Предсказания для стрельца на год. ✓ Любовь: у всех на виду

Предсказание для Стрельца на 2020 год

С приближением нового жизненного цикла астрологические прогнозы на будущее, получаемые с помощью карт Таро, пользуются все большей популярностью. Через такие методики удается узнать о значимых моментах года. Предсказание на 2020 год для Стрельца говорит о неожиданностях, удаче и переменах.

Предсказание для Стрельца на 2020 год

Предсказание на 2020 год

Символом 2020 года по китайскому календарю станет Свинья. Это образ, говорящий о стабильности и получение оплаты за приложенные усилия. Только сильные духом и трудолюбивые люди смогут насладиться дарами. Гороскоп на 2020 зависит от того, в какой сфере реализовывается человек. Если он много работал в 2018, не боялся рисковать и вкладывать силы в перспективные проекты, Свинья подарит долгожданное материальное возмещение всех убытков.

Такой гороскоп придется по душе творческим личностям. Им небесные светила обещают восстановление сил и новые свершения.

Мужчина в грядущем году сможет проявить свои сильные стороны, показать настойчивость и уверенность. В женщинах Свинья раскрывает другие качества – мягкость, покладистость, уступчивость. Это качества надежной жены и доброй матери. Они помогут женщине обрести семейное счастье.

Судьба Стрельца

Для Стрельца 2020 год будет временем активности. С января представителям знака придется решать много проблем одновременно. Темп, заданный в начале года, станет залогом успеха. Нельзя унывать или расстраиваться по пустякам. Стрельцам Свинья обещает стабильность, но потребуется какое-то время, чтобы достичь успеха. Важна работа над собой. В 2020 году придется много работать, но удастся и отдохнуть. Если человек сохранит позитивное настроение, его ждет успех.

  • деловые поездки;
  • путешествия, помогающие восстановить утраченные силы;
  • перспективные знакомства;
  • открытие в себе новых талантов и способностей;
  • укрепление отношений.

Планомерно будет развиваться жизнь в профессиональной и личной сферах. Требуется искать гармонию.

Астрологический прогноз

Для Стрельца грядущие 12 месяцев – это удачный момент для достижения поставленных целей. Человек должен заняться саморазвитием. Важно забыть старые обиды. Прогноз касается трех сфер жизни. Любовные дела в 2020 дадут человеку гармонию, а профессиональные успехи позволят создать стабильность. Это позволит подумать и о здоровье.

Прикладывая усилия, Стрелец получит результаты. Уже к весне он получит прибыль. Это позволит поддерживать перспективный проект. Летом нельзя чрезмерно отдыхать, лучше чередовать отдых и работу. Осень станет удачным временем для усердной работы, которая приведет к успеху.

Личная жизнь

Одиноким людям гороскоп обещает новые знакомства. Они смогут разглядеть потенциального партнера и уделить ему время. Следующий год позволит заявить о чувствах, завоевать сердце партнера. Мужчина станет более уверенным в себе. Его магнетизм притянет подходящую женщину, бурный роман перерастет в серьезные отношения. Позитивен любовный прогноз для женщин старше тридцати. Они позволят себе проявить слабость, и это притянет хороших мужчин. Женщина почувствует, что она желанна, благодаря партнеру, с которым давно устоялись отношения. Влюбленные по-другому посмотрят друг на друга.

Прогноз говорит о слепой любви, которая приведет к неприятностям. Лучшее время для новых знакомств – середина лета. В этот период Стрельцам удастся найти равновесие между личной и профессиональной жизнью. В сентябре или ноябре предстоит помолвка.

Профессиональная жизнь

Стрельцов ждет удача в работе

Гороскоп говорит об удаче в профессиональной жизни. Нельзя работать на износ – результат получится сомнительный и здоровье будет испорчено. Мужчина не должен ставить профессиональную жизнь на первое место, пренебрегая семьей. Такая дисгармония приведет к постоянным мелким проблемам, что повлияет на психику.

Астрологический прогноз для людей, которые меняют работу, является неплохим. Не стоит смешивать личную и профессиональную жизни. Стоит разорвать связи с деловыми партнерами, которые в 2018 показали себя не с лучшей стороны. Дела пойдут быстрее, если отбросить все сомнения. Благоприятны для инвестиций сентябрь и октябрь.

Здоровье

Гороскоп говорит, что состояние здоровья зависит от привычек Стрельцов. Небесные светила предвещают истощение тем, кто не умеет придерживаться режима. Людям, которые больны хроническими заболеваниями, опасны нагрузки. Лучше поберечь себя, сделать меньшее количество работы, но сохранить здоровье. Полезны умеренные физические нагрузки. Они помогут выработать правильные привычки. От зависимостей придется избавляться, иначе они в 2020 нанесут серьезный урон здоровью. Медитации будут полезны Стрельцам, чья работа связана с постоянным стрессом.

Предсказание на картах Таро

Таро также дает прогноз для Стрельца. Это, основанное на раскладе магических атрибутов. Предсказание по Таро на 2020 говорит о переменах. Изменятся не только внешние обстоятельства, но и восприятие реальности. Для Стрельцов прогноз Таро – это возможность направить свою энергию в нужное русло. Прогноз, касающийся любовной и профессиональной сфер, благоприятен, если человек будет жить сегодняшним днем. Мужчина и женщина обретут счастье после того, как поймут, что для них этим счастьем является.

Читать еще:  Приснилась грязная дорога. Грязная дорога во сне

Расклад Анжелы Перл

Анжела Перл ежегодно предлагает точный прогноз. Таролог описывает все сферы жизни, используя классическое Таро. Для расшифровки полученных знаков она использует сборник Зараева и традиционные значения каждой карты. Прогноз помогает поставить цели на следующий год. Методики предсказывают будущее в любви, работе и сфере здоровья.

Любовь

Гороскоп Таро предсказывает неизбежные изменения в личной жизни.

Людей, имеющих пару, ждут изменения условий или их отношения друг к другу. Женщина станет более уверенной и самостоятельной. У мужчин в личной жизни наступит период адаптации: партнеру придется принять новый облик возлюбленной. Любовный прогноз Таро для влюбленных сулит счастье тем, кто готов пойти на уступки и найти компромисс.

Если партнеры давно находятся в ссоре, прогноз Таро негативен. Помириться в 2020 так и не удастся. Не получится наладить отношения, кто-то из партнеров окажется неверным. Расставания на долгое время приведут к тому, что партнеры уже не сойдутся. Стрельцу важна стабильность, ее придется искать в течение всего 2020 года.

Работа

Прогноз, касающийся профессиональной сферы, указывает на то, что в грядущем году Стрельцы получат новые силы для работы над проектами или повышения по службе. Они смогут забыть о конкурентах, их доходы повысятся. По предсказанию Таро представителям знака придется копить денежные средства, чтобы в будущем не заботиться о проблемах. Март покажется сложным, но все, что будет сделано в течение месяца, даст плоды уже летом. В жаркое время года лучше сочетать отдых и работу. Осень – удачное время, чтобы заявить о себе. Октябрь и ноябрь позволят найти деловых партнеров.

СТРЕЛЕЦ гороскоп-предсказания на 2020 год (ЛЮБОВЬ и ФИНАНСЫ)

Захочется почивать на лаврах и наслаждаться жизнью.

Что из этого получится и как сохранить теплоту в отношениях, вам готов подсказать МАКовый гороскоп.

Общее настроение 2020 года

Весь год Металлической Крысы Стрелец может жить безмятежно – судьба подарит ему 365 дней полной расслабленности и ничегонеделанья. Да, Стрельцу можно полностью забыть о проблемах и валяться в лени.

Откуда взялась эта ладошка, на которой сможет почивать на лаврах Стрелец? Здесь возможны несколько вариантов.

  1. Стрелец может получить хорошее наследство от родственников или его обеспечением будет заниматься кто-то из родных, например, мать или отец. Возможно, этой опеки будет слишком много – к Стрельцу может приклеиться прозвище «Маменькин сынок», но ему самому эта ситуация будет очень даже нравиться.
  2. Почти детская беспечность Стрельца может быть основана на том, что он сам будет считать себя центром Вселенной. Соответственно, ему полагается вольготно расположиться в мягком кресле и принимать самые высшие почести.
  3. Вероятно, за прежние годы Стрелец так «напахался», что сейчас пришел час отдыха и бездействия. Со стороны может показаться, что это огромная лень-матушка, и так жить нельзя. Но раз Стрельцу так хорошо, значит, можно.

Все разговоры окружающих, особенно шепот у себя за спиной, Стрелец будет принимать абсолютно спокойно. Какое дело отдыхающему в отпуске человеку до тех, кто остался работать у станка? Правильно, отдых есть отдых. Тем более, что Стрелец ни у кого ничего не украл и ничем не обязан.

Любовь и отношения в 2020 году

Эта сфера жизни Стрельца в год Крысы может дать трещины, потому что ожидается вмешательство некоего постороннего человека. Он будет все это делать, чтобы было как лучше, но выйдет, как всегда.

С одной стороны, пользуясь своим «царственным» положением, Стрелец сам может начать учить жизни других людей. Делать он это будет жестко и командным тоном, что не терпит возражений.

То есть, ему с его положения мудреца лучше видно, что и как надо делать – как разговаривать со второй половинкой, что должна делать женщина в доме, как проводить семейные праздники и т.д.

Стрелец, как настоящий огненный знак, будет идти напролом, не замечая, что его советы и вмешательство приносят людям отрицательные эмоции. К сожалению, деликатность – это не конек Стрельца.

С другой стороны, Стрелец может оказаться в противоположном положении – его самого будут учить варить супружеские борщи или быть настоящим мужчиной. Сами понимаете, если учителем выступит мама, свекровь или иной очень авторитетный человек, то придется выслушивать все ценные указания.

Читать еще:  Появление израиля как государства. Образование Израиля — год и обстоятельства образования

Стрелец окажется зажатым между двух огней – любовь к второй половинке и к тому, кто выдает команды на счастливое супружество. Скорее всего, придется терпеть это ситуацию.

Отношения мужчины и женщины в обоих случаях будут напряженными, возможны обиды и непонимание. Вероятно, придется принимать для успокоения валерьянку или другие сердечные средства.

Деньги и финансы на 2020 год

С деньгами в год Металлической Крысы у Стрельца все будет отлично. Запасливый зверек поможет ему создать большую и надежную подушку безопасности как на текущий год, так и на будущее.

Если вы хотите узнать секрет набитого золотом кошелька у Стрельца, то нужно вспомнить всем известную информацию о том, что деньги – это вид энергии, и ее нужно уметь принимать в свою жизнь. Многие про это знают, но только счастливчики смогли воплотить это в реальность.

Стрелец, наконец, после долгих лет тяжелой работы и поисков больших заработков, позволит миру наполнить свою жизнь изобилием. Да, он просто расслабится и перестанет тратить свои силы на ненужную борьбу за выживание. Стрелец станет исходить из того, что все нужное и так к нему придет, причем, в достаточных количествах.

Лучше всего это можно показать на примере женщины-Стрельца: она откажется работать от зари до заката и обеспечивать всю семью и близких. Еще она разрешит это делать мужчине, своему мужу или партнеру – не зря же эти занятия издревле называли мужскими.

Сама же женщина хорошенько отдохнет, напечет вкусных пирогов, сделает новую стрижку, и вся такая неотразимая с улыбкой встретит на пороге своего любимого мужчину. К ногам такой богини любой мужчина будет готов положить все звезды с небес.

Вот такой новый подход к жизни позволит изобилию стать постоянным и желанным гостем в доме Стрельца.

Как видите, 2020 год будет полон противоположных колебаний настроения, но в целом его можно считать позитивным.

С любовью, МАКовый гороскоп от Инны Власенко

НАПОМИНАЮ, ЧТО ВСЕ МАКОВЫЕ ГОРОСКОПЫ ПРО ОСТАЛЬНЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА ВЫХОДЯТ НА КАНАЛАХ

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ И ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ, ЧТОБЫ НОВЫЕ ГОРОСКОПЫ ПРИЛЕТАЛИ К ВАМ САМИ!

Точный любовный гороскоп на январь 2020 для Стрельца-женщины

Стрельцов в первый месяц нового года ожидает глобальное обновление. Если верить любовному гороскопу на январь 2020 года, представителей знака ждет период пробуждения внутренних сил. В некотором смысле огненные люди сумеют переродиться, чтобы взглянуть на мир иными глазам и открыть что-то новое, познакомиться с интересными людьми или оказаться в центре захватывающих событий. Важнее всего то, что Стрельцы полностью изменят свое отношение к самим себе. Наконец-то они начнут уважать себя, свои стремления и принципы.

Чего ждать в январе

Любовный гороскоп на январь 2020 года для женщин-Стрельцов предвещает, что в первые дни месяца у представителей знака появится непреодолимое ощущение, что они движутся не в том направлении. Однако не стоит жаловаться на жизнь и происки врагов. Звезды считают, что Стрельцам необходимо искать причину в себе и свих убеждениях.

Люди, которые прислушаются к рекомендациям звезд, достигнут внутренней гармонии. Это позволит быстро адаптироваться к изменившимся условиям и усвоить новую информацию.

Если верить любовному гороскопу на январь 2020 года, женщины-Стрельцы – хозяева собственной судьбы. Поэтому они обязаны активно действовать. В конце января представителей знака ожидают очень интересные события. Стрельцы будут увлечены делами, а вот на творчество у них не будет хватать времени. В последние дни месяцы можно реализовать собственные амбиции.

Известные астрологи не рекомендуют возобновлять отношения с возлюбленными из прошлого. Необходимо прекратить мечтать об идеальном мужчине, чтобы разглядеть в своем окружении земных представителей мужского пола. Стрельцы относятся снисходительно ко всем поклонникам.

Для них важны дружеские отношения. Поострить в хорошей компании – это любимое развлечение для представительниц знака. В такой ситуации женщины чувствуют себя уверенными. Но без романтических отношений дамы начинают скучать. Любовный гороскоп на январь 2020 года предсказывает Стрельцам знакомство, которое может изменить их жизнь. Новый мужчина может стать спутником жизни. От женщин лишь потребуется желание следовать вперед.

Для Стрельцов, которые увлекаются предсказаниями, предлагаем просмотреть видео с гороскопом по раскладу таро.

Читать еще:  Про имя гузель. Значение имени гюзель

Удачные дни

Удачные дни для Стрельцов.

  1. Первая декада для Стрельцов станет периодом сомнений и терзаний. Им будет казаться, что они все делают не так. Причиной такого состояния станут внутренние противоречия.
  2. Звезды предупреждают, что особую бдительность необходимо проявить 20 и 21 числа. В эти дни стоит внимательно перепроверять любую информацию, чтобы не стать жертвой обмана.
  3. Наиболее благоприятными днями в январе станут: 14, 18, 23 и 24 числа.
  4. Наиболее благоприятным периодом в январе станет последняя декада. В это время Стрельцы смогут найти творческую реализацию. Звезды рекомендуют проявлять активность и почаще выходить на общественные мероприятия.

Любовный гороскоп

Если девушки-Стрельцы любимы, то в январе их жизнь не изменится. Но звезды предупреждают, что не стоит прогибаться перед избранником. Настоящие чувства основаны на уважении и доверии, поэтому не позволяйте манипулировать вами. В противном случае вас ожидает разочарование и расставание.

Любовный гороскоп на январь 2020 года для Стрельцов предсказывает, что в семейной жизни все сложится очень хорошо. Но иногда за заботами женщины будут забывать о супруге. Звезды рекомендуют чаще уделять внимание мужу.

Стрельцы отличаются непостоянностью. В январе у женщин появится желание завоевать понравившегося мужчину. Поэтому одинокие дамы будут активно флиртовать и соблазнять. В первый месяц года звезды дадут шанс отношениям, которые давно разладились. Неожиданно женщины заметят, что партнер сильно изменился и демонстрирует своими поступками, что дорожит любимой.

У одиноких представителей знака интерес может вызвать хорошо знакомый мужчина. Появившаяся симпатия будет взаимной.

Самый точный прогноз предвещает, что в январе Стрельцам будет сопутствовать удача в любовной сфере. Помешать счастью может только загруженность на работе, поэтому дамам необходимо правильно расставить приоритеты.

Любовь не только не помешает продвижению карьеры, но и придаст сил. Не исключено, что родные попытаются устроить личную жизнь одиноких дам. Звезды предупреждают, что необходимо прислушиваться к сердцу, иначе есть риск оказаться рядом с нелюбимым человеком.

Семья

Что ожидает Стрельцов, подскажет гороскоп. Много хлопот женщинам в январе доставят собственные дети. Дамы обнаружат пробелы в воспитании собственных чад. Пока они были заняты карьерой, совершенно позабыли о детях, обделяя их вниманием.

В январе женщин будут часто донимать незваные гости. Возможно, в это время у дам появятся новые друзья. Изменение ситуации произойдет в последней декаде. Все дела Стрельцам будут даваться намного легче. У женщин появится желание общаться с друзьями.

Устроить личную жизнь получится не у всех одиноких дам. Некоторые из них будут слишком пассивны под влиянием бытовых проблем. Звезды рекомендуют проявить активность, поскольку январь станет периодом ярких праздников и встреч. Женщины могут получить приглашение к родственникам или старым друзьям.

Некоторые женщины начнут новую жизнь, но далеко не все родные сумеют принять их выбор. Сами девушки тоже будут испытывать сомнения. Это касается не только одиноких дам, но и замужних. Стрельцов ожидают испытания, но они сделают правильный выбор, если будут доверять своим чувствам.

Представительницы знака смогут видеть вещие сны, которые помогут понять реальное положение вещей. Звезды не исключают, что Стрельцы будут разочарованы в избраннике, поскольку поймут, что совсем немного о нем знают. А темная сторона медали окажется очень неприглядной.

Гороскоп от Павла Глобы

Астролог рекомендует научиться Стрельцам проявлять сексуальность и чувственность. Эти качества будут весьма полезны для привлечения партнеров к одиноким женщинам. Семейным парам раскованность поможет освежить чувства. В последние дни месяца женщин ждет увлекательное путешествие с приятным человеком.

Гороскоп от Тамары Глобы

В предыдущем году Стрельцы успели многого достигнуть. Астролог рекомендует женщинам не сдавать позиции и удержать их на том же уровне. Представительницам знака необходимо быть сдержаннее и не ссорится с родными и любимыми людьми.

Гороскоп от Василисы Володиной

Астролог предупреждает, что в январе Стрельцов могут ожидать расставания. Речь идет не только о тех, отношениях, которые себя давно изжили, но и о надоевшей работе и старых вещах. В январе представителям знака придется чем-то пожертвовать, чтобы сохранить самое главное. Что касается любви, необходимо будет проявить уступчивость и терпимость, чтобы сохранить союз.

В целом первый месяц нового года подарит хорошие перспективы. Женщинам могут предложить новую роботу. Но отложить решение придется до середины февраля, когда наступит более благоприятное время.

Оцените автора материала. Статью уже оценили 1 чел.

Источники:

http://zagovormaga.ru/predskazaniya/na-2020-god-dlya-strelca.html
http://www.inna-vlasenko.ru/strelec-goroskop-predskazaniya-na-2020-god-lyubov-i-finansy.html
http://www.kleo.ru/items/psycho/lubovnyy-goroskop-yanvar-2020-strelets-zhenshchina.shtml

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: