Новый астрологический гороскоп на октябрь близнецы.

Гороскоп на октябрь 2020 года для Близнецов

В октябре 2020 года судьба предоставит Близнецам шанс продвинуть свои идеи и заручиться помощью незнакомых людей.

В первой половине месяца у представителей этого знака зодиака будет плохое настроение. Непонимание того, что они хотят от жизни, сделает их агрессивными и вспыльчивыми. Больше всего от этого пострадают те люди, с которыми они живут.

В середине октября возникнут неприятности. Близнецы выдержат их с достоинством и укрепят свой авторитет.

Последняя декада окажется сложной. Люди этого знака зодиака будут яростно отстаивать свою точку зрения в вопросах, которые их не касаются.

Женщина-Близнецы. Эти женщины встретят октябрь в состоянии упадка сил. Постепенно к ним вернется боевой дух, благодаря которому они станут решительнее в деловых и финансовых вопросах. Многие будут стремиться сменить привычную рабочую атмосферу и отправиться на семинар или симпозиум. Смелость и убедительность соберут вокруг них интересных людей, которые поддержат их точку зрения.

Мужчины начнут ценить в женщинах-Близнецах не только превосходные внешние данные, но и интеллект. Возможен роман со старшим и более опытным человеком. Стремление вызвать ревность у второй половинки может оказаться губительным для отношений.

Мужчина-Близнецы. Представители этого знака зодиака устанут от рутинной работы. Им покажется, что на них взвалили непосильные задачи. Некоторые окончательно выдохнутся и лишатся задора. Отсутствие интереса к делам может спровоцировать денежные проблемы во второй декаде. Те, кто использует новые социальные связи и привлечет к своим проектам больше людей, справятся с финансовыми трудностями.

В личной жизни этих мужчин будут преследовать неприятности. Желание холостяков обрести семейное счастье не пересилит стремление к любовным приключениям. Несвободных Близнецов ждут напряженные отношения со второй половинкой.

Любовный гороскоп

Октябрь 2020 года принесет положительные перемены в личной жизни только свободным Близнецам. Те, у кого есть пара, окажутся на грани расставания с любимым человеком из-за своей эмоциональности и жажды новых ощущений.

Одинокие представители этого знака зодиака будут охотно налаживать личную жизнь. Те, кто погонится за количеством партнеров, рискуют попрощаться с перспективой серьезных отношений.

Несвободные женщины и мужчины будут вспыльчивыми и нетерпеливыми, что приведет к частым ссорам с избранником и создаст напряжение в паре.

Деловой гороскоп

В октябре Близнецам не будет сопутствовать успех в профессиональной реализации.

Безработные опустят руки и перестанут искать возможности устроиться на работу. Они возместят свой гнев на близких людях, которых сделают виновными в своих провалах. Гороскоп советует активнее заниматься вопросами трудоустройства.

Служащие смогут выйти на новый уровень общения с начальником. У многих появится шанс представить свои разработки широкой аудитории.

Руководителям судьба подбросит испытания, исход которых будет зависеть от умения договариваться и искать компромиссы. В конце месяца возникнет риск впутаться в выяснения отношений между подчиненными. Сохраните нейтралитет и не старайтесь погасить конфликт.

Финансовый гороскоп

В октябре 2020 года материальное положение Близнецов будет стабильным. Роста доходов не предвидится, однако представители этого знака зодиака сумеют правильно рассчитать бюджет и ни в чем себе не отказывать. В середине месяца возможны финансовые трудности, которые помогут решить посторонние люди.

Гороскоп здоровья

В начале месяца Близнецы впадут в депрессию. Апатия, несоблюдение режима дня, недосыпание спровоцируют ухудшение самочувствия и ослабление иммунитета.

Гороскоп советует больше времени проводить на свежем воздухе и чаще отдыхать в кругу друзей. Отвлекитесь от волнующих вопросов увлекательным хобби.

Совет Близнецам на октябрь 2020 года

Не вините других в своих проблемах
Не позволяйте плохому настроению испортить ваши начинания и взаимоотношения с окружающими.

Гороскоп на октябрь 2018 Близнецы

Хотя в середине октября 2018 Близнецов ожидают какие-то не слишком приятные события, в целом Фортуна будет на их стороне. Гороскоп предупреждает, что вы с честью выдержите испытания, и месяц закончится для вас довольно удачно.

Читать еще:  Что такое совершенные числа. Самый плодовитый математик

Присутствие Солнца в вашем 5 доме – области игры, удовольствия и секса сделает вас чрезвычайно честолюбивыми и обещает много различных приключений. Большинство из них будут связаны с тем, что в октябре 2018 Близнецы будут проявлять невероятную активность и даже агрессию по отношению к тем, кто находится рядом. У вас может появиться несколько поклонников, которые, впрочем, окажутся весьма ненадежными. По мнению гороскопа, максимум, на что вы можете рассчитывать – это на пару совместных ночей. Стоит ли ради этого рисковать своим душевным спокойствием и срывать свое плохое настроение на близких людях? А вот, что касается вашей работы, то здесь вам придется побороться и научиться отстаивать свою точку зрения. Впрочем, в октябре 2018 Близнецы будут настроены чрезвычайно решительно и никакие трудности их не испугают. Вот только не нужно при этом доводить дело до открытого конфликта.

В первой половине месяца Меркурий будет находиться в вашем 5 доме. Он подарит вам творческий настрой и умение общаться с людьми интеллектуального склада характера. Затем, 10 октября 2018 года Меркурий передвигается в 6 дом вашего гороскопа. Вполне возможно, что в этот время у вас на работе возникнет небольшой конфликт, который вы сумеете с блеском уладить. Это определенно прибавит вам авторитета и уважения, как со стороны коллег, так и вашего начальства. Вы же сумеете повернуть дело таким образом, чтобы извлечь из него максимальную выгоду для себя. Гороскоп Близнецов на октябрь 2018 года предсказывает, что даже если сейчас вы и не сумеете сделать следующий шаг в вашей карьере, то в этом месяце у вас определенно появится хорошая перспектива. Близнецам, занимающимся личным бизнесом, может потребоваться помощь друзей.

Финансовое положение Близнецов в октябре 2018 года, хотя и останется напряженным, станет заметно лучше. Не исключено, что уже сейчас вы сможете позволить себе то, от чего пришлось отказаться в прошлом месяце. Сказывается ваша напряженная и успешная работа, которую вы довели до блестящего финала. Теперь вы можете получить за нее заслуженное вознаграждение. Так же вероятно, что в этом месяце вам вернут деньги, которые брали у вас в долг.

По гороскопу Близнецов октябрь 2018 года – время, когда Венера будет находиться у вас по-прежнему в 6 доме, но она становится регрессивной. Гороскоп предупреждает, что это принесет вам определенные проблемы в отношениях на работе и беспокойство о своем здоровье, но вот на вашей личной жизни практически никак не отражается. Поэтому какой-то большой любви в этом месяце вы можете не ожидать. Вмести с тем, под влиянием находящегося в 5 доме Солнца, вы будете полны очарования и с удовольствием флиртовать с противоположным полом. Постарайтесь проявить осторожность и призовите на помощь сове чувство юмора. Это будет особенно важно, если у вас уже есть постоянный партнер или любимый человек, которого вы не хотели бы потерять из-за легкой и ни к чему не ведущей интрижки. Ну а семейные представители этого знака будут в октябре 2018 заниматься домашними проблемами – воспитывать детей и возможно делать ремонт в доме.

Марс в октябре 2018 по-прежнему находится в вашем 9 доме – области философии и путешествий. Он поможет вам отстоять свою точку зрения в спорах, кроме того, такое положение планеты является чрезвычайно благоприятно для политических деятелей, стремящихся продвинуть в массы свои убеждения. Как прогнозирует гороскоп на октябрь 2018, Близнецы в этом месяце столкнуться с проблемами с сердечно-сосудистой системой, а также вероятны скачки давления. Не следует шутить со своим здоровьем. И даже при разовом случае нужно пройти обследование у специалистов.

Ваш персональный гороскоп на октябрь 2018 – Близнецы

Осенью Близнецы смогут испытать сильное чувство эйфории, насладиться заслуженной и долгожданной победой. Как сулит гороскоп на октябрь 2018, во второй осенний месяц Близнецы смогут воплотить в жизнь все свои таланты и умения. Вы полностью удовлетворите свои амбиции и раскроете потенциал, который так давно «прятался далеко в шкафу».

Близнецы по-настоящему теперь смогут почувствовать свободу в действиях, никто им не будет указывать, что делать и как следует жить. Окончательное решение, что же делать дальше, вы будете принимать самостоятельно, ведь сейчас вы стали творцами своей жизни!

Читать еще:  Приснилось что матерюсь во сне. К чему снится мат

Содержание статьи:

Астрологи говорят, что теперь для Близнецов открывается замечательная возможность самостоятельно решать, какие же делать финансовые вложения, и какие серьёзные покупки совершать. Теперь вам не нужно ни с кем советоваться, если вы этого не хотите. Именно уверенность в себе и своих силах подарит вам возможность улучшить свою самооценку.

Начните чувствовать себя легче и проще! В октябре 2018 у Близнецов появится настоящее чувство свободы, вы начнёте действовать так, как вздумается. Отныне все принятые решения принесут удовольствие и внесут положительные коррективы в жизнь.

Близнецы по гороскопу не привыкли быть одинокими и самостоятельными. Им будет крайне не хватать чьих-то советов, эта нерешительность будет мешать во многом. Но вам необходимо сконцентрироваться, и сказать себе, что сам процесс становления является половиной успеха. Именно поэтому достигать результата хочется с каждым днём всё больше и больше.

Каждый день вы должны демонстрировать миру, что вы – успешная личность, которая сможет всего добиться. Именно самодостаточность поможет вам справиться со всеми проблемами и «подарками» судьбы. Октябрь 2018 года станет самым благоприятным временем для того, чтобы самореализоваться и достичь ранее недостижимых целей.

Видео гороскоп Близнецы на октябрь 2018

Благоприятные дни в октябре 2018 для знака Близнецы: 1, 4, 5, 7, 10, 13, 15, 16, 20, 23, 26, 29, 30

Неблагоприятные даты для Близнецов в октябре 2018: 3, 8, 11, 18, 22, 25

Любовный гороскоп Близнецов на октябрь 2018

Если вам ещё не посчастливилось встретить свою вторую половинку, то приготовьтесь! В октябре 2018 года наконец-то вы сможете познакомиться с очень интересным человеком, который изменит полностью ваше мировоззрение, и подарит ощущение спокойствия и удовлетворённости. Октябрь обещает быть насыщенным и непредсказуемым, разнообразие событий просто будет зашкаливать.

Гороскоп Близнецов показывает, что существует большая вероятность того, что именно тот человек, которого вы встретите в октябре 2018, станет вашим спутником жизни. Общайтесь с представителями противоположного пола осенью как можно чаще! Не следует пренебрегать ни к чему не обязывающими встречами. Сексуальные отношения для современного человека – вполне нормальное явление, поэтому не стоит убегать от них.

Также Близнецам не нужно бояться заводить дружбу, она очень важна для каждого человека. Астрологи советуют: как только на вашем горизонте появится такой человек, в которого вы влюбитесь, идите к нему навстречу, а не убегайте! Возможно, это ваша Судьба.

Если вы Близнецы, и вам уже посчастливилось встретить свою вторую половинку, то первые две недели октября для вас будут очень сложными в плане любовных отношений. Вы будете общительны, и это приведёт к конфликтам. Ваш избранник (или избранница) выкажет своё недовольство по поводу вашего поведения, появятся претензии и различного рода придирки.

Попробуйте пустить создавшуюся ситуацию на «самотёк». Не нужно воспринимать всё в штыки, так как это приведет к конфликтной ситуации. Необходимо на некоторое время дистанцироваться от второй половинки и не обращать внимания на претензии (если они на ваш взгляд необоснованны). Возможно, совсем скоро у вас появятся новые друзья, благодаря которым, ваша жизнь станет более яркой и насыщенной.

Быт, гороскоп семьи на октябрь 2018 Близнецы

В октябре 2018 года для вас откроется большая возможность стать настоящим «автором собственной жизни». Вы избавитесь от зависимости от других людей, и сможете себе позволить не обращать внимания на их мнение. Теперь никто и никогда не скажет, что необходимо по-другому жить, по-другому реагировать на сложные испытания, все «виражи» вы будете преодолевать самостоятельно. Вы будете этому обстоятельству рады. В октябре 2018 года у вас появится возможность фантазировать, мечтать и намечать большие цели. Астрологический гороскоп говорит, что начало месяца позволит Близнецам воплотить в жизнь самую заветную мечту!

Читать еще:  Почему нельзя ломать хлеб руками.

Первая половина октября для супружеской пары будет приятной во всех отношениях. Вы сможете по-настоящему насладиться друг другом, но параллельно с этим будут требования и желания партнера. Вашей второй половинке придётся удовлетворять все ваши потребности, однако это никому не будет в тягость.

Вторая половина октября будет характеризоваться меланхолическим настроением Близнецов, тягой к романтике и новым знакомствам. Находясь под воздействием Венеры, вы сможете наконец-то позабыть о своих проблемах и начать отношения с любимым человеком «с нуля». А если приложить немного усилий, то вообще сможете обрести настоящее счастье в конце месяца.

Близнецы женщина, гороскоп на октябрь 2018

Для женщин-Близнецов октябрь считается самым удачным месяцем в году. Вы будете покорять мужские сердца, блестяще справляться со своими рабочими обязанностями и строить идеальную семью. Но вам следует быть острожной и осознавать тот факт, что за всё рано или поздно приходится платить. Так как Сатурн в октябре 2018 будет позитивно воздействовать на вашу удачу, то это обстоятельство поможет решить много проблем. Вы сумеете разобраться с прошлым, но оно преподнесет много дополнительных хлопот. Вам придется разорвать старые связи, которые себя изжили – это и будет ваша «плата».

Последние 10 дней октября будут самыми насыщенными на события. Именно в этот период жизнь заставит вас перевернуть всё с ног на голову, привычные планы будут разрушены. Причиной станет зависть, некий злоумышленник начнёт плести коварные сети. Но к этой ситуации необходимо отнестись по-философски и не реагировать на временные неприятности. Вы всё равно выйдете победительницей!

Мужчина Близнецы, гороскоп на октябрь 2018

В октябре вам ни в коем случае не следует ограничивать свою мечтательную натуру, гороскоп рекомендует поддаться вольному ветру фантазий. Этот осенний месяц позволит по-настоящему проявить творческую натуру Близнецов, это время станет для вас идеальным, когда можно воплотить в жизнь все мечты.

Сильную половину человечества, рожденную под этим знаком, октябрь порадует множеством позитивных эмоций. Вас ждёт большой успех, который необходимо будет удержать, но при этом именно таким успехом можно добиться популярности и заполучить похвалу. Но ни в коем случае нельзя впадать в любование собственной натурой, это будет губительно. Если вы начнете любить самого себя, то такая ситуация обернется неприятными последствиями.

Если ранее в вашей работе были неприятные моменты и конфликтные ситуации, то в октябре 2018 они испарятся сами собой. Эти проблемы решатся без вашего участия, и вы сможете обрести гармонию в сердце. К сожалению, в первой половине октября вы будете испытывать дефицит в деньгах. Вам придётся немного затянуть пояс, но это ненадолго, денежные поступления начнутся после 20-х чисел месяца. Кроме того, вам всегда готовы помочь близкие люди, вам нужно лишь попросить об одолжении.

Здоровье и энергетический фон Близнецов в октябре 2018

В середине осени вам необходимо внимательно отнестись к своему здоровью. Звёзды предсказывают обострение хронических заболеваний. Гороскоп рекомендует отправиться на приём к врачу, провести диагностику и получить необходимое лечение.

Одевайтесь по погоде, избегайте переохлаждений. Если вам посчастливилось, и простудные симптомы не атаковали вас, то не надо думать о том, что этого не случится, если пренебрегать элементарными правилами. Занимайтесь закаливанием, обливайтесь водой по утрам. Не пренебрегайте спортом, вспомните о том, что фитнес является отличным решением для поддержания физической формы.

Звёзды говорят о том, что вторая половина месяца будет уязвима для сердца. Также почки Близнецов могут испытывать в октябре 2018 перегрузку, поэтому этим органам необходимо уделить повышенное внимание.

Источники:

http://my-calend.ru/goroskop/2020/october/bliznecy
http://www.astromeridian.ru/goroskop/goroskop_bliznecov_oktyabr_2018.html
http://valtasar.ru/goroskop-na-oktyabr-2018-bliznecy

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: