Поздравления со священным месяцем рамадан. Поздравления с рамаданом

Поздравления с началом праздника «Рамадан» в прозе — поздравления своими словами

Пусть Рамадан подарит силы и терпение, позволит освободить от всего недоброго и свою душу, и своё тело, и свою жизнь. Пусть все твои благие поступки, знаки милости и отзывчивости воздадутся тебе миром, счастьем, любовью и достатком.

Примите поздравления с начавшимся Рамаданом. Пусть Аллах хранит вас, вера будет стойкой, все дни жизни наполнятся радостью и любовью, а дом будет полной чашей. С благословенным Рамаданом!

С Рамаданом. Пусть Аллах хранит Вас и всю вашу семью, пусть процветает в доме благополучие, а каждый новый день будет полон побед и новых свершений. Поздравляю!

Поздравляем Вас с праздником Рамадана и хотим пожелать, чтобы Ваш дом был полной чашей, чтобы Вас окружали друзья, и звучал детский смех, чтобы все поколения Вашей семьи чаще собирались вместе для общения. Будьте здоровы, любимы окружающими, пусть высшие силы всегда ведут Вас по жизни.

Поздравляю всех правоверных мусульман с наступлением благодатного месяца Рамадан! Желаю милости Всевышнего, прощения, благодати, милосердия и спасения души. Пусть каждый день приносит счастье, благоденствие, постижение мудрости соблюдения поста, обретение знаний, благие дела!

В священный месяц Рамадан, я желаю мира в ваших домах. Пусть милость Всевышнего оберегает Вас. Только истинное осознание смысла воздержания ради Аллаха может осветить Вашу душу. Одаривайте друг друга, как нам предписано Всевышним. Только щедрый, добрый, искренний человек может надеяться на щедрость Всевышнего.

В этот священный месяц я хочу пожелать всем мира, благополучия. Пусть в вашей душе хранится благочестие. Да прибудет с вами милость Всевышнего. Желаю Вам послушания, исполнения вами всего предписанного нам Всевышним. Одаривайте друг друга заботой и вниманием. Пусть ваше воздержание ради Всевышнего принесет Вам покой и покаяние. Во имя Всевышнего милостивого и милосердного.

Поздравляю с праздником Рамадана! Желаю всевышних сил и земной благодати, неугасаемой веры, взаимопонимания и здоровья всей вашей семье. Пусть ваш дом наполняют солнечные люди, гармония и добрые взаимоотношения.

Поздравляю с Рамаданом и хочу пожелать, чтобы эти дни послали благо и удачу, помогли тебе стать на верный и добрый путь жизни, оставить в прошлом все печали и сомнения, открыть своё сердце для добрых поступков и благородных дел, очистить душу от глупостей и ненужных обид.

Поздравляю всех правоверных мусульман! Желаю укрепить в себе веру, очистить свое тело, душу и мысли, новым осмысленным взглядом посмотреть на свою жизнь и выбрать самый верный и легкий путь к своему успеху и благополучию. Желаю, чтобы великий пост помог вам расставить приоритеты, утвердиться в правильности великих законов и почувствовать силу, величие и справедливость Аллаха. С праздником!

Читать еще:  Александр свирский молитва о рождении ребенка. Молитвенное обращение к александру свирскому

Поздравления с Рамаданом

Мусульмане! С Рамаданом!
Строгий пост, отсчёт идёт.
Сил душевных вам желаем,
Снова двигаться вперёд.

Сохрани вас всех Аллах,
И в молитвах, и в делах —
Пусть приходит обновление,
И покой живёт в сердцах.

Великий праздник Рамадан,
Для просвещения нам дан,
Чтоб были мысли все чисты,
Друг к другу стали все добры.

Всем пожелаем мы терпения,
Мира, счастья, очищения.
Несите веру сквозь века,
Аллах в сердцах живет всегда.

Поздравляю с наступлением Рамадана. Пусть в жизни будут крепкая вера, чистая любовь и долговечное счастье. Желаю сохранить всё то, чем дорожите и что цените. Удачных дней, добрых людей на жизненном пути и уважения окружающих.

В Рамадан желаем вам
Воли и терпения,
Чистых мыслей в голове,
К людям уважения,
Пусть Аллах хранит семью,
Дом оберегает,
А душа будет светла
И греха не знает!

В Рамадан очисти душу,
Укрепи в сознании веру.
Будь Корану ты послушен,
Соблюдай весь месяц меру.

Пусть Аллах тебя хранит,
Бережет от всех ненастий,
Веры огонек горит,
Принося добро и счастье.

Идет священный Рамадан —
Великий праздник мусульман.
Для очищения души
Постись, молись и не греши.

И пусть поможет нам Аллах
Преодолеть порок и страх.
Друзьям и близким помогать,
Им только доброго желать!

Пусть Рамадан, священный месяц,
Приходит с трепетом в ваш дом,
Чтоб он наполнил его светом,
Уютом, счастьем и добром!

Чтоб близкие здоровы были,
И все вокруг добрее стали,
Чтоб веру искренне хранили,
Печаль и беды не познали!

Сегодня тех, кто чтит Коран,
И кто Аллаха славит,
Всех правоверных мусульман
Хочу с постом поздравить.

Священный месяц Рамадан
Очистит пусть от скверны!
Вершите добрые дела
И укрепляйте веру!

Читать еще:  Богиня с головой крокодила. Многоликий Себек - бог воды

И воздаяние за пост
Аллах пусть вам пошлет!
Откроет в рай для вас он мост,
Греховный сняв налет.

Жизнь твоя — подарок свыше,
Этот шанс Аллахом дан,
Я прожить ее достойно
Пожелаю в Рамадан.

Пост пускай тебе подарит
Мир в душе и крепость — телу,
Чтобы с верой удавалось
Каждое большое дело.

Помыслы чисты пусть будут,
Пусть сбываются мечты,
В сердце пусть огонь сияет
Кротости и доброты.

Мусульманам Рамадан
Для того Аллахом дан,
Чтоб себя могли проверить,
Глубже в истину поверить.

Я желаю мирно жить,
Богу каждый день служить,
На грехи не отвлекаться
В повороты все вписаться!

Всех любить и всем прощать,
И в молитве вопрошать,
Чтобы Бог давал вам силы,
Чтобы истина открылась.

Чтобы тело и душа,
Жизнью этой дорожа,
В совершенстве преуспели,
Много радости имели!

Священный месяц Рамадан
Сегодня наступает!
Пусть счастлив будет каждый,
Кто о нём узнает!

Пусть будет на душе светло,
Пусть прочь уйдут потери!
Пусть будет радостно, тепло,
Вам в любой день недели!

Поздравления с Рамаданом в прозе

Рамадан неслышно приблизился и озарил всех своим священным благоговением! Желаю всем праздничного настроения, стойкости перед трудностями и терпения. Пусть радость поселится в душах, семьях и домах. Здоровья, достатка и счастья!

Поздравляю с наступлением священного месяца Рамадана. Пусть это время покажет, что тебе всё под силу. Желаю понять, к чему на самом деле стремится твоя душа и чего по-настоящему хочет твоё сердце. Желаю высокого духовного роста, милосердия и добродушия по отношению к окружающим, истинной любви и доверия к близким, самопожертвования во имя блага и доброго возмездия за все старания и усилия.

Сегодня душе суждено очиститься, так как за окнами стоит Рамадан. Это удивительный, невероятный, праздник, позволяющий человеку обрести свою душевную гармонию, и дающий безграничное счастье и умиротворенность. В этот Святой день, я желаю тебе всех небесных и земных благ, которые помогут тебе в твоем жизненном пути. Добра тебе и благодати.

Читать еще:  Что значит если приснился бомж. Приснился Бомж? к чему снятся бомжи в доме

Славный месяц Рамадан. Пусть сбудутся все твои добрые надежды, пусть на помощь нуждающимся придёт щедрость твоей души, пусть искренняя вера всегда будет с тобой, пусть Рамадан подарит тебе глоток истинной отрады и яркий лучик верной любви.

Поздравляем со святым праздником Рамадана, пусть крепнет Ваша вера, помогая в принятии судьбоносных решений и поддерживая на жизненном пути, желаем Вам спокойствия, верного осмысления своего места в мире, гармонии и любви.

Месяц Рамадан наступил, поздравляем! Пусть в доме будет уют, на работе комфортно, в гостях приятно, и на душе светло и надежно. Здоровья, исполнения желаний, достатка, новых возможностей и перспективных идей. Не останавливайтесь на достигнутом, верьте в лучшее, идите к своей цели.

Поздравляю, вот и пришёл к нам Рамадан. Желаю освободить себя от оков лжи и скупости, желаю оставить все обиды и грусти в прошлом, желаю набраться сил и терпения и сделать свою жизнь ярче, чище, радостнее, красивее. Пусть будет мир над головой, пусть будет счастье в семье, пусть живёт любовь и надежда в сердце.

Желаю, чтобы священный Рамадан принес тебе крепкое здоровье, духовный рост и лишь добрые вести! Пускай твоя вера в Аллаха будет только крепнуть с каждым днем! Пускай твоя воля будет сильна, чтобы соблазны не смогли тебя сломить! Всех благ тебе, мира и вечного ощущения счастья!

В добрые чистые дни Рамадана от души желаю ни минуты сожаления, ни секунды соблазна. Пусть этот месяц даст возможность проявить себя смелым, сильным, волевым, искренним, достойным человеком, пусть за все твои жертвы, за твоё терпение тебя ждёт доброе возмездие, пусть тебя ждёт мир, достаток, благо и удача!

Поздравляю с благословенным месяцем благостного поста, когда правоверные, постясь и читая коран, совершают благие дела, совершенствуются, очищаются от грехов и наполняются светом веры в Аллаха. Пусть вера ваша укрепится, а дом наполнится светом и любовью.

Источники:

http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/ramadan/proza-2.htm
http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/ramadan/3.htm
http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/ramadan/proza-3.htm

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: