Полнолуние в ноябре года во сколько. Ритуал на исполнение желаний в новолуние

Время загадывать желания в полнолуние 12-13 ноября 2019 года

Ирина Сухарева

И вот опять подступило время полнолуния, которое дает шанс каждому из нас что-то изменить в себе, своей жизни. Как бы мы ни противились или относились с неверием, луна действует на каждого человека на земле. А полнолуние в особенности на женщин, как новолуние на мужчин. Узнаем же вновь о приметах в полнолуние, которых очень множество и еще о некоторых секретах этих мощных лунных дней. Конечно не забудем загадать желание. Также проведем ритуал на деньги.

Приметы на удачу и благополучие в полнолуние

12 ноября полнолуние состоится в 16:32 часов вечера и будет составлять 100%. 13 ноября постепенно пойдет на убыль и будет составлять 99%. Как уже много раз писалось, самые сильны дни 3 дня до полнолуния и три после. Поэтому не теряем времени зря и делаем все чтобы изменить жизнь к лучшему.

Чтобы с максимальной пользой использовать полнолуние вы должны знать следующее:

  • Начните утро с освежающего душа. Вообще в этот день пейте больше воды и ешьте фрукты. Избегайте тяжелой пищи
  • Отведите время для ухода за собой — маски P. S.Статья была написана для полнолуния в октябре, но заговоры и ритуалы подходят для каждого месяца полнолуния.
  • Посетите салоны красоты, сделайте стрижку, расслабляющий массаж.
  • Есть мнение, что это полнолуние особенное и может исполнить желание не зависимо от знака зодиака, а именно оно сильно действует на всех.

Главное не прозевайте ритуал дня, который нужно провести ровно в 16:32 по московскому времени. И состоится оно в одном из самых денежных знаков зодиака — тельце. Поэтому смело загадывайте свои денежные желания.

  • В пик полнолуния мы будем проводить ритуалы, заговоры и они будут самыми эффективными и мощными по силе.

Вот некоторые из них:

В другое время и 13 ноября также можно провести все эти ритуалы и проесть заговоры. Просто сила постепенно будет уменьшаться.

Заранее подготовьте воду и листок бумаги. Также продумайте ваше желание до мелочей, сформулируйте его. Не расстраивайтесь если не успели попасть именно в пик, когда луна появиться на небосклоне можете провести ритуал снова.

Налейте воду в тарелку, не забываем, что вода должна быть чиста от любого вида информации. Свежая родниковая, талая, колодезная. Можно и из под крана, но рядом с водой не думаем о плохом.

Теперь пишем свое желание на листочке бумаги, визуализируем, повторяем вслух, будто бы оно уже сбылось и кладем в подготовленную миску с водой. Оставьте бумажку на подоконнике до утра. Ритуал можно усилить словами. Когда луна появиться на небосводе, встаньте у вашей миски с водой и попросите луну помочь в достижении цели, денежного желания.

Заговор на деньги

Подготовьте ваш кошелек, положив туда все монеты от 1 копейки и до крупной купюры — весь имеющийся денежный номинал (от 1 копейки до 5000 руб. каждой монетки и купюры по одной). Ровно в полночь подойдите к окну или выйдете на балкон(откройте форточку). Покажите раскрытый кошелек небесному светилу и скажите:

Слова лучше читать наизусть.

Теперь нужно ложиться спать и никому не рассказывать о ритуале, ни с кем до утра не разговаривать. И конечно же данный обряд можно провести и 13 ноября. Далее во власть вступит период убывающей луны и желания наши будут уже направлены на избавление чего-либо.

Полнолуние в ноябре 2018 года: во сколько начинается, с какого числа будет, ритуалы и обряды на Полнолуние

Желания, загаданные в ноябрьское Полнолуние 2018 года, исполнятся в течение месяца

Каждый месяц Луна повторяет свой цикл, и особое место в нём занимает такой день как Полнолуние. В ноябре 2018 года оно будет уникальным, исключительным, потому что пройдет под влиянием созвездия Близнецов. Когда рост Луны достигнет своего пика, ее энергия обретет максимальную силу. Так что, заручившись поддержкой небесного светила, можно будет провести очень эффективные ритуалы и обряды на достижение желаемого.

При этом стоит заметить, что в Полнолуние жизненные силы расходуются гораздо быстрее, потому что это критическая фаза Луны. Многие люди становятся раздражительными, появляются головные боли и бессонница, обостряются хронические заболевания. Из-за этого учащаются инфаркты и инсульты, дорожные происшествия, несчастные случаи.

Поэтому знать, когда наступит Полнолуние, нужно не только для того, чтобы совершить какой-нибудь магический ритуал, но и чтобы уберечь себя от потенциальных рисков и опасностей этого сложного периода.

  • Полнолуние в ноябре 2018 года: во сколько начинается, с какого числа будет
  • Ритуалы и обряды на Полнолуние
Читать еще:  Сонник что означает сырое мясо. К чему видеть во сне мясо? К чему снится говядина

ПОЛНОЛУНИЕ В НОЯБРЕ 2018 ГОДА: ВО СКОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ, С КАКОГО ЧИСЛА БУДЕТ

Всем известно, что Луна вращается вокруг Земли, и Полнолуние — это ровно середина ее пути. В этот день сторона, обращенная к нашей планете, полностью освящена лучами Солнца, из-за чего ночное небесное светило видится нам в форме полного круга.

Полнолуние в каждом месяце длится приблизительно несколько суток. В ноябре 2018 года оно начнется 23 числа в 8:39 по московскому времени.

Астрологи называют ноябрьское Полнолуние особенным неспроста. Ведь Луна в этот момент попадет под влияние знака Близнецов, что сделает день насыщенным захватывающими событиями, приятными неожиданностями и сюрпризами.

Как уже было сказано, Полнолуние обычно сопровождается потерей сил и энергии. Однако благодаря влиянию созвездия Близнецов, 23 ноября многие, наоборот, почувствуют прилив бодрости. Вселенная подарит каждому человеку уникальный шанс воспользоваться мощной лунной энергетикой, а вот полученный результат уже будет зависеть от нас.

День будет благоприятным для любого вида деятельности: физического труда, умственной работы, решения финансовых или личных проблем.

Из-за влияния Полной Луны может возникнуть стремление совершить какой-нибудь нелогичный поступок, и чтобы нейтрализовать этот эффект эксперты рекомендуют заняться делом, которое требует тщательного анализа, глубокой концентрации или составления планов. Это поможет успокоиться и добиться положительного результата в любом другом занятии.

РИТУАЛЫ И ОБРЯДЫ НА ПОЛНОЛУНИЕ

Полнолуние издавна считалось самым лучшим временем для проведения обрядов. А всё благодаря невероятно сильной энергетике Луны. Все магические ритуалы, совершённые в этот день, приносят очень быстрые результаты — говорят, что желания воплотятся в жизнь еще до прихода следующего лунного месяца.

Полная Луна считается лучшей помощницей в обрядах на достижение финансового благополучия. Причём провести их сможет даже начинающий «волшебник». Для начала откройте свой кошелек и покажите его содержимое Луне, трижды проговаривая заговор:

После этого достаньте из него купюру наибольшего номинала, спрячьте ее в укромном месте и не доставайте оттуда в течении тридцати суток. По истечению этого срока храните ее в кошельке в качестве талисмана, притягивающего денежную удачу и приумножающего достаток.

Полнолуние положительно влияет на интуицию человека и его связь с космическими силами.

Вселенная в этот день дарит каждому человеку уникальный шанс использовать силу Луны себе на благо, а вот результат в полной мере будет зависеть от нас. И чтобы она услышала ваш запрос и поняла его правильно, нужно придерживаться нескольких простых правил:

  1. Описывая желаемое, используйте только глаголы в настоящем времени. К примеру, если вы хотите найти новую работу, говорите примерно так: «Я очень рад(а), что получил(а) эту должность. Мне нравится моя работа, зарплата, коллеги и так далее».
  2. Попробуйте максимально ярко почувствовать, что желание уже воплотилось в жизнь. Картинка перед вашими глазами должна быть детализированной, создавайте ее, задействовав все органы чувств. Если вы мечтаете о новой квартире, представьте, как дотрагиваетесь до ручки и открывайте дверь, как, войдя в комнату, ощущаете запах мебели, обращаете внимание на цвет обоев и слышите песню птиц за окном.
  3. Вы должны обязательно верить, что Вселенная приведет вас к цели в самое подходящее для этого время и устроит всё так, что вы будете готовы принять ее подарки.
  4. Желания нужно загадывать, когда Луна будет отчётливо выделяться на фоне неба – поздно ночью либо ранним утром.
  5. После визуализации поблагодарите Вселенную и представьте, как ваше сердце наполняется светом и любовью к жизни.

Полнолуние в марте 2019 года: когда будет, влияние, как загадывать желание, ритуалы и обряды на Полнолуние

Полнолуние произойдет 21 марта 2019 в 04:42 — Солнце 0°9’ Овна, Луна 0°9’ Весов.

В эти лунные сутки можете заняться каким-то физическим трудом – сил будет достаточно, и хорошее настроение вас не покинет даже при чувстве небольшой усталости.

Именно данная лунная фаза в любом месяце таит в себе наибольшую опасность для людей. Раздражительность, перепады настроения, проблемы со сном, отсутствие коммуникации — все это обещает немало проблем и неприятностей в февральское полнолуние.

Особенно опасным, согласно прогнозам астрологов, будет утро 21 марта. Именно в утренние часы вероятны ссоры и разногласия, как в семье так и на работе. Чтобы не допустить этого нужно будет держать себя в руках и контролировать каждое слово и действие.

Влияние Полнолуния 21 марта 2019 года на человека

Вместе с растущей Луной активируется и биологическая жизнь , постепенно подходя к своему максимуму — полнолунию. В этот период все испытывает фазу подъема , человек становится более энергичен , более возбудим , более непостоянен в проявлениях эмоций. Он может легко обидеться , легко обрадоваться или впасть в печаль. У людей с неуравновешенной психикой это проявляется особенно отчетливо. О влиянии лунного света человека задумывались еще в древности.

Читать еще:  Любовный гороскоп на 1 сентября. Любовный гороскоп на сентябрь для всех знаков

Рекомендации: не надо читать или смотреть фильмы отрицательно действующие на психику, перед сном лучше занять успокаивающим делом, пить поменьше кофе и есть меньше сладостей , если не можете совсем воздержаться. В эти дни люди чаще подвержены воздействию извне , вас проще убедить купить ненужную вещь , например.

Полнолуние во Льве 21.03.2019

Полная Луна во Льве направляет вашу энергию на окружающих людей. Вы захотите решить свои проблемы чужими руками. Важно осознать, хотят ли окружающие решать ваши проблемы, чтобы не спровоцировать конфликт. Здесь главное — правильный выбор плеча, на которое можно и нужно опереться.

Дни полной Луны всегда увеличивают активность и добавляют энергии.

В день полнолуния хорошо доводить свои проекты до логического завершения. Именно сейчас у вас будет достаточно сил, чтобы сделать это. В этот особый лунный день человек может обрести трезвость мышления и глубокий разум! Ваше видение мира может стать настолько четким и ясным, что можно осознать свою вечную духовную природу, и все насущные проблемы станут не такими сложными, а их решения придут сами собой. В полнолуние можно самому найти ответы на свои вопросы.

Поэтому лучше заняться аналитической работой. Всегда найдётся то, что нуждается в планировании и анализе. Подобные занятия приносят спокойствие и полезны для любого дела.

В дни полнолуния активизируются все процессы, связанные с наполнением, течением, жидкостями. А так как сейчас, после Крещения, вся Земля подвержена мощному процессу очищения, то и в наших телах запущен мощный процесс очищения.

Именно поэтому многие сейчас ощущают болезненные симптомы: кашель, насморк, повышение температуры, расстройство желудка и прочие неприятные моменты.

Осознайте, что происходит, и не мешайте естественному процессу очищения в вашем организме. А лучше, всячески помогать этому — больше отдыхайте, медитируйте, применяйте духовные практики и дыхательные техники.

Когда Полнолуние в марте 2019, как загадать желание на полную Луну

Полнолуние произойдет 21 марта 2019 в 04:42 — Солнце 0°9’ Овна, Луна 0°9’ Весов.

Для того, чтобы загаданное в Полнолуние желание исполнилось, нужно настроиться соответствующим образом. Известно, что воздействие Полной Луны вызывает у человека прилив сил, обостряет восприимчивость, чувствительность и интуицию. Это зачастую становится причиной внутреннего напряжения и даже агрессии. Для того, чтобы использовать силу Полнолуния себе во благо, нужно направить душевную энергию в нужное русло: в течение дня не позволяйте себе негативных мыслей, сконцентрируйтесь на вашем желании и представляйте себе, как оно воплощается в жизнь. Таким образом вы создадите подходящий энергетический фон для загадывания желания.

Определитесь с тем, что именно хотите загадать. Это должно быть ваше самое сильное желание, мысли о котором вызывают у вас прилив эмоций — только тогда энергетический посыл будет достаточно сильным для того, чтобы оно осуществилось. Если вы начнете метаться от одной мечты к другой или попытаетесь загадать сразу несколько желаний, ничего не получится.

Загадывать желание лучше всего в полночь. В этот момент лунная энергия достигает своего пика, а сам лунный диск хорошо просматривается на небе. Произносить заветные слова нужно шепотом, но отчетливо и ясно, полностью сосредоточившись на своей мечте. Загадывая желание, пристально смотрите на Луну: зрительный контакт установит необходимый энергетический обмен между вами и ночным светилом, и ваши слова обретут огромную силу.

Луна оказывает непосредственное воздействие на водный баланс, и это касается не только гидросферы, но и человека, тело которого на 60% состоит из воды. Поэтому в Полнолуние особой эффективностью отличаются ритуалы, связанные с водой. Желание можно нашептать не на Луну, а на жидкость, предварительно зарядив ее лунной энергией: налейте воду в стакан и на полчаса оставьте его на подоконнике, хорошо освещенном Луной. В полночь произнесите желание над водой, вкладывая в свои слова как можно больше энергии, в после этого выпейте ее. Сила Полнолуния поспособствует скорому воплощению вашей мечты в реальность.

Обряды и ритуалы на Полнолуние в марте 2019

Купите накануне Полнолуния новый красный кошелек, положите в него одну бумажную купюру оставьте на подоконнике на всю ночь так, чтобы Луна долго наполняла его энергией. Заряженный кошелек принесет Вам успех и финансовую стабильность.

Проведите ритуал с говорящим названием «Денежный магнит». С этой целью в ночь Полнолуния дома делают генеральную уборку, а затем одевают ту одежду, которая однажды уже принесла Вам успех. В левый карман кладут медную монету, а в правый – небольшой магнит. Зажгите свечу и обойдите с ней все комнаты дома. Монету и магнит носите с собой в течение не менее чем три недели. Они заменят Вам талисман. Как привлечь деньги в свою жизнь, вы узнаете из советов экстрасенсов

Читать еще:  К чему снится что ребенок родился мертвым. К чему снится мертвый новорожденный ребенок

Если у Вас дома есть аквариум (или Вы запланировали эту покупку), купите накануне Полнолуния новую рыбку и хорошо ее покормите. Говорите такой заговор: «Я рыбку кормлю, Луну о процветании молю. Рыба в воде, Луна – на небе, а я – в роскоши и счастье!» Затем надо поблагодарить Луну так, как если бы желание уже исполнилось.

Ритуал на любовь «Роза Любви»

Как известно, роза – это древний символ любви и ее очень часто используют для привлечения любви в свою жизнь. Если вы одиноки и страстно желаете встретить любовь всей своей жизни, то вам непременно нужно провести этот романтический ритуал.

В день полнолуния сходите в цветочный магазин и купите красивую красную розу. Поставьте ее дома в красивую вазу и время от времени поглядывайте на цветок, создавая себе романтическое настроение. После того, как часы пробьют двенадцать ночи, зажгите свечи и поставьте розу между ними. Включите романтическую мелодию, сядьте на стул и несколько минут смотрите на эту «композицию», наслаждайтесь, вдыхайте розовый аромат, мысленно представляя себе образ вашей второй половинки. После этого трижды вслух произнесите: «Любовь в настоящем, любовь в будущем, любовь навсегда. Любовь-небо надо мной, любовь-земля подо мной, любовь вокруг меня. Любовь привлекаю, суженого привечаю!»

Ритуал на исполнение желаний «Волшебная записка»

Это очень простой в исполнении ритуал, но его эффективность от этого никак не уменьшается.

Дождитесь наступления полнолуния. После 12 часов ночи напишите на листе бумаги ручкой свое заветное желание. Оно должно быть записано в настоящем времени, без отрицаний и слова «хочу». Например: «Я устраиваюсь на высокооплачиваемую работу!». Волшебную записку с написанными желанием положите на подоконник, куда попадает свет от Луны. Оставьте листок на подоконнике на 3 ночи подряд (утром забирайте его с окна). За это время ваше желание «пропитается» активными лунными энергиями и вскоре начнет осуществляться. Листок с желанием спрячьте подальше, пока желание не исполнится. После этого его нужно сжечь и поблагодарить Вселенную за его исполнение.

Ритуал на исполнение желаний «Лунный магнит»

С помощью этого ритуала можно исполнить любое желание довольно быстро.

  • 2 свечи (зеленых, красных или белых*)
  • лист бумаги
  • ручка
  • перевязочная лента (зеленая, красная или белая*)
  • небольшой магнит

*Примечание: цвет свечей и перевязочной ленты в этом ритуале подбирается в зависимости от вида вашего желания (для денежного – зеленый, для любовного – красный, для остальных – белый).

В один из дней полнолуния, после того, как часы пробьют полночь, зажгите две свечи. Напишите на листке бумаги свое желание очень подробно, во всех деталях. Избегайте будущего времени, слова «хочу» и всех видов отрицаний (не, ни, никогда). Положите листок с желанием между двух свечей. Пристально смотрите на огонь и представляйте свое желание уже исполненным. Насладитесь эмоциями от его осуществления! В завершении скажите вслух 3 раза следующие слова: «Луна-хозяйка силою наполнена – мое желание уже исполнено!». После этого заверните в листок с желанием небольшой магнит, завяжите его перевязочной лентой и носите в своей сумке или кармане до тех пор, пока желание не исполнится.

Ритуал на исполнение желаний «Лунное зеркало»

Один из самый сильных лунных ритуалов, исполняющих желания. Для его проведения вам понадобится лишь один аксессуар – небольшое зеркало.

Дождитесь ночи полнолуния. После полуночи выйдите на улицу возле своего дома (можно на балкон). Главное условие – полная Луна должна быть хорошо видна и вы должны находиться в потоке лунного света. Возьмите в правую руку небольшое зеркало, повернитесь спиной к Луне, поймайте лунное отражение в зеркале, и не отрывая от него взгляда, вслух произнесите:

«Луна, красавица, всем звездам нравится. Светом лунным поделись, за меня ты заступись. Что хочу — пусть сбудется, ко мне сила твоя спустится. Твой свет на землю изливается, мое желанье – исполняется. Да будет так!».

В лунное зеркало после этого нельзя смотреться вплоть до наступления следующего полнолуния. В течении этого времени ваше желание должно исполниться.

Источники:

http://blognews.am/rus/news/644894/vremya-zagadiyvat-zhelaniya-v-polnolunie-12-13-noyabrya-2019-goda.html
http://teneta.ru/36455polnolunie-v-nojabre-2018-goda-vo-skolko-nachinaetsja-s-kakogo-chisla-budet-ritualy-i-obrjady-na-polnolunie/
http://ladiesvenue.ru/04-11-2017-polnolunie-v-noyabre-2017-goda-kogda-budet-vliyanie-kak-zagadyvat-zhelanie-ritualy-i-obryady-na-polnolunie/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: