Мужчина стрелец кто ему подходит по гороскопу. Какие женщины нравятся мужчинам стрельцам

Идеальная пара для мужчины-Стрельца: характеристика знака в любви и его совместимость

Стрелец – девятый по счету знак Зодиака. Огненный знак. Женщине, которая хочет заполучить Стрельца, нужно запомнить: тихая гавань не для него. Если вы стремитесь выйти замуж, нарожать побольше деток и устраивать по субботам семейные ужины, сразу откажитесь от мысли, что Стрелец вас в этом поддержит. Ведь ему нужно совсем другое.

Характеристика знака

Мужчина-Стрелец – это бесстрашный и жизнерадостный оптимист. Это видно по нему сразу. В любой компании звезда, умеет развеселить и поддержать разговор, шутник и балагур. Порой его шутки прямолинейны настолько, что их можно счесть бестактными, но мужчине-Стрельцу это прощают.

На него невозможно злиться, ведь он такой милашка и совсем не имел в виду ничего плохого. Стрельца можно узнать даже по внешности. Классический костюм, сковывающий движения, редко будет в гардеробе такого мужчины.

Скорее джинсы и кожаная куртка, что-то легкое, свободное, в чем можно активно двигаться. Человек настроения. Идеи и желания возникают в его голове стремительно, под влиянием минуты. И их так много, что порой не уследишь. Никогда нельзя заранее знать о том, что Стрелец выкинет в следующий миг. Эмоции, новизна, все неожиданное – вот что привлекает этого мужчину.

Про таких, как этот парень, говорят «родился в рубашке». Никакие беды и проблемы не касаются представителя этого знака. Наоборот, ему везде рады, все у него получается и во всем везет. Он словно притягивает к себе всевозможные шансы – судьба явно к нему благосклонна.

Брать от жизни максимум и ничего за это не платить – для Стрельца это не чудо, а нечто привычное и постоянное. Очень свободолюбивый знак. Не стремится ограничивать никого вокруг, но и по отношению к себе ограничений не терпит.

Обожает путешествовать, жаден до приключений и познания еще не изведанных уголков планеты. Но если где-то уже побывал или что-то попробовал, второй раз к этому не вернется. Стрельцу все быстро надоедает, главное для него – постоянно удивляться и находить новое.

Такой человек всегда готов сказать правду, даже если она для него невыгодна. В этом ему помогает природная прямолинейность. Сторонник того, что критика делает мир лучше, поэтому не стесняется сообщать обо всем, что кажется ему неправильным. Стрелец вообще мечтает изменить этот мир, поэтому так энергичен.

Галантный, не любит сплетни, приветствует соблюдение правил этикета и сам относится к ним крайне ответственно. Стремится к популярности. Обожает, когда его заслуги признают как можно больше людей. С легкостью заводит друзей, повсюду у Стрельца есть знакомые.

Не знает слова «нет». Что не удивительно – такой счастливчик всегда получает то, что хочет. К достижениям в карьере относится с прохладой, не стремится к большим деньгам и в целом равнодушен к материальной стороне жизни.

Предпочитает вкладываться в себя как в личность, развиваясь духовно, эмоционально и физически. Большое внимание уделяет общечеловеческим проблемам. Приобретенный в путешествиях опыт и знания с удовольствием стремится передавать. Поэтому из Стрельцов получаются хорошие преподаватели.

Неугомонность, хвастливость, склонность приписывать себе успехи, которых на самом деле нет, – все это тоже о Стрельце. Если каким-то чудом внимание переключилось с него, он будет возвращать его всеми способами, не стесняясь даже приврать. Непосредственность оборачивается громким проявлением чувств на публике, поэтому мужчины-Стрельцы – частые участники скандалов.

В любви

С женщинами мужчина-Стрелец не изменяет себе: все та же прямота, та же очаровательная улыбка, сводящая с ума, та же самоуверенность. Если дама при знакомстве начинает делать вид, что Стрелец ее не интересует, можно быть уверенной: шанс упущен.

Важно быть открытой всему – как он. С этим парнем никогда не соскучишься, если быть с ним на одной волне. Он сам все придумает, сам воплотит – только поддерживай, беги в ногу.

Эмоции будут зашкаливать, и важно сразу решить для себя, готова ли ты к такому накалу страстей. Ведь Стрелец терпеть не может угрюмых и мрачных людей. Повседневные заботы не волнуют Стрельца. И никогда ему не будет интересна женщина, живущая ими.

Покоя, размеренности и стабильности от такого мужчины ждать не приходится. Он просто заскучает, а скука равносильна для него смерти. Дом – всего лишь место, где можно переночевать. Все остальное время – там, снаружи, в гостях или в поездках, на природе, в горах, у моря.

Читать еще:  Иеремия афон. Русские старцы XXI века: игумен Иеремия (Алёхин)

Где много людей, там Стрелец. И не стоит ожидать от него, что он променяет толпу на семью. Стрелец склонен к коротким романам. Любовные похождения для него норма, он не видит в этом ничего предосудительного и, конечно, обо всем расскажет и предупредит.

Такой мужчина обожает секс. Стоит отметить, что в нем он очень хорош – страстный и изобретательный. Его энергии хватит на двоих. Впрочем, от партнерши он тоже ждет раскованности. Если женщина придает сексу слишком большое значение, то лучше не связываться со Стрельцом.

Интимная жизнь его похожа на повседневную – разнообразная и полная новых эмоций, которые дарят новые люди. Стрелец влюбляется очень быстро, буквально с первого взгляда. И искренне верит в то, что это действительно любовь, даже если это третий по счету роман за месяц.

Но, конечно, не всякая женщина удостоится внимания этого парня. Она непременно должна быть, живой, веселой, с богатым воображением и похожими взглядами на то, как устроен мир. Она не может бояться приключений, должна олицетворять счастье и красоту.

Страсть, охватывающая Стрельца, настолько же жаркая, насколько недолгая. Возможно, в какой-то степени это плод его собственного воображения. Как только он перестает верить в нее, она угасает.

Девушка должна поддерживать огонь своей непредсказуемостью, загадочностью, способностью удивлять. Постоянное ощущение тайны, поиск разгадки, процесс познания другого человека – вот что важно для Стрельца. Нельзя позволять ему до конца понять себя – в ту же минуту интерес угаснет, и мужчина-Стрелец бросится на поиски новых чувств.

И даже ради самой великолепной женщины он никогда не отступится от главного в жизни – от свободы и независимости. Попытка остановить Стрельца, удержать его от очередной поездки или запереть дома закончится одним – разрывом. Самая чистая и большая любовь – ничто по сравнению с тем, что может дать весь остальной мир.

В браке

Впрочем, Стрелец не хочет всегда оставаться один. Приходит момент, когда он оказывается готов к прочным и длительным отношениям и даже к браку.

Но не стоит обольщаться – кольцо на пальце для мужчины-Стрельца не означает конец его бурной и разнообразной жизни. Поэтому в жены он выбирает женщину, которая готова разделить его страсть. Полуподруга, полувозлюбленная, она не должна стремиться его контролировать или навязываться ему.

Важно найти золотую середину – быть рядом, но не мешать. Женщина должна быть личностью, самостоятельной, со своими интересами, самодостаточной. В идеале – нуждаться в нем меньше, чем он в ней. Если Стрелец будет чувствовать, что она не принадлежит ему целиком, а как будто всегда ускользает, он угодит в ловушку.

Чтобы разгадать эту женщину, он согласится на все, даже на брак. И брак этот будет крепким до тех пор, пока тайна не будет разгадана. Мужчине-Стрельцу важно дать понять, что свадьба – это не конец, что семейная жизнь тоже может быть полна веселья, радости и новизны.

Если он поверит в это и пойдет на то, чтобы надеть на палец кольцо, то семейная жизнь будет полна событий. На скуку не останется времени. И женщина должна быть готова к тому, что нельзя показывать своей усталости.

Супруг-Стрелец, конечно, не станет никого заставлять, но своего темпа не сбросит. Женщине важно или успевать за стремительным мужем, или позволять ему иногда уноситься прочь одному. Именно поэтому так важны изначальные желания и стремления.

Совместимость с другими знаками Зодиака

Совместимость мужчины-Стрельца с другими знаками Зодиака:

  • Овен. Отличная пара. Похожие ценности и мировоззрение делают семейную жизнь довольно легкой. Оба активны, энергичны, знают, чего хотят от жизни. Тихая гавань не нужна ни одному из них. С удовольствием будут искать приключений вдвоем;
  • Телец. Она – спокойная и земная. Он – неугомонный и витает в облаках. Если этой парой заключается брак, то за его прочность, несомненно, будет отвечать супруга. А вот интересной и насыщенной семейную жизнь будет делать муж;
  • Близнецы. Эти люди прекрасно друг другу подходят. Непосредственность жены и оптимизм мужа создадут гармонию в доме. Компромиссы будут находиться легко. Она простит ему его неумение слушать, а он ей – некоторую нехозяйственность и легкомыслие;
  • Рак. Знаки несовместимые. Женщина-Рак – из тех, кому нужен дом, тишина и покой. Она захочет привязать к себе ветреного супруга. И, конечно, потерпит неудачу, от чего будет страдать. Ему же очень скоро станет невмоготу домашняя рутина, и он начнет задумываться, так ли нужен ему этот брак;
  • Лев. Оба – яркие и самодостаточные личности. Оба любят быть в центре праздника. Оба активные и энергичные. Впрочем, мужчине-Стрельцу нужна девушка более легкая и простая, а женщине-Льву – менее эгоистичный партнер. Поэтому брак сложится удачно, если оба научатся не замечать несоответствий;
  • Дева. Очень сомнительная совместимость. Она не любит никуда спешить. Ему подавай скорость. Ей нужен серьезный, спокойный и вдумчивый мужчина. Ему – куда более простая и не склонная к самокопанию женщина. Брак, если и случится, по-настоящему счастливым не будет;
  • Весы. Романтичная девушка и оптимистичный парень – неплохая пара. Он будет двигать отношения вперед, она – обеспечивать им стабильность. К браку она стремится, конечно, куда сильнее, чем он. Но если семья все же создается, то рискует стать прочной. Супругу не пугает непостоянность возлюбленного, ведь ее любовь точно крепка и все выдержит;
  • Скорпион. Благополучной семьи определенно не выйдет. Королева драмы, женщина-Скорпион слишком бурно переживает эмоции, причем и положительные, и отрицательные. Мужчина-Стрелец не сможет стать для нее опорой, которая ей нужна;
  • Стрелец. Отлично понимают друг друга, поскольку в партнере видят себя. Поэтому очень важно настроиться на одну волну, чтобы семейная жизнь была гладкой. Если все же в начале взаимопонимания не случилось, пара не состоится;
  • Козерог. Слишком разные цели, к которым оба стремятся с большим упорством. Женщине-Козерогу очень важны формальности: узаконенные отношения и штамп в паспорте придают ей спокойствия. Чего не скажешь о Стрельце;
  • Водолей. Оба свободолюбивые и жизнерадостные. Прекрасно будут чувствовать себя рядом, даже не вступая в формальный брак. А если и женятся, то нисколько потом не жалеют об этом. Скучно им точно не будет – оба этого не допустят;
  • Рыбы. Сложная совместимость. Безусловно, интересны друг другу. Но оба неуловимы, и большой вопрос, кто кого в этой паре будет догонять.
Читать еще:  Мужские имена по святцам. Стоит ли называть малыша по святцам или церковному календарю христианских имен и почему? Имена мальчиков по дате рождения

Видео по теме

Характеристика Стрельца-мужчины в любви в видео:

Кто подходит Стрельцу мужчине по гороскопу от А до Я?

Он способен сделать жизнь своей возлюбленной в настоящий фейерверк. Он всегда полон желаний и идей, которые он с присущей ему смелостью воплощает. Кроме того, он может быть весьма привлекательным и интересным для многих внешностью, а также и своим веселым беззаботных характером. При этом он относится к мыслителям, которые стремятся получить знания из разных областей, не связанных друг с другом.

Он всегда окружен поклонницами, а выбрать подходящую у него не всегда получается. Он развит умственно и эмоционально. Но при этом не может в полной мере контролировать свои эмоции. Он выбирает партнершу исключительно по интеллектуальному и духовному признаку которые могут предложить своему спутнику много интересного.

Он легко может приспособиться к любой женщине, но он должен помнить, чем он жертвует в случае притирки. Чтобы этот период отношений не был слишком проблемным для нее в эмоциональном плане, ему следует все же подбирать наиболее подходящих женщин. Следует отметить, что если он делает выбор по знаку зодиака, сможет быть счастливым со своей избранницей, сможет создать идеальный союз, в котором останется свободным.

Мужчина Стрелец – совместимость с другими знаками зодиака!

Идеально подходят!

Стрелец и Овен – Дружба, радость.

Стрелец и Лев – Счастливые отношения, все сделают друг для друга.

Стрелец и Стрелец – Сумасшедшая любовь.

Эти союзы даже без любви или влюблённости будут идеальны.

Хорошо подходят!

Стрелец и Весы – При желании могут добиться прекрасных отношений.

Стрелец и Скорпион – И дружба, и любовь!

Стрелец и Козерог – Если Козерог не будет занудой, то все будет хорошо.

Стрелец и Водолей – Оба свободолюбивы, надо искать побольше общих интересов.

Эти союзы будут хороши, даже без любви, достаточно лишь влюблённости.

Обычное сочетание!

Стрелец и Дева – Лучше не пробовать.

Читать еще:  К чему снится рисовать стрелки. К чему снится красить глаза

Стрелец и Рыбы – Общие вкусы и схожие характеры, однако конфликты неизбежны.

Для этих союзов необходимо как минимум любовь одного партнера, другой может быть просто с влюбленностью. В таких парах в самом начале супружеской жизни все складывается самым наилучшим образом, но в буквальном смысле их союз можно назвать сидящими на пороховой бочке.

Сомнительное сочетание!

Стрелец и Телец – Нет взаимопонимания.

Стрелец и Рак – Неудача, скука, мало общего.

Для этих союзов необходима любовь между партнерами. Эти союзы имеют девиз «Вместе тесно, а врозь скучно!». В связи с этим пары этого союза постоянно расходятся и в попытке начать жизнь заново, забыв о прошлых обидах, снова сходятся. Но по прошествии определенного промежутка времени они снова разбегаются по разные стороны.

Неподходят!

Стрелец и Близнецы – Научитесь слышать друг друга.

Данный союз возможен, только если между ними первая любовь или та самая, настоящая любовь. Хотя они все равно будут чувствовать и болезненно переживать то, что они не похожи друг на друга, что их вкусы не сходятся, а их духовный мир настолько различен, что они порой просто не могут понять друг друга.

Самое главное! Какой знак зодиака подходит мужчине Стрельцу?

Таким образом, он все время меняется, а это делает выбор партнерши несколько затрудненным. Если в юности он еще может быть совместим со многими знаками, то после 30 лет он становится созревшей личностью. Он познал себя и знает, что ему нужно от жизни. Поэтому, чтобы не растрачивать своих душевных сил, ему следует обратить внимание на гороскоп и подобрать партнершу в зависимости от совместимости особенностей характера.

Какие женщины нравятся мужчинам Стрельцам

Чем интересен Стрелец

Стрелец всегда готов к поединку. У этого мужчины на все найдется свое мнение, но он уважает противника. Поэтому вряд ли станет хитрить и путать следы, но может напугать своей прямотой и не заметить этой жестокости.

Его любопытство и любовь к жизни подкупает с первых же мгновений, но все это легко перепутать с заинтересованностью. Такой неопределенностью Стрелец может кружить голову довольно долго, и понять, как он на самом деле относится к женщине, невероятно трудно. Но и придраться не к чему. В отношениях со Стрельцом необходимо помнить его основные особенности.

1. Он не любит одиночество, но его внимание может не означать ничего серьезного.

2. Вокруг него всегда будет виться стайка подружек, которые также не понимают его поведения.

3. Быть рядом с ним – легко, быть по-настоящему близкой – трудно.

Что от него ожидать

Он настроен на познание мира и всегда в движении. С ним можно отправиться в путешествие, он всегда поделится впечатлениями и необыкновенно одарен чувством юмора.

Вместе с этим его жизнь полна хаоса. Свои опоздания и внезапные перемены планов он назовет динамичностью, а вас обвинит в отсутствии мобильности. Вам, скорее всего, придется перетерпеть и другие его увлечения девушками, чтоб доказать что вы совершенно на него не претендуете. Общаясь со Стрельцом, важно быть готовой к его неожиданностям.

1. Он легко пойдет на выяснение с вами отношений, но вы вряд ли что-нибудь выясните.

2. Зато его можно просить о помощи, и в трудных ситуациях Стрелец не бросит, даже если между вами все кончено.

3. Бытовые проблемы ему не интересны. Во всем ему необходимо творчество.

Как его покорить

Злость и агрессия чужды Стрельцу. Даже если вы допускаете это, нужно понимать, что вы должны закончить скандал перемирием. Никакой слежки и контроля не может быть в принципе, увлечение этими занятиями отвернет Стрельца навсегда. Заполучить его сердце можно, учитывая некоторые моменты.

1. Все получится, если вы выдержите образ независимой, веселой и интересной личности.

2. Нельзя позволять себе низменные слабости и подлости, вроде обмана, мести или зависти. В этом смысле Стелец раним и боль н позволит ему оставаться рядом.

3. Пессимизму и нытью нет места возле него. Он просто не в состоянии понять такой подход к жизни, поэтому жаловаться бесполезно. Стрелец готов или решать проблемы, или выкинуть все из головы и уехать на острова.

И всегда можно включить женские чары, чтобы привлечь любовь.

Источники:

http://ezoterica.club/astrologiya/muzhchina-strelets-kakie-zhenshhiny-emu-nravyatsya.html
http://muzhchina-strelets.ru/kto-emu-podhodit.html
http://domashniy.ru/astroprognozy/kakie_zhenshiny_nravyatsya_muzhchinam_strelcam/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: