводов.
  • Видеть свои губы зашитыми, значит, наяву нужно меньше распространяться о планах.
  • Ощущать неприятный запах изо рта человека – в реальности выслушать оскорбления.
  • Если плохо пахнет от вашего рта – пересмотрите отношение к людям, вы слишком критичны.
  • Выплевывать что-то – к финансовым проблемам.
  • Если приснился рот в крови, вероятны проблемы с близкими родственниками.
  • Пена изо рта – сон предупреждает о проблемах со здоровьем.
  • Торчащая нитка со рта, по соннику, сон свидетельствует о гнетущих отношениях.

Психологический толкователь Фурцева

Рот с зубами – это грань между внутренним и внешним миром. Трактовка снившегося во сне рта, зависит от вашего душевного состояния. Вы обременены какой-то клятвой, которая вас гнетет. Вам хочется высказаться, но данное человеку обещание не позволяет этого сделать.

  • Видеть во сне рот, значит, желать поделиться своими мыслями с окружающими. Подсознание, таким образом, говорит, что незачем скрывать информацию. Будет больше пользы, если вы поделитесь планами с другими людьми.
  • Если приснится забитый чем-то рот, наяву вы не можете проявить себя, отстоять свою точку зрения. Отсутствие красноречия вас угнетает, ставит в затруднительное положение.

Романтический сонник

Рот к чему снится

  • Одни только губы – это знак тоски за вниманием со стороны представителей противоположного пола. Возможно, ваш партнер слишком занят и не дарит вам тепло, ласку, заботу.
  • Пухлые, яркие уста символизируют бурную ссору с любимым человеком. Следует сдерживать свой нрав, не принимать решения сгоряча.
  • Видеть утонченный, красивый рот – к взаимной любви, гармонии в отношениях.
  • Яркие губы намекают, что следует больше внимания уделять внешнему виду, возможно партнера что-то в вас не устраивает.
  • Если замужней женщине приснился забитый иголками рот в ранах, стоит меньше критиковать супруга. Колкие слова больно ранят его, вводят в уныние.

Смотрите также: к чему снятсягубы, к чему снитсязуб, к чему снилосьлицо.

Идиоматический сонник

Рот к чему снится

«Рот до ушей» – насмешка, самодовольство, любопытство. «слушать, открыв рот» – интерес, удивление. «заткнуть или затыкать рот кому-то» – препятствовать, не дать сказать, действовать. «доказывать с пеной у рта» – спор, горячность; «смотреть прямо в рот» – доверие, интерес, наивный восторг. «забот полон рот»; «разиня», «разинуть рот» (прозевать), «в семье пять ртов» (потребители, обременительные нахлебники). «не бери в рот – бяка!» – родительское нравоучение и запрет; «волос во рту» – помеха, дискомфорт, неприятность.

Читать еще:  Значение имени николай для мальчика и судьба. Что означает имя Николай по астрологии

Цыганский сонник

К чему снится Рот по цыганским традициям

Рот – Иметь закрытый рот и не мочь его открыть предвещает смерть; иметь рот больной означает общественное презрение и неверность служителей; иметь рот гораздо больший против обыкновенного предзнаменует умножение богатства, возвышение в чинах и достоинствах, как сообщает сонник – предсказатель.

Малый Велесов сонник

Рот к чему снится?

Большой рот – корысть, выздороветь, от бед избавление; не открывается – смерть.

Сонник Странника (Терентия Смирнова)

Толкование Рта из вашего сна

Рот – Символ потребления, потребности; нереализованные желания, амбиции; часть речевого аппарата. Большой – прибыль, достаток. Неприятные ощущения во рту – неприятности наяву; болезнь горла. Сжатый – душевные страдания; нарушить клятву, проговориться. Вынимать что–то изо рта – осознание своих чувств и отношений; неприятности. Волос во рту – помехи, разочарования.

Исламский сонник

Рот к чему снится

Рот – Если кто увидит во сне, что нечто попало ему в рот – будет иметь пропитание. Если кто увидит, что нечто выходит у него изо рта, и если при этом выходит вещь хорошая, то от этого человека будут исходить слова хорошие. Если же выходит вещь нехорошая, то видящий такой сон будет говорить нехорошие слова. Если кто увидит во сне, что говорит много слов, то будет иметь большие дела. Очищать себе рот перед молитвой – имеет такое же значение, так трактуется сонником ваш сон.

Персидский сонник Хубайши Тифлиси

Рот в древнем понимании

Рот – Если кто увидит во сне, что нечто попало ему в рот – будет наяву иметь вдоволь пропитания. Если кому-то вдруг приснится сон, в котором нечто (некая вещь) появляется у него изо рта, и если вдобавок оказывается, что вещь эта – ценная, хорошая, то наяву беседовать с этим человеком будет одно лишь удовольствие. Если же выходит вещь нехорошая, то видящий такой сон будет говорить нехорошие слова. Увидеть во сне себя произносящим много слов – к началу успешных деловых начинаний. Очищать себе рот перед произнесением молитвы – этот сон имеет схожее значение с предыдущим и сулит изрядное преуспеяние на поприще бизнеса.

Толкователь снов сибирской целительницы Н. Степановой

Для тех, кто родился в январе, феврале, марте, апреле

Рот – У вас появится лишний нахлебник; к приезду гостя на долгий период.

Для тех, кто родился в мае, июне, июле и августе

Рот – Вам попытаются закрыть рот, не дадут высказаться.

Для тех, кто родился в сентябре, октябре, ноябре, декабре

Источники:

http://www.starfate.ru/sonnik/snitsja_rot.html
http://mirkosmosa.ru/sonnik/dream/rot
http://www.astromeridian.ru/sonnik/2/2761.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: