Отвороты на соль чтобы муж ушел. Рассорка на соль: действенные и сильные заговоры

Рассорка на соль: действенные и сильные заговоры

Для разрешения многих жизненных вопросов все больше людей обращается к помощи магии. Такая тенденция не случайна, так как большинство магических ритуалов уходит корнями в глубокую древность: колдовство родилось вместе с человечеством, вместе с ним и развивалось.

Рассорка на соль и другие сильные ритуалы помогут вам в тогда, когда прочие методы уже не работают или просто отсутствует возможность добиться раздора между людьми мирским путем.

Что это такое?

Рассорка представляет собой магическое воздействие, направленное на то, чтобы люди начали ссориться между собой вплоть до полного разрыва отношений и лютой ненависти друг к другу. В роли, тех на кого направлено магическое воздействие могут выступать деловые партнеры, друзья, любовники, родственники.

Сила рассорки напрямую зависит от того, сколько негативной энергии было вложено в ритуал: чем ее больше, тем действеннее результат. Рассорку относят к черной магии и часто рассматривают в контексте со сглазом и порчей на отношения, но ее можно сделать в домашних условиях.

Разные виды

По фото

Эта рабочая рассорка является односторонней (делается на одного человека из пары, которую нужно рассорить). Поможет такая рассорка тому, кто желает убрать с горизонта, как любовницу, так и жену.

Берут совместные фотографии пары. Чем свежее фото – тем лучше. Наличие других людей или животных на снимке недопустимо.

Перед чтением заговора, надо засыпать фото солью и далее прочитать слова 13 раз:

«Выйду я мышиной тропой, встану я, идол, перед тобой. Идол, где твоя идолица? Тебя не ждет, проклинает, дверь на замки закрывает, к порогу не подпускает, в окно не отвечает, постель не расстилает, на стол не накрывает. Так бы и (имя 1)(имя 2) не пускала, постель не расстилала, на стол не накрывала, за шею не обнимала, не любила, не принимала. Гнала бы его словом и делом, и моим лютым приделом. Липни, мои слова, липни, мои дела. Аминь.»

Дальше снимок, присыпанный солью, хранят подальше от чужих глаз.

На перец

Для данного ритуала необходим обычный черный перец в молотом виде, а также каменная соль. Эта сильная рассорка вызовет конфликт между возлюбленными или супругами.

Приготовленные ингредиенты ссыпают в один мешочек и хорошенько перемешивают. Нельзя, чтобы даже малые частички просыпались – исполнитель может перетянуть часть негатива на себя. После смешивания мешок открывают и рисуют два креста. Нужно ясно представить тех, кого вы желаете рассорить, далее надо произнести заговор 13 раз:

«Как солена эта соль да горек перец, пусть такой же соленой и горькой станет жизнь (имена людей).»

После того, как закончите читать магический текст нужно найти место, где живут влюбленные. Если это невозможно, то подойдет любое место, где часто бывает хотя бы один человек из пары. Кто-то должен обязательно наступить на смесь. Во время рассыпания читают заговор еще девять или тринадцать раз.

На мак

Необходимо взять маковые зерна и соль. Мак тут используется для усиления свойств соли. Необходимо произнести следующий заговор над смесью и потом выбросить ее рядом с местом встреч любовников:

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Иду я задом наперёд, никто моих слов не перебьёт. Под пятой моей осиновая щепа, и пока та осина жива, словам моим быть, а рабам Божиим (их имена) вместе не быть. Пусть они ссорятся, про каждый пустяк бранятся, бьются, ругаются, как собаки на кошек бросаются. Словам моим нет края, конца, нет отговору и нет заговору. Ключ. Замок. Язык. Аминь.»

На ветер

Дождитесь ветреного дня. Пойдите на улицу, держите соль в левой ладони и произносите слова:

«Ветрище помоги, соль до соперницы донеси. Соль в глаза – любовнице горькая слеза. Соль в сердце – сопернице для мужа моего нет места. Да будет так!»

Соль со всей силы бросить в ту сторону, куда дует ветер.

Вернувшись в помещение, примите душ.

Все рассорки, независимо от того, проводятся они с солью или без нее, принято делать на убывающую луну. Это относится к любым магическим воздействиям деструктивного характера.

Какими способами лучше разлучить людей?

Жену и мужа

Дожидаются полночи. На соль читают заговор:

«Соль белая, раба Божьего (имя мужчины) помоги мне разлучить с рабой Божьей (имя жены). Чтобы не жилось им вместе, чтобы были у них лишь печаль да горе, драки да ссоры. Чтобы охладело сердце раба Божьего (имя мужчины) к рабе Божьей (имя жены). Пусть её он позабудет, не скучает и не тоскует. Пусть без нее ему хорошо будет, а с нею – плохо. Слово, язык, замок.»

Читать еще:  Рыбы знак зодиака какие они в жизни. Знак зодиака рыбы

На следующее утро отнести соль им под порог. Всего нужно делать 9 дней.

Мужа и любовницу

Чтобы убрать с горизонта соперницу дождитесь ветреного дня, выйдите из дома и прочитайте на соль:

«Как люди соль любят и без нее не могут, чтоб мой возлюбленный так же меня любил. И без меня жить не мог, ни дня дневать, ни часа часовать, ни минутки миновать. С разлучницей всегда ругался, все бы за мной ходил и на меня любовался. Да будет так!»

Соль выбросить по направлению ветра.

Подруг

Возьмите фото друзей или подруг, которых хотите рассорить. Положите его на дно небольшой банки. Насыпьте туда осколки, битое стекло, а оставшееся пространство заполните солью. Плотно закройте емкость, сильно встряхните и произнесите девять раз, продолжая потряхивать:

«До рези в ушах, боли в словах, щипания в глазах не слышать вам (их имена) друг друга, не видеть, не понимать, не слышать. Туман будет у вас в головах, а соль в глазах, пока не освобожу из плена лики ваши и не отменю слова свои. Отныне колоть будете друг друга, а не дружить. Слово мое крепкое, слово мое сильное.»

Спрячьте банку там, где ее никто не найдет. Действие рассорки будет длиться до тех пор, пока над банкой никто не предпримет никаких действий.

Как защитить себя от рассорки?

Чтобы защитить свою семью от различных видов отворотов необходимо не разрешать чужим людям вмешиваться в ваши личные отношения. Не надо допускать разногласий и споров в семье, стремитесь очень быстро и результативно вместе решать насущные проблемы. Не позволяйте родственникам, коллегам или друзьям давать советы, которые касаются вашей личных взаимоотношений, меньше распространяйтесь о семье.

Чтобы защититься от рассорок самостоятельно, можно выполнить простой ритуал. Возьмите запечатанную коробочку соли, высыпьте на сковороду и накалите. Пока соль греется обратитесь к Высшим силам, попросите уберечь вас и вашего партнера от магического воздействия, попросите спасения от рассорки.

Когда соль нагреется и потемнеет высыпьте ее на белое блюдце, а под него положите свое фото или фото своего партнера. Этот ритуал надо проводить семь дней подряд, после чего соль вместе с блюдцем пустить в ручей или реку. С помощью этого нехитрого способа вы сможете защититься от негативных влияний на вашу семью.

Рекомендуем посмотреть видео про рассорку:

Отвороты на соль

Отворот на соль поможет в тех ситуациях, когда вы хотите, чтобы внимание человека было сосредоточено конкретно на вас, а не на другом человеке. Особенно они хороши, когда вы точно знаете, что человека приворожили.

Отворот на соль

Насколько соль эффективна

Соль сама по себе очень магическая приправа. Это вещество замечательно впитывает в себя информацию, поэтому на него можно накладывать самые сильные заговоры. При этом данный ингредиент невероятно доступен для всех. Его легко можно купить в любом магазине или на рынке за гроши.

Если разбираться, к какой из стихий относится эта приправа, то ее связывают со стихией Земли. Ведь соль — ни что иное, как природный минерал земли. Это означает, что в соли заключена такая же сильная и мощная энергетика, которой обладает сама Земля.

Как раз поэтому соль пользуется такой популярностью среди у магов.

Особенность соляных обрядов

Особенность соли в том, что она замечательно охраняет людей от нечистой силы. Отворот мужа на соль будет иметь наивысший эффект, если другая женщина приворожила его черным приворотом.

Большой популярностью пользуется соляной круг, который легко и просто нарисовать. В этом случае соль нужно рассыпать по кругу не спеша и приговаривая при этом конкретный заговор. Если периодически проводить такой ритуал, то на вашу семью невозможно будет подействовать какими-то черными магическими ритуалами.

Правила отворота на соль

Есть правила, соблюдая которые при проведении отворота на соль, вы повысите его эффективность в несколько раз:

  • Самое первое и важное правило заключается в том, что вам нужно свято верить в то, что вы делаете. Если вы проводите этот ритуал для галочки, то не надейтесь на результат. Вам нужно быть абсолютно уверенными в том, что это действие непременно приведет вас к желаемому событию.
  • Вы должны понимать каждое слово, которое употребляется в заговоре. Если вы не знаете значение хотя бы одного, загляните в словарь, познайте его смысл и только потом употребляйте в заговоре. Когда вы осознанно произносите каждое слово в привороте, то его действие возрастает в несколько раз.
  • Отворот на соль лучше всего проводить в период убывающей луны. Так луна как будто будет забирать энергию черного приворота, который был произведен на человека.
  • Важно также, чтобы отворот на соль был проведен в соответствующей обстановке. В помещении не должно быть посторонних людей и даже домашних животных, важна тишина. Это необходимо, потому что в помещении должна присутствовать только энергетика вашей души.
Читать еще:  Значение имени александр для мальчика краткое содержание. Происхождение, характеристика и значение имени александр

Купите соль заранее

Как сделать отворот на соль еще эффективнее? Для этого нужно, чтобы соль максимально впитала в себя энергетику человека, который будет делать отворот. Чтобы так вышло, нужно купить соль заранее. Можно даже выбрать ту пачку, которая больше всего откликнется вам по энергетике. Для этого просто поставьте руку над пачками соли и считайте свои ощущения с ладоней. Подойдет больше всего такая пачка, над которой вы будете ощущать больше тепла. Покупайте эту пачку и отправляйтесь с ней домой.

Пусть дома она пролежит в вашей комнате, можно, например, положить ее вам под подушку, так она максимально пропитается вашей энергетикой, от этого и отворот будет сильнее.

В каких случаях используется отворот?

Отворот, сделанный на соль, поможет развернуть ситуацию в свою сторону следующим образом:

  • Если вы находитесь в отношениях с мужчиной и заметили, что его интерес уходит в сторону другой женщины, то применяйте отворот на соль. Особенно если вы подозреваете, что женщина, на которую ваш мужчина обратил внимание, воспользовалась черной магией для привлечения внимания к себе.
  • Отворот с использованием соли можно применять и тогда, когда ваш муж или любимый человек уже ушел к другой женщине. В этом случае, если применяется отворот, то муж начинает чувствовать, что в новых отношениях он невероятно тоскует по вам. Другая женщина будет чувствовать, что внутреннее внимание мужчины обращено не к ней, она будет злиться и раздражаться, проявлять свое раздражение. В итоге отношения будут портиться. Соответственно и мужчине в этих отношениях будет некомфортно, в итоге он просто вернется к вам.
  • Отворот, сделанный на соль применяется еще и в том случае, если ваш кавалер слишком любвеобилен. Что это значит? В вашем окружении появился мужчина, который обращает свое внимание на слишком большое количество женщин, на вас в том числе. Вам очень хочется, чтобы он не распылялся и сосредоточил свое внимание конкретно на вас. Вы хотите выстроить с ним отношения. В этом случае отворот на соль поможет отвернуть его от других женщин, все внимание будет обращено на вас.
  • Отворот на соль можно проводить и, например, для того чтобы отвернуть сына от нелюбимой невестки. Или если любовница хочет отвернуть мужа от жены. Но в этих случаях очень важно думать про последствия. Если сын к невестке, а муж к жене испытывают настоящие искренние чувства, то такой отворот обернется против того, кто его сделал. Так получится, если при отвороте вы преследуете исключительно эгоистические цели.

Отворот на соль

Вот простой вариант отворота на соль, который поможет самостоятельно отворожить мужа и вернуть в семью.

Для проведения ритуала вам понадобится новая пачка соли, фото вашего любимого мужчины, фото женщины, от которой вы его хотите отворожить, новая церковная свеча.

Для отворота лучше всего выбрать период убывающей луны. Тогда страсть вашего мужчины к вам будет убывать с такой же скоростью, как луна уменьшается на небосводе.

Отворот на соль от мужчины — читаем в домашних условиях

Соль — частый элемент всевозможных магических ритуалов. Применяется она и при выполнении отворотов. Отворотные обряды с солью отличаются простотой и эффективностью. Именно тому, как читать отворот на соль, будет посвящен данный материал.

Особенности отворота на соль

В магии соль выступает в качестве мощного абсорбента, впитывающего энергию (в первую очередь, негативную). Её связывают со стихией Земли и приписывают огромный потенциал.

Отворот на соль является частью деревенской черной магии. На первый взгляд, он кажется довольно безобидным, но осторожность и точность соблюдения инструкций при его соблюдении лишней никогда не будет. Не беритесь за его проведение импульсивно, а если вовсе сомневаетесь в своих силах и магических способностях, лучше доверьте ритуал профессионалу.

Читать еще:  Отрывать обои во сне. Что символизируют обои во сне? Во сне выбирать, покупать обои

В деревенской магии часто вместо термина “отворот” используется понятие “рассорка” — эти два слова являются взаимозаменяемыми. В данном названии проскальзывает связь со знакомой каждому народной приметой, гласящей, что рассыпанная соль ведет к ссоре. Отворот с солью может быть применен с целью вернуть ушедшего к сопернице супруга или рассорить мужа с женой.

Принцип действия всех видов отворотного обряда с применением соли одинаковый: на соль сначала произносится наговор, а затем она тайком подсыпается к тем, кого нужно разлучить, рассорить, отвернуть друг от друга.

Подготовка соли к отворотному ритуалу

Чтобы отворот получился качественным и эффективным, основной его атрибут — соль — предварительно необходимо хорошенько подготовить к ритуалу. Подготовка включает несколько простых условий:

  • очистить соль от всей лишней информации, прокалив её на сковородке;
  • после прокаливания сбрызнуть соль водой из пульверизатора — этот прием позволит усилить действие белых кристаллов, так как вода характеризуется способностью запоминать информацию;
  • заговор начитывать на влажную соль;
  • подсыпать надо уже просушенную соль.

Некоторые отворотные обряды с солью требуют откупа. Если это условие указано в инструкции, ни в коем случае не игнорируйте его, иначе рискуете получить сильный откат.

Как сделать отворот на соль?

Способ № 1 — рассорить супругов

Описываемый ритуал — очень простой. Его цель — отворотить друг от друга мужа и жену. Помимо соли, для проведения обряда понадобится ещё черный молотый перец и мешок из плотной ткани.

Соль и перец аккуратно насыпьте в мешок (очень не желательно рассыпать смесь в своем доме). Затем на обоих компонентах нарисуйте 2 креста — они выступают в качестве символа разлуки любящих супругов. В процессе их рисования произнесите заговор:

“Как эта соль соленая, а перец — горький, так же пусть и жизнь (имена супругов) будет соленой и горькой”.

Наговоренную смесь приправ нужно постепенно подсыпать перед дверью супругов. Делать это нужно в форме креста и так, чтобы муж и жена не заметили и ничего заподозрили. Не забывайте читать заклинание в процессе подсыпания.

Способ № 2 — рассорить влюбленных

Цель обряда — навсегда рассорить влюбленных друг в друга людей. Проводится ритуал в фазу полной Луны, в полночь. В небольшой мешочек из ткани насыпается соль и наговаривается с помощью следующего заклинания:

“Не стать ангелу чертом, не ползать орлу, не летать змее, не быть (мужское имя) с (женское имя). Просыпаю я соль, воздвигаю стену. Быть по-моему!”

Наговоренной солью нужно солить еду, предназначенную для жертв ритуала.

Способ № 3 — на фото и соль

Для обряда понадобятся свежая совместная фотография пары, которую нужно разлучить, иголка, черные нитки и соль.

Фотоснимок разрезается пополам — так, чтобы мужчина и женщина оказались на разных половинах. Затем половинки фото нужно сложить спинами, сшить их по контуру черными нитками, оставив несшитой одну из сторон. Наговорить соль (для наибольшего эффекта повторить 9-12 раз):

“Лесом черным, болотом старым, по сырой траве, по колючей мураве шла бы волчица серая, за ней — собака злая, за собакой — кошка старая. Все бы остановились да клубком единым свились. Шерсть бы с них летела, я бы на них смотрела. Чтобы раб (мужское имя) и раба (женское имя) ругались, дрались, клубком свивались, друг друга бы любили так же, как волчица собаку любила, а собака — кошку. Аминь”.

Заговоренная соль насыпается в конверт из фотографий, который далее полностью сшивается. Конверт с солью закапывается под сохнущее дерево.

Способ № 4 — отворотить мужа от соперницы

Для отворота купите соль в магазине, который расположен на противоположном конце населенного пункта, где вы проживаете. Желательно взять картонную пачку. Упаковки с солью должны стоять на прилавке поближе к выходу. После покупки возвращайтесь домой и ни с кем не заводите разговоров.

Дома пачку соли разорвите руками пополам над столом, никакие заговоры произносить не нужно. То, что осталось в правой руке, будет ваше, то, что в левой, — вашего мужа. Ту соль, которая просыпалась на стол, уберите и выбросьте — она вам не понадобится.

Солите магической солью любое блюдо перед подачей на стол: порцию мужа своей солью, свою порцию — солью мужа. Через несколько дней такого ритуала соперница должна сойти на нет.

Еще один способ отворота смотрите в видео:

Источники:

http://www.hiromantia.net/magiya/rassorka-na-sol-zagovory-silnye/
http://zagovormaga.ru/privorotyi/otvorot-na-sol.html
http://tayniymir.com/otvoroty/otvorot-na-sol.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: