Приснилось что родила кроликов. Что предвещают сны с кролями по теории Дениз Линн

Родить кролика

Сонник Родить кролика приснилось, к чему снится во сне Родить кролика? Для выбора толкования сна введите ключевое слово из вашего сновидения в поисковую форму или нажмите на начальную букву характеризующего сон образа (если вы хотите получить онлайн толкование снов на букву бесплатно по алфавиту).

Сейчас вы можете узнать, что означает видеть во сне Родить кролика, прочитав ниже бесплатно толкования снов из лучших онлайн сонников Дома Солнца!

Снились ли Вам когда-нибудь вещие сны?

Сонник – Кролик

Сон, в котором вы видите белых кроликов, предвещает перемену к лучшему в денежных делах и в семейных отношениях.

Черные кролики во сне означают, что вам ставят палки в колеса люди, выдающие себя за ваших доброжелателей.

Убегающие от вас кролики предвещают счастливый случай или крупный выигрыш. Ловить их означает верность в супружестве, согласие между влюбленными.

Видеть кроликов в клетке – наяву уступите давлению грубой силы. Выпускать их оттуда – придется на некоторое время взять на себя заботы по уходу за чужими детьми.

Видеть пасущихся кроликов означает, что ваши расходы превысят доходы.

Зарезать во сне кролика предвещает, что вам придется прибегнуть к помощи правозащитных органов, чтобы восстановить попранную справедливость.

Разделывать кролика означает неприятные эксцессы в отношениях между вашими близкими приятелями, которых вы помирите благодаря своему обаянию и авторитету.

Дохлый кролик, увиденный во сне, – предвестие болезни или смерти близкого человека.

Готовить или есть кроличье мясо – к участию в скромном, но душевном застолье.

Сонник – Кролик

Кролики очень плодовиты, потому они иногда символизируют процветание.

Это любимый образ пасхальных торжеств, где кролик вместе с яйцами символизирует плодовитость и изобилие.

Кролики: часто ассоциируются с трусостью и страхом.

Существует ли такая ситуация или человек, которые внушают вам подобные чувства? Вы пугаетесь чаще всего того, что сами создали в своей жизни.

Читать еще:  На что были направлены философские рассуждения сократа. Философия Сократа: кратко и понятно

Потому встречайтесь со страхом лицом к лицу, а не удирайте от него.

Заявите себе: «я обладаю всеми необходимыми средствами для того, чтобы преодолеть любой страх в своей жизни».

Кролик: может также относиться к внутренней нежности и мягкосердечию.

Проецировали ли вы свою энергию наружу, в результате ощущая усталость? Очевидно, пришло время забиться в свое гнездышко и стать нежным, мягким и восприимчивым.

Кролики также: символизируют неорганизованные стремительные движения, иными словами, метания от одного предмета к другому.

Бегаете ли вы кругами, потеряв ориентацию? Остановитесь.

Заканчивайте одно дело и лишь тогда приступайте к другому.

Старайтесь добиться своей настоящей цели, определите приоритеты.

Остановитесь на одной вещи, которая представляется вам наиболее важной, и наведите на нее свой лазерный прицел.

Заявите себе: «у меня есть время, чтобы достичь своих целей».

Сонник – Кролик

Видеть кролика – символ помощи от знакомого.

Поймать кролика или видеть его бегущим – к благополучию и счастью.

Человек подошел к вам с кроликом на руках – будьте внимательны, чтобы не стать жертвой мошенника.

Убить кролика – к потере финансового источника.

Сонник – Кролик

Видеть во сне кроликов означает счастливый поворот в житейских обстоятельствах: Вы будете более, чем прежде, удовлетворены своими доходами.

Видеть во сне белых кроликов – означает верность в любви и для женатых, и для несемейных.

Если Вам снятся резвящиеся вокруг Вас проказливые кролики – значит, Вашей радости будут способствовать дети.

Сонник – Кролик

Сонник – Кролик

Кролик снится к счастливому повороту в житейских обстоятельствах. Белый кролик означает верность в любви.

Если вам приснились резвящиеся вокруг вас кролики – вашей радости будут способствовать дети.

Сонник – Кролики

Видеть во сне кроликов – это предсказание, что вскоре Вы переселитесь в большой город, где счастливо женитесь (выйдете замуж).

Этот сон также предвещает процветание Вашего дела. Ваши деловые планы будут успешно воплощены, и Вы возьмете верх над своими конкурентами.

Читать еще:  Приснилась сказочная страна во сне. К чему снится сказка

Для замужней женщины видеть во сне кроликов – к прибавлению семейства.

Толкование по соннику: кролики с крольчатами, что предвещают?

Ассоциация с кроликами приходит на ум именно тогда, когда речь идет о быстром размножении, ведь эти животные славятся плодовитостью и скороспелостью. Поэтому для женщин, как свидетельствует сонник, кролики с крольчатами – к пополнению семьи.

Что если снится кролики с крольчатами?

Но если бы была всего одна трактовка сна, в котором пригрезились кролики с крольчатами, то это было бы слишком просто. Ведь кролик (заяц), согласно его молчаливому нраву, представляется слабым, робким, трусливым. Таким, которого можно легко и безнаказанно обидеть.

Именно поэтому скопление зверьков во сне может символизировать собственные страхи сновидца, от которых он никак не может избавиться. Чтобы вынести такой вердикт, нужно ориентироваться на цвет увиденных во сне кроликов и на их поведение. Как правило, бегущие, подвижные животные – к удаче, достатку, радостным вестям.

Видеть кроликов в клетке – тоже добрый знак. Это значит, что удастся совладать со своими страхами или застенчивостью, взяв ситуацию под контроль. Если снится много маленьких крольчат, которые сбились в кучу, значит наяву придется отстаивать свою позицию. Видеть себя, наблюдающим за семейством кроликов в вольере или клетке – к благополучному разрешению дел.

Если крольчиху с крольчатами видит именно женщина, то это действительно к рождению здорового потомства. Если дети уже есть, такое сновидение пророчит им крепкое здоровье и дальнейшее развитие в сфере их увлечений. Когда такой сон посетил одиноких мужчину или женщину, то следует ожидать судьбоносной встречи со своей второй половинкой.

При толковании сновидения нужно обращать внимание еще и на цвет шерсти животного. Белые кролики – это всегда к добру, к супружеской верности, к стабильности и карьерному росту на службе, к материальному благополучию. Чтобы понять, в какой конкретно сфере ожидаются позитивные перемены, придется углубиться в детали сновидения.

Читать еще:  Сатурн в близнецах у мужчины. Сатурн в близнецах

Надо сказать, если приснилось много разномастных кроликов, то это тоже не плохо. Возможно, к семейному торжеству. Кроликов ярко-рыжей масти нужно воспринимать положительно, как и белых. Перемены будут только к лучшему. Но в некоторых сонниках рыжие кролики сулят траты на плотские удовольствия, после чего вряд ли удастся сохранить свою положительную репутацию.

Серые животные – к мелким недоразумениям, а черные – к рискованным операциям. Особенно нужно насторожиться, когда сновидец берет черного кролика в руки. Это вовсе не значит, что череда бед обрушится на голову в одночасье. Нужно просто переждать и в ближайшее время после увиденного не предпринимать никаких финансовых операций.

Что предвещает?

Разные источники трактуют темный цвет кроликов неоднозначно. Иногда это сновидение означает нерастраченную сексуальную энергию или негативное отношение к самому себе, поиск себя. Один из сонников относит к нерастраченным жизненным силам и любвеобилию именно сон, в котором много кроликов, и не важно, какой они масти.

Если в сновидении являются много цветных кроликов неестественной для этих животных окраски, нужно опасаться необдуманных поступков, которые негативно скажутся в последующей жизни. Это же может быть к сплетням. В данном толковании главное свойство кроликов – плодовитость трактуется как быстрое распространение неприятных слухов.

Кролики с крольчатами, убегающие во сне, свидетельствуют об убытках. Но охота на них ничего плохого не сулит. Всего лишь желание быть первым. Резвящиеся рядом крольчата сулят семейные радости и счастье в детях. Заниматься во сне разведением и кормить кроликов с крольчатами – к увеличению собственного дохода, стабильному росту благосостояния.

Иногда семейство кроликов во сне следует понимать просто – приезд в гости многочисленной родни или поездка к семье с множеством детей. А вот убивать и есть кроликов во сне – дурной знак. Наяву будут финансовые потери. Важно при толковании сна обращать внимание на эмоциональную нагрузку. В большинстве случаев кролики – положительные персонажи.

Источники:

http://www.sunhome.ru/dreams/3%D0%EE%E4%E8%F2%FC+%EA%F0%EE%EB%E8%EA%E0
http://www.baby.ru/blogs/post/496499563-22755/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: