Отдать свои болезни другому человеку. Как отдают и переводят порчу на другого человека

Как отдают и переводят порчу на другого человека

Колдуны и ведьмы легко могут перевести порчу на другого человека, забрать здоровье и отдать накопленный негатив. Такие ритуалы чаще всего проводятся в толпе или на перекрестках, так как там присутствует большое скопление отрицательной энергии. Это упрощает работу мага, потому что подобное притягивает подобное.

Как переводят порчу в толпе

Неважно, где вы находитесь, на рынке, в метро или в церкви — наградить вас болезнями ведьмы могут в любом месте, где присутствует много людей.

Часто ведьма передает или наводит порчу через прикосновение. Она может взять за руку, обнять, прикоснуться к плечу, провести рукой по спине, наступить на ногу или обойти человека вокруг. После этого ведьма, как правило, не вступает в диалог, не просит прощения, а уходит не оглядываясь. Чтобы не взять на себя порчу, необходимо проделать с ней (или с ним) те же действия. Например, если вас обнял в храме или в магазине незнакомый человек, при этом, не сказав ни слова, обнимите и вы его. В таких случаях не стоит проявлять агрессию и стесняться, ведь собственное здоровье намного важнее. После того как придете домой, умойтесь святой водой и вытрите лицо обратной стороной верхней одежды, которая прилегает к телу. Эта процедура поможет восстановить энергетику и снимет с вас негатив.

Что надо знать, чтобы не подхватить порчу на перекрестке

Перекрестки, особенно пешие, часто используются в колдовстве при проведении ритуалов. На них делают откуп от порчи у нечистой силы, поэтому там присутствует большое скопление негативной энергии.

Никогда не переходите дорогу через перекресток. Если вы нашли на дороге или возле перекрестка какие-либо ценные вещи или деньги, как бы не был велик соблазн, никогда не поднимайте их. Опасность заключается в том, что через эти вещи вы забираете на себя весь сброшенный чужой негатив. Разрушительная программа чужой порчи в этом случае сработает на вас. Откуп может быть сделан через монеты, крупные купюры, кольца, брошки, различные золотые украшения и т.п. Чем ценнее вещь, тем она опаснее. Подняв, например, такое золотое кольцо, можно легко заполучить порчу на смертельную болезнь, одиночество, бесплодие или что-нибудь подобное. Всегда будьте внимательны и берегите себя, ведь магия – это не шутка.

Как сделать переклад болезни?

Если человек болен, то согласиться на все, лишь бы вернуть радость, спокойствие и здоровье. Невозможно понять это состояние, пока сам в нем не окажешься. А уж если занедужил, то и по врачам побежишь, к бабкам, к магам, к кому угодно только бы вернуть обратно то чудесное беззаботное состояние, которого не ценил ранее.

Что такое переклад болезни?

Переклад болезни – это такой способ избавления от недуга, который издавна знали люди, занимавшиеся магией. А суть состоит в том, что человек просит или приказывает определенному предмету или существу забрать у него энергетику заболевания. Для осуществления такого «мероприятия» существует несколько ритуалов. Отличаются они один от другого этическим смыслом.

Читать еще:  К чему снится ядовитый паук укусил. Приснились пауки: что об этом расскажут сонники? Толкование сна по соннику Нострадамуса

Дело в том, что сделать переклад на живое существо или неживой предмет, это совершенно разные вещи. Если вы насильно передаете негативную энергетику (а чем еще является болезнь?) животному, то совершаете грех.

А вот передать негатив предмету не так страшно. Как известно неживые вещи не болеют (в нашем понимании). Плохо будет, если он, в свою очередь, передаст вашу болезнь дальше – иному человеку. Тогда вам придется «отвечать».

Почему часто делают переклад на деньги?

Чаще всего болезни (особенно сильные и смертельные) перекладывают на деньги или драгоценности. Это делается черными «врачевателями», чтобы вылечить клиента. Просто уничтожить или развеять энергетику они не в состоянии. Вот и проводится ритуал, с помощью которого недуг опосредованно передается другому лицу. Не напрямую, а посредством ценной вещи. Ее потом незаметно выбрасывают в людном месте. Тот, кто позарится на ценность, вместе с ней станет обладателем переданной болезни. Понятно, что это не самый «духовный» путь излечения. От физического заболевания так, конечно, избавиться можно, только карма при этом наполняется чернотой.

Совет: не подбирайте деньги или ценности, если увидите их на дороге (особенно, если это монета под дверью). Пусть себе лежат там, где их положили. Это грозит совершенно непредсказуемыми последствиями. На них могли переложить не только болезнь, но и порчу, родовое проклятие и так далее.

Ритуал переклада болезни на животное

Учтите, что животное после переклада болезни обязательно погибнет. Поэтому не стоит переводить недуг на домашних любимцев (своих или чужих). Лучше подобрать ту тварь, к которой больной не питает любви. Например, многие ненавидят жаб или червей. Этот организм как раз подойдет. Стоит понимать, что именно в этом случае отрицательные энергии войдут в резонанс. То есть болезнь быстрее впитается тем живым организмом, к которому болеющий испытывает чувство омерзения. Для примера возьмем жабу.

Жабу придется принести домой. Человек, с которого перекладывается болезнь, должен подержать ее в руках. Затем возьмите новое красное полотенце, оботрите им больного. Затем бросьте его под жабу (можно посадить земноводное в таз, на дне которого лежит тряпица). И произнесите семь раз:

Ритуал переклада проводят три дня подряд. Если земноводное издохнет (или сбежит), то можно продолжить с новым. Важно! Если жаба не доживет до утра, то останавливаться нельзя ни в коем случае. Это знак того, что болезнь наведена черной магией. Ее обязательно надо снять, иначе больной будет страдать очень долго.

Переклад болезни на камень

Принесите домой небольшой булыжник. Его нужно взять в малопосещаемом месте, чтобы он не был заражен чужеродной энергетикой. Хорошо промойте его в проточной воде и оставьте на ночь, замоченным в рапе (сильный раствор соли). Утром опять ополосните.

Читать еще:  К чему снится покойник живым и умирает. К чему во сне разговаривать с покойником

Этот булыжник надо прикладывать ко лбу в течение недели (каждый день) не менее чем на пол часа. При этом следует сидеть спокойно и представлять, как из «третьего глаза» в него сочиться черная энергия (недуг). На ночь его нужно опять замачивать в рапе.

Когда больному станет намного лучше булыжник необходимо затопить или закопать глубоко в землю. Но желательнее похоронить его в реке. Проточная вода быстро очистит камень от негатива. Так не будет вероятности передачи черного недуга другому человеку.

Признаки того, что на вас перекладывают болезнь

Есть люди, которые детально описывают свою болезнь, очень подробно и эмоционально. Такой детальный рассказ ни что иное как тот же «перевод» и «переклад» болезни (разумеется, если это не в кабинете врача). Как понять, что человек умышленно детализирует симптомы – читайте далее.

Почему не надо слушать подробный рассказ о болезни с детальным описанием симптомов? Да потому, что вы можете эту болезнь перенять, вот и все. Врачи защищены своей профессией. Они психологически готовы к выслушиванию и рассматриванию без эмоционального включения. Хороший врач сочувствует пациенту, но болезнь для него – объект приложения профессиональных знаний. Врач не включается в ситуацию, не синхронизируется с больным. Хотя и доктора часто заболевают теми болезнями, от которых лечат…

Почему не надо слушать подробный рассказ о болезни с детальным описанием симптомов, если вы не врач

Есть люди, которые детально описывают свою болезнь, очень подробно и эмоционально. Или болезнь близкого описывают, причём не врачам, а обычным людям. Коллеге по работе, попутчику в транспорте, парикмахеру, знакомому, которого случайно встретили; да хоть кому такие люди могу подробно расписывать симптомы болезни и страдания больного.

Тут можно вот на что обратить внимание: человек начинает свой тяжёлый рассказ, когда другому некуда деться. И слушатель должен поневоле выслушивать неприятные подробности; невежливо прервать на полуслове и уйти, так ведь? Вот и слушают. Хотя слушать подробности невыносимо, настолько они натуралистичны.

Так одна женщина слушала рассказ знакомой об операции на копчике. Очень подробный рассказ, изобилующий неприятными деталями. Знакомая пожаловалась, что теперь операции ей придётся делать постоянно. А через три дня слушательница обнаружила у себя те же симптомы и попала на операцию в итоге. Операцию на копчике пришлось делать… И врач сказал, что возможно повторение операции, такое уж это заболевание.

С древности известен «переклад» болезни. Когда болезнь «переводили» заговором на какую-то вещь и эту вещь передавали другим людям, чтобы болезнь перешла на них.

«Относ» болезни тоже делали – относили соседям заговоренное угощение, чтобы отнести из своего дома болезнь в соседский дом.

Если перевести, переложить и отнести болезнь не было возможности, ее «подкладывали», – подбрасывали землю или сено в чужой двор. Подробнее это описано у Даля, Сахарова, Траугот и других исследователей народных поверий.

Читать еще:  Подбор по знаку зодиака пары. Лучшие пары по знаку зодиака

Если бы в деревне кто-то пришёл к соседям или на дороге встречному человеку принялся бы подробно расписывать симптомы своей болезни, от него немедленно убежали бы. И приняли бы все защитные меры. Потому что такой детальный рассказ ни что иное как тот же «перевод» и «переклад» болезни. Рассказчик явно пытается переложить свою болезнь на слушателя, вот для чего он так натуралистично расписывает свои ощущения и страдания. Он хочет отдать болезнь другому!

Действительно, впечатлительный и чувствительный человек может заболеть. Насколько лучше станет тому, кто подробно жаловался, – это неизвестно. Вполне вероятно, что станет лучше. Он выговорился и втайне уверен, что передал своё страдание другому. А эмпатичный слушатель может пережить все симптомы, которые ему расписали. Может всерьёз заболеть.

Понять, что человек умышленно детализирует симптомы можно вот по каким признакам:

– присутствует натурализм в описании. Совершенно неуместный. Вы просто знакомый, и вам не обязательно знать, сколько гноя откачали из рассказчика и какого цвета была у него сыпь на ягодице

– рассказ излишне эмоционален. Рассказчик в лицах изображает действо и говорит жалобно, печально, ноющим голосом, словно стараясь ввести вас в транс, загипнотизировать

– о болезни рассказывают там, откуда трудно уйти. Скажем, клиент сел в парикмахерское кресло и начал рассказывать. Или заступил вам дорогу в коридоре учреждения. Или на улице стоит и не даёт пройти. Или пришёл за какой-то вещью, стоит в коридоре и рассказывает. Или вы пришли в гости, а вместе с угощением выслушиваете детали болезни. Не толкать же больного человека? Не убегать же от него?

– после детального рассказа вы чувствуете себя плохо. Возможно начало подобного заболевания. Но чаще все ограничивается плохим самочувствием.

Сочувствовать другим надо обязательно. И поддерживать надо по мере сил. Но этим людям надо нечто другое: поэтому они так красочно и детально описывают то, что связано с болезнью. Именно ненужные и неприятные подробности рассказывают. Вот это должно насторожить и заставить вспомнить о психогигиене.

Ничего обидного нет в том, чтобы искренне сказать: «Я вам сочувствую. Но мне становится плохо, когда мне такое рассказывают так подробно. Я человек впечатлительный и потом нехорошо себя чувствую. А могу и заболеть. Я себя знаю. Поэтому давайте обойдёмся без подробностей. Желаю вам выздоровления!».

И тут все станет ясно. Если рассказчик разозлится, разочаруется, начнёт туманно угрожать и намекать, станет ныть ещё пуще и примется выставлять себя жертвой, надо задуматься о своей безопасности. Пожелать здоровья и отойти на безопасную дистанцию в отношениях. Потому что вполне может быть – вы имеете дело с «перекладом». опубликовано econet.ru .

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание – мы вместе изменяем мир! © econet

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:

Источники:

http://www.anubis-sub.ru/praktik/941-kak-otdajut-i-perevodjat-porchu-na-drugogo.html
http://your-magic.ru/pereklad-bolezni-na-zhivotnoe/
http://econet.ru/articles/priznaki-togo-chto-na-vas-perekladyvayut-bolezn

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: