Прирожденные ведьмы по знаку зодиака топ 3. Под какими знаками зодиака рождаются ведьмы

Прирождённые ведьмочки по знаку Зодиака: ТОП-3!

Рейтинг ведьм по знакам Зодиака

Как свидетельствуют астрологи, каждая женщина – немного ведьма, но некоторым колдовские способности дарятся самим Небом. Многие не знают об этом, не доверяют своей интуиции, никогда не пользуясь своими способностями. Но вполне могут отомстить своим недругам, изменяя окружающую ситуацию на подсознательном уровне.

Лев

Третье место заслуженно занимают Львицы, от властного взгляда которых немеют самые отъявленные неслухи и торопливо спешат выполнить любой приказ царственной колдуньи. Никому не посоветуешь перечить ведьме – Львице, когда она в гневе. Могут пострадать не только заклятые враги, но и просто попавшие под «горячую» руку. Зато в хорошем настроении добродушная волшебница способна на многие свершения.

Скорпион

Второе место принадлежит женщине – Скорпиону. Хитрая искусительница добивается своего любовными чарами. Бесполезно устраивать сцены ревности – колдунья обольщает всех подряд ради интереса, а не страсти. Ей не надо красиво одеваться и накладывать тонны косметики. Серая невзрачная «мышка» подчиняет своей власти даже самовлюбленных красавцев. Но если предаст любимый человек – пощады не жди.

Водолей

На первом месте восседают королевы – Водолеи. Они находят практическое применение своим способностям, сами, порой, не осознавая свой вклад в развитие событий:

— вдруг финансовые дела мужа резко пошли в гору, и завелись свободные деньжата, которые он с удовольствием тратит на волшебницу – жену;

— незаметно прошла депрессия, в которую был погружен близкий друг или родственник;

— даже в пустыне ведьма – Водолей быстро найдет нужные ей в данный момент вещи.

Отрицательно сказывается неверие в свои собственные колдовские силы, бурная энергия часто не находит выхода. Но раскрытые однажды сверхспособности уже невозможно спрятать. И весь мир узнает, что значит настоящее волшебство!

Прирождённые ведьмочки по знаку Зодиака: ТОП-3!

Прирождённые ведьмочки по знаку Зодиака: ТОП-3!С ними шутки плохи! Конечно, в этом есть изрядная доля юмора, ведь бывают и добрые и злые ведьмочки…Однако, берите во внимание тот факт, что женщины, рожденные под этими тремя знаками Зодиака обладают врожденными колдовскими способностями…

Значительно больше, чем все остальные знаки! Астрологи утверждают, что все женщины немного ведьмы, и я не стану с ними спорить. Но этим трем знакам Зодиака сами звезды подарили колдовской дар. И эти милые дамы с удовольствием им пользуются! Прирождённые ведьмочки по знаку Зодиака:

3 место-Лев

Львицы-ведьмы-Королевы. Иногда достаточно одного ее взгляда и люди начинают благоговеть перед ней и исполнять любые ее просьбы. Как и любая королева, Львица в гневе страшна, советуем не обижать и не предавать ее-вам может не поздоровиться.

Читать еще:  К чему снятся женщине сапоги. Магия чисел

Обиженная колдунья способна сделать много зла, зато, когда она в хорошем настроении она способна горы свернуть. Как? Магия, я же вам говорю! В общем, берегите нервную систему Львиц и они отплатят вам просто собачьей преданностью.

Читайте также: Тотемное животное которое охраняет ваш знак зодиака!

2 место-Скорпион

Скорпионы никогда не скрывают своего ведьмовского начала. Они ведьмы-Искусительницы. Этой даме достаточно только взглянуть на объект своей страсти -и все, он пропал, он уже в ее власти.

При этом сама ведьмочка может быть одета весьма скромно и мило, а то и просто до абсурда аскетично, не пользоваться косметикой или вообще быть в скафандре. Как так получается? Обыкновенная магия!

Чаще всего Скорпионы применяют свою магию неосознанно, так что нет смысла ревновать ее ко всем, кого она очаровала…Лучше побеспокоиться о том, чтобы самому не давать повода для ревности ибо если повод найдется, то …лучше вам этого и не знать.

1 место-Водолей

Дамочки-Водолеи занимают первое место вполне заслуженно. Они прирожденные колдуньи-Практики, хотя чаще всего они мало верят в свои силы. Если Водолейке вдруг понадобится листок и ручка-она найдет их под рукой, будь это хоть в пустыне…

Эта женщина способна вытащить вас из самой глубокой депрессии…Женившись на ней, многие мужчины замечают, что каким-то чудом вдруг стали миллионером…Вот она-сила практической магии.

Читайте также: 5 Вещей, которые мужчина делает только для любимой женщины

Сами дамы-Водолеи объясняют такие странные «совпадения» чем угодно, но только не своим Даром. Иногда это опасно для них самих, если эта сила не находит выхода…Помогите им поверить в себя и реализовать свой Дар!

Трикки — тесты для девочек

С ними шутки плохи!

Конечно, в этом есть изрядная доля юмора, ведь бывают и добрые и злые ведьмочки…Однако, берите во внимание тот факт, что женщины, рожденные под этими тремя знаками Зодиака обладают врожденными колдовскими способностями…Значительно больше, чем все остальные знаки!

Астрологи утверждают, что все женщины немного ведьмы, и я не стану с ними спорить. Но этим трем знакам Зодиака сами звезды подарили колдовской дар. И эти милые дамы с удовольствием им пользуются!

Автор: Ĉñĕгуřőчķä

Комментарии

Львицы-ведьмы-Королевы. Иногда достаточно одного ее взгляда и люди начинают благоговеть перед ней и исполнять любые ее просьбы. Как и любая королева, Львица в гневе страшна, советуем не обижать и не предавать ее-вам может не поздоровиться. Обиженная колдунья способна сделать много зла, зато, когда она в хорошем настроении она способна горы свернуть. Как? Магия, я же вам говорю!

Читать еще:  Смотреть толкование сна. Сонники: онлайн толкование ваших снов

В общем, берегите нервную систему Львиц и они отплатят вам просто собачьей преданностью.
хах я лев по знаку зодиака и как раз всё про меня +3

Я проверила все варианты ответа и оказалось, что стрельца там попросту нет!
Мой совет: можно было выставить в результатах только 3 знака зодиака — как раз те, которые относятся к «Топ-3 настоящих ведьм». Тогда, сразу можно было бы понять, кто из этих трёх зодиаков, на каком месте.
—————————————————
Sorry, но я ничего не ставлю.

И просто скажу ведьм но не таких сильних:Рак
афигить ДА Я РАК 3 звезды молодец

ты не угадала я не овен! Картинка дурацкая!

Я нажала на картинку ( 1)
У меня сразу же вышли : Близнецы)
Как угадали, не пойму !
+3

Она угадала с 2 раза?.Сначала написала что я телец,а потом наконец -то лев.

она не угадала я овен

Да, угадали- Рак. Я в ШОКЕ. +333333333333333333333333333333333

Знак зодиака Лев 3 место

+0… Я добрая, но не да такой же степени.
Извини конечно, автор, но у тебя с головой не лады (простите за непристойную лексику!). Не хочу обидеть автора, но, ты либо Украинка либо Армянка! Просто даже русский ребёнок которому 1 год такой бред на русском не напишет. АВТОР УЧИ РУССКИЙ ЯЗЫК, НО И ОБИДЕТЬ Я ТЕБЯ НЕ ХОЧУ.

Ничего не поняла. Тест бредовый. Очень много ошибок. +0

БЕСИИТ.
————————————————————————-
Где рыбы!! Скажите мне пожалуйста, где рыбы.
Почему было нельзя написать знак зодиака в варианте ответа.
Что за люди пошли….
0+

Знак зодиака Скорпион 2 место

Знак зодиака Скорпион 2 место
Скорпионы никогда не скрывают своего ведьмовского начала. Они ведьмы-Искусительницы. Этой даме достаточно только взглянуть на объект своей страсти -и все, он пропал, он уже в ее власти. При этом сама ведьмочка может быть одета весьма скромно и мило, а то и просто до абсурда аскетично, не пользоваться косметикой или вообще быть в скафандре. Как так получается? Обыкновенная магия!

Чаще всего Скорпионы применяют свою магию неосознанно, так что нет смысла ревновать ее ко всем, кого она очаровала…Лучше побеспокоиться о том, чтобы самому не давать повода для ревности ибо если повод найдется, то …лучше вам этого и не знать.

Читать еще:  Митрополит нифонт волынский и луцкий. Отошел ко Господу митрополит Нифонт (Солодуха)

Плюсы:
+Картинка в результате
+Результат
+Оригинально

Минусы:
-Ошибки
-Не очень опрятно.

Результат: 3-2=1
Итог: +1

А Дева?Как же Дева?

хаха, и снова рыб не показывает… +0

Ничего не поняла…

Интересный тест, молодец +3

Согласна с _Астра_, +1

Согласна с _Астра_

Ответы надо было писать в виде знаков зодиака, согласна с белый кит.

И вообще, по моему все сейчас ведьмы одинаковые 😉

Всё уже сейчас меня сказали +0

Чаааво?
Что за ерунда? +0 .За старание поставить не могу, хотя бы был бы тест,а не подборка.
Ужас…

Хм… непонятный тест какой-то. И описание мне ничего не объяснило. Вариант, где находится мой ЗЗ, так и не открылся. Выше +1 поставить не могу.

+2, странный результат.

Извини конечно, но я ничего не поняла +1

Итак, разберём тест.
1) Можно было сделать в качестве вариантов ответа знаки, а то *согласна с белый кит*.
2) В результате, где не очень сильные ведьмы: раз: две опечатки. ,,И просто скажу ведьм, (ЗАПЯТАЯ обведена в кружок) но не таких сильнЫх. Два: так скажи! А то что?
Теперь придирка. В Козероге на картинке какая-то Аватария. Это связано с тестом?
И ещё немного. Ходячий смайлик, ВКедах (типа ВКонтакте. ), У меня своя сказка… Это уж точно НИКАК не связано с тестом. В четырёх вариантах одна или более опечаток. Во многом етот, ето… Этот, Это! Поняла? Какой скучный же Этот тест (там опять етот). Какой ЖЕ СКУЧНЫЙ этот тест. Же и Скучный местами поменяй. Бред какойто ведьм не бывает! Какой-то(- в кружочке. ), (запятая тоже. ) ведьм не бывает! Р. S. Это я я не про тест, то что Скучный и Бред, это я показываю на ошибки. Ведьмы? (ЗНАК ВОПРОСА ГДЕ?)!У меня уже все трусится ,(ЗАПЯТАЯ) , давай показуй… Эмми. Показывай, так?
Кароч. Все расписала.
Вроде, когда прочитала описание, подумала, что тест будет лучше. А нашла тут кучу минусов.
Моя оценка: +1(.

В чем смысл теста.

Почему описание есть только в трёх результатах? И в десятом ошибка (результата не найдено). +2

Пока найдёшь свой знак зодиака — умрёшь.

И просто скажу ведьм но не таких сильных:Рак
Ничего не поняла?!

И просто скажу ведьм но не таких сильних:Телец
___________________
*танцует за экраном* +3

Источники:

http://prostolike.net/bez-rubriki/prirozhdyonnye-vedmochki-po-znaku-zodiaka-top-3.html
http://www.greatpicture.ru/prirozhdyonnyie-vedmochki-po-znaku-zodiaka-top-3/
http://trikky.ru/top-3-nastoyashhih-vedm-po-znaku-zodiaka-221132.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: