Приснилось что плюнули на меня. К чему снится плевок

К чему снится Плевать по соннику

11 октября 2019 в 10:36 © Авторы сонников

Узнайте из онлайн сонника, к чему снится Плевать, прочитав ниже ответ в интерпретации авторов-толкователей.

Плевать к чему снится во сне?

Сонник XXI века

К чему снится Плевать и что означает:

Плевать – Получить во сне от кого-нибудь плевок в лицо – означает вернуть обратно свои деньги, отдаваемые должником с большой неохотой и досадой. Харканье кровью предвещает свидание с родными, но не очень приятное сердцу, тем более что оно будет совсем невыгодно для вас. Видеть, как кто-то перед вами харкает, испытывать отвращение к нему – значит огорчаться из-за предстоящего развода или невозможности удержать возле себя любимого.

Сонник Миллера

К чему снится Плевать во сне?

Плевать – Означает, что вы создадите бесполезное приспособление и вашей работой пренебрегут.

Лунный сонник Семеновой

О чем ночное видение?

Астрологический сонник

Плевать видеть, что означает?

Плевать – Конфликт. Луна в Овне.

Старинный русский сонник

Плевать – Смотри толкование слова Мочиться.

Сонник Азара

К чему снился Плевок по духовным источникам

Плевать – Зарабатывать похвалу, подлизываться.

Сонник Цветкова

Плевать – Расходы, как сообщает сонник – предсказатель.

Сонник Странника (Терентия Смирнова)

Толкование Плевать из вашего сна

Плевать – Равнодушие, безразличие к кому–то, чему–то.

Новый семейный сонник Надежды Соболевой

Как понять к чему Плевать во сне?

Плевать – равнодушное отношение. Кто-то плюнул на вас – размолвки; охлаждение в любви; ощущение, что ваши заботы и дела никого не интересуют.

Исламский сонник

Плевать к чему снится

Плевать – Если кто увидит во сне, что плюнул на какого-то человека, значит, того, на кого был сделан плевок, постигнет какой-либо убыток или огорчение.

Малый Велесов сонник

Плевать к чему снится?

Плевать – Расходы, ссора, неприятности; плевать на кого–то – ложь, ссора; плевать на себя – обрати внимание на свои ошибки; оплюют тебя – выздороветь, болезнь.

Большой современный сонник

Плевать – к чему снится сновидцу?

Плевать – Вы видите во сне, что кто-то сплевывает или плюется – дело, казавшееся вам перспективным, рухнет. Кто-то будто плюет в вас – человек, которого вы любите, несколько охладеет к вам; есть вероятность, что между вами возникнет ссора.

Идиоматический сонник

Плевать к чему снится

«Плевал я на тебя!» – равнодушие, цинизм, нейтральная позиция. «наплевать в душу» – оскорбить, обидеть. «слюни пускать» – растерянность, беспомощность. «раз плюнуть» – очень легко что-нибудь сделать; «плевать в потолок» – безделье. См. доп. Слюна.

Читать еще:  Приснилось что моль травлю. К чему снится моль

Эзотерический сонник

Плевать (в прямом смысле) на что-то – вас переполняет недовольство кем-то. К ссоре, всплеску эмоций. На вас плюют вас будут ставить в пример, гордиться вами. Вы плюете на кого-то вы несправедливы к близким. В вашу сторону посыпаться упреки.

Современный сонник

Плевать – Видеть во сне, как кто-то плюется или даже плюет на другого человека — недобрый знак. Сон свидетельствует о том, что дело, на которое вы возлагали большие надежды, провалится.

Если во сне на вас кто-то плюнул, то это предвещает вам размолвки и охлаждение любовных отношений.

Сонник от А до Я

К чему снится Плевать?

Если приснилось, что на вас кто-то умышленно плюнул – значит, вскоре вам вернут денежный долг, о котором вы сами давно забыли. Сон, где вы сами в кого-то плюете, означает встречу с человеком, которого вы недолюбливаете и не хотели бы видеть. Если вы пользуетесь плевательницей, сидя в кресле стоматологического кабинета, – в реальности будет брошена тень на вашу репутацию добродетельной женщины и верной жены. Сон, в котором вы выплевываете вырванные или выбитые зубы, предвещает многие неприятности и болезни.

Толкователь снов сибирской целительницы Н. Степановой

Для тех, кто родился в январе, феврале, марте, апреле

Плевать – Кто-то вас серьезно обидит, плюнет в душу.

Для тех, кто родился в мае, июне, июле и августе

Плевательница – к какому-то грязному делу.

Для тех, кто родился в сентябре, октябре, ноябре, декабре

К чему снится плевок
толкование сна по 9 сонникам

1 Плевок по Соннику влюбленных

Сон, в котором на вас кто-то плюнул — сулит размолвку между влюбленными и охлаждение в любви.

1 Плевок по Соннику Симона Кананита

1 Плевок по Соннику целительницы Федоровской

Плевать во сне — к мелким расходам.

Если вам приснилось, что в вас плевали — ждите небольшой прибыли.

Чем более странным нам кажется сон, тем более глубокий смысл он имеет.

1 Плевок по Новейшему соннику Г. Иванова

Столкнетесь с паранормальным (мистическим) явлением (вещий сон).

1 Плевок по Соннику по алфавиту

Если приснилось, что на вас кто-то умышленно плюнул — значит, вскоре вам вернут денежный долг, о котором вы сами давно забыли. Сон, где вы сами в кого-то плюете — означает встречу с человеком, которого вы недолюбливаете и не хотели бы видеть.

Читать еще:  Что имеет значение имя зухра. Зухра (женское имя)

Если вы пользуетесь плевательницей, сидя в кресле стоматологического кабинета — в реальности будет брошена тень на вашу репутацию добродетельной женщины и верной жены.

Сон, в котором вы выплевываете вырванные или выбитые зубы — предвещает многие неприятности и болезни.

1 Плевок по Современному соннику

Если во сне Вы видите свой плевок с кровью — значит, в действительности кто-то из родных остро нуждается в Вашей помощи. Возможно, Вы получите нехорошее известие от близких.

Если Вы видите, что порог Вашей квартиры заплеван — этот сон говорит о том, что Вам придется столкнуться с непониманием, холодным и пренебрежительным отношением.

Если Вам снится, что у Вас столько слюны, что Вам необходимо постоянно сплевывать — значит вы полны идеями, но не воплощаете их в жизнь, и они бесследно пропадают.

Внутри каждого, даже самого лучшего из нас, дремлет неуправляемый дикий зверь, который просыпается, когда мы спим.

1 Плевок по Исламскому соннику по Корану и Суне

Легкое поплевывание указывает во сне на колдовство. Если кто – либо увидит во сне, что выплюнул мокроту, то он получит облегчение и исцеление. Кто увидит, что плюнул слюну, тот скажет людям что – то, а затем изменит свое слово. Кто увидит, что плюется, тот выговорит непристойные слова, если плевок смешан с кровью или густой мокротой, то его речь будет о том, что ему запрещено или он совершит порицаемое Аллахом деяния. Плевать во сне на кого – то, значит, опорочить его наяву. Видеть, что слюна засыхает – к разорению. Плевать на землю, значит, скоро купить участок земли. Плевать на дерево – не сдерживать своих обещаний и часто нарушать их. Кто во сне плюет на стенку – растратит все свои сбережения.

1 Плевок по Соннику Мартына Задеки

Плевать — ссора, неудовольствие.

1 Плевок по соннику Миллера

Приснившиеся вам плевки — означают неудачное завершение обнадеживающего вас поначалу и перспективного дела; если во сне кто-то плюнул на вас — это означает размолвки и охлаждение в любви.

К чему снится Плевок: толкование в различных сонниках

Плевок не значит хорошо. Если идешь по улице и видишь, как плюется человек, становится неприятно и возникает чувство брезгливости к нему. Нужно с раннего детства приучать своего ребенка к тому, что в обществе полагается вести себя культурно.

Читать еще:  Песнопения во время литургии. Как называется церковное песнопение? Особенности православной и негритянской церковной культуры

Сон, в котором вы увидели плевок, не имеет определенного трактования, потому что многое будет зависеть от того, при каких обстоятельствах вы его увидели.

Толкование сна в зависимости от деталей

  • Если во сне знакомый человек плюнул вам в лицо просто так, без повода, то в реальной жизни у вас очень сильная энергетика, которой нередко пользуетесь в своих целях. Предпочитаете находиться в центре внимания, пользуетесь уважением в коллективе и в целом в обществе. Но не складываются отношения с представителями противоположного пола, потому что нередко бываете резки по отношению к ним. Даже не стараетесь менять своего отношения, привыкли, чтобы все было так, как хочется вам. Если не начать изменения в себя, то в скором времени останетесь в полном одиночестве. Начните задумываться над этим прямо сейчас, пока еще можно что-то исправить в жизни. Также может произойти нехорошее событие, в результате чего начнете смотреть на жизнь по-другому. С раннего детства вы наделены способностями, которые даются не каждому человеку. Начните правильно ими пользоваться.

Сонник Миллера

Как толкует сонник Миллера, увиденный во сне плевок символизирует трудную жизненную ситуацию, в результате чего можно остаться без поддержки близких людей. Поэтому будьте осторожнее в своих высказываниях и поступках, несколько раз обдумывайте свое поведение и то, к чему в результате это может привести. Попробуйте свободное время проводить со своими родными и близкими, а не в компании друзей.

Сонник Ванги

Если во сне вы плюнули в спину другому человеку, значит наяву совсем скоро узнаете о предательстве близкого человека. К вам относятся не искренне, нередко ради своей выгоды общаются и приходят в гости. Нужно постараться не подпускать всех близко к себе, лучше держать их на расстоянии, не говорить о своих планах. Если хотите с кем-то посоветоваться, обратитесь к своим родителям.

Сонник Фрейда

Если во сне в вас плюнул любимый человек, то наяву у вас портятся отношения. Не можете прийти к компромиссу и научиться слушать друг дружку, высказываете вечное недовольство и показываете свое негативное отношение. Если сейчас не начать что-то менять, то в дальнейшем станет еще хуже. Поэтому становитесь более сдержанным, избегайте конфликтов с партнером.

Заключение

С первого взгляда такой сон может показаться очень плохим, но не нужно торопиться с выводами. После того, как утром откроете глаза, постарайтесь вспомнить детали происходящего.

Источники:

http://www.astromeridian.ru/sonnik/2/1640.html
http://www.neolove.ru/son/plevok.html
http://gadalkindom.ru/sonnik/plevok.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: