Неблагоприятные дни в мае года стрелец. Стрелец – Змея

Гороскоп на май 2018 Стрелец

Этот последний весенний месяц будет чрезвычайно удачным для Стрельцов в профессиональном отношении. В мае 2018 вы не только сумеете выполнить все, что намечали ранее, но и, как говорит гороскоп, получите за это хорошее вознаграждение или подниметесь еще на одну ступеньку в вашей карьере. Но вот что касается личной жизни, то здесь ситуация может сложиться несколько по-другому.

Солнце в мае 2018 года будет находиться в 6 доме вашего личного гороскопа – области работы и здоровья. Это сделает Стрельцов особенно исполнительными и трудолюбивыми. Они охотно будут браться за любую работу, выполнять ее точно и в срок, что обязательно скажется на их профессиональных успехах, продвижении по службе и, конечно, на уровне их доходов. Единственный минус, это то, что за работой вы совсем можете забыть о личной жизни. Гороскоп Стрельца на май 2018 года предупреждает, что одинокие представители знака могут так и закончить этот месяц, не найдя себе пару. Зато те, кто уже находится в отношениях, должны будут подумать о том, чтобы оформить их официально, Тем более, если они уже получали такое предложение от своего избранника. А у семейных Стрельцов все будет складываться превосходно, самое главное, по мнению гороскопа, чтобы они не забывали баловать свою вторую половинку какими-т трогательными подарками.

В первой половине месяца Меркурий будет гостить в 5 доме вашего зодиакального круга. Затем он также переходит в 6 дом, где и останется до самого последнего дня. В мае 2018 вы можете испытывать удовольствие от любого вида творчества, применяя этот подход даже в самой обычной работе. Как обещает гороскоп, нахождение Меркурия в 6 доме подарит вам возможность отлично налаживать отношения с сотрудниками, руководством и деловыми партнерами, создавая вокруг себя превосходную рабочую обстановку. Разумеется, это не останется без внимания, и, по мнению гороскопа, вы можете рассчитывать на поощрение, которое выразится или в виде того, что вам предложат более высокий пост, например, назначив руководителем отдела. Или в какой-то денежной форме.

В мае 2018 Стрельцы наконец-то смогут вздохнуть спокойно – период относительного безденежья закончился, и они снова окажутся на коне. Как прогнозирует гороскоп на май 2018, Стрелец не должен расслабляться. Ваша задача продолжать работать на будущее, одновременно делая небольшие запасы. Не исключено, что в этом месяце вам могу предложить перейти на другую работу с более высоким окладом – следует всесторонне рассмотреть это предложение.

В первой половине месяца Венера будет находиться в 7 доме вашего гороскопа – области брака и друзей. Но уже в конце второй декады она выдвигается в 8 дом – область экстремальных ситуаций и наследства. Поэтому некоторые Стрельцы в конце мая 2018 могут получить наследство от кого-то из своих родственников. Что касается личной жизни, то загруженность на работе не позволит одиноким Стрельцам завести серьезные отношения. А вот тем, кто уже имеет пару, гороскоп рекомендует подумать о том, чтобы не испытывать терпение своего партнера и дать ему конкретный ответ на предложение руки и сердца – если вы считаете, что этот человек вам не подходит, то вероятно вам лучше расстаться. По гороскопу Стрельца май 2018 года – период времени, когда представители знака, находящиеся в браке должны будут найти какой-то разумный баланс между профессиональной карьерой и семейными обязанностями.

Читать еще:  Устройство русской православной церкви. Как устроена русская православная церковь

Находящийся в вашем 6 доме Марс, в середине мая 2018 перейдет в 7 дом – область брака и друзей. Это будет хорошее время для того чтобы выбраться всем вместе на природу, съездить на несколько дней в пансионат или заняться каким-то другим активным отдыхом, хотя бы велосипедными прогулками. За профессиональными успехами не забывайте о том, что силы вашего организма не беспредельны. Гороскоп предупреждает, что постоянная усталость может стать причиной обострения разных хронических заболеваний. Также в этом месяце возрастает опасность травматизма, в том числе – и на рабочем месте. Поэтому постарайтесь быть осторожнее.

Стрелец Май 2019 Женщина Гороскоп, Мужчины Стрельцы в Мае

Нельзя сказать, что по итогам последнего месяца весны деловые Стрельцы будут разочарованы своими достижениями, но и добиться всего того, на что они рассчитывали вряд ли удастся по ряду самых разных причин. Главная причина неудач это та, что этот тот месяц, когда деловая активность если и не на “нуле”, то как минимум в низкой своей точке, поэтому заранее настраивайте себя на отдых и личные дела, времяпровождение в кругу семьи.

Что касается взаимоотношений между мужчинами и женщинами, то по астрологическому гороскопу любви мая 2019 года, представителям данного знака Зодиака повезет и особенно тем из них, кто давно уже обхаживает понравившегося им человека. Именно в этом месяце у этих людей всё должно стать на свои места, они наконец-то получат утвердительный ответ или же отказ, то есть будет поставлена точка, с которой в случае отказа придется смириться.

Это отличное время для общения с друзьями, семьей, коллегами по работе, своими близкими и дальними родственниками, а вот решать какие-то вопросы с деловыми партнерами не рекомендуется, особенно в первую неделю мая, а также всю вторую половину месяца (в это время Луна будет в Убывающей своей фазе и решать какие-то вопросы не рекомендуется).

Читать еще:  Что происходит во время крещения. Что такое таинство крещения и как оно происходит? Правила крещения девочки в православной церкви

Гороскоп женщин и мужчин знака Стрелец на май 2019 года – майский астрологический прогноз Стрельца, женский и мужской в мае

Чего ждать от ласкового мая месяца Стрельцам, наверное как и всем – ничего особенного, кроме того, что они сполна могут насладиться первым теплом, ласковым солнышком, пением птиц, цветущей и пахнущей природой, а также отдыхом.

Это тот временной отрезок, когда деловая активность будет на самом низком уровне и ставить перед собой какие-то задачи на этот месяц не рекомендуется, а вот заняться собой можно и нужно. Больше времени посвящайте общению с близкими людьми, не забудьте в праздники навестить своих родителей, пообщаться с братьями и сестрами, другими родственниками.

Постарайтесь в этот благодатный временной период, который всех вокруг настроит на благодушный лад и у всех будет прекрасное настроение, найти общий язык с теми, с кем у вас в последнее время разногласия, вы по какой-то причине с этим человеком поссорились.

От чего следует отказаться Стрельцам в весеннем мае месяце, так это от своего желания не пропустить мимо себя любой новости или сплетни, а также постарайтесь не участвовать в каких-то “разборках”. Ищите компромисс и мирное решение в любых вопросах, это избавит вас от “головной боли” восстановления отношений с нужными людьми.

Гороскоп бизнеса, финансы и карьера Стрельца в мае 2019 года

Как вы уже поняли, бизнес и в целом деловая активность в последнем месяце весны будет не на том уровне, о котором можно мечтать и строить планы на данный временной отрезок. В большей мере это то время, которое нужно посвятить себе и своим личным делам.

Лучшим выходом из такого неблагоприятного новым делам положения, это заниматься текущими вопросами, решать какими-то накопившиеся проблемы. Также неплохо было бы завершить когда-то начатые дела, которые по тем или иным причинам были отложены до лучших времен, сейчас такая возможность появится.

Просить у начальства прибавки к окладу или же перевода на новое место работы, можно только во вторую неделю месяца. Фактически весь май месяц не подходит для того, чтобы решать вопросы личностного характера, поэтому лучшим решением будет то, что такие вопросы вы перенесете на лето.

Гороскоп на май 2018 года для Стрельцов женщин и мужчин: Любовь, Здоровье, Финансы и советы астрологов на месяц

Последний месяц весны будет трудовым, и при этом никто не говорит, что он будет легким. Как сообщает гороскоп на май 2018 года, Стрелец — у вас будет мало времени на отдых, но ни мужчинам, ни женщинам не нужно отчаиваться по этому поводу. Начнет происходить смена приоритетов. Уделяя внимание работе, не забывайте выкладываться по полной, но не отказывайтесь от помощи окружающих. К середине месяца вы сможете добиться хороших результатов на рабочем месте.

Читать еще:  Цитаты о нравственном выборе. Нравственность - афоризмы, высказывания, цитаты

Гороскоп Стрелец на май 2018 года: женщина и мужчина, здоровье и финансы, любовь и отношения.

Личные успехи также не заставят себя ждать. Вы будете пользоваться популярностью у окружающих, в большей степени речь идет о противоположном поле. Но никто не говорит, что в этом месяце не нужно давать себе отдыха. Устройте в течении нескольких дней активный отдых, можно отправиться на природу и насладиться ее красотой, а можно и со второй половиной съездить в деревню. Если для вас все это неприемлемо, то лучше побыть в одиночестве хотя бы пару деньков.

Совет Стрельцам на май 2018: вы начнете открывать в себе новые возможности и массу увлечений. Можно уделить время для творчества, заняться рисованием или танцами, утренние пробежки так же положительно будут влиять на вас.

Стрелец не привык к жесткой дисциплине, но сейчас придется смириться с этим, потому что не получится избежать. Все эти события могут подтолкнуть вас к решительным мерам и вы уйдете со своего рабочего места или же возьмет отпуск за свой счет. Это неправильный выход из ситуации, поэтому хорошенько все обдумайте, прежде чем идти на это. Обязательно соблюдайте правила безопасности, не заниматься электрикой, не чините компьютерную технику и не берите в руки острых предметов.

  • С 13 по 19 мая лучше не отправляться с дальнюю поездку, потому что повышается вероятность травмоопасности. Будьте предусмотрительным, если есть возможность, то ходите в эти дни пешком по улице, а автомобиль пусть постоит в гараже. Начнутся проблемы и на рабочем месте. Руководство может предложить перейти в другой офис, где больше техники, а соответственно и возможностей. В этот момент вы должны быть сдержанным, даже если эта идея вам не нравится.
  • После 20 мая Стрелец начнет больше времени проводить в кругу своей семьи, оказывать своим домочадцам помощь, нередко кстати финансовую. Кстати, в этом месяце вы сможете прекрасно совмещать как семью, так и работу.

Источники:

http://www.astromeridian.ru/goroskop/goroskop_strelec_maj_2018.html
http://worldluxrealty.com/strelec-may-2019-zhenshchina-goroskop-muzhchiny-strelcy-v-mae
http://gadalkindom.ru/arhiv/maj-2018-goda-strelets.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: