По дате и времени рождения. Индивидуальный гороскоп по дате рождения бесплатно на Astrodaily

Astrodaily

Профессиональные инструменты астрологии понятно и доступно для начинающих, любителей,
а также всех, кто желает применять накопленные поколениями исследователей
астрологические знания для пользы и блага себе и своим близким.
Благодаря этому сайту это теперь очень просто.
Начните прямо сейчас.

Ввод данных

Дата, время, место рождения
для расчета гороскопов

Гороскопы

Какие сервисы есть
на этом сайте и зачем

C Новым Годом!

К празднику новый сервис – персональный годовой прогноз рассматривает основные астрологические влияния будущего года в вашем персональном гороскопе. Этот сервис доступен только зарегистрированным пользователям. Можно проверить работу сервиса, если сопоставить известные события ушедшего года с нашим прогнозом на прошлый год.

Готовим к выпуску обновленный астрографик и новые сервисы прогнозов на день и месяц.

Новости

04.03.2018 Существенно обновлен гороскоп рождения. Добавлена натальная карта, новая комплексная методика анализа и графики, а также описание домов гороскопа. Определение доминирующего знака стало доступно всем пользователям.

22.02.2018 Новый сервис поиска идеальной совместимости рассчитывает и анализирует по многим критериям несколько тысяч дат рождения возможных партнеров и выбирает самые благоприятные и счастливые.

14.02.2018 Обновленный гороскоп совместимости. Теперь несколько методик анализа. Для зарегистрированных пользователей – дополнительный бонус.

Гороскопы

Астропортрет или
гороскоп рождения

Расчет и анализ положений планет в момент вашего рождения отражает особенности вашего характера, ваши возможности стать счастливее и способы преодолевать трудности.

Персональный
астропрогноз и календарь

Настоящий индивидуальный, рассчитанный по вашему времени и дате рождения, прогноз. Как в общем, так и по важнейшим сферам жизни: работа, деньги, отношения, здоровье и т.д.

Лунный
календарь

Лунные дни и фазы, Луна в знаках Зодиака, советы, рекомендации на каждый день

Любовный гороскоп

Этот раздел поможет вам лучше понять чувства, ожидания и поведение в любви, как свои, так и близкого вам человека и найти правильный подход в отношениях.

Гороскоп совместимости

Анализ совместимости, составленный по датам рождения парнеров, помогает просто и очень быстро узнать о потенциальных возможностях и проблемах в партнерских отношениях.

Гороскоп ребенка

Детский гороскоп по дате и времени рождения раскрывает и помогает лучше понять физические, эмоциональные и интеллектуальные особенности и потребности конкретного ребенка.

Консультации и статьи

Услуги астролога

Если вы находитесь в сложной жизненной ситуации или перед серьезным выбором, или вы хотели бы многое изменить, но еще не знаете к какую сторону, или у вас есть конкретные вопросы, то лучше обратиться к опытному астрологу напрямую. В разделе консультаций вы можете найти информацию о возможных вариантах взаимодействий с астрологом и примерную стоимость услуг.

Читать еще:  Совместная молитва с католиками. Стоит ли канон выше жизни Церкви, или жизнь Церкви выше канона

Полезные статьи

В онлайн-гороскопах много внимания уделяется положению планет в знаках и домах. Однако за обширной и нередко противоречащей информацией трудно увидеть, какие характеристики, способности и паттерны поведения будут преобладающими в жизни. Несколько статей о способах, как более целостно и комплексно рассматривать гороскоп, помогут лучше понять себя и своих близких.

По дате и времени рождения. Индивидуальный гороскоп по дате рождения бесплатно на Astrodaily

Персональный гороскоп на каждый день

Персональный астрологический прогноз на нашем сайте даёт Вам возможность получить настоящий индивидуальный гороскоп на каждый день. Используя данный астропрогноз в своей повседневной жизни и осознавая влияния планет в конкретный момент времени, Вы сможете предупреждать и избегать проблемных и конфликтных ситуаций (или, по крайней мере, смягчать их) и не упускать предоставляемые жизнью шансы. Индивидуальный астропрогноз помогает грамотно планировать свои действия, более эффективно использовать свои возможности и стать более успешными и благополучными.

Так же мы предлагаем Вашему вниманию графическую версию астропрогноза, которая дает эффективное визуальное представление о характере и продолжительности влияния планет и светил, что делает его интересным не только для любителей, но и для практикующих профессионалов.

Ввод данных

Как это работает.

Для получения гороскопа на основании введенных даты и времени рассчитывается положение 10 небесных тел во время Вашего рождения. Далее рассчитывается положение планет на указанную вами дату. Затем анализируется положение планет друг относительно друга (расчет аспектов) и выдается текстовая интерпретация воздействия планет именно на Вас в указанный период. “Астродневник” интерпретирует 5 классических аспектов натальных и транзитных планет: соединение, оппозицию, квадратуру, тригон и секстиль. Каждый заголовок текста интерпретации построен следующим образом: Название аспекта – Планета транзитная (т.е. гороскопа на день прогноза) – Планета натальная (т.е. вашего гороскопа рождения). Звездочки показывают значимость и важность данного астрологического влияния

Что такое Оппозиция ?

Движущие силы оппозиции предполагают затруднительные обстоятельства, в которых единственным решением является компромисс. События, связанные с оппозицией, нельзя изменить или устранить; следует принимать их такими, какие они есть. Во время такого аспекта есть вероятность расставания или утраты. Какие бы планеты ни находились в оппозиции, такие аспекты являются моментами приобретения неоценимого опыта, поскольку сопровождаются трудностями.

Что означает Тригон ?

Движущие силы тригона, который считается самым удачным из аспектов, обеспечивают непрерывный поток энергии. Этот аспект связан с гармоничными обстоятельствами, сотрудничеством, творчеством, вдохновением и щедростью. Но человеческая натура такова, что трин имеет для нее определенные недостатки: ему недостает препятствий и трудностей. Материальные блага и легкий успех обычно не вызывают потребности в достижениях и стремления к ним. Что легко досталось — легко потерялось.

Читать еще:  Нравлюсь ли я девушке гадание. Гадание чтоб узнать «Нравлюсь ли я ему

Что означает Квадратура ?

В отличие от обстоятельств, связанных с тригоном, который порождает потребность в достижениях и действии, квадратура символизирует крушение планов и препятствия, требующие незамедлительной реакции. В отличие от непреодолимых затруднений, связанных с оппозицией, квадратура ассоциируется с проблемами, которые можно разрешить, приложив определенные усилия и решимость, и превратить в преимущества.

Что означает Секстиль ?

Секстиль подобен тригону в том смысле, что связанные с ним обстоятельства обычно носят позитивный характер. Но если при тригоне процветание и легкий успех принимаются как должное и достигаются ценой малых затрат или вовсе без всяких усилий, секстиль символизирует не сам успех, а только лишь возможность, которая позднее может привести к успеху. Возможность является ключевым словом, когда речь заходит о движущих силах секстиля.

Что такое Соединение ?

Две планеты, находящиеся в одном и том же градусе одного знака, образуют соединение. Это мощный аспект. Движущие силы соединения сочетают и концентрируют энергию участвующих в нем планет. Гармоничное или дисгармоничное влияние соединения зависит от качества участвующих в нем планет, а также соединение восприимчиво к влиянию других планет, образующих с ним аспекты.

На самом деле деление на “плохие” и “хорошие” аспекты очень условно и выдумано людьми. Результат будет зависеть от того, насколько конструктивно Вы будете использовать энергию возникающих планетарных конфигураций.

Каждый день человек, как правило, подвержен влиянию, иногда противоречивому, различных планет и различной силы. Чем дольше влияние, тем оно серьезнее, и может служить фоном для более слабых воздействий. Так, Луна, Солнце, Венера и Меркурий двигаются по небу быстро, поэтому их влияние длится от нескольких часов до 3-4 дней и не обязательно приводят к событиям в Вашей жизни. Это может быть изменение настроения, какие-то эмоции, может быть, разговоры, встречи и т.п. Марс, Юпитер, Сатурн – более медленные планеты, их влияние более серьезно, поэтому обращайте на эти транзиты больше внимания. Они, как правило, делают большую часть работы. Высшие планеты: Уран, Нептун и Плутон двигаются медленно, их транзиты длятся долго (до 2 лет) и случаются лишь раз или два в жизни, они имеют глубокое трансформирующее воздействие на человека и могут оказаться причиной серьезных поворотов в жизни, поэтому их трактование лучше доверить астрологу.

Возможно, что иногда Вы столкнетесь с противоречиями в прогнозе. Это не ошибка в программе. Это значит, что одновременно на Вас воздействуют различные силы, и произойдет то событие, которое будет следствием влияния более сильной конфигурации.

Читать еще:  Прогноз на для близнецов от бомбушкар. Семейный гороскоп для Близнецов

Индивидуальный гороскоп рождения

Индивидуальный гороскоп по дате, времени и месту рождения, в отличие от общего зодиакального гороскопа, рассчитывается по расположению планет для определенной географической широты и долготы в заданный момент времени. Индивидуальный гороскоп, определяя и анализируя положение планет в момент рождения человека, более точно и подробно описывает судьбу, характер, особенности, слабые и сильные стороны, склонности и потенциал личности.

Немаловажной частью гороскопа рождения является также анализ основных тенденций и предрасположенностей, которые станут проявляться в процессе развития и жизни человека. Опираясь на эту информацию, можно лучше понять собственные возможности и узнать те пути, с помощью которых достигается успех, счастье и гармония.

Чтобы лучше узнать внутренний мир (свой собственный или другого человека), особенности характера и поведения, возможности и пути развития, вы можете бесплатно в режиме онлайн составить индивидуальный гороскоп по дате рождения с помощью формы на этой странице. Если же вас интересует будущее, и вы хотите знать, что лично вам советуют звезды, обратитесь к персональному астрологическому прогнозу на неделю, который описывает позитивные и отрицательные периоды в таких жизненных сферах, как бизнес, здоровье, любовь и отношения.

Инструкция по заполнению формы

Чтобы получить свой индивидуальный гороскоп по дате рождения:

1. Впечатайте свое имя (оно будет указано в тексте интерпретации индивидуального гороскопа по дате рождения).

2. Укажите дату и время рождения. Если время неизвестно, выберите 12:00.

3. Укажите место рождения (например, Москва), выберите из списка страну (например, Россия).

4. Нажмите кнопку «Город».

5. Если населенный пункт найден, появится сообщение «Найдены похожие города.» Щелкните мышкой по названию города в списке, после этого поля «Область», «Широта, долгота:» и «Часовой пояс:» заполнятся автоматически. Нажмите кнопку «Получить гороскоп».

6. Если населенный пункт не найден, впишите только несколько первых букв, с которых начинается название, и нажмите кнопку «Город».

7. Появится сообщение «Найдены похожие города.» и список найденных населенных пунктов. Щелкните мышью по названию нужного города, поля «Область», «Широта, долгота:» и «Часовой пояс:» будут заполнены автоматически. Нажмите кнопку «Получить гороскоп».

8. Если населенный пункт найти не удалось, выберите город, который находится ближе всего к нужному населенному пункту. Нажмите кнопку «Получить гороскоп».

Вы можете самостоятельно ввести координаты и часовой пояс нужного населенного пункта.

Источники:

http://astrodaily.ru/
http://astrodaily.ru/astroprognoz.php
http://astroonlain.ru/individualnyiy-goroskop

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: