Полная луна в феврале года. Любовь и отношения

Полная луна в феврале года. Любовь и отношения

(Растущая Луна).
В 00:46 заканчивается период Луны без курса
В 00:46 Луна переходит из Рыб в знак Овна .
В 10:41 начинается 6-й Лунный день . до 10:41 продолжается 5-й Лунный день

Символ – единорог.
Символизирует выбор цели, верность принципам, долгу, трансформацию и усвоение пищи. Можно и нужно активно проявлять свои эмоции и чувства – это будет уместно, и вас поймут правильно. Только в этот день пища полностью усваивается и преобразуется в тканях. В этот день надо насытиться, но не переедать. Как основа питания предпочтительнее молоко и творог; противопоказана животная пища. Хорошо в пятый день совершить поездку куда-либо, поплакать, расстаться с ненужным, работать с травами – собирать, сушить их и настаивать. Это творческий день, в который прекрасно усваиваются знания. Можно отстаивать свои идеалы, принципы, убеждения.
Гадание. На будущее.
Сны . Хорошо, если вы плачете во сне, – это очищение. Организм таким образом приводится в порядок. Если сны связаны с дорогой, с движением – у вас все благополучно. Если снится что-то неприятное – это знак, что надо заняться своим здоровьем.
В медицинском отношении следует обратить внимание на пищевод. Тошнота и рвота означают неправильное использование этого дня. Голодать нельзя.
Зачатие.
День двойственный. Ребенка, зачатого в этот день, могут всю жизнь преследовать сильные и опасные враги. Он будет наказан за все проступки и злые помыслы. Все его зло обернется против него. Возмездие. С другой стороны, ребенок может стать необычной личностью, способной переживать превращения и трансмутации. Судьба зачатых в этот день будет терпеть кардинальные перемены в плохую или хорошую сторону два или три раза.
Рождение.
Рожденные в этот лунный день трансформируют пищу в физическую и астральную энергию. Могут родиться богатыри, святые, но без серьезной помощи со стороны недолговечны. Частично им может помочь хорошая конфигурация в гороскопе рождения с сильным Юпитером, Венерой или Солнцем.
Отличительная черта людей этого дня – суетливость, они не толстеют. Им нельзя есть квашеную капусту, соленые огурцы, они должны избегать продуктов, содержащих зародыши гниения. в 10:41 начинается 6-й Лунный день

Символы – облака, журавль.
День связан с усвоением космической энергии, обретением Благодати, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству – собой или другими – сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали. Рекомендуются занятия пранаямой, работа с запахами, ибо только в верхних дыхательных путях, а также в верхушках легких происходит процесс трансформации космической энергии – праны. Когда небо ясное или полностью покрыто облаками – значит, мир лишен гармонии.
Гадание. На все.
Сны . Если приснился знакомый человек – это неспроста: вы ему что-то должны. Сны могут намекать на какое-то дело, которое необходимо завершить.
В медицинском отношении следует обратить внимание на бронхи, плазму, верхние дыхательные пути. Хорошо лечить заболевания дыхательных путей. День хорош для омоложения.
Зачатие.
Долгая жизнь мечтателя и странника обеспечена зачатому в этот день. Поиски идеала, свободы, связь с природой – основные черты такого человека. Лучше, если зачатие произойдет на природе.
Рождение.
Рожденные в этот лунный день проживут долгую и плодотворную жизнь, оставив после себя ощутимый след.
Рожденные в этот день, – проводники, трансформаторы космической энергии.
Имеют богатый внутренний мир. Фантазёры и мечтатели. Они очень не любят давления. Во взаимоотношениях ценят свободу.

Последовательность освещения Луны Солнцем отображает лунный календарь на февраль 2017 года. Видоизменения спутника планеты имеют цикличный характер, обладают определенным постоянством и, в тоже время, являются носителями сильнейших энергетических потоков. Многовековые наблюдения за фазами Луны доказали, что этот оптический эффект не просто природное явление. Он влияет на происходящие события в мире, жизни людей. Умение планировать аспекты своей жизни, руководствуясь фазами Луны, позволит добиться успеха во всех начинаниях, избавит от многих неприятностей и серьезных ошибок.

Читать еще:  Как освятить еду дома православие. Молитва после вкушения пищи — благословенный приём пищи

Фазы Луны в феврале 2017 года в таблице:

Полнолуние в феврале 2019 года: точная дата, время, ритуал на деньги

Последний месяц зимы всегда считался особенным, так как обладает мощной энергией очищения и перерождения человека на духовном и телесном уровне. Уже сегодня известно, что точная дата и время, когда будет следующее Полнолуние в феврале 2019 года, приходится на вторник 19 число, в 18.55 по Москве. Очень важно знать, что делать на 16 лунный день, чтобы войти в начало года на волне развития и приумножения денежных потоков и любви.

Растущая Луна в феврале 2019 года

Накануне Полнолуния в Зодиакальном знаке Льва можно рассчитывать на положительное развитие событий, при условии, что Вы не теряете времени даром и активно идете к цели. Растущая Луна в феврале 2019 года даст шанс подняться по социальной лестнице, реализовать свой жизненный потенциал, завязать перспективные знакомства.

Эти четырнадцать дней от 5 февраля 2019 года, когда начался год Желтой Свиньи по китайскому календарю, наполнены энергетикой волшебства и исполнения желаний. Наиболее благоприятные даты, на которые можно назначить переход на новое место работы, переезд или увеселительную поездку, приходятся на 6 и 7 февраля 2019 года, а также субботу 9 февраля и период с 11 по 15 февраля 2019 года.

А вот за несколько дней до Полнолуния следует отдать предпочтение повседневной работе и гармонизации отношений с любимыми людьми. На растущую Луну в период с 14 по 18 февраля 2019 года можно делать предложение руки и сердца, но вот в само Полнолуние от любовных признаний нужно отказаться: в будущем это не сулит ничего хорошего.

Растущая Луна в феврале 2019 года принесет финансовый успех тем, кто ранее заложил основы для расширения бизнеса. Можно смело обращаться за помощью к авторитетным покровителям, развивать выгодные проекты, а также улучшать свою внешность накануне начала весны.

Фазы Луны в феврале 2019 года

Месяц слияния зимы с весной всегда считался мистическим, многих людей интересует, сколько дней может быть в феврале 19 февраля и будет ли 2019 год високосный? К счастью, наступающий год Желтой Свиньи – обычный год, поэтому в феврале будет только 28 дней. Фазы Луны в феврале 2018 года предполагают почти идеальный баланс между днями убывающей Луны и лунными сутками, когда растущая Луна помогает динамично двигаться вперед.

Подобная гармония позволит грамотно выстроить стратегию поведения на весь года, научит отделять первостепенные вещи от второстепенных, выведет на качественно новый уровень жизни.

Уже сегодня известно, что Полнолуние 19 февраля 2019 года состоится в знаке Лев и принесет с собой активацию любовных страстей, а также желание производить впечатление на противоположный пол.

Лунный календарь на февраль 2019 года советует в сложной ситуации обращаться к ясновидящим, так как в Полнолуние можно получить точное предсказание на будущее или провести сильный обряд на исполнение желания.

Ритуал в Полнолуние на деньги

Для проведения обряда, который реально работает, понадобится монета самого крупного номинала, привычная в Вашем регионе. Это самый сильный ритуал в Полнолуние на деньги, поэтому потребуется три тонких восковых свечи зеленого цвета. Выбирайте светлое время дня Полнолуния 19 февраля 2019 года, то есть период от 11 часов дня до 15.00, а также световой день в среду 20 февраля 2019 года, когда Луна все еще излучает мощную денежную энергетику.

Берите монету, закрепите в ее центре тонкую свечу зеленого цвета и подожгите ее от спички. Затем семь раз произнесите особые заговоренные слова: «Параим, рузиим, берекетим аль хамду шефаим шми (свое имя) разим. Аминь!» При этом визуализируйте ситуацию, в которой к Вам приходят большие деньги, не важно из какого источника.

Дождитесь, когда свеча полностью сгорит и потухнет, чтобы на ее место поставить вторую, а затем – третью свечу зеленого воска. Ритуал в Полнолуние на деньги завершают обращением за помощью к Высшим Силам, а также запечатыванием монеты воском трех свечей. Заговоренный талисман нужно вынести на улицу и закопать под здоровым деревом (отдавать предпочтение вишне, яблоне, груше, тополю или сосне).

Читать еще:  Что делать если пропустил начало рождественского поста. Что можно и чего нельзя делать в Рождественский пост? Можно ли причащаться в Рождественский пост

При этом мысленно проговаривайте заговор: «Как это дерево растет, так и мой бизнес процветает, сколько плодов с него соберут, столько мешком с деньгами и мне к весне собрать!» По завершению ритуала в Полнолуние на деньги нужно искупаться под проточными струями воды и приступить к повседневной работе.

Любовные приметы на Полнолуние

Уже сегодня можно сказать, что вторник 19 февраля 2019 года – особый магический день, когда усиливается энергетика притяжения между людьми. Если одинокий человек в этот день усердно помолится, он очень быстро найдет себе пару. С нумерологической точки зрения совпадение двух девяток и двух единиц – несет в себе мощный объединяющий заряд любви и дружбы.

В день Полнолуния 19 февраля 2019 года выполняют обряды и ритуалы на обретение долгосрочных отношений, обращаются к гадалкам за советом, прислушиваются к тому, что скажут карты Таро. В этот день нужно выбирать в одежде голубые, перламутровые и белые тона, чтобы стать ближе к своему Ангелу Хранителю и получить расположение Высших Сил.

Хороший знак – увидеть одновременно Солнце и Луну на горизонте, быстро повернуться лицом на Восток и загадать желание. Еще одни добрая любовная примета на Полнолуние гласит, что добрые вести принесут высоко летящие в небе птицы. Хорошо, если голубь сядет на подоконник Вашего окна: девушкам и женщинам он предвещает удачное замужество.

Поцелуй в Полнолуние предвещает страстную любовь, которая будет только крепнуть с годами. Чтобы в любовных отношениях все ладилось, нужно в Полнолуние 19 февраля 2019 года выполнить ритуал: крепко связать два носка, мужской и женский, положить перед сном под свою подушку и спать так до утра.

Исполнение желаний в Полнолуние 19 февраля 2019 года дает быстрые результаты, потому что покровительство Луны очищает Ваш путь на пути к счастью. Если увидите Полный диск Луны справа от себя – схватитесь за кошелек и прошепчите: «Луна, Луна, дай мне денег сполна. Благодарю!» Этот простой обряд поможет ускорить исполнение желаний в Полнолуние 19 февраля 2019 года.

Будьте всегда
в Настроении

Все полнолуния 2020: каждое имеет свое влияние на любовные отношения. Особенно благоприятным станет Клубничная Луна в июне

От Masterweb

На протяжении многих лет жители разных стран, приверженцы разных культур обращались к Луне за вдохновением, ожидая от нее предсказаний о том, как именно каждый календарный месяц может повлиять на жизнь. Лучшее время месяца для обращения к этому спутнику Земли – полнолуние. Возможно, вы когда-нибудь слышали о Розовой, Голубой и Полной Луне урожая, однако вы должны знать, что у каждого полнолуния месяца есть свое собственное конкретное имя, которое может означать совершенно разные вещи для каждого аспекта человеческой жизни. Мы предлагаем вашему вниманию календарь полнолуний с датами и их значениями для каждого месяца 2020 года.

Снежная Луна – 8 февраля

Эта Луна также известна как Штормовая, название она получает из-за неблагоприятных климатических условий. Постарайтесь одеваться теплее, не закрываться от потенциальных романтических связей. Не стоит думать, что холодная погода означает, что холодным должно быть и сердце.

Луна Червей – 9 марта

Название не совсем красивое, но то, что эта Луна сулит людям, довольно приятно. Своим названием она обязана следам червей в снегу, которые появляются, предвещая весну. Вместе с этим приходит обещание любви, поэтому убедитесь, что вы открыты для новых возможностей, вы ведь никогда не можете знать наверняка, какую именно форму примет любовь всей вашей жизни.

Розовая Луна – 7 апреля

Свое название эта Луна берет от розовых полевых цветов, которые первыми распускаются в весенние месяцы. Включите музыку, зажгите свечи и танцуйте, пусть ваше внутреннее слияние станет внешним.

Читать еще:  Гадалка на кофейной гуще. Трактовки символов при гадании на кофейной гуще

Цветочная Луна – 7 мая

Наступает время принять всю полноту жизни и рискнуть. Полная Цветочная Луна заставляет людей уделять внимание своей чувственной стороне – даже если они не догадывались о том, что она у них есть. Цветочная Луна – это любовь, близость и изобилие. Поэтому не стесняйтесь наслаждаться своей романтической жизнью и не сомневайтесь в себе.

Клубничная Луна – 5 июня

Причина, по которой у этой Луны такое вкусное название, заключается в том, что июнь – лучшее время для сбора урожая клубники. Правда, это не имеет особого значения, ведь главное – отношения с партнером, а точнее проблемы в них. Полная Клубничная Луна позволяет людям разрешить существующие разногласия, попросить окружающих о том, в чем они нуждаются.

Оленья Луна – 4 июля

Свое название она получила благодаря тому, что июль – месяц, когда у оленя начинают расти рога. Именно в это время в людях особенно сильно проявляется мужская энергия.

Это позитивно повлияет на личную жизнь – особенно когда речь заходит о доминировании и влиянии на партнера.

Осетровая Луна – 3 августа

Независимо от того, одиноки вы или находитесь в отношениях, в это время вы будете чувствовать себя более эмоциональным. Это не так уж плохо. Полная Осетровая Луна влияет на личную жизнь людей, позволяя им общаться с романтическими партнерами как никогда раньше.

Если вам интересно, что ваша вторая половина на самом деле чувствует по отношению к вам, если вы хотите обсудить ваши будущие планы, то именно в этом месяце вы можете сделать все это.

Кукурузная Луна – 1 сентября

Индейские племена назвали это время Кукурузной Луной, потому что именно в сентябре они начинали собирать кукурузу. Полная Кукурузная Луна повлияет на вашу личную жизнь, подняв ваши самые глубокие эмоции на вершину.

Если вы держали в себе что-то важное для вас, то именно сейчас наступает пора поделиться этим и решить все свои вопросы.

Урожай Охотничьей Луны – 1 октября

Урожайная Луна, пожалуй, наиболее знакома большинству людей. Это время года, когда фермеры собирают свои урожаи. Будьте готовы почувствовать, как монета звенит в вашем кармане, потому что это время принесет вам финансовую безопасность.

Каждые два года из трех сентябрьская Луна также является Урожайной Луной — полной Луной, которая прибывает ближе всего к осеннему равноденствию, но иногда, как в 2020 году, Урожайная Луна наблюдается в октябре. Это время к тому же получило название Луна Охотника, потому что это время года, когда коренные индейцы начинают охотиться на оленей и лис.

Если вы испытываете романтическую сухость, будьте готовы к тому, что это изменится. Вы столкнетесь с большим количеством потенциальных романтических вариантов. Но будьте внимательны – не оставляйте разбитых сердец.

Голубая Луна – 31 октября

Есть два типа полных лун, которые соответствуют определениям Голубой Луны.

  • сезонная Голубая Луна – это третье полнолуние в сезоне с четырьмя полнолуниями;
  • месячная Голубая Луна – это второе полнолуние в течение одного календарного месяца.

Сезонные Голубые Луны, как правило, происходят один раз в два с половиной года. Полная Голубая Луна повлияет на вашу личную жизнь, представив вам редкую возможность. Не упустите свой шанс!

Бобровая Луна – 29 ноября

У этой луны, может быть, и дурацкое название, но оно вполне уместно. Именно в этом месяце бобры приступают к работе на своих плотинах на зиму. В это время стоит уделить особое внимание отношениям: наконец съехаться с партнером, пожениться или принять какие-либо важные решения.

Холодная Луна – 29 декабря

Хотя эта Луна отмечает истинное начало зимы, она не отмечает зиму сердца. Поэтому не удивляйтесь, если вы будете чувствовать страсть и огонь внутри себя. Если вы одиноки, то захотите найти пару, если ваше сердце занято, то вместе со второй половинкой вы захотите перейти на новый уровень.

Источники:

http://artpos.ru/dream-interpretation-online/polnaya-luna-v-fevrale-goda-lyubov-i-otnosheniya-uhazhivaem-za-koroi.html
http://magistika.com/article/polnolunie-v-fevrale-2019-goda-tochnaya-data-vremya-ritual-na-dengi-1133
http://www.nastroy.net/post/vse-polnoluniya-2020-kazhdoe-imeet-svoe-vliyanie-na-lyubovnye-otnosheniya-osobenno-blagopriyatnym-stanet-klubnichnaya-luna-v-iyune

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: