Мужчина петух влюбленный. Психологический портрет мужчины петуха

Мужчина Петух в Любви

Как утверждает восточный гороскоп, мужчина-Петух — личность очень таинственная. Его сложно расшифровать даже когда кажется, что знаешь его хорошо. Это объясняется тем, что внутри он испытывает весьма бурные эмоции и переживания, которые, однако, не выпускает наружу. Это в результате формирует весьма сложную личность и дисгармонию между тем, что он делает, и тем, что произносит вслух. Мужчина-Петух по гороскопу любит производить впечатление на других, и часто интересующиеся им люди могут совершенно по-другому воспринимать сигналы, посылаемые им. Это порождает большую путаницу, непонимание, а позже — разочарование.

Мужчина-Петух может хорошо себя подать, заботится о внешности, часто печется о физической подготовке, поддерживающей тело в достойной кондиции. К сожалению, личная жизнь может быть очень бурной — по разным причинам. Древние китайцы не пророчили ничего хорошего бракам, заключенным с молодым Петухом. Лишь в зрелые годы у него есть шансы обрести спокойную любовь.

Петух-мужчина в любви

Известно, что каждый Петух нуждается не в одной-единственной курочке, а в преданном гареме или, по крайней мере, в нескольких влюбленных в него, как в божество, поклонницах. Если Петух-мужчина исчезает, то ищите его не в баре с бутылкой пива или водки, а в постели своей подруги. Это неисправимый бабник — до того момента, пока не влюбится по-настоящему.

Характеристика Петуха-мужчины такова, что даже если очень любит какую-то женщину, то не проявляет ярко своих чувств. Часто бывает очень сдержанным, потому что боится или стесняется проявлять себя, а может, это просто не в его характере. Его нельзя назвать большим романтиком, но он полностью предан своей женщине. И если действительно заботится о ней, заинтересован в ее чувствах, то способен полностью отказаться от флирта с другими дамами. Надо сказать, мужчине-Петуху в любовных отношениях быть преданным, конечно, нелегко, ведь он постоянно окружен их обществом, и ему очень льстит их интерес.

Как завоевать мужчину-Петуха:

  • Привлечь мужчину-Петуха, а в дальнейшем удержать его и идти по жизни в качестве любимой спутницы может только ухоженная женщина. Человек такого года рождения придает большое значение красоте партнерши, но не столько ее физическим достоинствам, сколько общему стилю. Как понравиться мужчине-Петуху, соблазнить его? Быть оригинальной и «высококлассной».
  • Петух — это интеллектуал, часто он любит рассуждать на различные темы. Его распространенные хобби — это политика и журналистика, так что участие вместе с ним в митингах, демонстрациях или парадах, поддержка его взглядов на социальную жизнь могут быть эффективным способом завоевать Петуха-мужчину.

Мужчина Петух в постоянных отношениях

Когда приходит время создать семью, он становится типичным домоседом и очень неохотно покидает дом, где он чувствует себя очень хорошо. Мужчина-Петух в отношениях ожидает полной преданности, доверия, безоговорочного принятия его личности. Как предупреждает восточный гороскоп, если он не может получить столь ожидаемого им ощущения стабильности, то, конечно, отношениям не суждено длиться долго.

Помимо того, что Петух – впечатляющий любовник, в повседневной жизни он достаточно практичен. Умеет хорошо зарабатывать, но может и тратить много денег, в том числе на тайных любовниц. Когда создает семью, заботится о ее благополучии и процветании, становится щедрым мужем. Хотя он и не является образцом верности, по отношению к своей спутнице иногда бывает ревнив, как Отелло. Муж года Петуха постоянно следит за ее мнимыми любовниками, и не стоит играть на этой его большой слабости.

Как удержать мужчину Петуха?

Более таинственную личность, чем мужчина Петух, встретить сложно. Он непредсказуем. Предугадать действия, мысли Петуха сложно, даже когда знаешь его довольно хорошо. Но этим он и интересен.

Как очаровать Петуха, может задуматься только поистине отчаянная женщина. Этот мужчина очень непрост. Отношения с ним – игра без правил. Если вас интересует вопрос, как привлечь Петуха, придется собрать о представителе этого знака максимальное количество информации. Иначе общаться с ним будет просто невозможно.

Подскажут, как заинтересовать мужчину Петуха, звезды. Профессиональный астролог может составить для вас индивидуальный гороскоп совместимости. Также у астролога можно получить консультацию на предмет тактики общения с представителем очень непростого знака.

Читать еще:  К чему снится, что собираешь грибы? К чему снится собирать в лесу грибы.

Не знаете, как понравиться Петуху? Обратитесь к астрологу, это позволит приобрести уверенность в своих действиях и принесет желаемый результат.

Как привлечь мужчину Петуха?

Узнать, как привлечь мужчину Петуха, не так сложно, как может показаться. Очень важно понимать, почему представитель знака ведет себя тем или иным образом. Для этого необходимо разобраться в его характерологических особенностях, предпочтениях.

Если вы ищете ответ на вопрос, как заинтересовать Петуха, самое время вспомнить об астрологии. Звезды определяют многие поведенческие и психологические аспекты действий представителя знака. А предупрежден – значит вооружен. Знания в области астрологии помогут вам ответить на вопрос, как соблазнить мужчину Петуха, завоевать его сердце, удержать в браке.

Главной особенностью представителя указанного знака является дисгармония слов и поступков. Причем она часто является неосознанной. Как соблазнить Петуха, который говорит одно, а делает другое? Придется положиться на женскую интуицию. А вот аналитическое мышление может сослужить плохую службу. Практика показывает, что женщины часто истолковывают жесты, действия Петуха неправильно. Отсюда тактические ошибки в процессе обольщения и последующее разочарование.

Как влюбить мужчину Петуха?

Петух – не самый простой партнер. Представитель этого знака идеальным мужчиной не является. Но женщин это не останавливает. Как влюбить мужчину Петуха – актуальный вопрос для многих. Все дело в том, что Петухи очень любят производить впечатление на окружающих. Они часто кажутся не теми, кем являются. И это кажущееся гораздо лучше реального.

Вы задумываетесь над тем, как влюбить Петуха? Не спешите применять стандартные приемы обольщения. Они попросту на Петухов не действуют. Или действуют, но с противоположным желаемому эффектом. Вам интересно, как понравиться мужчине Петуху? Первое, на что обращают внимание представители этого знака, – свобода. Причем свобода не в качестве статуса женщины, а как мировоззрение.

Если вы настроены на быстрое заключение брака, не ищите ответа на вопрос, как обольстить Петуха. Скорее всего, все ваши начинания обречены на провал. Неисправимый бабник не спешит под венец. Более того, Петух, чувствующий приближение разговора об официальном оформлении отношений, предупредительно исчезает. А искать его следует отнюдь не в баре или у друзей. Скорее всего, ловелас гостит у вашей подруги.

Как завоевать мужчину Петуха?

Петух – неисправимый бабник. Но и на таких находится управа. Как завоевать мужчину Петуха? Это очень сложно, но если вам удастся добиться желаемого, то готовьтесь к тихой, комфортной совместной жизни. Единственный нюанс: безоблачным может быть брак только с зрелым Петухом. Молодые представители этого знака предпочитают свободные отношения. И фактическое наличие штампа в паспорте на их выбор не влияет.

Интересуетесь, как завоевать Петуха? Не ограничивайте его свободу. Ревность – плохой советчик в процессе развития отношений. Еще одним важным нюансом общения с Петухом является отсутствие требований к нему. Касаются таковые проявления чувств, доказательства любви.

Женщина, знающая, как покорить мужчину Петуха, никогда не потребует от него букетов роз, ужинов при свечах, лазанья по балконам. Она отлично понимает, что сдержанный в своих чувствах избранник скорее уйдет, чем поддастся на «провокацию». Чтобы понять, как покорить Петуха, необходимо принять его со всеми достоинствами и недостатками.

Как понять мужчину Петуха?

Не знаете, как понять мужчину Петуха? Не удивительно, ведь он делает все, чтобы оставаться загадочным. Такова уж натура представителя этого знака. Искать ответ на вопрос, как понять Петуха, необходимо в его звездной карте. Но при этом важно учитывать индивидуальность каждого представителя знака.

Петух – личность яркая, неординарная. Он быстро меняет свое мнение. Настроение мужчины постоянством тоже не отличается. Петух – натура импульсивная, склонная к авантюризму. При этом, если он любит, безгранично предан избраннице. Все дело в том, что влюбить Петуха в себя крайне сложно. Пока мужчина не созреет для серьезных отношений, у претенденток на его руку, сердце практически нет шансов.

Читать еще:  Толкование имени александра для девочки. Значение имени александра, происхождение, характер и судьба имени александра

Как женить Петуха и счастливо жить в браке?

Петух, как правило, женится в зрелом возрасте. И это его сознательный выбор. Как женить Петуха в молодости? Можно сыграть на его тщеславии, инстинкте завоевателя. Но что принесет такой брак?

Практически сразу актуальным станет вопрос, как удержать мужчину Петуха. Ответ на него можно поискать в астрологии. Но стоит учитывать, что гороскопы не дают рецептов по сохранению браков.

Как удержать Петуха в семье, скорее всего, не подскажут подруги и знакомые. Все дело в том, что стандартные подходы с этим мужчиной не работают. Женщине остается либо терпеть его романы на стороне, либо разводиться. Выбирая первый вариант, избранница имеет все шансы получить в итоге сердце Петуха навсегда.

С возрастом гуляка начинает сильнее ценить семейные узы. А той, которая терпела все метаморфозы его личности, он будет верен до конца дней. С возрастом Петухи меняются. Это необходимо учитывать при выстраивании отношений.

Китайский гороскоп

У мужчины Петуха есть абсолютный характер, в том смысле, что он регулярно двигается в превосходную степень. Его экстремизм может принять много форм, касается ли его мыслей, чувств или действий. Он не допускает промежуточного звена и придерживается полностью без компромиссного принципа. С ним ничто нельзя сделать или чувствовать в промежуточных мерах. Компетентные мнения не его сильная сторона: является ли это политикой или религией, моралью или образованием, оккультизм или духовность, он, вероятно, примет ясную, безошибочную точку зрения. Мужчина Петух полагает, что всё, включая удачу, может быть достигнуто трудом и отказывается сочувствовать неудачным людям. Иногда бывает он чрезвычайно резкий, жестокий, безжалостный, готов топтать других, чтобы достигнуть его целей, агрессивный в отношениях с его ближними и злобный к тем, кто не соглашается с ним. Но когда всё хорошо, то мы можем найти в нём человека, который посвящает себя душой и телом благородному делу, и кто готов пожертвовать временем, здоровьем и даже жизнью на благо сообщества.

Мужчина Петух напоминает мужчину Быка во многих пунктах, одним из которых является его интеллектуальная негибкость. Его мнения правильны раз и навсегда, и никакая власть на земле не может побудить его изменить их, даже при том, что позже он может оказаться полностью неправым. Часто мужчина Петух несгибаемый сектант и фанатик. Цепляясь сильно и постоянно за свои бронированные убеждения, он всегда думает, что он прав, что он знает то, что он хочет и не переносит критические замечания, однако сам часто выступает в роли критика. Таким образом он может легко стать своим собственным рабом: он будет упорствовать в плане действий, даже когда становится очевидно, что их продолжение может только привести к неудаче или крушению.

У мужчины Петуха есть глубокий вкус к тайне. Он тщательно скрывает свои реальные мысли и намерения, но он чувствует и переживает всё внутри себя. Для большинства людей, даже для самых близких к нему, трудно знать точно, на что он готов в данный момент. Его скрытность, вероятно, происходит от его глубоком желании обладать властью и управлять другими, как ему нравится; это может также следовать из его всеобщей подозрительности – он не имеет большой веры в совершенство человеческой натуры и склонен рассматривать всех как потенциального предателя. Но в то время как он увлечён хранением его собственных тайн, он может с лёгкостью использовать секреты других людей против них самих.

Из всех известных китайской астрологии знаков, мужчина Петух обладает, пожалуй, наибольшим интеллектом. Его ум не только осторожен и скептически настроен; он, прежде всего, проницательный. Он обладает странным чувством слабых мест других и имеет сильную интуицию, которая позволяет ему точно определять скрытые намерения своих собеседников или противников. Практически невозможно надуть его, тогда как сам он может обвести вокруг пальца многих людей.

Читать еще:  Церковь сонник. Толкования сна в разных сонниках

Как правило, насилие под одной формой делает неотделимую часть характера типичного уроженца этого знака. Когда вещи не идут так, как он хочет, мужчина Петух может немедленно не реагировать, в зависимости от тактики, которую он выбирает для конкретного случая; но можно быть уверенным, что он пойдёт в разъярённое, решительное наступление на препятствия или на крупную карательную операцию против его противников. Когда обеспокоен или под давлением, он склонен выбалтывать всё, что у него на уме или в саркастической манере на своего собеседника, он имеет в виду каждое слово того, что он говорит, и, когда он остыл, редко считает необходимым принести извинения за то, что он сказал. Это не только вопрос храбрости здесь; даже уместно говорить о мстительности и садизме.

То, за что его можно упрекнуть, является, несомненно, его отсутствие чувства юмора. Он воспринимает жизнь и, особенно себя, слишком серьёзно, не оставляя места для поражений, неудач или слабых мест. Так как эффективность составляет одно из его главных ведущих убеждений, ему трудно выключить бизнес и расслабиться, когда его организм отчаянно требует его. Это – человек, который всегда хочет сделать больше, чем он в состоянии, и кто чрезвычайно разочаровывается или злится, если что-то не ладится. Относительно его собственной личности он никогда не будет забывать о своей гордости, которую он эвфемистически называет своим «чувством собственного достоинства». У мужчины Петуха есть сильная практическая сторона в его характере. Немного людей были бы так же храбры как он, чтобы быть настолько готовыми посмотреть на жизнь не предвзятым глазом и обладать фактами разного толка на любой случай жизни. Подозрительный к идеализму всех видов, он склонен ограничиваться на консервативной стороне, цепляться за испытанный и истинный метод. Воображение и изобретательность – решительно не его специальность.

Мужчина Петух очень недоверчивый. Его эмоциональная неприветливость, как правило, препятствует тому, чтобы он имел всесторонние контакты с другими – но он не может заботиться о чувствах товарища к нему! Только при исключительных обстоятельствах его сердце растает. С его довольно скупыми эмоциями он склоняется к чрезмерному эгоизму; он оправдывает своё отношение, утверждая, что каждый должен положиться исключительно на себя. Он никогда не готов помочь кому-то в проблеме, особенно когда его кошелек должен быть задействован в решении этой самой проблемы.

Типичный мужчина Петух, кажется, входит в мир главным образом, чтобы испытать трудности. В любом случае он может съесть свой чёрный кусок хлеба, это редкий случай, чтобы мужчина Петух родился с серебряной ложкой во рту, выражаясь фигурально. Несмотря на всё его стремление и серьёзность, его состояние чаще всего напоминает волны. Посредством работы успех в каждой области не обязателен для него; но очарование и счастье, которое он отчаянно ищет всю свою жизнь, может продолжить вечно ускользать от него. Чтобы дать компенсацию за эту иронию судьбы, он обожает устраивать что-то вроде шоу с устойчивой тенденцией хвастать и стремиться быть в центре внимания: Скромность и самоуничижение, понятно, не являются кардинальными достоинствами мужчины Петуха.

Мужчина Петух никогда не нарушает обещание, считая это делом чести. Именно здесь он снова напоминает мужчину Быка. С другой стороны, для редких людей, которых он любит и доверяет, он свернет горы вопреки всем препятствиям. В целом, с такой смесью достоинств и недостатков, мужчина Петух, кажется непростым и глубоким человеком.

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter

Источники:

http://ru.astrologyk.com/zodiac/chinese/man/love/rooster
http://astro5.ru/cat/kak-udergat-mugchinu/kak-udergat-mugchinu-petuha/
http://goroskopu.com/chine/article/61/%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82-%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%87%D0%B8%D0%BD%D1%8B-%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%83%D1%85%D0%B0

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: