Новая Астрология. Каким будет Новолуние во Льве

Новолуние во Льве 1 августа 2019

By eliteastroclub | 31.07.2019 | Comments 0 Comment

В августе 2019 года два Новолуния! Первое начинается 1 августа в начале седьмого утра по московскому времени. Приходят новые энергии, окрашенные знаком, приютившем Луну в компании с Солнцем в знаке Лев. Какое влияние Новолуние окажет на нас, наш гороскоп в течение как минимум месяца?

Лев — это высокие моральные качества, гордость, уверенность, ощущение себя автором, хозяином — своего слова, дела, своего личного счастья, своего творчества.

Солнце во Льве — это осознанная потребность любить, то есть деятельно желать добра, созидать, творить. И вот эти две разные энергии сливаются. Мы сами себе дети и сами себе взрослые, мы стремимся к любви, но в то же время так сильны, что сами себя наполняем ею.

Луна — это подсознание, это реакция на сигнал внешнего мира. Луна во Льве — это потребность быть любимым. Представьте себе детей, которые спешат поделиться с мамой, папой и другими дорогими людьми своими достижениями. Буквально встают на стул, чтобы их было лучше видно и слышно! Взрослый человек уже стесняется так себя вести, но внутренняя потребность в любви движет его к тому, чтобы неосознанно тянуть из мира обратную связь, похвалу. Он кокетничает, играет, сам того не замечая.

Новолуние — соединение Солнца и Луны. Во Льве оно даёт увидеть истинного себя, раскрыть своё подсознание, освободиться от страха сделать что-то не так.
Самое время подчеркнуть уникальность каждого из нас: во внешнем облике, во внутреннем наполнении, в любом деле, которое нам «по сердцу».

После того как мы постигаем свою неповторимость и уникальность, мы смотрим на других людей — все они по-своему ярки и индивидуальны. Сейчас нас учат «Будь собой не смотря ни на что!» Это здорово, когда следом добавляют «и признавай, что каждый имеет право быть собой, отличаться от тебя, идти своим путем, даже если он кажется тебе несуразным, нелогичным, неприемлемым».

О чём мечтать, расскажут принципы Льва, Солнца, пятого дома:
яркая индивидуальность, творчество, праздник, подарки, азарт, соревнования, победа, игра, спектакль, романтика и любовь, дети…

Представьте, что вы уже добились успеха в важном деле. Буквально ощутили ваш звёздный час, победу, триумф, самые восторженные отзывы. Почувствуйте, как вы это заслужили. Победа не в том, чтобы быть всегда лучше всем в некотором коллективе. Победа над собой, своими страхами, мощное разгорание вашей искры.

Представьте, что вы уже приступили к занятию спортом или танцами или записались на массу оздоравливающих и приятных процедур, после которых чувствуете себя божественно красивыми. Да, именно так. Каждый из вас.

Представьте, что ваши отношения с любимым человеком «как в кино» — полные романтических переживаний даже в самой привычной обстановке. Подумайте, как бы необычно вы хотели провести время вместе, запишите все свои самые дерзкие идеи и поделитесь с другой стороной. Время отбросить все стеснения, блоки, мысли о том, кто что подумает. Ваши отношения — ваше царство!

О каком празднике вы мечтаете? Может, это праздник для ваших детей, поход в гости или вечеринка в вашем доме. В это время лучше понимаешь, что интересно детям, что их может не только позабавить, но и дать пользу, в чём их таланты, как их раскрыть.

Вы давно не отдыхали? Возьмите на себя смелость пожелать для себя самый лучший отпуск, поездку. Не важно, в каком состоянии сейчас ваши финансы или ситуация на работе. Может вам кто-то подарит или вы выиграете? Об этом обо всем тоже можно и нужно мечтать, приближая себя к заветной цели.

Однажды у меня очень сильно включился пятый дом в карте. Я выигрывала буквально всякую мелочь, даже торт в собственный день рождения, духи, конфеты, походы в ресторан, билеты в кино, театр, в другой город на концерт одной известной рок-группы. Потому что я с детства была уверена, что всё это уже есть, оно реально!

Подумала о новой колоде карт. Я могла бы её купить, но всё не доходила до магазина. И вот моя ученица из Лондона написала, что очень хочет прислать мне в подарок одну красивую колоду. Даже лучше той, которую мне хотелось. Эта история ещё больше укрепляет меня в убеждении — для вас все уже есть в этом мире, он многое вам может дать, вы только очень сильно пожелайте.
Небольшая практика работы с тонким планом творит чудеса в материальной реальности!

Читать еще:  Самые сильные комплексы и страхи разных знаков зодиака. Тайные страхи знаков зодиака

Больше всего Новолуние окажет поддержку знакам Огня: Овну, Льву Стрельцу. А вот учиться щедрости придется Тельцу, открытости и откровенности Скорпиону, теплоте и личной ответственности Водолею.

Чего пожелали себе? Я как раз пересмотрела желания которые зари ала в Новолуния во Льве начиная с 2015 года. Столько всего обведено кружком! Остальное,видимо, выполняется! А у вас?

Записаться на гороскоп, психологическую сессию или обучение можно вначале ознакомившись с меню в шапке сайта, там подробно описаны все условия. Если всё устраивает, милости прошу лично пообщаться:

Телефон/WhatsApp+7 926 499 74 05
e-mail astroslov.ef@gmail.com

Е. Фёдорова
астропсихолог, писатель, автор проекта

Если Вам понравилась статья, делитесь ею в социальных сетях. Поддержите нашу ежедневную работу!

Новолуние и полнолуние – аспекты с планетами

12 октября 2019 в 17:55

Ни для кого не секрет, что полнолуния и новолуния происходят каждый месяц. По традиции термином «лунация» описывается и новолуние, и полнолуние. Новая Луна – это начало лунного месяца. Он начинается, когда Солнце и Луна прибывает, то есть растет, до тех пор, пока она не образует оппозицию Солнцу, и в это время наступает полнолуние.

Полнолуния и новолуния – что значат эти дни

С астрологической точки зрения, эти две фазы Луны играют важную роль, потому что те два дома на вашей карте, на которые они приходятся, соответствуют тем областям вашей жизни, которые могут получить энергетическую подпитку и особо проявиться в течение данного месяца.

Я объясняю лунации и затмения моим ученикам следующим образом: новолуние и солнечное затмение – это время, когда все начинается сначала, время инициации, обновления энергии и жизненных сил, время возбуждения и стимуляции.

Полнолуние и лунное затмение в равной мере являются временем сбора плодов, временем, когда дела, проблемы или проекты оказываются завершенными и разрешенными, причем зачастую они приносят то, что обещало новолуние.

Полнолуния и новолуния. Как лунации, так и затмения предоставляют возможности расставить приоритеты и приложить энергию к тем областям жизни, которые акцентированы новолунием, полнолунием или затмением. Вы можете увидеть и точно оценить то, что является важным, и то, что вам необходимо сделать или изменить в вашей жизни.

Я также говорю моим ученикам, что я могу многое сказать клиенту о том, что случится с ним в следующем году, просто посмотрев на затмения и лунации. Затмения и лунации являются одними из наиболее важных инструментов для составления предсказаний в астрологии

Чтобы разобраться в том, что происходит в жизни человека, посмотрите, на какие дни в этом году приходятся затмения, а затем посмотрите на события, связанные с новолуниями и полнолуниями. Вот и получится схема событий.

Аспекты Луны с планетой Марс

Согласно астрологии новолуние и полнолуние в аспектах с Марсом – планета желаний. Она характеризует вашу энергию и сексуальность, то, как вы добиваетесь желанных целей. Он управляет молодежью, с которой вы общаетесь. Для молодых женщин Марс означает возлюбленных, точно так же, как Венера характеризует увлечения молодых мужчин.

Это – принцип ваших действий, то, как вы удовлетворяете свои нужды и потребности. Один старый, опытный астролог как-то сказал мне, что новолуние или солнечное затмение, образующие благоприятный аспект с Марсом, отмечают самый замечательный месяц года.

Новолуние и полнолуние в аспектах с Марсом. Не знаю, является ли это верным в 100% случаев, но, как правило, в такое время вы обладаете массой энергии и развиваете бурную деятельность в разных направлениях.

Вы заняты делами, и это очень бодрое, динамичное время. При новолунии в благоприятном аспекте с Марсом вы можете благополучно справиться с возникшей со здоровьем проблемой. Я наблюдала, как люди в такой период восстанавливаются после тяжелой болезни или операции, как к ним возвращаются былые силы.

Читать еще:  Толкование евангелия от марка 15 глава. Евангелие от Марка

Вам надо остерегаться проявлений поспешности, импульсивности, раздражительности. Из-за усилившегося притока энергии при новолунии и полнолунии вам необходимо принимать меры предосторожности, чтобы обезопасить себя от несчастных случаев.

Аспекты новолуния и полнолуния с Юпитером

Согласно астрологии новолуние и полнолуние в аспектах с Юпитером – это принцип развития. Это планета приращения. Он управляет вашей духовной жизнью, вашими философскими взглядами, вашими убеждениями. Он определяет то, как вы постигаете более глубокие истины о жизни.

Он определяет и ваше великодушие. О Юпитере часто говорят как о планете оптимизма, удачи и изобилия. Один из моих учителей говорил: «При новолунии, формирующем кт с Юпитером, вы всегда получаете нечто такое, к чему стремитесь». Поэтому будьте осмотрительны в своих пожеланиях, потому что, вполне возможно, они сбудутся!

Новолуние и полнолуние в аспектах с Юпитером. Новолуние или солнечное затмение, образующие благоприятный аспект с Юпитером, могут предоставить вам возможность отправиться в далекое путешествие. Такое расположение может означать период улучшения финансового положения.

Это может быть время настоящего оптимизма, жизнерадостности, наслаждения жизнью и духовности. Это особенно благоприятное время для расширения вашего бизнеса, укрепления связей и продвижения вперед в целом.

Новолуние, образующее благоприятный аспект с Юпитером, может активизировать интерес к определенной философской системе или вероучению.

Когда новолуние или солнечное затмение образуют неблагоприятный аспект с Юпитером, вам следует остерегаться излишков оптимизма, чрезмерных трат и всевозможных излишеств. Вы можете разочароваться в ваших нынешних представлениях. Вы можете отправиться в путешествие, потратить слишком много денег, а также пережить сильные разочарования.

Аспекты новолуния и полнолуния с планетой Сатурн

Согласно астрологии новолуние и полнолуние в аспектах с Сатурном олицетворяет ваши амбиции. Он – основа организованности и ограничений. Это планета реализма и трезвых взглядов. Он связан со всеми аспектами дисциплины, ответственности , долга, отсрочек, препятствий и трудной работы. Он указывает на ту область жизни, в которой вы будете проявлять наибольшее здравомыслие.

Сатурн характеризует учителей, наставников, авторитетные фигуры и старших по возрасту людей, с которыми вы общаетесь. Новолуние или солнечное затмение с образованием благоприятного аспекта с Сатурном может стимулировать новые цели в профессиональной карьере или открыть новые возможности профессионального роста. Вы можете сделать своими приоритетами реализм, организованность и дисциплину.

Новолуние и полнолуние в аспектах с Сатурном. Вы можете стать более осторожными, больше заботиться о завтрашнем дне. При новолунии, формирующем благоприятный аспект с Сатурном, вы лучше осознаете то, что необходимо сделать для обеспечения устойчивого положения.

Вы можете взять на себя дополнительную ответственность, возможно, став отцом или матерью или же победив на выборах. При новолунии или солнечном затмении с образованием благоприятного аспекта с Сатурном в седьмом доме мужчина может жениться и принять на себя ответственность за детей жены от ее первого брака.

Новолуние или затмение с образованием благоприятного аспекта с Сатурном может свести вас со старшими по возрасту людьми или влиятельными личностями. Такое расположение может надолго погрузить вас в задумчивость.

Аспекты Луны с планетой Уран

Согласно астрологии новолуние и полнолуние в аспектах с Ураном говорит: следует ожидать неожиданных перемен. Мой учитель астрологии как-то сказал мне: «Будьте очень осторожны в предсказаниях, связанных с Ураном, так как то, что вы предсказываете, вполне может не произойти никогда».

Невозможно предсказать, чем именно обернется аспект, образуемый новолунием или солнечным затмением с Ураном, хотя эти события могут быть связаны с техникой, астрологией или какими-либо уникальными сферами интересов. Резкие перемены, необычные ситуации, странные повороты судьбы оказываются скорее правилом, чем исключением.

Вам может захотеться стать бунтарем и отвергать любые компромиссы. Положительное влияние может проявиться в том, что вам захочется самовыразиться каким-либо уникальным образом, проявить себя как яркую личность.

Вам необходимо принимать меры, чтобы не стать слишком выраженным авангардистом. Любая активизация Урана всегда подталкивает вас к переменам. Вы можете ощущать беспокойство. Вы можете чувствовать, что воздух насыщен электричеством.

Читать еще:  1 июня год какой лунный день. Влияние лунного дня

Новолуние и полнолуние в аспектах с Ураном. Поскольку Уран столь властно вызывает ощущение необходимости перемен, проявляйте осторожность. Не вносите перемены в то, что и без того хорошо. Новолуние или солнечное затмение с образованием неблагоприятного аспекта с Ураном может обернуться для вас неожиданными проблемами, встающими на вашем пути.

Это может быть несчастный случай, неожиданная болезнь, неожиданная потеря состояния в том случае, если аспект образуется из второго дома, или неожиданный сдвиг в профессиональной деятельности, если аспект формируется из десятого дома.

Единственное, что вы можете сказать наверняка, это то, что под влиянием Урана всегда будет происходить то, чего вы меньше всего ожидаете. Может произойти неожиданный разрыв или развод с супругом (супругой), если аспект образуется из седьмого дома.

Днями произойдет самое сильное новолуние 2019 года: астрологи рассказали, как правильно встретить и провести этот день

В четверг жизнь полностью перезагрузится: вас будут ожидать большие успехи в карьере и ощутимые изменения на любовном фронте.

Из-за того, что Новолуние выпадает на первый день месяца – это олицетворяет такие понятия, как: лидерство, возможность занять наиболее лучшее место под Солнцем и избавиться от всего старого, что мешает двигаться вперед.

Ночь перед Новолунием

Точное время Новолуния 1 августа – 06:14 по московскому времени. Это будет действительно мистический день, который понесет тотальные перемены и заслуженные вознаграждения. В ночь перед Новолунием обязательно нужно поблагодарить Высшие силы за все то, что есть в вашей жизни. До рассвета нужно читать мощные заговоры на финансы и выполнять различные ритуалы на бизнес, а также нужно прибегнуть к проверенной любовной магии.

Будет замечательно, если вы проведете ночь перед Новолунием рядом с открытым водоемом и встретите рассвет, озвучив свои самые заветные желания Всевышнему.

Новолуние во Льве

Лев – представитель стихии Огня. Этот знак зодиакального круга увеличивает энергию трансформации, которая будет активирована Новолунием, дает силу происходящим переменам и вознаграждает тех, кто, несмотря ни на что, долго и усердно шел к своей цели.

Сильное Новолуние 1 августа 2019 года расставит приоритеты, сорвет все маски с мошенников, обманщиков и лицемерных людей, а всю власть получат лишь те, кто имеет чистое сердце и добрую душу.

Ранее Павел Глоба назвал знаки Зодиака, которым проще всего стать миллионерами.

Что делать в Новолуние

Во-первых, очень важно в этот день окружить себя только теми людьми, которые несут позитив и добро, радоваться возможности преображать свою жизнь и самого себя.

Во-вторых, 1 августа нужно заложить фундамент для будущего благополучия. В четверг важно поддерживать связь со своим Ангелом-Хранителем. Попросите его об исполнении желаний. Не стоит бояться даже самых эгоистичных планов, ведь чем честнее будут ваши желания, тем больше появится шансов на успех.

В-третьих, в Новолуние необходимо выглядеть респектабельно и разумно помогать окружающим людям.

Ну и в-четвертых, выбирайте стратегию поведения лидера, делайте ставку на свой опыт, решительно идите к цели, доверьтесь внутренней интуиции и тогда вам гарантирована поддержка Высших сил.

Советы от астрологов

От астрологов стало известно, что этот день лучше посвятить работе над каким-то конкретным делом, а не хвататься за все и сразу. Если кого-то не устраивает внешность, то запишитесь в спортзал или сходите в салон красоты. Кому не хватает уюта в дома – сделайте генеральную уборку, выбросьте старые вещи или обновите мебель. Не бойтесь приступать к сложным делам или начинать серьезный разговор. Также астрологи советуют тщательно продумать все свои заветные мечты, написать их на бумаге и смело начинать двигаться вперед к их исполнению.

Также запомните, что категорически нельзя делать в день самого сильного Новолуния 2019 года: вступать в конфликты, уходить с работы, подстригать волосы, делать операции, брать или давать деньги в долг.

Напомним, Павел Глоба назвал знаки Зодиака, для которых события августа – 2019 станут неожиданными.

Также Павел Глоба назвал знаки Зодиака, у которых скоро в жизни начнется белая полоса.

Источники:

http://astroslov-efedorova.ru/novolunie-vo-lve-1-avgusta-2019/
http://www.astromeridian.ru/astro/astrologija1429.html
http://www.dialog.ua/tabloid/185336_1564504306

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: