Пожелание жениху. Поздравления жениху в прозе на свадьбу своими словами

Поздравления на свадьбу жениху в прозе

Поздравляю тебя с днём свадьбы и желаю стать самым лучшим и любимым мужем, самым надёжным и верным защитником своей счастливой семьи. Пусть супруга балует приятными сюрпризами, пусть семейная жизнь откроет для тебя новые горизонты твоих успехов.

Поздравляю с днём свадьбы. Ты стал мужем и главой, желаю крепких сил, уверенности, важных целей в этом статусе. Пусть твоя семья будет счастливой, пусть супружеская жизнь полна будет ярких эмоций и страстных чувств. Желаю, чтобы супруга была с тобой нежной голубкой, чтобы в доме у вас всегда был праздник и достаток.

От всей души поздравляем тебя с самым главным событием в твоей жизни! Рядом с тобой теперь всегда будет очаровательная, нежная и хрупкая женщина, которой так необходима твоя поддержка. Будь достойным мужем, чтобы твоей молодой жене завидовали все ее подруги!

Ты стал сегодня не просто мужем, а президентом своей семьи. Поздравляю с днём свадьбы и хочу пожелать построить крепкую каменную стену для семьи от всех невзгод и зависти, быть настоящим героем для своих близких и дарить им свою любовь. Пусть не угасает страсть и романтика в отношениях с прекрасной супругой, пусть в доме вашем совсем скоро появятся чудесные и милые детки.

Поздравляю, теперь ты — не просто мужчина, а глава и добытчик своей семьи. В день свадьбы от души желаю жить в мире и согласии с супругой, суметь обойти все беды и печали вместе, подарить друг другу волшебный мир любви и счастья.

Поздравляю жениха с важным шагом в его жизни, с днём бракосочетания с прекрасной девушкой. Желаю стать настоящим и верным защитником семьи, великолепным супругом и счастливым семьянином. Пусть семейная жизнь будет наполнена большими и малыми радостями, светлой любовью, благом и добром.

Поздравляю самого умного и красивого, самого отменного и замечательного жениха. От всей души желаю стать верным мужем и надёжным защитником своей семьи, бравым добытчиком и настоящим семьянином. Пусть семейная жизнь будет счастливой и благополучной, пусть в доме всегда царит радость и любовь.

Дорогого жениха сегодня поздравляю с важным и ответственным событием. Пусть твоя семья будет твоей отдушиной, пусть твой дом всегда наполнен будет любовью супруги и радостным смехом замечательных детей. Уюта вам, счастья и достатка.

Поздравляю великолепного, красивого и весёлого жениха. Желаю, чтобы семейная жизнь была счастливой и красивой, чтобы супруга крепко любила и почитала тебя, чтобы в доме вашем царила радость и благодать, чтобы ты всегда оставался бравым защитником семьи и верным мужем.

Поздравляю тебя, бравый парень, теперь ты не просто мужчина, ты — настоящий муж, теперь под твоей ответственностью счастье и покой твоей семьи. Поздравляю тебя и твою замечательную супругу и от всей души желаю жить в совете да любви, постоянно согревая друг друга своей нежностью, теплом, вдохновением и улыбкой.

Поздравления жениху в прозе

Поздравить жениха со свадьбой можно по-разному. Но, наилучший способ это сделать, поздравить его и его молодую жену своими словами или поздравлениями в прозе. В нашей подборке мы постарались собрать наилучшие, на наш взгляд, поздравления жениху на свадьбу в прозе, а также попытались донести вам смысл таких поздравлений.

***
Я хочу посвятить этот замечательный тост самому прекрасному человеку на этой свадьбе. Вы правильно угадали – это жених! Да, этот благородный человек поступил по-рыцарски, взяв в жены столь милое, прекрасное и невинное создание. Пусть они никогда не пожалеют о своем поступке и всю жизнь будут любить друг друга так, что другим людям останется только позавидовать такому счастью.

***
В твоей жизни сегодня произошел переворот в буквальном смысле этого слова. Сегодня из статуса веселого озорного мальчишки ты получил статус женатого мужчины. Отныне ты всегда будешь жить вместе со своей женой, вместе с ней решать ежедневные насущные вопросы и воспитывать своих будущих детей. Старайся поступать всегда правильно, не забывай о том, что ты – глава семьи, и все будет хорошо.

***
Поздравляю тебя, жених, с этим торжественным событием – твоей свадьбой. Пусть этот день запоминается тебе на всю жизнь. Я желаю, чтобы воспоминания о собственной свадьбе всегда были приятными для тебя. Чтобы ты всегда с нежностью вспоминал ЗАГС, красивое платье своей жены и то, как надел ей на безымянный палец обручальное кольцо, поклявшись в вечной любви. Красивой вам жизни!

Читать еще:  Любовь изгоняет страх. Свт

***
Мой дорогой человек! Сегодня, в день твоего бракосочетания я очень хочу поздравить тебя от всего сердца и пожелать тебе счастья в твоей семейной жизни. Уважай свою возлюбленную и радуйся этому дню, ведь сегодня ты, наконец, назовешь ее своей женой. Поздравляю тебя с этим замечательным днем!

***
Жених. Я поздравляю тебя с этим удивительным, новым для тебя, но таким теплым словом. Твоя невеста так прекрасна и нежна. Ты береги ее! Не забывай каждое утро поцеловать свою возлюбленную и пожелать ей хорошего дня. Будь участлив к ее заботам и проблемам. Ведь в этом и состоит главный секрет счастливой семейной жизни.

***
Целый мир лежит у твоих ног, когда ты едешь в свадебном кортеже со своей нареченной невестой. Я поздравляю тебя с этим ярким, запоминающимся событием и желаю всего самого-самого наилучшего. Будь счастлив со своей молодой женой и люби ее так, как будто это первая и последняя любовь в твоей жизни.

***
Сегодня день твоего бракосочетания. Надевай скорее свой праздничный костюм, завязывай галстук и на крыльях любви мчись к своей возлюбленной к месту встречи – в ЗАГС. Сегодня ваши отношения регистрируются и отныне и навсегда ваши души и сердца воссоединяются. Поздравляю тебя с этим!

***
Свадьба! Свадьба! Свадьба! Как же красиво звучит это слово! Сегодня ты гордо именуешь себя женихом и светишься от счастья. Твое сердце пылает, а душа ликует. Это состояние сродни полету, как будто за спиной вдруг выросли крылья. Поздравляю тебя, мой друг с этим днем и желаю счастливой семейной жизни.

***
Мой настоящий и преданный друг, хочу в этот прекрасный, безоблачный во всех отношениях день поздравить тебя со свадьбой! Желаю, здоровья тебе и твоей семье и пусть счастье не просто часто заглядывает в ваш дом, а останется в нем навсегда! Остального желать не имеет смысла, так как радость, смысл жизни и любовь у тебя уже есть!

***
Дорогой жених! Поздравляем тебя с прекрасным днем – днем свадьбы! Пусть солнце светит ярче тебе и твоей супруге, пусть в вашей жизни всегда будет лишь весна, в доме уют, а в отношениях взаимопонимание и тепло! Детей побольше – ведь это цветы, которыми вы украсите свою жизнь и сделаете ее во много раз счастливее.

***
От всей души поздравляем тебя с самым главным событием в твоей жизни! Рядом с тобой теперь всегда будет очаровательная, нежная и хрупкая женщина, которой так необходима твоя поддержка. Будь достойным мужем, чтобы твоей молодой жене завидовали все ее подруги!

***
Дорогой жених, поздравляем тебя с таким огромным, значимым событием в твоей жизни — свадьбой. Это большой шаг для мужчины. Какая ответственность лежит теперь на тебе! Желаем быть достойным супругом, здоровья, силы, чтобы сохранять вашу семью, денег, взаимопонимания и любви. Будь счастлив!

***
Поздравляю, в этот день самый красивый жених стал мужем. Желаю быть верным супругом и надёжной защитой своей семьи, желаю понимания с супругой и долгой крепкой любви, здравия и достатка, успеха и большого семейного счастья.

***
Поздравляю от души бравого жениха. Желаю тебе крепкой и счастливой семьи. Пусть жена тебя почитает и уважает, крепко любит и дорожит тобой. Будь верным и нежным мужем, надёжной опорой и прочной крепостью своей семьи. Совет вам да любовь, ребятушки.

***
Поздравляю великолепного, красивого и весёлого жениха. Желаю, чтобы семейная жизнь была счастливой и красивой, чтобы супруга крепко любила и почитала тебя, чтобы в доме вашем царила радость и благодать, чтобы ты всегда оставался бравым защитником семьи и верным мужем.

***
Поздравляю жениха с важным шагом в его жизни, с днём бракосочетания с прекрасной девушкой. Желаю стать настоящим и верным защитником семьи, великолепным супругом и счастливым семьянином. Пусть семейная жизнь будет наполнена большими и малыми радостями, светлой любовью, благом и добром.

Поздравления жениху, молодому на свадьбу своими словами

Дорогой наш сыночек! От всего сердца поздравляем вас с (имя невестки) с самым радостным событием в вашей жизни! Мы желаем вашей новоиспеченной семье процветания и огромной любви, и желаем чтобы ваши чувства с каждым днем становились все крепче и вы никогда не теряли уважение к друг другу. Почитай свою жену, помни о том, что она хрупкая женщина, которая нуждается в твой поддержке и хочет видеть в тебе не только любимого человека, но и лучшего друга. Желаем быть достойным мужем, заботиться о своей семье и сделать свою молодую жену такой счастливой, чтобы завидовали все ее подруги и стремились взять вашу семью в качестве примера! Желаем вам поскорее услышать в свой квартире радостный смех малыша.

Читать еще:  Есть ли крестные у евреев. Может ли еврей креститься в церкви, как верующий христианин? «Да не будет надежды для отступников»

Наш дорогой и горячо любимый жених! От всей души поздравляем тебя и твою красавицу жену с этим торжественным днем – днем зарождения новой и счастливой семьи! Желаем вам преодолеть все невзгоды, которые встретятся на вашем жизненном пути и не растерять при этом свою любовь, преданность и взаимное уважение! Будь верен своему выбору и всегда помни о том, что в любую погоду и в любое время дня и ночи тебя дома ждет та, что когда-то ответила тебе “Да!” и сделала тебя самым счастливым человеком на этом свете. Давайте наполним бокалы и поднимем тост за настоящего мужчину, который не побоялся ответственности и разделил свою жизнь с нашей любимой невестой! Счастья и благополучия вашей семье! Горько!

Я хочу присоединиться ко всем словам, которые были сегодня сказаны! От себя хочу добавить только одно, я очень благодарен судьбе, за то, что она подарила мне такого замечательного и надежного друга, который стал мне как брат и который сегодня пополнил ряды счастливых мужей, безгранично любящих свою жену! Мой дорогой, верный и самый лучший друг! Я от всей души хочу пожелать тебе и твоей жене стать действительно счастливой семьей, где два любящих друг друга человека не могут прожить и дня друг без друга! Я желаю вашей семье, как можно скорее обзавестись маленькими карапузиками, которые будут так похожи на вас и будут любить вас всем сердцем, ведь дети – это цветы жизни и я хочу, чтобы ваш букет был как можно больше!

Наш дорогой сыночек! Мы очень рады, что в этом огромном мире ты нашел свою любимую и обрел с ней мужское счастье. Спасибо тебе, что ты привел к нам в дом эту милую и прекрасную девушку, которая стала нам словно дочка и которую мы полюбили всем сердцем. Мы желаем с папой вашей зародившейся семье огромного счастья, любви и успеха. Пусть все ваши планы, которые вы построили обязательно сбудутся. Желаем вам запомнить этот день, как один из самых счастливых в вашей жизни. С детишками не затягивайте, ведь нам поскорее хочется увидеть и прижать к груди наших драгоценных внуков, которые станут для нас целым миром! Мы вас очень любим, наши дорогие дети, пусть вам будет горько сегодня и сладко завтра!

Жених! Поздравляем тебя с этим великолепным днем, ведь сегодня ты взял в жены ту, без которой не можешь представить свой жизни, ту, которая безгранично любит тебя и готова на все! От всей души желаем тебе чувствовать себя всегда и при любых, пусть даже ужасных обстоятельствах любимым! Будь верен своему выбору и помни, что даже в самые ужасные периоды жизни тебя ждет та, которая готова ради тебя на все! Цени свою жену и совершай ради нее безумные поступки, не забывай ухаживать за ней и будь во всем поддержкой и опорой, ведь так важно в этой жизни обрести свое счастье! Желаем вам скорее обзавестись здоровым, крепким и самым лучшим на всей планете потомством.

Вот и настал тот день, когда мой любимый брат стал счастливым мужем, у которого появилась такая прекрасная жена, которая стала частичкой нашей огромной семьи и моей прекрасной подругой. Тебе очень повезло с невестой ведь она невероятно красивая и умна, да и к тому же любит тебя. Дорогой мой жених, я искренне хочу поздравить вас со свадьбой! Хочу пожелать вам гармонии и страсти. Пусть совместная жизнь приносит вам только комфорт, а все печали и потери пусть обходят вас стороной, ведь для каждого человека именно семья является главнейшим смыслом жизни, поддержкой и опорой. Желаю вам поскорее стать счастливыми родителями, ведь ваш ребенок – это отражение вашей бескрайней любви и сказочной жизни! Запомните этот день, как самый лучший!

Наш дорогой, красивый и самый лучший жених! В этот замечательный день, ты стал нам близким и родным, ведь отныне ты не просто стал мужем нашей дочери, ты стал нашим сыном, которого мы безгранично уважаем, любим и готовы поддержать в любую минуту! Береги нашу девочку, заботься о ней, как заботимся мы и любви так, как никогда и никого не любил. Мы желаем вашей семье счастья, огромной жизненной радости, тепла и уважения. Мы очень рады, что наша дочь встретила тебя и обрела свое маленькое женское счастье в твоем лице! Любите друг друга и цените каждый миг проведенный вместе! Мы все ждем от вас продолжения рода. Пусть ваши будущие детишки будут всегда здоровы и делают вашу жизнь более счастливой и радужной!

Читать еще:  Лунный календарь на январь года фазы.

(Имя жениха)! Знай, что семейная жизнь будет состоять, как из черных, так и из белых полос и каких полос в ней будет больше, зависит ни от обстоятельств, а от тебя! Ты тот мужчина, которому по плечу решение любых вопросов, поэтому не бойся рисковать и делать вашу семейную жизнь лучше! Будь верен своей прекрасной жене, ведь если ты однажды выбрал ее, то будь верен ей до гробовой доски и ты получишь все самое лучше в ответ! Желаем благополучия и счастья твоей семье! Берегите свою любовь, ведь именно она вдохновляет людей на поступки! Имейте к друг другу уважение, ведь без него невозможно представить счастливую жизнь. Создавайте для своей семьи все самые лучшие условия и не затягивайте с рождением прекрасных детишек!

Дорогой наш друг, от всего сердца желаем тебе стать самым счастливым мужем на этом свете, ведь теперь твоей женой стала самая любимая девушка на свете, без которой ты не можешь прожить и дня, и которую ты так долго добивался! Пусть твоя любимая станет для тебя стимулом, ради которого ты сможешь достичь самых высоких преград! Желаю тебе, чтобы в твоем сердце всегда была только любимая жена! Желаю вашей семье как можно больше комфорта и любви. Любите друг друга, берегите и цените каждый момент проведенный вместе! Не разменивайтесь по пустякам. Желаем вам много деток, таких же умных и красивых как и вы. Удачи вам, пусть жизнь вам кажется такой же сладкой, как мармеладка и такой же беззаботной, как полет воздушного шарика.

Мой дорогой жених! Я хочу поздравить тебя от всей души с наступлением самого главного дня в твоей и нашей жизни- дня твоей свадьбы! Еще совсем недавно, стоя на одном колене ты делал своей любимой даме предложение руки и сердца, а сегодня ты уже стал ее мужем! Я очень рада, что ты нашел ту самую девушку, которая вдохновляет тебя на поступки и ради которой ты готов свернуть горы. Желаю вам с этого дня познать друг друга как можно лучше и даже если что-то в вашей жизни пойдет не так, даже и не допускать мысли о разводе, ведь у вас есть то, чего нет у многих – настоящая любовь! Я очень вас люблю и желаю вашей семье наконец-то услышать крик вашего будущего защитника или маленькой принцессы! Счастья вам мои дорогие!

Друзья, мы все сегодня стали свидетелями зарождения новой ячейки общества! Этот день нам запомнится навсегда, ведь сегодня мы с вами разделили счастье наших любимых людей. Я хочу пожелать жениху, всегда оставаться мужчиной, помнить о том, что мужской пол всегда должен держать слово и быть поддержкой и достойной опорой своей спутницы жизни. Я от всей души хочу пожелать вашей семье благополучия, уважения, любви и мудрости. Не совершайте ошибок и не разменивайтесь по мелочам, ведь обрести настоящую любовь очень сложно, а потерять ее, к несчастью, очень легко. Желаю вам запомнить этот день во всех красках и холодными вечерами, сидя у камина в кресло-качалке вспоминать его и чувствовать себя самыми счастливыми!

Дорогой жених! Сегодня, ты доказал нам всем свою любовь и сделал нашу любимую подругу самой счастливой девушкой на свете, ведь она так давно мечтала о том, что ты наденешь ей на палец обручальное кольцо и сделаешь ее своей женой! Обрати внимание, как сияют ее глаза! Сегодня, она стала женой своего самого дорогого человека! Мы желаем вашей прекрасной семье не знать горестей и печалей, и быть всегда счастливыми. Будьте мудрыми и благосклонными к ошибкам, ведь без них невозможно представить долгую и счастливую семейную жизнь, ведь ошибки учат нас быть мудрее. Сохраните свою любовь навсегда. Никогда не думайте ее предать! Мы с нетерпением ждем от вас малышей, которые сделают вашу жизнь великолепной и внесут в нее свой смысл.

Источники:

http://pozdravok.ru/pozdravleniya/svadba/zhenihu/proza.htm
http://weddpozdrav.org/molodym/zhenixu/pozdravleniya-zhenixu-v-proze.html
http://www.pozdravik.ru/svadba/zhenihu/proza

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: