Овны какие они любовники мужчина. Эротический гороскоп для мужчины овна

Мужчина Овен Любовник

Полно, можно ли говорить вообще о каких бы то ни было тайнах применительно к этому знаку? Более прямых и открытых людей трудно себе представить! За всегдашней готовностью необузданного, огненного Овна атаковать, в сущности, скрывается только одно: не знающее границ желание. Одной искры достаточно, чтобы в нем проснулся инстинкт настоящего охотника. Если уметь его подзадоривать, хотя бы немного разжечь его желание, можно быть уверенным: он не будет знать удержу. При этом важно иметь в виду: Овны — это не тот тип людей, которые, будучи возбуждены, останавливаются на полпути. Кто играет с Овном, тот, без преувеличения, играет с огнем, потому что он не привык отступать, не достигнув заветной цели.

Описать сокровенные желания Овнов можно без лишних слов следующим образом: они мечтают о быстрой победе, об «экспресс-сексе» с идеальным партнером. Как говорится, пришел, увидел, победил: путь от знакомства до обладания предметом страсти у него предельно короток! Хотя от самого Овна тщетно ожидать объективного признания, дело обстоит именно так: когда его возбуждение достигает критической точки, ему становится настолько невтерпеж, что он готов тут же перейти, что называется, к делу. Антураж не важен: сценой любовного сражения может стать и скамья в парке, и сиденье автомобиля, и кресло в зале ожидания аэропорта. Главное — это азарт: натиск должен быть стремительным, жестким, вплоть до агрессивности. Само собой разумеется при этом, что для Овна требуется активный партнер, который своими действиями незаметно добьется того, что заполыхает пламя страсти. Ведь Овен стремится к тому, чтобы в полной мере испытать любовь высокую и плотскую: для него любовь и секс — это две вещи, неотделимые одна от другой. Партнер, который не возбуждает его, едва ли имеет шансы завоевать его любовь.

Любовник Овен в Романтических Отношениях

Стихия огня, воспламеняющая овнов, дарует им неукротимую энергию для упрямого движения вперед, невзирая на обстановку и обстоятельства вокруг. Мужчины-овны прирождённые борцы, их смелость сродни безумию, но искренность в характере, которому чужды терпение, гибкость, дипломатичность, может доставить немало проблем, причём как окружающим, так и самому овну.

Особенно пылки проявления огненной темпераментности овнов в юности. Молодой человек под этим знаком ещё не нажил достаточно опыта и знаний, для борьбы с собственной «взрывоопасностью». Любовь так и вовсе может вывести юношу-овна из состояния равновесия. Отвергнутый избранницей парень способен на дикие до неадекватности поступки и приступы неуправляемой ревности. Болезненная безответная любовь может перерасти в опасную одержимость, которая будет сжигать молодого овна изнутри.

Мужчины-овны старшего возраста лучше контролируют свои эмоции, хоть и остаются в душе всё теми же «взрывными» мальчишками. Пусть овен первым признается в любви, но будет уверен, что именно женщина заметила его первой и была навеки им очарована. Стараться переубедить его в этом — глупо и бессмысленно.

От того как ведет себя с женщиной овен не сложно сделать вывод насколько она ему дорога. Скрывать свои эмоции для мужчин-овнов целая проблема, и практически любой человек может понять — симпатичен он овну или неприятен с первых же минут общения. Таким образом, процесс ухаживания мужчины-овна за женщиной малозаметно не протечёт. Он завалит свою избранницу букетами и конфетами, пылкими комплиментами и заманчивыми романтическими предложениями.

Сказать, что мужчины-овны лучшие любовники из всех ни в коем случае нельзя. Разве что самые темпераментные. Их основными характеристиками в сексе можно считать первобытную энергию страстности от естественной тяги к продолжению рода. Вынести обжигающий темперамент этого огненного знака сможет не каждая партнёрша.

Мужчина-овен любовник нетерпеливый, для него женщина — самка, добыча и цель, которую нужно взять как можно скорее, кое-где наплевав на приличия и прелюдии. Этот мужчина слишком привык получать всё, что хочет и близость с желанной женщиной исключению не подлежит.

Неистовая, плохо контролируемая страсть и романтичность по состоянию души овнов в постели превратят медовый месяц в сказку. И эта сказка может продлиться до старости, если дама сердца научиться сохранять свою сексуальность и давать своему «горячему бычку» всё, что ему нужно. Самая чувствительная эрогенная зона овнов — лоб, он оценит частые к нему прикосновения, почёсывание, поцелуи и поглаживания.

Дерзкий, напористый, действующий под порывами сиюминутно навеянной страсти – черты, определяющие поведение этого знака. Он не оставит без внимания ни одну красавицу. Несомненно, Овен – один из героев-любовников Зодиака, знающий толк в любви. Он не станет растрачивать время на красивые ухаживания, комплименты и другие элементы прелюдии. Его девиз сопровождает целенаправленные действия: пришел, увидел, завоевал. Он подвижный, неутомимый, никогда не сомневается в своих достоинствах, и даже если девушка не соблазняется, он переходит к другой, которая подтвердит его остроумие и красоту, составив ему компанию. Его оружие в том, что он предлагает или все, или – ничего, и девушка понимает, что если он получит отказ, то она рискует остаться без его внимания. Поэтому у Овна очень много девушек, которых он завоевал сходу, и чем их больше, тем больше его популярность.

Читать еще:  Что такое православие религия. День православия, вытеснивший ночь безверия

Любовник Овен в Постели

В постельных свиданиях мужчина Овен такой же завоеватель, как и везде. Он любит трудные победы и может в буквальном смысле наброситься на партнёршу, как только почувствует, что она готова переступить эту черту. Поэкспериментировать в сексуальной жизни овен никогда не прочь, обыденность и «миссионерская» поза не пойдёт на пользу отношениям. Чтобы мужчина-овен не остыл раньше времени, его любовница или жена должна быть готова к экстриму и неожиданностям.

Первый контакт, скорее всего, продлится не долго. Мужчина освободится от накопленной страсти в считанные минуты. Со временем эту ситуацию не сложно поправить. Поощряя овна рассказами о своих сексуальных фантазиях и балуя дразнящими играми в переодевание, умная партнёрша укротит строптивого бычка в свою пользу. Он где-то разозлится «оттягиванию» главного момента, но скоро и сам поймёт преимущества от долгой прелюдии.

С любимой женщиной овен скорее материалист и любовь для него — телесное слияние, буря ощущений и физическая подзарядка, нежели единение сердец и душ. Любые любовные отношения с овном стремительно перерастают в фазу близости, платонических отношений этот знак не признаёт.

Овен в сексе, в постели | Сексуальный гороскоп

@ Неонилла Самухина Первый из двенадцати зодиакальных знаков – Овен, управляет лицом и головой. Для людей данного знака характерна весьма привлекательная, запоминающаяся внешность. Эрогенные зоны Овна находятся в области головы. Как правило, Овны обладают правильных черт лица и красивых блестящих волос. Довольно часто на лице у людей этого огненного знака имеется родинка. Страстная натура этого знака побуждает рассказать о данном вопросе. Эрогенные зоны Овна – где? Как известно, голова непоср. >>>>>

@ Неонилла Самухина Если кто-то из знакомых скажет вам, что Овны – прекрасные партнеры, верьте им на слово. Это действительно так. Овны активны, любят экспериментировать и вносить «изюминку» каждый раз, когда дело доходит до постели. Любовник Овен – какой он в сексе Мужчина Овен очень страстный, очень пылкий завоеватель сердец как в душевной любви, так и в физической. Прямолинейный не только в общении, но и в поступках на любовном фронте. Он не фальшивит и не играет, его действия точные и пон. >>>>>

@ Неонилла Самухина Наверное, Овен – чуть ли не единственный изо всех знаков Зодиака, который все ещё искренне верит в настоящую и светлую любовь – одну на всю жизнь. Овен не разочарует вас в постели, правда зачастую он вообще не разбирается ни в чувствах, ни в людях. Овен в постели – какие они любовники? Вообще, Овны часто могут принимать обычную влюбленность за любовь, а также склонны к особой идеализации любимого человека. Потому, Овен всегда находится в поиске кого-то, причем в активном. >>>>>

@ Неонилла Самухина Овны привередливы, поэтому хорошенько запомните, как удовлетворить Овна в постели. На сегодняшний день существует большое количество людей, которые, находясь в поисках своего партнера, пытаются найти ответы на свои вопросы в гороскопах. Во многом такие люди могут найти эти ответы, так как гороскоп открывает все стороны и особенности того или иного знака зодиака. Овен в постели – чего от него ждать Так или иначе, во многих людях одного знака можно найти некоторые совместные. >>>>>

Читать еще:  Сонник к чему снятся опарыши беременным. К чему снятся опарыши и черви

@ Неонилла Самухина Очень часто женщины, как и мужчины, пытаются найти разнообразные ходы, которые смогли бы склонить к себе противоположный пол. Для этого они хотят использовать разные методы, включая астрологические. Кстати, гороскопы могут очень четко подсказать своеобразие человека и помочь в выборе партнера или изучении его характера. Овен считается одним из самых сложных знаков зодиака в этом плане. Как соблазнить Овна – советы Первым, о чем стоит позаботиться, покоряя Овна, это . >>>>>

@ Неонилла Самухина В личной жизни каждого человека очень важно, чтобы секс удовлетворял персональные потребности. Рассмотрим, какова сексуальная совместимость этого знака зодиака. С кем из них у него сложится гармония? Сексуальная совместимость Овна с другими знаками зодиака Овен и Овен Это вулкан с двумя кратерами, причем один из них всегда действует. А то, глядишь, и работают сразу оба. Но при бурно проявляемых страстях быстро наступает охлаждение, утомление друг другом. В постели . >>>>>

@ Неонилла Самухина Рассмотрим, какие особенности имеет женщина Овен. Речь идет о женщинах, родившихся марта – 20 апреля. Женщина Овен в любви и сексе Активность, импульсивность – главная отличительная черта этой особы. И воинственность. Препятствия преодолевает в лобовом столкновении – ярко выражено презрение к обходным путям. Эта женщина заткнет за пояс любого мужчину. И коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет. Женщина‑Овен даже в сексе – прирожденный лидер, и еще не р. >>>>>

@ Неонилла Самухина Рассмотрим, каковы особенности имеет мужчина Овен. Речь идет о мужчинах, родившихся 21 марта – 20 апреля. Мужчина Овен в любви и сексе Этому пионеру, первопроходцу с душой наивного ребенка и мужественным сердцем непобедимого воина, который со своей шашкой наголо и неуемной энергией всегда впереди, нужно от женщин только одно – их восхищенные взгляды и неприступность. Овен в сексе и по жизни в целом разбрызгивает свою энергию, как фонтан, и ему все равно, на кого поп. >>>>>

Мужчина Овен в постели: предпочтения и странности

Мужчину Овна можно назвать идеальным любовником. Он страстный, ненасытный, и любит экспериментировать. Он знает, как доставить удовольствие своей партнёрше, но каждая девушка сможет удовлетворить его желания. Мой молодой человек является представителем данного знака Зодиака. Пока что у нас не было интимной близости, но всё к этому идёт. Чтобы узнать, какой мужчина Овен в сексе и что ему нравиться, я решила обратиться к гороскопу. В этой статье я расскажу о том, как нужно вести себя в постели с Овном, и что категорически не нужно делать.

Что нравится Овну?

Темпераментный Овен ищет для жизни раскрепощённую девушку, которая не против экспериментов. Неумелые, стеснительные девственницы ему не интересны. Но если найдётся такая скромница, желающая играть по его правилам, то он сможет сделать из неё страстную львицу, которая станет для него идеальной любовницей.

Удивить мужчину Овна в постели сложно, но всё же возможно, если знать, что ему нравиться, и чего он ожидает от женщины.

  1. Интимная обстановка. Для парней данного знака Зодиака важна окружающая обстановка. Настроиться на интим и проявить себя по полной ему поможет соответствующая атмосфера. Создать её можно при помощи приглушённого света, сексуальной музыки и ароматических свечей.
  2. Импульсивность. Овны не любят планировать секс, а предпочитают поддаваться спонтанному порыву эмоций, причём не важно, где это произойдёт. Такой парень будет приятно удивлён, если его возлюбленная начнёт «грязно» к нему приставать во время просмотра фильма в кинотеатре, или в примерочной магазина.
  3. Эксперименты. Мужчины Овны терпеть не могут однообразие, поэтому его девушка должна быть готова ко всему: экстремальным местам, изощрённым позам, секс-игрушкам, связыванию и даже некоторому насилию. Кроме того, она сама должна проявлять фантазию и быть активной в постели.
  4. Взаимность. Парни зодиакального знака Овен умеют и любят доставлять удовольствие партнёрше, но их старания быстро сойдут на нет, если они не увидят взаимности. Женщине следует стараться не менее партнёра, знать его эрогенные зоны и умело с ними обращаться.
  5. Сексуальная внешность. Девушка должна не только хорошо выглядеть и тщательно следить за собой, но и иметь в шкафу несколько сексуальных нарядов. Некая игра с переодеванием безумно нравится Овнам, и девушку, которая также это поддерживает, терять он не захочет.
Читать еще:  Подробный гороскоп на февраль дева.

Женщина, состоящая в отношениях с мужчиной, рождённым под знаком Зодиаком Овен, должна всегда быть готова к интиму. Об отказе и речи быть не может, т.к. это не только его обидит, но и заставить задуматься над вопросом: «А нужна ли вообще такая девушка?». Также его избраннице стоит побеспокоиться о контрацепции, причём желательно оральной, т.к. Овен не приемлет презервативы и не любит прерывать половой акт в целях предотвращения нежелательно беременности.

Поведение в постели

Мужчина Овен в сексе всегда выбирать доминирующую роль, даже если изначально инициатива поступает от женщины, он переиграет всё на свой лад. Некоторые его выходки могут шокировать партнёршу или вызвать бурю негодования. Но если она станет препятствовать его действиям, то не исключено, что это спровоцирует у него приступ агрессии. Мужчина должен всё держать под своим контролем, и его сильно раздражает, если что-то идёт не так, как он того хочет.

Овны парни в постели склонны к садизму. Чтобы удовлетворить своё сексуальное желание они могут вовсе не проявлять нежность или уважение к своей партнёрше. Различные грубости во время полового акта в виде шлепков, дёрганья волос, выкручивания сосков и прочее доставляет неземное удовольствие, поэтому если девушка не готова к такому развитию событий, то лучше и вовсе не заводить отношений с представителями данного знака Зодиака.

В зрелом возрасте мужчины Овны становятся менее активными и изощрёнными в плотских утехах, но при этом стараются держать себя в форме, чтобы не растерять навыки. К тому же они начинают осознавать, что старость уже близка, и им хочется в первую очередь доказать самим себе, что ещё есть порох в пороховницах. Когда Овну уже за 50 лет, любую критику интимного характера он воспринимает болезненно, становится агрессивным и замкнутым. Его спутница жизни должна быть аккуратной в высказываниях, иначе может сделать своего благоверного временным импотентом.

Любая поза в сексе – сзади, т.к. именно в таком положении Овен контролирует весь процесс. Если девушка также не прочь занять доминирующую роль или хотя вести «игру» на равных, тогда следует выбрать позицию «69». Следует отметить, что мужчинам данного знака Зодиака очень нравится групповой секс, поэтому его партнёрши следует быть готовой к тому, что однажды в их постели окажется ещё кто-то. Если же она не готова к таким экспериментам, то ей следует либо более старательно удовлетворять потребности своего возлюбленного, либо уходить от него.

Совместимость с другими знаками

Огромный темперамент и ненасытность мужчины Овна сможет выдержать далеко не каждая женщина. Как не удивительно, но женщины Овны в сексуальном плане ему совершенно не подходят, ведь тоже предпочитают доминировать, а не подчиняться. Также неудачными парами для такого мужчины станут дамы, рождённые под зодиакальными знаками Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог и Рак.

Наиболее яркими и насыщенными сексуальные отношения мужчины Овна звёзды сулят с девушками Тельцами, Близнецами, Львами, Водолеями и Рыбами. Представительницы этих знаков Зодиака смогут подстроиться под непростой характер Овна и будут покорно выполнять все его просьбы, а он в свою очередь постарается подарить им незабываемое наслаждение.

Итоги

  • Мужчина Овен – темпераментный самец, который знает, как доставить удовольствие партнёрше.
  • Его избранница должна быть готова к любым экспериментам.
  • Чтобы Овен и думать не смел об измене, женщина никогда не должна отказывать ему в интимной близости.
  • Даже в пожилом возрасте мужчина будет сексуально активен, поэтому не исключено, что у него может появиться любовница на несколько десятков лет моложе, при условии, что он будет одинок.

Источники:

http://ru.astrologyk.com/zodiac/man/lover/aries
http://www.astromeridian.ru/astro/oven_intim.html
http://tayniymir.com/astro/muzhchina-oven-v-posteli.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: