Получить посылку во сне к чему. К чему снится посылка

К чему снится Посылка по соннику

12 октября 2019 в 13:51 © Авторы сонников

Узнайте из онлайн сонника, к чему снится Посылка, прочитав ниже ответ в интерпретации авторов-толкователей.

Посылка к чему снится во сне?

Сонник XXI века

К чему снится Посылка и что означает:

Посылка – Увидеть во сне посылку – значит, что ваш труд будет оценен и вознагражден.

Получить посылку по почте – вас ждет успех в делах или хорошее известие. Посылка с золотом, драгоценностями – сулит вам богатство, почет и уважение сослуживцев. Пустая посылка – предвестие неприятностей.

Трудности, связанные с получением посылки на почте, – тоже плохой знак. Вас могут ожидать проблемы, трудности, ссора или незапланированные расходы.

Получать во сне бандероль – к успеху в делах и предстоящей обеспеченной жизни, отправлять – к благополучию.

Сонник Миллера

К чему снится Посылка во сне?

Посылка – Если во сне вы получаете посылку, то наяву будете приятно удивлены возвращению того, кто долго отсутствовал или был очень занят делами.

Нести посылку во сне – предвестие того, что вас ждет выполнение неприятной работы.

Уронить ее во время доставки – значит, что вы убедитесь в неудаче предпринятого вами дела.

Сонник от А до Я

К чему снится Посылка?

Получить во сне посылку с ценным подарком – знак заботливого отношения к вам в семье и со стороны родственников мужа.

Если вам вручают посылочный ящик, в котором ничего не оказывается, – такой сон говорит, что вам придется разочароваться в затеянном предприятии и заняться чем-то иным.

Посылка, в которой оказывается бомба, означает, что с вами сыграют злую шутку собственные дети, за что будут примерно наказаны.

Если во сне вы сами отсылаете кому-то фрукты или сладости – значит, наяву проявите завидную энергию и целеустремленность, что принесет вам скорый успех и заслуженное признание.

Современный сонник на 365 дней

К чему снится Посылка по дням недели?

Посылка – Получить посылку от незнакомого человека. Для женщины – Сон, приснившийся в ночь на понедельник, – к растерянности, вызванной неспособностью разобраться в новой ситуации, в которой вы неожиданно оказались; увиденный в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, – к хлопотам; а в ночь на субботу или воскресенье, – к неожиданной помощи в трудном деле. Для мужчины – Сон, приснившийся в ночь на понедельник, – к дурным новостям; а увиденный в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, он предупреждает, что вы должны остерегаться обмана. В ночь на субботу или воскресенье, – этот сон к неприятностям.

Отправлять посылку Сон, приснившийся в ночь на понедельник, для больного человека предвещает выздоровление, для здорового – избавление от опасности; сон, увиденный в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, означает просьбы о помощи; сон, приснившийся в ночь на субботу или воскресенье, означает отказ от ненужных хлопот.

Читать еще:  Сонник быть пьяным. Быть пьяным во сне

Толкователь снов сибирской целительницы Н. Степановой

Для тех, кто родился в январе, феврале, марте, апреле

Посылка – К человеку, который принесет вам известие; то есть к посыльному.

Для тех, кто родился в мае, июне, июле и августе

Получить во сне посылку от родных – к приятному известию, как сообщает сонник – предсказатель.

Для тех, кто родился в сентябре, октябре, ноябре, декабре

Принесенная почтальоном посылка от друзей из-за рубежа – к какому-то несчастному случаю у друзей.

Получить посылку

Сонник Получить посылку приснилось, к чему снится во сне Получить посылку? Для выбора толкования сна введите ключевое слово из вашего сновидения в поисковую форму или нажмите на начальную букву характеризующего сон образа (если вы хотите получить онлайн толкование снов на букву бесплатно по алфавиту).

Сейчас вы можете узнать, что означает видеть во сне Получить посылку, прочитав ниже бесплатно толкования снов из лучших онлайн сонников Дома Солнца!

Снились ли Вам когда-нибудь вещие сны?

Сонник – Посылка

Ваш труд будет оценен и вознагражден.

Получить посылку по почте — вас ждет успех в делах или хорошее известие.

Посылка с золотом, драгоценностями — богатство, почет и уважение сослуживцев.

Пустая посылка — предвестие неприятностей.

Трудности, связанные с получением посылки на почте — не плохой знак. Вас могут ожидать проблемы, трудности, ссора или незапланированные расходы.

Получать бандероль — к успеху в делах и предстоящей обеспеченной жизни, отправлять.

Сонник – Посылка

Сонник – Посылка

Получить во сне посылку с ценным подарком – знак заботливого отношения к вам в семье и со стороны родственников мужа. Если вам вручают посылочный ящик, в котором ничего не оказывается, – такой сон говорит, что вам придется разочароваться в затеянном предприятии и заняться чем-то иным.

Посылка, в которой оказывается бомба, означает, что с вами сыграют злую шутку собственные дети, за что будут примерно наказаны. Если во сне вы сами отсылаете кому-то фрукты или сладости – значит, наяву проявите завидную энергию и целеустремленность, что принесет вам скорый успех и заслуженное признание.

Сонник – Посылка

Отправка посылки может означать ваше избавление от старых взглядов или стереотипов поведения.

Получение посылки может быть символом признания, ранее не признанных аспектов собственной личности.

Сонник – Посылка

Сонник – Посылка

Сонник – Посылка

Сонник – Посылка

Видеть похороны — к веселью, удачному завершению какого-то дела, получению денег.

Если хоронят вас, предстоит долгая жизнь, но может случиться так, что услышите о себе плохое мнение.

Участвовать в похоронах при прекрасной погоде — к здоровью, счастью, достатку всех, кто вами любим.

Плохая погода на похоронах во сне — болезни, плохие новости и ухудшение дел наяву.

Читать еще:  Видеть во сне черную корову к чему. Что происходит во сне и наяву

Хоронить незнакомца — к сложностям в отношениях с окружающими.

Если вдруг покойник оказался живым, скоро будет свадьба кого-то из близких или ваша.

Возможно, вы просто получите приглашение на чьюто свадьбу.

Похоронный звон и музыка — к печальным новостям.

Сонник – Получить

Получить во сне какое-то свидетельство – наяву вам откроется некая тайна, которую от вас тщательно скрывают. Получить зарплату предвещает значительную прибыль, долг – к обману и убыткам, взятку – совершите безнравственный поступок и будете сурово осуждены окружающими.

Получить во сне грамоту за какие-то успехи – вас ждет счастливое будущее. Если во сне вам преподносят букет цветов – это знак мести врагам. Получить добрый совет означает, что обратитесь за помощью к друзьям, которые поспешат вас утешить в беде.

Получить во сне проценты с вклада сулит процветание и успех в делах. Получать доходы, вступив во владение имуществом, означает, что вы можете обмануть кого-то и стать причиной неприятностей для семьи и друзей. Получить во сне кольцо в подарок от своего возлюбленного означает, что наяву он всецело посвятит себя устройству вашего счастливого будущего. Получить во сне неожиданное наследство предвещает успешное и легко достижимое исполнение ваших желаний, а также удовлетворение от добротно и быстро проделанной работы.

Получить письмо, написанное на черной бумаге белыми чернилами, – к унынию, которое овладеет вами, но друзья поднимут ваш дух, и все образуется к лучшему.

Полученное во сне письмо от друга, который сообщает хорошие вести, предвещает, что вскоре раскаетесь в собственной неосмотрительности, однако через некоторое время это обернется положительной стороной.

Получать во сне дорогие подарки – знак того, что вы будете необычайно счастливы в супружеской жизни или в интимных отношениях с любовником.

Сон, в котором вы испытываете сильное желание повысить свое образование или получить новые знания, предвещает наяву удовлетворение вашего стремления, что в дальнейшем позволит добиться значительно больших успехов на ниве вашей профессиональной деятельности.

Сонник – Получать

Делать карьеру получать повышение по службе — будет материальный прибыток.

Получать гребешок — появится красивая женщина.

Получать календарь — сдаешь экзамен на получение ученого звания.

Получать новый титул, почетное звание — указывает на рождение благородных отпрысков.

Получать от человека бумажные деньги — большое счастье.

Получать от человека нож или топор — скоро будет назначение на должность.

Получать пудру или румяна — родится девочка.

Получать рис на корню и неожиданно теряешь его — предвещает установление порядка, обретение правильной последовательности.

Получать холст и шелк — должен приехать родственник издалека.

Получать, приобретать зерно — к большому счастью.

Получать, Приобретать коробку — достигнешь того, к чему стремишься.

К чему увидеть посылку во сне

У большинства людей посылка вызывает только положительные эмоции, а вот что значит этот символ, увиденный во сне? Как утверждает сонник, посылка и в мире грез тоже имеет благоприятное значение. Считается, что такой сон является предвестником счастливого случая, неожиданной прибыли или хороших новостей.

Читать еще:  К чему снится новый веник покупать. К чему приснился веник? Очищение от грехов

Чтобы точнее расшифровать сон, постарайтесь вспомнить его до мелочей: как выглядела посылка, что в ней лежало, как ее получали и так далее. Если вам пришлось получать сразу не одну, а много посылок – ждите скорых хороших новостей или долгожданных гостей с подарками. В зависимости от размера предмета сон тоже может иметь разные трактовки:

  • Если бандероль была огромных размеров, но при этом вам удалось ее получить – скорее всего, на работе вас ждет повышение, да такое, которого вы никак не могли предвидеть. Еще сон может означать легкие деньги, получение прибыльного контракта. Для молодой девушки – знакомство с состоятельным покровителем.
  • Маленькая коробочка – получите приятный, милый сувенир или признание друга в теплых чувствах. Для женщины такой сон может служить предзнаменованием осуществления заветной мечты. Мужчине – обещать успех в амурных делах.

Толкование знака в зависимости от деталей сновидения

Смысл сновидения зависит во многом от деталей, поэтому давайте обратим внимание именно на них. К чему снится посылка, обернутая в яркую бумагу? Скоро вам преподнесут приятный сюрприз ваши близкие люди.

Изорванная, поврежденная упаковка – кто-то будет строить вам козни, но потерпит неудачу. Черная коробка – придет известие из государственных органов или приглашение от близких родственников на торжественное мероприятие (например, свадьбу).

Сон, посылка в котором доверху набита деньгами, – сновидцу вернут долг, про который он уже и думать забыл. Пустая – ожидают приятные хлопоты, которые, однако, не принесут результата.

Найти внутри сладость – к страстному роману, который может закончиться свадьбой. Получить во сне посылку, набитую бумагами, – к повышению по службе; навозом – к невероятной удаче в бизнесе; вещами – ждет дорогой подарок.

Если внутри много золота, камней и ювелирных изделий – сон сулит почет и уважение от коллег по работе или денежный выигрыш. Фрукты в посылке – вам ответит взаимностью человек, который раньше не обращал на вас никакого внимания. Если одежда – вам предстоит избавиться от устаревших представлений об окружающих вас людях.

Присниться себе стоящим в очереди на почте за бандеролью – вы откроете в себе новые таланты и возможности, чем удивите окружающих. Курьер вручил – узнать новость о родственниках или друзьях. Если получение посылки было сопряжено с трудностями – преодолеете возникшие проблемы с помощью абсолютно незнакомых людей.

Вам приснилась посылка, отправленная родственниками? В скором времени ждите гостей или известия о большом семейном празднике. Получать от незнакомых людей – к всеобщему признанию и уважению. Самому посылать бандероль – избавляться от старого и ненужного, кардинальным образом менять себя. Автор: Екатерина Волкова

Источники:

http://www.astromeridian.ru/sonnik/2/2000.html
http://www.sunhome.ru/dreams/3%CF%EE%EB%F3%F7%E8%F2%FC%20%EF%EE%F1%FB%EB%EA%F3
http://www.grc-eka.ru/sonnik/k-chemu-snitsya-posylka.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: