Правдивый гороскоп на июль телец. Гороскоп для тельца женщины на июль

Гороскоп на июль 2019 года для Тельцов женщин и мужчин

Вы рассудительный, серьезный и уверенный в себе человек, готовый оказать любому помощь. Что обещает гороскоп Тельцов на июль 2019 года — вот тема нашего сегодняшнего материала. Родиться под данным знаком для женщин большая удача. Вы часто решаете чужие проблемы, а на себя не остается времени. Так долго продолжаться не может. Женщина-Телец самодостаточная натура. В июле вам бы сходить на массаж, расслабиться, отдохнуть от окружающих вас людей. Посидите в социальных сетях.

Гороскоп Телец на июль 2019 года: женщина и мужчина, здоровье и финансы, любовь и отношения.

Тельцы сутками думают только о работе. Придя домой вечером, вы продолжаете выполнять работу, которую не доделали за день. На себя практически не остается времени. Гороскоп напоминает — вы забыли уже, что такое красиво одеваться, очаровательно выглядеть. В июле скажите себе: все, хватит, и смело отправляйтесь на шопинг. Выберите себе несколько нарядов, не забудьте при этом и легкое шифоновое платье. Теперь Тельцам можно и в салон красоты забежать, изменить прическу, маникюр. Можете для таких целей взять с собой подружек, вместе будет веселее. Такое времяпрепровождение принесет вам полное удовлетворение и поднимет настроение.

Главный совет гороскопа Тельцов на июль 2019. Держите эмоции при себе, ни в коем случае не показывайте их на работе. Телец — один из самых гневных знаков зодиака, стоит лишь его разозлить. Ваши коллеги будут не в восторге от такого. В результате вашей истерики у вас могут испортиться отношения со всем коллективом на работе, тем самым вы разрушите авторитет и репутацию.

Тельцы, по сути, являются трудоголиками. Однако им тоже иногда необходимо побыть в одиночестве, подумать о жизни, привести мысли в порядок. Гороскоп настаивает — Тельцы в июле должны понять, что все проблемы, которые у вас есть, решаемы, только иногда для их решения нужно приложить некоторые усилия.

Гороскоп уверен — у Тельцов в июле будет стабильное финансовое положение, удача вам улыбнется. Только нужно и самим стремиться добиться поставленной цели, тогда у вас все будет замечательно.

Любовный гороскоп на июль 2019 года

Пришло время завести отношения с противоположным полом. Тельцы уже давно в поиске, но все безрезультатно. Не отчаивайтесь, ваша половинка от вас точно никуда не денется. В июле больше гуляйте, посещайте разные места, и вам улыбнется счастье. К человеку, которого вы встретите, проявите заботу и нежность. На первом свидании разговаривайте на нейтральные темы. Ведите себя сдержанно, не проявляйте эмоций, и все у вас получится, надо только надеяться и верить.

Гороскоп для женщин Тельцов на июль 2019

Не драматизируйте ситуацию. Не надо плакаться мужчинам, это ни к чему не приведет. Мужики этого не любят. Тельцы, говорите только чистую правду, показывая себя только с лучшей стороны. Все равно все узнается, тогда вам же будет хуже. Будьте собой, и вы сами притянете к себе мужчину.

Совет от любовного гороскопа Тельцов. Влюбленные Тельцы готовы даже совершить подвиг во имя любви, и вместе прыгнуть с парашютом. Вы любите, когда к вам все прислушиваются, того же требуете и от своего избранника. Вы слишком высокого мнения о себе, но вы тоже не идеальны. С таким вашим поведением, можете потерять своего возлюбленного, кто вас ценит и любит, а самое главное понимает.

Гороскоп для мужчин Тельцов на июль 2019

Тельцы принципиальные и мелочные люди, вам сложно разобраться в бытовых вопросах. В вас присутствует заносчивость и ревность. Для того чтобы брак сохранился, нужно держать свои эмоции под контролем. Вы просто помешаны на чистоте, даже вещи, которые лежат не на месте, могут вызвать в вас приступ агрессии и злобы. Все это может вызвать желание у вашей супруги в июле подать на развод. Тельцам нужно переоценить свои ценности, и тогда вы не будете каждый раз повторять свои ошибки, иначе рискуете остаться в гордом одиночестве.

Финансовый гороскоп на июль 2019 года

Тельцы без серьезных проблем преодолевают все трудности, выпавшие на их пути. Однако, как считает гороскоп на июль, у вас часто бывают эмоциональные колебания. Если вашу уверенность немного пошатнуть, то вы будете сомневаться в уже принятых решениях. Не впадайте в истерику, иначе вам придется заниматься душевным равновесием. Направьте все свои силы на решение накопившихся проблем.

Читать еще:  К чему снится незабудка. Толкование сна незабудка в сонниках

Рекомендация Тельцам от гороскопа на июль. Тельцы смогут справиться со всеми трудностями и разобраться со всеми проблемами. Вы почувствуете прилив сил и энергии, их надо направить в правильном направлении. Смело идите к своим целям, претворяйте в жизнь свои креативные идеи и не переживайте за их последствия. Результат превзойдет ожидания.

Гороскоп напоминает Тельцам — не стоит бояться просить помощи у ваших коллег, они не откажут вам ни в моральной, ни в материальной поддержке. Конкуренты в июле будут делать попытки, чтобы вас вывести из себя, но не стоит такому поддаваться, будьте выше этого, никому не хамите.

Гороскоп здоровья на июль 2019 года

В последнее время Тельцов одолевает чувство разбитости. Если и дальше так пойдет, вы можете оказаться в психиатрической лечебнице. Вы накопили в себе много отрицательных эмоций, справиться с которыми в одиночку вы не сможете. В июле Тельцам поможет только специализированный врач. Вместе вы найдете пути, что делать дальше и как действовать.

Гороскоп предупреждает — у Тельцов в июле может появиться некая апатия, вы будете чувствовать недомогание и упадок сил. Вам сейчас необходимо посетить психолога и поговорить с ним по душам. С этого и начинается правильное лечение. Вам нужно выговориться. Вы только и делаете, что помогаете другим людям, при этом выслушиваете их проблемы. Пора заняться собой. Вы тоже человек, и в данном случае помощь нужна именно вам. Так что не затягивайте с походом к доктору, пока не поздно. Уделите время для себя любимой, и все у вас получится.

Совет Тельцам от гороскопа на июль. Будьте в гармонии с самим собой и окружающим вас миром. Самый лучший выход для вас в данный момент — это отправится в путешествие. Ищите себе спутника жизни, при этом не стоит переусердствовать, т. к. вы можете спугнуть своего мужчину, ваши поиски начнутся заново. Забронируйте билеты в теплую страну, где можно понежиться под лучами солнца, тем самым расслабиться, и ни о чем не думать, забыть на время о своих насущных проблемах, и жить сегодняшним днем.

Питайтесь правильно, ешьте больше овощей и фруктов. Гороскоп напоминает Тельцам — покупая в магазинах продукты, внимательно смотрите срок годности товара, не приобретайте просрочку, это чревато нехорошими последствиями. В результате ваш отпуск будет испорчен.

Запомните, что на здоровье не экономят. Откажитесь от сладких, острых, жирных, жареных блюд, это поможет Тельцам сохранить вашу стройность. Пейте достаточное количество чистой воды. Все эти правила нужно соблюдать, если хотите быть здоровой и привлекательной женщиной.

Советы астрологов

  • Благоприятные дни: 1, 3, 8, 10, 16, 17, 21, 24, 26, 28, 31.
  • Неблагоприятные дни: 2, 6, 12, 13, 18, 22, 27.

Что еще советуют астрологи Тельцам в июле 2019 года?

С 1 до 8 июля. Гороскоп предупреждает — Тельцам предстоит тяжелый выбор, вы будете сомневаться в решении многих задач. Иногда лучше взять некоторый перерыв в деле, чтобы привести свои мысли в порядок, и хорошенько подумать на досуге, что вы вообще хотите от жизни, и в чем ее смысл. Потратьте свободное время на самообразование, это лучший способ прийти в норму, если не знаете, чем вам заняться. Будьте стабильным и надежным, это поможет вам в жизни в целом.

С 9 до 16 июля. Перед Тельцами откроются новые возможности. Гороскоп уверен — вам можно планировать новые дела, это поможет перевернуть страницу вашей жизни уже в июле, и начать двигаться дальше в нужном направлении. Будьте благоразумны, не втягивайтесь в авантюры. Также одновременно с этим вам нужно быть немного сдержаннее, чтобы не проявлять приступ агрессии.

С 17 до 24 июля. В вас осталось не слишком много энергии. Гороскоп рекомендует Тельцам — чтобы восстановить энергетический потенциал, питайтесь правильно, вам надо больше высыпаться. Также необходимо много времени проводить на свежем воздухе, общайтесь с интересными людьми. Если у вас наметились какие-нибудь важные встречи или переговоры, то вы сделаете все возможное, чтобы они прошли успешно.

С 25 до 31 июля. Гороскоп предупреждает — у Тельцов могут возникнуть стресс, а также малоприятные моменты, в результате этого у вас могут пойти на спад сила и энергия. Однако не стоит слишком переживать из-за этого, т. к. все образуется уже в июле, и вы сможете это пережить с наименьшими потерями. Только надо стараться идти к своей цели. Если вы будете двигаться вперед, несмотря ни на что, у вас все получится, и вы достигнете нужного результата в решении любых вопросов.

Читать еще:  Православное имя эвелина. Значение имени Эвелина

Телец: Гороскоп на Июль 2020

В июле тельцам будет предоставлена возможность изменить свою жизнь с помощью судьбы. К представителям знака начнут сами притягиваться нужные события и люди. Астропрогноз говорит, что у тельцов больше не будет возникать необходимости в беспочвенном метании. С приходом нужных вещей у представителей данного знака появится предельная ясность в происходящем, а также уверенность в себе и своих силах.

Стоя у порога перемен, тельцам стоит помнить, что новая жизнь не забрезжит перед ними яркими красками, пока они не сумеют отпустить на волю свои прошлые сомнения и страхи. Оракул предупреждает: чем решительнее вы будете настроены на столь серьёзный шаг, как изменение своей жизни, тем менее болезненно пройдут перемены. Поэтому Тельцам стоит открыто идти к новому и ничего не бояться, так как затраченные усилия окупятся.

Гороскоп для Женщин-Тельцов: Июль 2020

В июле для женщин-тельцов выпадет не самый лучший период для решения деловых вопросов. Астрологический прогноз советует женщинам при любой удобной возможности взять себе передышку, и если им позволяет рабочий график — воспользоваться отпуском, чтобы хорошенько отдохнуть. В случае отсутствия подобной возможности, женщинам-тельцам стоит обстоятельно подумать, каким образом они смогут разгрузить своё рабочее время.

В трудовой среде, вполне вероятно, будут периодически возникать небольшие загвоздки, которые лучше всего решать своевременно. Не стоит доводить ситуацию до того момента, когда мелкие неурядицы сплетутся в один огромный ком, что начнёт стремительно двигаться на вас.

Также в июле настоящей отдушиной для женщин-тельцов станет поддержка их близких людей, которые смогут помочь им укрыться от неприятностей. При уважительном отношении к своему партнёру, жизнь представительниц знака зодиака наполнится смыслом, изгнав из себя пустоту.

Гороскоп для Мужчин-Тельцов: Июль 2020

Мужчины-тельцы смогут оценить, насколько для них важна связь с друзьями, а также правильное построение отношений с ними. Астропрогноз рекомендует делиться своими блестящими идеями, с теми, кто разделяет с вами увлечения и взгляды на жизнь. Совместное творчество принесёт не только пользу, но и множество приятных эмоций.

Для тельцов-мужчин будет не лишним заводить новые полезные знакомства, которые смогут помочь им сойтись с нужными людьми. Оракул советует мужчинам-тельцам ходить на различные курсы и тренинги, которые смогут ещё больше раскрыть природный потенциал, заложенный в них.

Также в этом месяце на Тельца ляжет обязанность в разрешении материальных вопросов, так как некоторые расходы, идущие на благо семьи, возможно, перекочуют именно к нему. Но стоит заметить, что экономия не будет беспрекословно подчиняться Тельцу, которому всё время будет хотеться потратить больше денег, чем он рассчитывал изначально.

Астропрогноз предупреждает мужчин-Тельцов, что потакая своим желаниям, они могут в этом месяце не только остаться без денег, но и залезть в долги.

Гороскоп Телец на июль 2019 года – время проявить настойчивость!

Вам надоело “ждать у моря погоды”? Как утверждает гороскоп на июль 2019, Телец в этом месяце сможет горы свернуть! Наступает именно тот момент, когда нужно рисковать. Удача любит храбрецов, и скоро вы самостоятельно убедится в этом. Разберитесь в себе, в своих пристрастиях и желаниях. Как только поймете, что для вас важнее всего, действуйте. Чтобы июль не прошел в бессмысленной гонке, Тельцу нужно вспомнить о дисциплине.

Многие представители знака сильно потратятся на подарки для близких людей, но демонстрация щедрости принесет свои позитивные плоды – ваш союз окрепнет на зависть всем! Месяц благоприятен для строителей, для людей, занятых в сфере обслуживания техники и сервисных услуг. Тельцам предпринимателям астрологический прогноз на июль 2019 года рекомендует соблюдать осторожность, особенно в работе с новыми клиентами и непроверенными партнёрами.

Удачные дни: 1, 2, 9, 12, 13, 14, 17, 19, 20, 28 июля 2019

Напряжённые числа: 2, 9, 10, 17, 27 июля 2019

В первую половину месяца влияние планет на ваше здоровье и самочувствие будет гармоничным, вы будете ощущать прилив энергии и жизненных сил. Гороскоп показывает, что в период с 12 по 17 июля 2019 начнёт довольно сильно ощущаться влияние Сатурна. Поэтому трудолюбивым Тельцам желательно на несколько дней сбавить темп, а по возможности – и вовсе на время отойти от дел.

Месяц неплохо подходит для поездок и путешествий, однако не забывайте заранее бронировать билеты и гостиничные места. В противном случае мелкие неурядицы смогут испортить вам настроение и заставят выбиться из намеченного графика. В жизни свободных Тельцов, не связанных супружескими или иными отношениями, назревают кардинальные перемены! Звёзды сообщают по секрету: Амур заготовил для вас немало сюрпризов!

Читать еще:  Правда ли что дети растут во сне. К чему снится расти

Любовный гороскоп Телец на июль 2019

Вашим возлюбленным может стать человек издалека. В скором времени он пригласит Тельца на романтическое свидание. У состоящих в паре представителей знака может произойти внезапный разрыв в изживших себя отношениях, но некоторые неожиданные события воспрепятствуют окончательной размолвке. Прежде чем на кого-то обидеться, сосчитайте до 10. Вспыльчивость – это ваш враг.

Следующая неделя (период с 7 по 14 июля 2019) будет бурной, впереди волнующие встречи, знакомства. Возможно, Телец наконец-то найдет своего избранника. Но для этого нужно активно действовать, а не сидеть в четырёх стенах. В ближайшее время даст о себе знать давний поклонник или человек, с которым когда-то у Тельца был бурный роман. Возможно, вы ждали друг от друга чего-то большего, чем получили. А тут еще некоторые привычки партнера вдруг стали вас раздражать.

У семейных представителей знака в середине июля возможны конфликты с домочадцами. Одной из причин для разногласий может стать визит родственников, с которыми у Тельца натянутые отношения. Проявите мудрость, и тогда нежелательных скандалов можно будет избежать! А ещё у вас появится возможность разрешить старый конфликт. Любовь и забота исцеляют даже угасшие чувства.

Гороскоп на июль 2019 для женщины Телец

Работа, деньги. Если работа не отвечает вашим финансовым потребностям, то настало время подумать о её смене. Гороскоп для Тельца на июль 2019 показывает, что любые переговоры с руководством вашей теперешней компании об увеличении зарплаты будут бесперспективным. Так что искать счастья, по всей видимости, придётся на стороне. Крупных денежных трат пока что не предвидится, во всяком случае – незапланированные расходы вам не грозят.

Любовь, семья. Если в отношениях с близким человеком нет определённости, лучше ее достичь, правильно расставить приоритеты. Вам придет в голову множество интересных мыслей и идей насчет того, как разнообразить отношения. В июле 2019 года Тельцу предстоит вспомнить о том, что значит – быть романтиком. Под влиянием Венеры эта сторона вашей натуры вырвется на свободу! Что, впрочем, пойдёт вам только на пользу.

Гороскоп на июль 2019 для мужчины Тельца

Работа, деньги. На работе период затишья, изменить что-либо не в ваших силах. Просто переждите это время. Быть может, имеет смысл отказаться от приобретения гаджетов последней модели в пользу их более дешевых «собратьев». Такие действия помогут вашему кошельку оставаться полным даже в эпоху кризиса.

Любовь, семья. В первой декаде июля 2019 года вам повезет во всём, что касается романтики. Неважно, на какой стадии отношений вы находитесь: избранница будет смотреть на вас сквозь розовые очки. Однако у женатых Тельцов возможны некоторые трения и разногласия. Чтобы разрядить накалившуюся обстановку, устройте семейный обед. Пригласите старых друзей и знакомых.

Телец – гороскоп работы и денег

Не исключено, что деловые партнеры попытаются Тельца запутать или обмануть. В июле 2019 тщательно проверяйте всю поступающую информацию! Отличный период для плодотворной работы. В особенности повезет тем людям, которые работают в команде с единомышленниками. В этот период вам предстоит затратить крупную сумму денег. Друзья и родные придут на помощь и поддержат ваш бюджет. Вам удастся совершить выгодное вложение средств в прибыльный проект.

Если собираетесь в отпуск, то предварительно завершите все начатые рабочие дела. Не перекладывайте свои обязанности на плечи коллег. Вам давно пора подумать о смене места работы или профессии. Иначе ваше личное развитие окажется под угрозой. Можно включаться в долгосрочные проекты, проводить ревизии финансовых дел.

Гороскоп здоровья на июль 2019 Телец

Первая декада месяца благоприятна для новых начинаний, для приведения себя, своей внешности в порядок. Если Телец ещё не был в отпуске, то сейчас самое время восполнить этот пробел! Вам пора восстановить силы, позаботиться о своем здоровье, а текущие дела могут немного подождать. Существует риск подхватить респираторную инфекцию. От этой неприятности Тельца убережет профилактика.

Имейте в виду, что повышенная эмоциональная реакция рано или поздно приведёт к истощению сил и даже к непродолжительной депрессии. Если Тельцу не удалось побывать на морском курорте, то сходите в солярий. Людям, которые придерживаются умеренной диеты и здорового образа жизни, в течение июля 2019 года ничего не грозит в плане самочувствия.

Помогая ленивым людям, ты помогаешь им сесть на свою шею.

Источники:

http://gadalkindom.ru/goroskop/goroskop-na-mesyats/iyul-2019-goda-telets.html
http://moigoroskop.org/goroskopy/na-mesyac/iyul/telets/
http://valtasar.ru/goroskop-na-iyul-telec

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: