Предсказание снов что оно означает. Что предсказывают сны? Сонник: к чему снится Петух

Сонник: к чему снится Петух, видеть во сне Петух что означает

Семейный сонник

К чему снится Петух в современное время:

Петух – К чему снится видеть драку петухов – то вас ждут конфликты в семье и конкуренцию в бизнесе.

Если вы услышали во сне, как на заре пел петух – то у вас ждет удача в делах и финансовый успех.

См. также: к чему снится старая курица, к чему снятся цыплята, к чему снится гребень.

Сонник С. Каратова

К чему снится Петух:

Петух – Если вы услышали во сне голос петуха – то вас ждут вести.

Снился петух, который пел – то вас ждет радость и удача.

К чему снится видеть петуха, который нес яйца – то вас ждет финансовая прибыль.

Если вы увидели в сновидении, как дрались петухи – то у вас случится конфликт и потасовка.

Карманный сонник Т.Лагутиной

К чему снится Петух, как понять сон:

Петух – Снился петух – то у вас получится достичь завидного положения в обществе, но при этом вы потерпите какие-то потери.

К чему снится видеть, как дрались петухи – то вы будете выяснять отношения с врагом.

Если в сновидении вы услышали, как утром кричал петух – то у вас все будет хорошо.

Сонник В. Мельникова

К чему снится Петух по соннику:

Петух – Снился важный большой петух – то вас ждет семейное счастье.

Видеть, что вас клюнул петух – то вас ждут проблемы.

Если вы увидели в сновидении взлетевшего на забор петуха – то полоса неудач скоро закончится.

Сонник для девочек

К чему снится Петух по соннику:

Петух – Видеть петуха – твоя задиристость и нежелание никому уступать могут привести к тому, что окружающие сократят свои контакты с тобой до минимума, а многие из них вовсе прекратят с тобой общаться. Ты будешь вынуждена провести достаточно долгое время без людей, которые могут понять тебя в любой ситуации. Если не попытаешься изменить свое поведение, потом не удивляйся, что твои знакомые все чаще и чаще станут избегать твоего общества.

К чему снится Петух, что это значит:

Петух – Приснившийся петух знаменует радостную полосу в жизни; вы преуспеваете в делах, приобретаете авторитет, но необходимо будет подавить в себя чрезмерное тщеславие. Петух также означает измену (петух кукарекает во сне, а вам или вашему любимому человеку придется оправдывать свою неверность наяву). Услышать во сне крик петуха – благоприятный знак. Молодым людям он сулит удачный брак и достаток в доме. Согласно„другому толкованию, подобный сон означает скорые слезы по пустяковой причине. Утреннее веселое пение петуха – к удачной женитьбе, достатку в доме. Вечернее – к печальным событиям.

Сон, в котором вы увидите петушиную драку, предупреждает вас о грядущих ссорах и соперничестве с неким известным и достаточно могущественным человеком. Согласно одному из толкований, увидев сон, в котором фигурирует петух, вы сможете рассудительнее взглянуть на окружающий мир, избавиться от заблуждений и избежать ошибок.

Только для женщин: Видеть петуха – к ошибке, виновной в которой будете только вы.

Слышать пение петуха – к измене, на которую вас толкнет любопытство. Вам захочется пережить те ощущения, которые неизменно присутствуют в жизни каждого человека, изменившего партнеру.

Если снится Петух, к чему это:

Петух – Видеть бой петуха – очень благоприятный знак, который указывает на то, что в вашей жизни наступила белая полоса и удача будет теперь вашим спутником на некоторое время.

Итак, если вам приснился петух, то ожидайте удачных сделок, повышения финансового благосостояния, а также роста вашего престижа в глазах окружающих. Однако при этом опасайтесь заболеть звездной болезнью, ведь тщеславный и чванливый человек – не лучшая компания, и не успеете вы заметить, как вокруг вас вместо преданных и верных друзей соберется толпа льстецов.

Снился сон, в котором вы увидели петушиную драку, то в скором времени можете ожидать появления в вашей жизни соперника, конкурента.

Видеть, что вы услышали петушиное пение, то такой сон сулит вам счастье в личной, семейной жизни. Также наступает период, наиболее благоприятный для свадьбы – брак, заключенный именно в это время будет долговечным, крепким и счастливым. Петух, кричащий ночью или вечером снится к слезам из-за домашних неурядиц.

Читать еще:  Означает видеть во сне лягушек. К чему снится Лягушка? Трактовка сна с зависимости от цвета лягушки

Также крик петуха является предупреждающим сигналом от совершения ошибок – вам следует быть максимально аккуратным в реальной жизни. Только особая внимательность и настороженность поможет избежать многих ошибок в этот период времени.

Сонник птиц и животных

К чему снится Петух по соннику:

Петух был священной птицей в культуре народов многих стран, и часто умерших петухов хоронили в основании строящихся зданий, чтобы их духи охраняли эти здания. В мифологии скандинавских стран был золотой петух, который сидел на верхушке мирового дерева Иггдрасиль, чтобы охранять его от злых сил. Фралар, петух из подземного царства, жил в Вальхалла, доме воинов, чтобы разбудить героев, когда настанет время последней битвы.

Говорят, что если петух закричит в послеобеденное время, то следует ждать в доме неожиданных визитеров, а пение петуха на закате солнца предсказывает, что на восходе солнца будет много росы. Для девушки услышать пение петуха в то время, когда она думает о своем возлюбленном, – это хорошее предзнаменование. Однако, если в день свадьбы жених или невеста по дороге в церковь услышат пение петуха, ссора неизбежна.

Снится Петух? См. следующий толкователь.

К чему снится во сне Петуха во сне:

Петух – Петух как символ имеет несколько личных толкований. Одно из них – петух как постоянный «будильник», встречающий утро изо дня в день. Петух также может быть символом неблагодарной работы, сверхдостижений и агрессивного стремления к власти, а также сигналом к пробуждению, в котором нуждается сновидец. Петух символизирует слухи и бедствия, а также досадный «клевок», полученный от человека или ситуации («жареный» петух клюнул).

К чему снится спящему Петух, это означает:

Петух – добрые известия. Но приснившийся в 3 лунный день петух символизирует катастрофу.

К чему снится предсказание

Предсказание по cоннику Миллера

Предсказательница, колдунья – Приснившаяся вам колдунья означает, что бас будут привлекать дома свиданий и другие сомнительные, удовольствия.

Предсказание по соннику Хассе

Предсказание — ждет тебя разочарование.

Предсказание по соннику Дмитрия и Надежды Зимы

Если во сне вы получили какое-то предсказание — не спешите воспринимать его буквально. Чаще всего настоящие предсказания в своих снах мы получаем в виде намеков или загадок. Нередко бывает, что, разгадав такую загадку, мы действительно получаем ценную информацию или полезный совет на будущее.

Предсказание по Весеннему соннику

Выслушивать во сне предсказание — к предупреждению об опасности.

Предсказание по Летнему соннику

Если вам во сне предскажут, что вы будете богатым — будете бедным.

Предсказание по Осеннему соннику

Если вам во сне предсказывают что-то неприятное — в вашей жизни состоится радостное событие.

Предсказание по соннику от А до Я

Если во сне вы обращаетесь к предсказателям, желая узнать свою дальнейшую судьбу — значит, наяву будете обеспокоены каким-то важным делом, которое требует срочного решения, однако чтобы принять его, следует тщательное взвесить все «за» и «против».

Для молодой девушки такой сон — означает, что она встанет перед выбором, кого из поклонников предпочесть, а кого отвергнуть, причем такое решение потребует от нее не менее тонкого и взвешенного подхода.

Если во сне вам предсказывают неудачу — стало быть, наяву вас ждет разочарование от сомнительных удовольствий, а если предвещают благополучие — вскоре приятно развлечетесь, получив приглашение на вечеринку.

Сон, где вы сами предсказываете кому-то будущее — говорит о том, что наяву вас одолеют сомнения по поводу верности своего суженого.

Предсказание по соннику Симона Кананита

Предсказание – Вас ждет разочарование

Предсказание по соннику Екатерины Великой

Предсказательница – Вы видите во сне предсказательницу – вы склонны к удовольствиям сомнительного свойства; вас порой удерживает от этих удовольствий только опасение – кабы кто не узнал; вы забываете про главного Свидетеля, который пребывает одновременно и в небесах, и у человека в сердце; сон этот дает вам повод поразмыслить о своей греховности.

Предсказание по соннику целительницы Акулины

Вам приснилось Предсказание – Значение зависит от того, радостное или печальное событие вам предсказали. Представьте, что в любом случае вас ожидает огромная радость в конце. Ведь даже трудности зачастую ведут к успеху!

Читать еще:  Сына во сне потеряла и не нашла. Потерялся ребенок по соннику

Предсказание по Английскому соннику

Что означают во сне Предсказания – Образы хрустального шара, колоды Таро, гексаграмм И-Цзинь, рун или астрологических символов предполагают, что вы не уверены в своем будущем и стремитесь узнать, что же вас ждет. С незапамятных времен люди пытались найти способы предсказывать будущее, чтобы предотвратить бедствия или воспользоваться всеми возможностями. Сны сами по себе часто использовались как форма предсказания. Никто никогда не сумел доказать, что тот или иной способ предсказания целиком и полностью эффективен, хотя можно спорить о том, что, согласно теории вероятности, любое предсказание рано или поздно сбудется. К чему снится сон: Сны, в которых вы задаете вопросы предсказателю, означают, что вы очень неуверенны в возможном исходе того или иного дела или романа. Вам нужен совет, который не сумеют дать наука или известный эксперт, или они скажут не то, что вы хотите услышать. Сны, в которых вы оказываетесь предсказателем, могут просто означать ваше желание быть одаренным тем или иным талантом. А может быть, у вас уже есть парапсихические способности? В таком случае вспомните, какую форму предсказания вы использовали во сне, и попробуйте ее в реальной жизни.

Предсказание по онлайн соннику

Любое негативное предсказание, полученное вами — указывает на то, что ничего хорошего вам не светит. Благоприятное

Вы сами предсказываете кому-то будущее — говорит о том, что наяву вас одолеют сомнения по поводу верности своего суженого.

Предсказание, услышанное во сне — наяву должно сбыться с точностью наоборот, так если вы услышали о своей кончине, знайте, вы будете жить долго и счастливо.

Если же вам сулят проблемы в днях грядущих — не стоит прельщаться какими-то развлечениями на грани дозволенного, от них не получите ничего, кроме неприятностей.

Узнать о хорошем предсказании относительно своего будущего

К чему снится Петух по соннику

10 октября 2019 в 11:28 © Авторы сонников

Узнайте из онлайн сонника, к чему снится Петух, прочитав ниже ответ в интерпретации авторов-толкователей.

Петух к чему снится во сне?

Сонник XXI века

Петух во сне к чему снится сновидцу

Петух – Поющего петуха слышать – знак того, что нужно соблюдать осторожность; выщипывать из его хвоста перья – к неприятностям, видеть преследование петухом курицы – к неприятностям в семейной жизни.

Если вам приснился драчливый петух – это к беспокойству, ссоре со старыми друзьями, хромой петух – к появлению верных друзей, поющий – к получению известия, золотой петух – к счастью, красный – к опасности от огня. Черный – к столкновению со злыми силами.

Ловить петуха – означает, что вы будете с кем-то спорить. Петушиный бой – предвестие ссоры между вашими врагами.

Если женщина видит петуха во сне – значит, она вскоре познакомится с интересным молодым человеком.

Сонник Миллера

К чему снится Петух во сне

Петух – Если вам приснился петух – значит, вы вступите в пору исключительного везения и роста вашего престижа, однако ваше счастливое возвышение превратит вас в тщеславного и чванливого человека.

Сон о петушиной драке предупреждает вас о грядущих ссорах и соперничестве.

Исламский сонник

Петух к чему снится

Сонник Цветкова

Что означает Петух во сне

Петух – Измена, вестник.

Сонник Симона Кананита

К чему снится Петух во сне

Петух – Радостные вести, покой.

Сонник Азара

К чему снился Петух по духовным источникам

Петух – Благополучие, довольство, радость.

Сонник Таро

Петух: интерпретация образа

Красный петух – Измена, отречение от Учителя.

Сонник мисс Хассе

Петух как образ во сне

Петух – Видеть несущего яйца – неожиданное наследство; поймать – уважение; видеть вообще петуха – попасть на подозрение; слышать пение – тебя любят.

Старинный Французский сонник

Петух к чему снится, толкование:

Петух – К благоприятной новости. Поющий петух -возвещает радость и счастье в вашем доме. Дерущиеся петухи – предвещают ваше участие в какой-то схватке.

Украинский сонник Дмитриенко

К чему снится Петух во сне

Петух на воротах – будет пожар в дому, надо остерегаться. Петух поет – на пожар. Петух (в особенности красный) – на пожар, огонь. Как петуха увидит девушка во сне – нареченный.

Читать еще:  К чему снится новый дом из дерева. Дом строить деревянный

Эзотерический сонник

Петух в ночных грезах

Петух – Ваши амбиции. Вид петуха степень их удовлетворения и оправданности, например: красивый амбиции оправданы; щипаный зря стараетесь. Охрипший много сил уйдет на самоутверждение.

Сборник толкований Чжоу-Гуна

Петух по китайским древним книгам:

Петух – Моешь петуха – Предвещает словесную перебранку с чиновником. Курица сидит на яйцах – Предвещает большую радость. Петух сидит на дереве – Предвещает богатство, прибыль.

Идиоматический сонник

Петух к чему снится

«Пустить красного петуха» – зарезать, избить, нанести кровавую рану. «петушиться» – высокомерие, гордость, гнев, раздражение, хвастовство; «петушиные бои», «задиристый как петух». «петух» (как ругательство) вычурно, неадекватно одетый мужчина.

Цыганский сонник

К чему снится Петух по цыганским традициям

Петух – Мужество; петуха поющего видеть – означает радость и благополучие; петуха, несущего яйца, видеть знаменует прибыль без славы; петухов дерущихся видеть означает брань, ссору и раздор, в следующем соннике вы можете узнать другую трактовку.

Сонник Странника (Терентия Смирнова)

Толкование Петуха из вашего сна

Петух – Спор, гнев, раздражительность; измена; вспыльчивый человек, гость. Красный – опасность пожара, вред от любовной страсти или драка. Золотой – необыкновенное счастье. Чёрный – столкнуться со злой силой в себе или во вне. Кукарекает – важное событие: будьте бдительны!

Сонник Фрейда

Анализ сна, в котором снился Петух

К ошибке, виноватым в совершении которой будете только вы. Слышать пение петуха – к измене, на которую вас сподвигнет лишь любопытство. Вам захочется пережить те ощущения, которые неизменно присутствуют в жизни каждого человека, изменившего партнеру, так сонником интерпретируется этот сон.

Малый Велесов сонник

Петух во сне что означает

Петух – Жених найдется (девице) // драка, пожар, измена, вести; пение петуха – радость // к пожару, опасность; петуха черного (зарезать) берегись огня; петуха ловить – мальчик родится (для беременной); крик слышать – новости; петухи дерутся – ссора, пожар; щипать перья из хвоста – несчастье, так сказано в соннике по поводу этого сна.

Детский сонник

Петух – Кто-то из твоих знакомых, кого можно назвать воображалой или модником (модницей). Если петух кукарекает, значит, тебя ждут важные новости из уст этого человека. Если он дерется, то тебе предстоит мирить своих друзей. Если же петух просто гордо вышагивает по двору, то жди появления в твоем гардеробе обновки, так по соннику трактуется этот сон.

Женский сонник

К чему снится женщине Петух, о чем этот сон?

Петух во сне предвещает пору необыкновенного везения и счастливого возвышения. Однако остерегайтесь заразиться тщеславием и чванливостью. Петушиная драка во сне предвещает ссоры и соперничество наяву. Если во сне вы слышите утреннее пение петуха – это хороший знак, предвещающий удачный брак и достаток в доме. Если петух кричит ночью или вечером – вам придется не раз всплакнуть. Кроме того, такой сон предостерегает от заблуждений и ошибок.

Сонник для всей семьи

Видеть Петуха, как разгадать символику

Петух – Кукарекает – у вас есть талант к пению. Не попробовать ли вам стать певицей? Петух с курочкой – в личной жизни, в сексе – все очень хорошо. Если петух вас клюнул – скоро кто-то напомнит вам о важном деле, о котором вы совершенно забыли. Если сон приснился в четный день недели – вы сделаете открытие, которое принесет вам и окружающим немало хорошего; если сон приснился в нечетный день недели бойтесь кражи, остерегайтесь воров и разбойников.

Сонник Белого мага Юрия Лонго

Если сновидцу приснился Петух

Увиденный во сне петух – Символ агрессивности, непримиримости, бунтарства. Слышать пение петуха -до вас дойдут неприятные известия издалека, которые касаются одного из ваших знакомых. Вы будете так сильно потрясены этим, что долго не сможете успокоиться. Видеть бой петухов – вы будете участвовать в примирении поссорившихся друзей или поспоривших сотрудников. Ваша миссия в качестве миротворца окажется успешной.

Толкователь снов сибирской целительницы Н. Степановой

Для тех, кто родился в январе, феврале, марте, апреле

К крику, переполоху.

Для тех, кто родился в мае, июне, июле и августе

Кукарекающий во сне петух – к перебранке.

Для тех, кто родился в сентябре, октябре, ноябре, декабре

Источники:

http://www.starfate.ru/sonnik/snitsja_petuh.html
http://my-calend.ru/sonnik/predskazanie
http://www.astromeridian.ru/sonnik/2/1528.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: