«Почему Церковь молится за власть? Из архивов. мэр якутска, отказался убрать свинину из меню школьных столовых по требованию мусульман

Мэр Якутска отказывается убрать свинину из меню школьных столовых

и объясняет, почему:

“Мусульмане должны понять, что они должны интегрироваться и научиться жить в Якутске. Они должны понять, что это они должны изменить свой образ жизни, а не якутяне, которые так щедро приветствовали их.

Мусульмане должны понять, что якутяне не расисты, не ксенофобы. Якутия приняла много иммигрантов, прежде чем мусульмане появились здесь. Так же, как другие народы, якутяне не готовы отказаться от своей идентичности или своей культуры.

И, если Якутия приняла кого-то на свою землю, то это не мэр приветствует иностранцев, а якутский народ в целом. И, наконец, они должны понимать, что в Якутии с его тенгрианскими корнями, новогодними елками, ысыахами и религиозными фестивалями – религия должна оставаться личным делом каждого.

Для мусульман, которые не согласны и не чувствуют себя комфортно в Якутии, есть 57 прекрасных мусульманских стран в мире, большинство из них малонаселенные и готовы встретить их распростёртыми объятиями.

Если вы оставили вашу страну ради Якутии, а не ради других мусульманских стран, это потому, что вы считали, что жизнь в Якутии лучше, чем в других.

Мы не позволим вам довести Якутию до уровня этих 57 стран.

Если вы приехали в Якутию с идеей, что вы будете вытеснять нас с вашим плодовитым распространением и в конечном итоге захватить нашу страну, вы должны собраться и вернуться в свою страну, откуда пришли.

Если вы согласны принять эти положения, то оставайтесь. Если же нет, то готовьтесь уезжать.

Позволю себе пересказать одну мысль из двух совершенно разных священных Писаний и сделать маленький вывод. Исходя из того, что они были написаны как свод законов, как инструкция, как поступать в тех или иных ситуациях, как правила общежития не только для людей, но и для разных народов, можно понять, как нам следует относится к иноверцам на их территории и на своей. Я беру только мирный, гуманный вариант, полностью совпадающий с теорией главенства Любви и равенства не в рабстве, но в Жизни. Никто не приходит в этот мир править другими. Правители либо захватывают власть силой, либо им ее дают добровольно по праву Мудрости, чего давно не происходило. Так вот, там сказано, что иноверцы могут жить на территории другого народа только приняв его Веру. Разрешать строить свои храмы в чужих “монастырях” не позволительно. Быть в качестве туриста, гостя разрешено. Так же даются правила поведения в гостях вдали от своих храмов. Соблюдая эти правила, люди сократят смешение кровей, уменьшат возможность уничтожения более развитых народов путем разбавления их менее развитыми, а значит более беспринципными, и укрепят историческую память своих народов, без которой нет понимания как развиваться дальше.

Мы все же немного разные, чем и прекрасно человечество – разнообразием, хоть это и не главное. А потому народы должны сохранять свою самобытность при одинаковом подходе к основным правилам общежития – ценности жизни, чести, уважению и любви к окружающим (а не к ближним!), главенства мудрости, любознательности, мастерства и искусства, помощи и заботы.

Мэру Якутска мое уважение. [Фейк]

Если в Якутске не есть свинину, то при минус 40 можно протянуть ноги.

Я говорю, “У тебя дома есть ружьё?”

и попки фонит холодочек

В принципе, помимо свинины ещё полно всякого другого достаточно жирного мяса.
Другое дело, что из них всех свинину попросту легче и дешевле всего достать.

Читать еще:  Скорпион коза и рыбы обезьяна совместимость. Коза (Овца) и Обезьяна — cовместимость в любви и браке! Перспективы развития отношений

именно. И одно из самых простых животных в животноводстве. Банально потому что хотя бы жрет все подряд.

А какие варианты с медведем? Есть, вообще, варианты?

А куда девать говно?

Стоп, стоп, стоп. Какая Якутия? Что за вброс?
https://twitter.com/leprasorium/status/669226139869700102
В этом посте просто изменили фамилию и место, а весь текст слово в слово скопирован. Там часом в Якутии выборы мэра не приближаются?

настало время мне впервые призвать всевышнего
@moderator , тут вброс

Текст сплагиатили. В чем вброс то?

Почему вброс? Даже если он скопировал текст, то это не вброс. Чтобы убедится в написанном 0 перейдите по ссылке на его фейсбук.

вброс, это когда безпруфная лажа, тут есть пруф на источник, другое дело, что это фейк походу

Особенно меня насторожило слово “мигранты”. Обычно так называют приезжих из других стран, а у нас собственных мусульман полно. Нафига им советовать другие 57 стран, я не понял.

вообще не понимаю почему не указано главное: наличие пункта в меню не обязывает к его покупке и дегустации. если только свинина не в каждом блюде, во что верится с трудом. тогда можно продавать нейтральные булочки, хотя б.

компот из свинины

Мэр Квебека ОТКАЗЫВАЕТСЯ убрать свинину из меню школьных столовых
https://p-i-f.livejournal.com/7131562.html

есть города побратимы, теперь будут меры побратимы

Будут и столовые побратимы!

Брат за брата, как за свинину взято!

Крайние. Вот у нас очень крайний. Как плоть

ну я с ним согласна!

подрезал текст, очевидно, в любом случае всё правильно сказано

А пруфы на фейк? Или фейк потому что вы так решили?

Да проще убрать мусульман из школ, чем свинину из школьных столовых.

Вообще тупо что фейки не удаляют.

Что бы их заново постели?

я вообще не пойму что это за религия такая. Свинину нельзя, а жопу рукой вытирать – можно. Рисовать пророка нельзя, а завалить толпу неверных – пожалуйста.

Ща набегут бабахи и начнут про крестовые походы втирать и про сожженные кинотеатры)

Пусть бегут и бабахают в своем ауле)

мой гора любимый.

Вот действительно, с крестовыми походами европейцы перегнули. Ведь сугубо еврейское дело, сами своего пророка породили и сами его распяли. А потом через тысячу лет англикане проснулись. Мол наш бог, за что вы так, а мы вам за это большими железками, да по голове.

А в итоге и Храмовая гора, и гора Махпела – все у мусульман.

В общем неудобно как-то получилось.

Какие нафиг англикане?

Англиканская церковь через пару веков после последнего крестового похода появилась.

меня моя религия всем устраивает. Кроме поста, но не думаю что это смертный грех. А еще куличи нравятся) И мой бог по крайней мере не подсматривает за мной в туалете) А может я не слишком верующий, хз)

Иисус АКБАР!! во имя святого Отца и Сына . оу свинина Омном-ном

убивать мусульманам никого нельзя, это все сектанты учат такому.

мм, может расскажешь, как отличить? Или они верят в другого Аллаха и читаю другой Коран?

Верно, если ты чего то не понимаешь, значит это плохо. Хорошая логика. Так навскидку пользуясь только логикой т.к. с религией не знаком, могу предположить что свинину нельзя от того что в жарких странах была высока вероятность трвануться этой свининой, т.к. мясо свиньи скоропортящиеся + там всякие ленточные черви и прочая лабуда. Поэтому запрет именно на свинину в их краях вполне логичен. С другой стороны, вытерев жопу рукой в рот её никто не засовывает. Рисовать пророка нельзя, может это сделано для того чтобы люди не молились ему как богу, как это происходит в христианстве например. Насчет толпы неверных, насколько я знаю, то убивать толпу неверных тоже нельзя, иначе бы мы находились в постоянной войне с татарстаном и башкортостаном, или как минимум в этих республиках бы не жили русские, но это не так, так что видимо в чем то вы ошиблись.

Читать еще:  Снится побрить голову. Брить волосы во сне

Ну или нахер думать, я полностью с вами соглашусь и будем ненавидеть людей которых мы не знаем вместе, ведь это так легко.

Суть в том, что они свои устои начинают навязывать остальным. Вот ваш же пример на счёт свинины, как ей в Якутии испортиться, когда её за окном в пакете можно хранить при таком морозе?

Я и не говорил сейчас про Якутию, даже если подобное в Якутии было, то это нормально. Я же не говорил что в Якутии что то неправильно сказали, а конкретно отвечал на комментарий выше.

LiveInternetLiveInternet

Рубрики

  • Россия (1317)
  • Израиль (470)
  • Вернисаж (289)
  • ВНИПТИвагон (743)
  • День за днем (4822)
  • Дормаш (270)
  • Евреи в искусстве, науке, литературе, политике (1940)
  • Заметки на полях (8359)
  • Здоровье (132)
  • Институт (323)
  • Их имена – на карте Хайфы (32)
  • Когда мы были молоды (638)
  • Коммунистический бред (1400)
  • Кременчуг (2866)
  • ЛИЭИ (230)
  • Любимые песни (516)
  • МЛМ (6)
  • Находка дня (ссылки) (60)
  • Наша маленькая страна (3898)
  • Одесса (345)
  • Песенный калейдоскоп (177)
  • Приветствия друзьям (429)
  • Путешествия (702)
  • СКБО (338)
  • Стихи разных лет (178)
  • Техникум (96)
  • Украина (2509)
  • Хайфа (1428)
  • Художественный календарь (4056)
  • Художественный лексикон (24)
  • Школа (58)
  • Юмор (943)

Метки

Музыка

Подписка по e-mail

Поиск по дневнику

Интересы

Постоянные читатели

Сообщества

Трансляции

Статистика

Мэр Квебека ОТКАЗЫВАЕТСЯ убрать свинину из меню школьных столовых

Мэр Квебека ОТКАЗЫВАЕТСЯ убрать свинину из меню школьных столовых и объясняет, почему:

Мусульманские родители потребовали отмены свинины во всех школьных
столовых Монреале и в пригороде.
Мэр Дорваля, пригорода Монреаля, отказался, и городской Клерк направил ноту всем родителям, чтобы объяснить, почему.

“Мусульмане должны понять, что они должны адаптироваться к Канаде и в Квебеке,
Свои обычаи, свои традиции, и свой образ жизни, там, куда они решили иммигрировать.
“Мусульмане должны понять, что они должны интегрировать и научиться жить в Квебеке. “Они должны понять, что это они должны изменить свой образ жизни, а не канадцы, которые, так щедро, приветствовали их.
“Мусульмане должны понять, что канадцы не расистом, не ксенофобы. Канада приняла много иммигрантов, прежде чем мусульмане появились здесь.
“Так же, как другие народы, канадцы не готовы отказаться от своей идентичности или своей культуры.
“И, если Канада приняла кого-то на свою землю, то это не мэр пригорода Дорваля приветствует иностранцев, но канадский квебекских народ в целом.

“И, наконец, они должны понимать, что в Канаде (Квебеке) с его
иудео-христианскими корнями, новогодними елки, церквями и религиозными фестивалями, религия должна оставаться личным делом каждого.
Муниципалитет Дорваля был прав, отказав от каких-либо уступок Исламу и Шариату.
“Для мусульман, которые не согласны с секуляризмом и не чувствуют себя комфортно в Канаде, то есть 57 прекрасных мусульманских стран в мире, большинство из них малонаселенные и готовы получить их с открытыми халяльными руками в соответствии с шариатом.
“Если вы оставили вашу страну ради Канады, и не ради других мусульманских стран, это потому, что вы считали, что жизнь в Канада лучше, чем в других. Мы не позволим вам довести Канаду до уровня этих 57 стран “.

Читать еще:  Евангелие от Матфея. Введение к евангелию от матфея

“Задайте себе этот вопрос – только один раз:” Почему это лучше здесь, в Канаде чем, откуда вы пришли? ”
” Столовая со свининой в меню является частью ответа “.

Если вы приехали в Канаду с идеей, что вы будете вытеснять нас с вашим плодовитым распространением и в конечном итоге захватить на страну, вы должны собраться и вернуться в страну, откуда пришли. У нас нет места здесь для вас и вашей идеологии.

Если вы согласны принять эти положения, то оставайтесь. Если же нет, то готовьтесь уезжать.

Процитировано 11 раз
Понравилось: 36 пользователям

  • 36 Запись понравилась
  • 11 Процитировали
  • 0 Сохранили
    • 11Добавить в цитатник
    • 0Сохранить в ссылки


    Исходное сообщение Jostr
    Мэр Квебека ОТКАЗЫВАЕТСЯ убрать свинину из меню школьных столовых и объясняет, почему:

    Мусульманские родители потребовали отмены свинины во всех школьных
    столовых Монреале и в пригороде.
    Мэр Дорваля, пригорода Монреаля, отказался, и городской Клерк направил ноту всем родителям, чтобы объяснить, почему.

    “Мусульмане должны понять, что они должны адаптироваться к Канаде и в Квебеке,
    Свои обычаи, свои традиции, и свой образ жизни, там, куда они решили иммигрировать.
    “Мусульмане должны понять, что они должны интегрировать и научиться жить в Квебеке. “Они должны понять, что это они должны изменить свой образ жизни, а не канадцы, которые, так щедро, приветствовали их.
    “Мусульмане должны понять, что канадцы не расистом, не ксенофобы. Канада приняла много иммигрантов, прежде чем мусульмане появились здесь.
    “Так же, как другие народы, канадцы не готовы отказаться от своей идентичности или своей культуры.
    “И, если Канада приняла кого-то на свою землю, то это не мэр пригорода Дорваля приветствует иностранцев, но канадский квебекских народ в целом.

    “И, наконец, они должны понимать, что в Канаде (Квебеке) с его
    иудео-христианскими корнями, новогодними елки, церквями и религиозными фестивалями, религия должна оставаться личным делом каждого.
    Муниципалитет Дорваля был прав, отказав от каких-либо уступок Исламу и Шариату.
    “Для мусульман, которые не согласны с секуляризмом и не чувствуют себя комфортно в Канаде, то есть 57 прекрасных мусульманских стран в мире, большинство из них малонаселенные и готовы получить их с открытыми халяльными руками в соответствии с шариатом.
    “Если вы оставили вашу страну ради Канады, и не ради других мусульманских стран, это потому, что вы считали, что жизнь в Канада лучше, чем в других. Мы не позволим вам довести Канаду до уровня этих 57 стран “.

    “Задайте себе этот вопрос – только один раз:” Почему это лучше здесь, в Канаде чем, откуда вы пришли? ”
    ” Столовая со свининой в меню является частью ответа “.

    Если вы приехали в Канаду с идеей, что вы будете вытеснять нас с вашим плодовитым распространением и в конечном итоге захватить на страну, вы должны собраться и вернуться в страну, откуда пришли. У нас нет места здесь для вас и вашей идеологии.

    Если вы согласны принять эти положения, то оставайтесь. Если же нет, то готовьтесь уезжать.

    Источники:

    http://cont.ws/post/442809
    http://pikabu.ru/story/myeru_yakutska_moe_uvazhenie_feyk_5535949
    http://www.liveinternet.ru/users/jostr/post374052633

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: