Ошо что такое молитва читать. «Мантра для избавления от обид» от Ошо

«Мантра для избавления от обид» от Ошо

Бывает, обиделся на человека и уже не помнишь за что…. И вроде бы пора отпустить и забыть, а какой-то осадок в душе остался. Как быть?

Один из методов — это пойти от обратного и не избавляться от обиды, а усилить ее по максимуму и довести до абсурда.

Есть такая забавная, но очень эффективная мантра Ошо, которую вы можете распечатать, и потратив всего пару минут, прочитать перед зеркалом с важным видом. От обиды и след простынет. Проверено!

[url=http://]My Webpage[/url]
Про индюка распечатаю дам сыну и себе полезно. Мое мнение — мудрые слова и с юмором.
Но вот беда — сотни прочитанных книг по психологии от действительно талантливых авторов 20 века, но не помогает все это в жизни. Мы какими были такими и остаемся. К сожалению. Но конечно с надеждой что перемены возможны. Но про индюка —великолепно

Еще одна писюлька которая в миг решит все на свете, стоит ее прочитать. Сразу станет не важен долг в пол ляма от друга. Подстава от коллег по работе. Залившие сверху соседи. И врач который тянет деньги за умирающего от рака родственника. Потому что ты легкая птичка синичка которой на все наплевать. Само разрулится.Деньги не главное. Работа для рабов. Дружеские отношения важнее. А родственник не последний. Да и вообще пусть все мне гадят, ведь мне все равно. Я выше этого.

Учиться никогда не поздно! Спасибо!

Посмеялась от души!

“Я не обижаюсь,я просто меняю своё отношение к человеку.”- в этом вся истина. Ошо сочинил про сверх обидчивого человека и назвал его индюком. Кто себя считает таким индюком, тому это полезное наставление.

Читать еще:  Вознесение в году какого числа календарь. Число сорок и что с ним связано

Очень мудро, нужно это внедрить в жизнь, спасибо.

Источники:

http://mirpozitiva.ru/articles/2140-mantra-dlya-izbavleniya-ot-obid-osho.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: