Приснилось что выросли усы. Сонник: Усы

Усы: к чему снится сон

2 ноября 2019 в 16:49 © Авторы сонников

Узнайте из онлайн сонника, к чему снятся Усы, прочитав ниже ответ в интерпретации авторов-толкователей.

Усы к чему снятся во сне?

Сонник XXI века

К чему снится Усы и что означает:

Усы – Подстричь усы во сне – означает испытать страх, мужу их подстричь – к измене, крутить усы – к сплетням.

Сонник Миллера

К чему снятся Усы во сне?

Усы – Носить усы во сне – предвестие того, что ваша самовлюбленность и самонадеянность помешают получить приличное наследство и подтолкнут вас к вероломству по отношению к женщинам.

Если женщина видит во сне, что она обожает усы, то наяву ее достоинство под угрозой, ей следует проявлять осторожность в своем поведении.

Если мужчина видит во сне, что он сбрил усы, он сделает все, чтобы порвать с компанией гуляк и вернуться к прежнему положению уважаемого и достойного человека.

Современный сонник

Усы – Измена в любви.

Уникальный сонник Татьяны Радченко

Усы – Репутация, чем пышнее усы – тем прочнее репутация.

Астрологический сонник

Усы видеть, что означает?

Усы – Любовная интрига. Измена. Быть себе на уме. Хирон.

Старинный сонник

Приснился сон – Усы

Иметь усы только во сне – Смешные претензии. Усы стричь – радость.

Новый и самый полный сонник 1918 г.

К чему снятся Усы?

Усы стричь – Страх; подкручивать – злые речи; подстригать мужу – измена.

Сонник Странника (Терентия Смирнова)

Толкование Усов из вашего сна

Усы – Достоинство, авторитет, чин; женщина с усами – потеря, измена; покручивать ус – тщеславие.

Новый семейный сонник Надежды Соболевой

Как понять к чему Усы во сне?

Усы – попытка или желание воспринимать мужчину по-другому; другой партнер в вашей жизни. Иметь усы – самовлюбленность и самонадеянность.

Современный сонник на 365 дней

К чему снятся Усы по дням недели?

Усы – Видеть человека с усами странной формы – к опасности быть обманутым. Видеть человека с очень густыми усами – к встрече с человеком с дурным глазом.

Сонник Симеона Прозорова

К чему снятся сновидцу Усы ?

Густые, роскошные усы – к большим деньгам, короткие – к незначительному повышению доходов. Постарайтесь «вырастить» усы как можно более густыми и роскошными.

Малый Велесов сонник

Усы к чему снятся?

Усы – Беспричинная радость, думы про любовь, награда // измена; у женщины – болезнь; выдергивать усы – печаль, терпение; стричь – страх; мужу стричь – измена; крутить – злые речи.

Исламский сонник

Усы к чему снятся

Усы – Кто увидит во сне, что подстригает усы, то это является признаком его постоянного соблюдения Сунны. Если он увидит, что его усы стали большими и длинными, то это означает неприятность.

Идиоматический сонник

Усы во сне – что символизирует

Усы – «Наматывать на ус» – запоминать, учитывать; «и в ус не дуть» – покой, незаинтересованность, выдержка. «сами с усами» – самостоятельность, независимость, самомнение; «покручивать усы» – тщеславие, раздумье; «усатый» – важный господин.

Эзотерический сонник

Усы пышные, красивые – для женщин – нечестный соблазнитель, ищущей своей выгоды; для мужчин – вы задумали бесчестное дело. У вас выросли, независимо от пола – к любовным приключениям без взаимных обязательств. Если усатому сниться, что он бритый, или у него один ус – его ждут неприятности из-за любовных похождений. Необычной формы, с бакенбардами – экзотический любовник, любовница. Седые – возврат к старым привязанностям.

Сонник Фрейда

К чему снились Усы

Видеть у себя на лице усы – к переменам. Причем чем больше были усы в вашем сне, тем круче будут перемены. Сбривать усы со своего лица или видеть, как кто-то другой это делает, – вы не понимаете, какое счастье в лице вашего партнера вам досталось. Вы постоянно ищете кого-то другого, смотрите на тех, кто, как вам кажется, счастливее вас. Будьте осторожны, иначе не оцененное вами по достоинству счастье пройдет мимо.

Большой современный сонник

Усы – к чему снятся сновидцу?

Усы – Вы будто отпустили усы – чем длиннее во сне усы, тем больше выражена в реальной жизни ваша самовлюбленность; но проницательному человеку она давно видна – возможно, это он придерживает вас, чтобы не пострадали другие; другое толкование сна: ваше имя обойдут в завещании. Вы как будто сбрили усы – вы оставите прежний образ жизни, вы порвете с беспутными друзьями и сделаете все, чтобы добиться уважения в обществе; о вас будут говорить: он взялся за ум. Женщине приснился усатый мужчина – репутация этой женщины в опасности.

Сонник Белого мага Юрия Лонго

Если сновидцу приснились Усы

Читать еще:  Приснилось что муж дарит кольцо. Дарят кольцо толкование сонника

Если во сне женщина видит у себя на лице усы, то наяву ей придется пойти на обман, чтобы достичь задуманного. Если ей хватит упорства и бесстрашия, затея увенчается успехом. Но стоит проявить слабость или неуверенность, как весь маскарад будет разоблачен, и она попадет в очень неприятное положение.

Если женщина видит во сне, что она сбривает усы, то настал момент, когда она решится открыть окружающим всю правду о себе, не заботясь о последствиях. Как говорится, правда – хорошо, а счастье – лучше. Поэтому, прежде чем приступать к саморазоблачениям, подумайте: какие это может повлечь за собой последствия справитесь ли вы с ситуацией? Вполне возможно, что тезис о приоритете горькой правды над сладкой ложью окажется очередной утопией.

Если видит себя усатым мужчина, который никогда в жизни не носил усов, то наяву он обеспокоен тем, что ему не хватает солидности, и он из всех сил ищет способ исправить положение. Можно заметить, что солидность человека проявляется отнюдь не во внешних признаках и не стоит об этом забывать, хотя, конечно, и внешний вид играет далеко не последнюю роль.

Если мужчина сбрил во сне усы, ему, по всей видимости, в реальной жизни надоело быть солидным и респектабельным 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. В конце концов, дом на то и существует, чтобы быть в нем самим собой, так почему бы вам не воспользоваться этой волшебной силой родного жилища? Постарайтесь оставлять маску респектабельности на работе, а дома вам никто не попеняет на то, что вы, несмотря на солидное положение, ведете себя как озорной ребенок.

Толкователь снов сибирской целительницы Н. Степановой

Для тех, кто родился в январе, феврале, марте, апреле

Усы – Скоро произойдет случай, от которого вы быстро наберетесь ума – повзрослеете.

Для тех, кто родился в мае, июне, июле и августе

Усы – Наступит примирение с давнишними врагами.

Для тех, кто родился в сентябре, октябре, ноябре, декабре

Сонник: к чему снятся Усы, видеть во сне Усы что означает

Сонник С. Каратова

К чему снится Усы по соннику:

Усы – Если вам приснились усы – то вас ждет измена в любви.

См. также: к чему снятся густые волосы, к чему снится бритва, к чему снятся брови.

Карманный сонник Т.Лагутиной

К чему снятся Усы, как понять сон:

Усы – Если вам приснились усы на своем лице – то вас скоро лишат наследства из-за вашего распутства.

Если женщина любуется во сне усами на чьем-то лице – то вы вступили на скользкую дорожку в погоне за мужским вниманием.

Видеть, что вы сбрили усы – то ваше беспутство вам скоро надоест, и тогда вы попытаетесь вернуться к прежней спокойной жизни.

Усы к чему снится?

Усы – Если вам приснились усы – то вас ждет любовная интрига или измена.

К чему снится Усы – анализ сновидения:

К чему снятся Усы – толкование сна:

Усы – Видеть, что у вас усы – то вы слишком эгоистичны и самонадеянны. Именно это не дает вам возможности получить приличное наследство и подтолкнет к плохому обращению с женщинами.

Видеть, что вы увидели у себя на лице усы – то это к переменам. Причем чем больше были усы в вашем сновидении, тем значительнее будут перемены.

Если женщине приснилось, что ей нравится мужчина с красивыми усами – то у ее настоящего друга скоро возникнут большие неприятности.

Сонник Г. Распутина

К чему снятся Усы по соннику:

Усы – Видеть усы – значит, перед вами открываются блестящие перспективы улучшить свое положение. Женщине видеть во сне, что у нее выросли усы, означает, что странные обстоятельства повлияют на то, что она получит долгожданное место работы. Для молодого человека этот сон предвещает постоянное беспокойство, множество профессиональных обязанностей, которые будут отнимать у него все время.

Брить во сне усы – ожидайте болезни или трагического происшествия, которое сломает привычный ход жизни. Длинные усы – предвестие многочисленных приобретений, как в быту, так и в профессиональном плане. Впереди у вас – период благополучия. Вы сможете прочувствовать вкус победы и по достоинству оценить положение лидера.

Наклеивать себе усы во сне – символ порядка и организованности в вашей жизни. Возможно, скоро вас ждет продвижение по службе. Видеть, что вы отращиваете усы – в реальной жизни ваша репутация окажется под угрозой. Дергать во сне кого то за усы означает быстрый рост вашего благосостояния и авторитета. Обжечь усы во сне – этот сон предвещает вам тернистый путь достижения цели.

Стричь во сне усы – вы, не задумываясь, пожертвуете своими личными отношениями ради успеха вашего дела, в результате чего потеряете дорогого человека.

Читать еще:  Сонник приснилась большая рыба. Быть радости или беде? К чему большая рыба снится? Большая рыба во сне по соннику Миллера

Сонник для девочек

К чему снятся Усы по соннику:

Усы – Если приснился кто то усатый, значит, в подарок получишь какую то вещичку, которая поначалу очень тебя разочарует. Самое главное – не давай понять дарителю, что тебе не понравился его подарок. Ведь это же очень грустно – от всей души преподнести подарок, а потом увидеть, что он не понравился. Кроме того, подарок, о котором пророчествует сон – совсем неплохой.

Усы видеть во сне:

Усы – Усатый мужчина – для женщины означает измену и вероломство мужчины, который ей нравится наяву. Для мужчины видеть себя с усами – быть самовлюбленным настолько, что существует угроза потерять доходы и увлечься соблазнительными женщинами. Если женщине нравится мужчина с усами или безусый мужчина и женщина видят себя во сне усатыми, то нужно быть готовым к потере репутации. Сбрить усы – наяву получить почести, благодарность, прибыль; вернуться к достойному образу жизни. Подстригать усы – к страху перед чем-то или кем-то; крутить – к злонамеренным высказываниям; если жена во сне подстригает усы мужу, то наяву он ей изменит.

Житейский сонник

К чему снятся усы по соннику

Если мужчине приснились усы, а на самом деле он их не носит, то его поведение по отношению к женщинам наяву будет вероломным, а также он может упустить возможность получить хорошее наследство из-за своей самовлюблённости и самонадеянности.

Видеть усы, которые вы сбрили (для мужчин), означает, что наяву вы станете добропорядочным семьянином, бросите шумные компании и увеселения без меры.

Если человеку, вне зависимости от того, какого он пола, приснились усы, которые у него внезапно выросли, это предвещает страстную любовную историю без взаимных обязательств наяву.

Для женщины видеть во сне усы, которыми она восхищается, быть от них в восторге, сновидение предвещает опасность в отношениях с мужчинами – они могут обмануть.

Если сон приснился усатому о том, что он сбрил усы или же только один ус, то наяву ему грозят неприятности из-за любовных утех.Седые усы символизируют скорое возвращение к старым привязанностям.

Увидеть во сне себя с усами необычной формы, возможно, с бакенбардами и т.д., означает, что в скором времени у вас может появиться какой-то необычный любовник или экзотическая любовница, любовное приключение будет страстным и запоминающимся.

Если снятся Усы, к чему это:

Усы – Краткое толкование: мужественность; тщеславие; внутренняя сила.

Популярное выражение: прямо под носом; тютелька в тютельку; сохранять присутствие духа; храбриться.

Мужчина вы или женщина, сон, в котором вы видите усы, говорит: то, что вы пытаетесь осознать, находится прямо у вас под носом.

К чему снится спящему Усы, это означает:

Усы – любовная интрига. Измена. Быть себе на уме. Хирон.

Усатые сны: к чему снятся усы?

Увиденные во сне усы могут интерпретироваться по-разному. Это зависит как от внешнего вида растительности, так и от действий, которые с ней происходят. Поэтому важно обратить внимание на детали. Ниже вы найдете ряд толкований, которые помогут вам разобраться в своем сне.

Усы по соннику Миллера

Согласно известному соннику Миллера, увиденные во сне усы станут знаком того, что ваше самолюбие и самоуверенность могут помешать в борьбе за внушительное наследство. Также подобное сновидение может означать коварное отношение мужчины к женщине.

По Миллеру, усы во снах женщин указывают на то, что ее достоинство под угрозой. Поэтому рекомендуется быть аккуратной и внимательной в своем поведении.

Сонник Миллера говорит также о том, что усы, которые в своем сне увидел мужчина, могут послужить толчком для разрыва с нежелательной компанией и стать причиной возвращения в ряды уважаемых в обществе людей.

На чьем лице Вам приснились усы?

Толкование сна про усы в соннике Ванги

Сонник широкоизвестной прорицательницы Ванги дает несколько толкований сна, в котором вы увидели усы.

Во-первых, увиденная во сне растительность на лице может говорить о том, что кто-то пытается опорочить ваше честное имя — оклеветать.

Во-вторых, если во сне вы сбриваете усы — это говорит о том, что вы полны решимости и готовы пойти на серьезный разговор с близким человеком .

Если в сновидении вы увидели необычную картину — женщину с мужскими усами — ждите увлекательного и таинственного происшествия.

Расчесываете во сне усы? Не медлите, берите себя в руки и действуйте, иначе вы рискуете упустить удачу из ваших рук.

Усы в исламском соннике

В исламском соннике дается следующее объяснение приснившимся во сне усам. Если спящий подстригает их, это указывает на постоянное соблюдение Сунны.

Справка! В исламской культуре Сунна — это священное придание, содержание которого выступает образом ведения образа жизни для мусульман.

Читать еще:  К чему чешется правая бровь? К чему чешется правая и левая бровь или обе брови одновременно у девушки, женщины, мужчины: народные приметы по дням недели. К чему чешется переносица между бровями: примета

Если вам приснилось, что усы стали гуще и длиннее, будьте внимательны, так как это говорит о том. что в скором будущем в вашей жизни произойдет неприятное событие.

Кому приснился сон?

Важно обратить внимание на то, кто видел подобный сон — мужчина или женщина, поскольку от этого в большей степени зависит толкование сна.

Девушке

Видеть себя во сне с усами для представительниц прекрасного пола — явление таинственное и странное. К чему же молодым девушкам могут сниться усы?

Растительность на лице в девичьем сне — признак душевного беспокойства. Вероятнее всего, в жизни молодой дамы произошла ситуация, которая сильно ее тревожит.

Когда девушка во сне видит на своем лице усы, это говорит о том, что ей стоит разобраться в своей самооценке. Такое сновидение говорит о довольно-таки низком ее показателе. Если сновидица приложит усилия и поработает над повышением самооценки, ее жизнь выйдет на новый уровень.

Беременной

Если беременной женщине приснились усы, толкование одно — она и ее мужчина ожидают мальчика.

Женщине

Если женщина во сне видела усы на своем лице — это хороший знак, который знаменует приятное событие, которое касается личной жизни.Толкование указывает на то, что даму ждет новое романтическое приключение. Однако не стоит терять голову, наоборот, будьте бдительнее, поскольку мужчина может обмануть вас, играя вашими чувствами.

Усатая женщина понравилась своему партнеру? Такой сон говорит вам, что ваш любовник готов исполнить ваше самое заветное желание. Если же вы не приглянулис вашему молодому человеку, не расстраивайтесь — это к дорогому подарку!

Мужчине

Справка! Для мужчин усы во снах — отличный знак, который касается материальных побед.

Если мужчина видит во сне усы, его ждет успех даже в самом безнадежном деле. Более того, подобное видение указывает на зрелость, ответственность как за свои действия, так и за поступки окружающих.

Для женщины со с усатым мужчиной — не самый приятный признак

Толкование сна по подробностям

Как уже отмечалось ранее, в сновидениях одну из важнейших ролей играют детали. Поэтому стоит заострить свое внимания даже на мелочах. Далее мы обратимся к некоторым подробностям, которые дадут более четкое толкование.

Мужчина с усами

Даме приснился мужчина с усами? Тогда женщине стоит быть осторожней, ведь скоро в ее жизни появится упрямый тип, вероятно, желающий выгоды и видящий сновидицу в роли наживы.

Если же усатый мужчина приснился другому представителю сильного пола, то это говорит о том, что скоро на горизонте появится яркий конкурент или же проблема, для решения которой сновидящему понадобится круглая сумма денег.

Видеть усы на своем лице

Если женщины видять во сне на своем лице усы — это знак того, что в жизни они встретят элегантного мужчину, с которым ее ждет бурный роман. Тем не менее не стройте на него больших планов.

Справка! Зачастую усы на вашем лице во сне означают перемены в личной жизни.

Вы сбриваете во сне усы? Скорее всего в реальности вы уже не испытываете пылких чувств к своему партнеру.

Странный сон — плетение косичек из усов — говорит о усложняемых вами отношениях.

Женщина с усами

Снится ваша знакомая или подруга, на лице которой красуются усы? Это признак того, что за вашей спиной ведутся сплетни и слухи. Благодаря этому, вы сможете уяснить для себя кто для вас настоящий друг, а кого следует вычеркнуть из жизни раз и навсегда.

Если во сне женщины появилась усатая незнакомка — это может быть знак того, что в ее молодого человека влюбиться какая-то женщина.

Пришедшая к вас в гости усатая дама принесет в реальной жизни новости из далека. Когда же вам снятся на ее лице нарисованные усы — вам не избежать неверной информации.

Когда вам снится ваша мать с усами, наяву ждите теплых семейных воспоминаний.

Усы выросли во сне

Если во сне у вас неожиданно выросли усы, радуйтесь! Это говорит о том, что в реальности ваш бюджет обогатится!

Кошачьи усы

Видеть во сне усы кота — ожидайте появление хитрого и эгоцентричного человека в вашей жизни. Вероятно, что в реальности вами и вашей жизнью будет интересоваться незнакомый вам человек — не водитесь с ним! В худшем случае, вы позволите негативным событиям заполонить вашу жизнь!

Выводы

Приснившиеся усы можно толковать по-разному. Значение таких снов могут быть в равной степени с позитивным и негативным значением. В любом случае, когда вы видите во сне усы — это так или иначе приведет вас к каким-либо переменам.

Источники:

http://www.astromeridian.ru/sonnik/2/4214.html
http://www.starfate.ru/sonnik/snitsja_usy.html
http://snitsya.com/son/telo/usy.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: