Предсказание на встречу по дате рождения. Точная нумерология: что вас ждет в будущем на основании вашей даты рождения

Карма по дате рождения: как узнать свою судьбу и будущее

По дате рождения можно узнать, что нас ждет в будущем, по какой причине наша судьба складывается так, а не иначе. Определить это поможет простой расчет.

Существуют эффективные способы изменения судьбы и очистки кармы. Они помогут только тем, кто уверен в том, что Вселенная пытается вывести их на правильный путь, научить чему-то важному. Не стоит путать простую черную полосу с кармическими проблемами.

Расчет кармического числа

Считается, что свою дату рождения люди получают неспроста. Числа играют особую роль в нашем мире, они могут открыть нам секреты нашей судьбы. Нумерология напрямую связана с кармой.

Для расчета числа судьбы вам понадобится только дата вашего рождения. Например, 12.03.1991.

Первый шаг: перемножаем день, месяц и год. 12*3*1991=71676.

Второй шаг: складываем цифры полученного числа до тех пор, пока не получится число из отрезка от 1 до 9. 7+1+6+7+6=27. 2+7=9. Это и есть искомое кармическое число.

Расшифровка чисел судьбы

Единица. Рожденные под покровительством Единицы призваны помогать другим людям. Только таким образом можно очистить свою карму и начать жить правильно. Если ваше число — 1, то первоочередной задачей является борьба с эгоизмом и ревностью.

Двойка. Если Вселенная выбрала вашим числом Двойку, то вам следует проявлять осторожность в общении с другими людьми. Даже если вам покажется, что вы нашли вторую половинку, которой можно доверять во всем, желательно оставлять некоторые секреты при себе. В прошлой жизни вы неоднократно страдали от сплетен.

Тройка. В прошлых жизнях вы часто добивались успеха за счет других. Вы могли манипулировать людьми, заставлять их чувствовать себя неловко. Сейчас ваша судьба — это бескорыстная помощь окружающим. Если ее не принять, в жизни может начаться череда проблем.

Четверка. Кармическое число 4 свидетельствует о том, что вашей судьбой является всестороннее развитие. Возможно, в прошлых жизнях вы много ленились, но сейчас Вселенная хочет, чтобы вы это исправили. Не переставайте учиться, стремиться к чему-то большему.

Пятерка. Число Пять означает, что вам не стоит тратить свое время впустую. Важно выбрать одно направление в жизни и следовать ему. Возможно, вас ждет большая любовь или несметные богатства, а быть может, это будет духовное просветление. Следуйте интуиции.

Шестерка. Ваша карма положительна, поэтому большинство ваших проблем, если они есть, происходят из-за неуверенности. Вы вольны выбирать любой путь в жизни: Вселенная не будет чинить препятствий.

Семерка. Семерка — число трезвого ума и чистого сознания. Вселенная советует вам избавиться от пагубных привычек, в том числе отрицательных чувств и эмоций. Если этого не сделать, то в будущем вас могут ждать огромные проблемы. Особое место занимает зависть, избавиться от которой вам помогут пять эффективных способов.

Восьмерка. Число Восемь — символ зацикленности. Вселенная пытается столкнуть вас с проблемами, которые не имеют быстрого решения. Из-за этого в вас копится злость, неуверенность и негатив. Чтобы этого не происходило, нужно уметь абстрагироваться от проблем и принимать поражения. Тщеславие и гордость — ваши главные враги.

Читать еще:  Если снится сырое. Сырое мясо: к чему оно снится и что означает чаще всего? Азбука толкования снов

Девятка. Число Девять склоняет человека к поиску друзей и второй половинки, но важно не забывать и о своем призвании. Развивайте природные таланты и цените моменты, когда вы можете полностью отдаться любимому делу. Найдя применение своим способностям, вы станете счастливым человеком.

Очень часто людям мешают негативные установки, а не карма. Не стоит объяснять все свои проблемы кармическими неполадками, ведь зачастую люди сами виноваты в том, что удача отворачивается от них. Поверьте в себя, общайтесь с хорошими людьми, поставьте перед собой определенную цель — и вы заметите, как жизнь меняется к лучшему. Удачи вам, и не забывайте нажимать на кнопки и

Нумерология онлайн

Узнайте свою судьбу и измените её в лучшую сторону

Цифровой анализ позволяет определить характер человека, безошибочно распознать и развить его склонности и скрытые способности. Это возможность узнать о своих жизненных задачах, целях, будущем и процессах, управляющих Вашей карьерой, личной жизнью и богатством. Нумерология поможет Вам перейти на светлую полосу удач и везения.

Расчет нумерологической карты судьбы

Нумерологическая карта судьбы даёт наиболее полное представление о человеке. В неё входит анализ по всем числам, полученным из даты рождения и полного имени человека, а также анализ жизненных циклов, чисел достижений и проблем. Нумерологическая карта судьбы описывает ваш жизненный путь и знакомит с некоторыми особенностями и преградами.

Бесплатный нумерологический онлайн расчет и полный анализ всех Ваших магических чисел.

Введите свои данные, нажмите кнопку и смотрите полную нумерологическую карту судьбы, которая расшифровывает важную информацию, закодированную в числах.

Нумерологическая карта судьбы описывает ваш жизненный путь и знакомит с некоторыми особенностями и преградами. Нумерологическая карта судьбы необходима тем людям, кто стремиться к саморазвитию и самосовершенствованию.

Нумерология
по дате рождения

Нумерологическая карта судьбы может приоткрыть вам глаза и подарить новое видение объектов и обстоятельств, которые вас окружают. Дать понимание слабых и сильных сторон вашей личности. Дать вам право выбирать и следовать наиболее благоприятным путём развития в жизни.

Бесплатный нумерологический онлайн расчет быстро поможет определить Ваши судьбоносные магические числа и получить полное описание вашей судьбы.

  • Число Судьбы – кем вы должны стать или что делать.
  • Число Имени – ключ к стремлениям или достижениям.
  • Число Фамилии – наследственные способности
  • Число Отчества – результат воспитания человека.
  • Число Сердца – кем вы хотите стать или что делать.
  • Число Внешнего Облика – как будете выглядеть вы и ваша деятельность.
  • Число Любви – отношения с противоположным полом.
  • Число Силы Рождения – кто вы есть или что имеете.
  • Планы выражения – тип взгляда на жизнь.
  • Физический план – представляет тело и форму человека.
  • Ментальный план – представляет ум, рассудок человека.
  • Эмоциональный план – представляет чувства и эмоции.
  • Интуитивный план – представляет духовный уровень внутреннего знания.
  • Число Реальности – конечная цель всего вашего жизненного опыта.
  • Число Вызова – что развивать для преодоления скрытой слабости.
  • Жизненные этапы – главный путь на протяжении жизни человека.
  • Точки интенсификациии – черты и выдающиеся таланты, возможная гениальность.
  • Числа кармических уроков – недостающие качества для обретения равновесия в жизни.
  • Число кармического долга – это груз, который человек несет из прошлых воплощений.
  • Персональное годичное число
  • Персональное месячное число
  • Персональное дневное число
  • День рождения по лунному календарю – характер, склонности, предпочтения и даже судьба.
  • Противофазный лунный день – узнайте, что запрещается делать в этот день.
  • Карта рождения (квадрат Пифагора) – основные особенности личности обусловленные датой рождения.
  • Психоматрица (квадрат Пифагора) – психологический портрет личности.
Читать еще:  Медитация на зоркость зрения. Два способа медитации для улучшения зрения

Нумерологию используют как эффективный практический метод, позволяющий предсказывать направления, которые будет легче развивать человеку на своем жизненном пути. Числа помогут увидеть вокруг множество судьбоносных знаков, которые посылает Вселенная. Это возможность узнать о своих жизненных задачах, целях, будущем и процессах, управляющих Вашей карьерой, личной жизнью и богатством.

Именно в числах выражены вибрации, которые пронизывают всех нас и Вселенную. Все эмоции, мысли, поступки и события в жизни имеют свои вибрации, а значит, нумерология – особый ключ к пониманию человеческой личности, к развитию интуитивных способностей сознания и установлению гармоничных взаимоотношений.

В расчете применяются классические и мастер-числа: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 22, 33.

Как узнать свое будущее по дате рождения по числу Судьбы

Как узнать свое будущее по дате рождения? Очень просто — рассчитайте число судьбы по правилам нумерологии, а затем посмотрите его значение. Ближайшие события предугадать не получится. Но вы сможете понять, как ваш характер и темперамент, данные от рождения, повлияют на всю дальнейшую жизнь.

Расчёт числа Судьбы

Рассмотрим на примере, как рассчитать число судьбы по канонам нумерологии.

Допустим, дата вашего рождения — 16 октября 1991 года:

  • Запишите в ряд все цифры: 16101991.
  • Складывайте до тех пор, пока не получится простое число: 1+6+1+0+1+9+9+1 = 28. 2+8 = 10, 1+0 = 1.

В нашем примере число судьбы, по которому можно узнать будущее, равно единице.

Значение чисел

Зная число судьбы, вы сможете понять, что ждёт в ближайшем будущем, определить долгосрочные перспективы и узнать свои сильные стороны.

  1. Единица — число лидера. Вы прирождённый организатор и руководитель. Способны вести за собой людей, мотивировать и вдохновлять их. Главное, чтобы большая ответственность не тяготила вас. В будущем вы можете стать владельцем собственного бизнеса и развить его до огромной корпорации.
  2. Двойка — число коммуникабельности. Вы способны уладить любой конфликт и принять справедливое решение, которое удовлетворит обе стороны спора. Вы способны «считать» эмоции и мысли окружающих. Благодаря гибкости и житейской мудрости, в будущем вас ждет карьера дипломата.
  3. Тройка — символ невероятного оптимизма, жизнелюбия. Позитивное мышление поможет вам добиться успеха во всех жизненных сферах. Если не позволите себе стать реалистом и не разучитесь мечтать, станете в будущем очень счастливым человеком.
  4. Четвёрка. Человек с числом судьбы 4 — талантливый организатор. Вы умеете создавать праздник во всем, имеете все шансы прославиться, стать медийной личностью. Но нередки будут моменты одиночества, депрессии из-за того, что окружающие не понимают вас
  5. Пятёрка. Число человека, который идет против системы и на всё имеет свою точку зрения. Вы способны стать реформатором, тем, кто меняет давно сложившиеся правила, вносит сумбур и хаос в окружающее пространство.
  6. Шестёрка — знак личности, в душе которой живет огромная любовь. К себе, людям, миру и Богу. Ваше призвание — помогать и исцелять людей. Скорее всего, вы спасете кому-то жизнь или поможете выйти из серьезной передряги.
  7. Семерка — интеллектуальное число. Часто встречается в дате рождения ученых, исследователей, первооткрывателей. Любовь к экспериментам и развитию — основные качества личности. У вас есть все шансы в будущем сделать большое открытие в медицине или науке
  8. Восьмерка — предсказывает успех и сулит удачу в любых начинаниях. Сама Вселенная станет посылать вам благоприятные возможности для реализации целей. Но и потрудиться придется прилично. Вам очень важно давать себе время для отдыха, чтобы наполниться жизненной энергией
  9. Девятка — вы реализуете себя в творчестве. Вам дан Богом некий талант, который нужно раскрыть и развить в себе. Чтобы это получилось быстрее, постарайтесь избавиться от критичного взгляда на вещи, больше мечтайте и стремитесь найти себя
Читать еще:  Сон что болен. Больной по соннику

Цифры рождения не помогут узнать, что произойдёт в ближайшее время, но они укажут на основные вехи вашей жизни.

Альтернативные методы

Наверняка почти каждый человек хотел бы узнать, что ждёт его в дальнейшей жизни. На самом деле, единого сценария нет — в судьбе каждого есть пространство вариантов. Какой из них будет реализован, зависит только от ваших действий, мыслей.

Но благодаря различным методам, можно определить основные вехи судьбы, понять, чему уделить особое внимание, разобраться в своих сильных и слабых сторонах. Эти знания помогут строить свое будущее.

Самые точные предсказания будущего помогут получить такие науки:

  • Астрология. Имеются в виду не газетные гороскопы. Вы можете обратиться к профессиональному астрологу, который по дате и времени рождения составит натальную карту. По ней вы сможете понять, какие направления для вас приоритетны в карьере, какие партнеры наиболее подходят для создания семьи. Также разберетесь в сильных и слабых сторонах характера.
  • Нумерология. Можно составить нумерологическую таблицу, данные из которой подробно расскажут все о вашей личности, предназначении, качествах личности. Также при помощи нумерологических методов можно предсказать судьбу отношений с партнером.
  • Ведическая астрология. Рассматривает судьбу и характер человека с точки зрения кармического учения. Определяет, какие долги нужно прожить и отработать в нынешнем воплощении, чтобы будущее было безоблачным.

Посмотрите видео о том, как предсказать будущее по дате рождения по методу Пифагора:

Почему нельзя предсказывать будущее?

Мы уже писали, что со 100% точностью предсказать судьбу человека нельзя. У вас всегда есть выбор — совершая определенное действие, вы меняете ход событий и корректируете свою жизнь.

Но люди нередко сталкиваются с тем, что предсказания гадалок и экстрасенсов сбываются. Это происходит потому, что человек верит в то, что ему сказали. Своими мыслями он настраивает себя на исполнение предсказания.

Именно поэтому мы не советуем стремиться узнать, что ожидает вас в ближайшем будущем. Поверив в предсказание, вы исполните его своими мыслями, что может быть очень опасно. Вдруг вам пообещают болезнь или расставание с любимым человеком?

А вот составить нумерологическую карту и лучше узнать сильные и слабые стороны своей личности может быть очень полезно. Тогда вы сможете скорректировать свою судьбу, направить энергию в нужное русло и добиться успеха практически в любой сфере жизни.

Источники:

http://dailyhoro.ru/article/karma-po-date-rozhdeniya-kak-uznat-svoyu-sudbu-i-buduschee/
http://astroson.com/numerologiya/
http://tayniymir.com/numerologiya/budushhee-po-date-rozhdeniya.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: