Можно ли делать зазывные обряды в воскресенье. Как правильно читать заговоры: правила чтобы сделать ритуал без ошибок

Когда читать заговоры, чтобы они работали

С помощью заговоров можно быстро решить многие проблемы, однако это удается далеко не всем. Зачастую так происходит из-за незнания того, когда именно нужно читать заговоры, чтобы они сработали.

В современном мире чтение заговоров не утратило актуальности. Но многие ошибочно полагают, что все свои проблемы можно решить лишь прочитав определенные слова, не прилагая к этому никаких усилий и знаний. К сожалению, все сложнее, и далеко не каждый заговор действительно сработает. Поэтому очень важно знать, как именно и когда следует приступать к магическим действиям, чтобы они были эффективными.

Как правильно читать заговоры

Заговор — это особый ритуал, который имеет свои тайны и сложности. Их произнесение связывает нас с энергией, которая находится повсюду. Когда человек правильно читает заговор, он направляет любую энергетику в свою сторону, создавая тем самым определенные вибрации, влияющие на его жизнь и судьбу. Необходимо соблюдать несколько правил.

1. Очень важно читать заговор шепотом, без криков, повышенных тонов, произнося слова методично и без пауз.

2. Вера — главный спутник при чтении заговоров. Очень важно верить в их эффективность, иначе бесполезно даже приступать к выполнению какого-либо ритуала.

3. Вселенная не поощряет ненависть и злобу. Если читать заговор не из лучших побуждений, а, например, из-за мести или желания кому-то навредить, то ничего не выйдет. Точнее, все сработает как раз наоборот, и вы получите все то, чего так желали своему врагу. Многие называют это кармой.

4. Во время чтения заговора попытайтесь контролировать свои эмоции и чувства. Не выпускайте на волю все, что накопилось в вашей душе. Научитесь управлять своим внутренним миром, иначе Вселенная может неправильно истолковать ваши намерения и желания.

5. Если с помощью заговора вы хотите помочь кому-то из близких, сначала научитесь применять его на себе, чтобы быть уверенными, что он действительно работает.

6. Перед тем как приступить к заговору, убедитесь, что вы находитесь в полном одиночестве, проследите, чтобы ваше тело было максимально расслабленным, а настроение — хорошим.

На какую Луну читать заговоры

Читать заговоры когда вздумается — неправильно, это не принесет никакого результата. Чтобы обряд сработал, читать заговоры следует в соответствии с фазой Луны.

Убывающая Луна помогает распрощаться с негативом. С ее помощью можно избавиться от порчи, сглаза, различных хворей, а также пагубных привычек.

Во время роста Луны читаются заговоры на деньги и любовь. Эта фаза помогает разрешить любые финансовые трудности, проблемы с работой и бизнесом, а также найти настоящую любовь и построить семью.

В Новолуние наиболее эффективны заговоры на счастье, удачу, новые начинания и на исполнение желаний.

Полнолуние — лучшее время для проведения заговоров. В это время любой обряд обретает огромную силу, будь то привлечение денег, любви или удачи.

В какие дни читать заговоры

Не только Луна обладает особой энергетикой, которую с помощью заговоров можно направить на исполнение своих желаний. Читать заговоры также следует в определенные дни недели. Например, если заговор произносит мужчина, то наиболее благоприятные для этого дни — вторник, четверг и пятница. Женщинам лучше всего читать заговоры в среду, пятницу и субботу.

Читать еще:  Большая христианская библиотека. Языческие боги выходят из подполья

Понедельник — день, когда читаются заговоры на избавление от болезней, проблем и негатива.

Вторник — на силу, преодоление трудностей, избавление от врагов и недругов, на укрепление внутренней гармонии.

Среда — на успех в бизнесе, карьерный рост, на увеличение прибыли, на рост торговли.

Четверг — на удачу, успех, исполнение желаний, на помощь в учебе, сдаче экзаменов, на избавление от конкурентов и завистников.

Пятница — на молодость, красоту, привлекательность, любовь, душевную гармонию и семейное счастье.

Суббота — на беременность, здоровье ребенка, на избавление от негатива и врагов.

Воскресенье — любые обряды с добрыми помыслами и намерениями. Наиболее эффективные — на удачу и успех.

Какие заговоры особенно работают в воскресенье

В сети среди людей интересующихся разгорелся жаркий спор по поводу того, можно ли читать заговор в воскресенье. Тема эта особенная.

Она возникла ввиду непонимания некоторых (живших, кстати, давным-давно) личностей смысла магических ритуалов и обрядов.

В двух словах скажем об этом тем, кто реально не понимает, что воскресенье, такой же день, как и любой другой.

Можно ли читать заговоры в воскресенье

Путаницу стали вносить в «ряды домашних магов» люди верующие. Ведь известно, что Господь велел шесть дней самоотверженно трудиться, а на седьмой о работе забыть, бездельничать.

Только, позвольте спросить, с магией-то это утверждение каким образом связано? Они бы еще заставили ведьм и колдунов к причастию ходить.

Понимаете, люди, занимающиеся магией, не являются ни атеистами, ни сатанистами. Среди них встречаются и глубоко верующие. Но все они, как правило, презрительно к догмам относятся.

Господь с каждым разговаривает не через Церковь, тем более, не через ее служителей. Поэтому, когда трудится, а когда отдыхать, каждый человек сам решает. «По согласованию» с Господом, который, как известно, в душе.

Все остальное, всего лишь желание отдельных личностей повелевать другими, порабощать их.

А тем, кто не может понять, чье мнение заслуживает доверия, рекомендуется найти в себе Господа, заглянуть внутрь, посоветоваться. Как правило, к ищущим информация в том или ином виде обязательно приходит.

Заговор в воскресенье, как «запретный плод» даже можно подкачать дополнительной энергетикой. Чтобы это сделать, необходимо вызвать своего личного «бунтаря», который в каждом из нас имеется. Тогда обряд получит дополнительный импульс.

И еще скажем тем, кто еще не уверен в том, что воскресенье для мага день обычный. А как же те ритуалы, что принято проводить по большим праздникам? Они-то обязательно на воскресенье выпадают.

Пасха, к примеру, или прощеное воскресенье. Как объяснить, что в эти дни можно ворожить, а в другие нельзя?

Подумайте. Может, тот, кто вас убеждает в обратном, просто желает выглядеть большим докой, не являясь таковым в действительности?

Заговоры в прощеное воскресенье

В этот поистине волшебный день рекомендуется загадывать желание. Оно может быть любым.

Заговор читается после того, как попросили прощение у всех близких (друзей, знакомых). Произносить его необходимо возле Иконы вашего Ангела – хранителя.

Читать еще:  Духовенство - это что? Определение, церковная иерархия. Белое и черное духовенство

О том, чтобы она была в пределах досягаемости, нужно побеспокоиться заранее. Если дома ее нет, то отправляйтесь в Храм.

«В радостный день, когда мир очищается, светлая звезда в небе загорается. Радует весь крещеный мир! Загляни, звездочка, в мое оконце, освети чистоту и простоту дома моего. Помоги воплотить (четко сформулировать желание)! Господа возрадуй, только с неба не падай! Аминь!»

Чтобы любовь вошла в жизнь вашу, необходимо рано утром встать лицом к востоку и сказать такие слова:

«Простите меня, Господа рабу (имя), люди добрые! Примите поклоны мои и слова скорбные! Вам я все прощаю, зла не помню и не замечаю! Пусть на земле чудо с каждым случится. Дай, Господи, мне влюбиться. Чтоб чувство было взаимным. Чтоб всю жизнь жили с любимым! Аминь!»

Есть еще обряд на благополучие и спокойную жизнь, который проводится в прощеное воскресенье.

  1. Нужно подойти к дереву, что растет возле дома.
  2. Повяжите на его ветки платок голубой и скажите слова формулы.
  3. После приготовьте (купите) угощение и раздайте соседям.

Слова заговора таковы:

«В день Святой, Господь всех прощает, нам виниться завещает. Дереву кланяюсь, перед ним винюсь. Ты прости меня, природа – мать. Дай мне счастья, чтоб беды не знать. Охраняй покой мой и оберегай. Злу дорогу к дому моему закрывай! Пусть покой в нем поселится навек. Пусть не смотрит в мою сторону злой человек! Аминь!»

В вербное воскресенье

В этот праздник все обязательно в Храм ходили. Естественно, при себе необходимо было иметь веточки вербы.

Видели когда-нибудь, как люди ими после службы друг дружку бьют? Это старинный обряд.

Люди верили, что веточки отводят беды и болезни. Принято было слегка ударять этими «розгами» деток и иных членов семь со словами:

«Верба, бей! Верба, хлещи! Выгоняй болезней тыщи, беды отгоняй, здоровья прибавляй! Аминь!»

Веточки необходимо потом хранить. А те, что остались с прошлого года перед походом в Храм сжигали. Говорили на огонь такие слова:

«Гори, вербушка, сжигай бедушки!»

Так из года в год поступать нужно. Этот обряд оберегает не только от случайных глаз, но и от наведенной порчи или приворотов, к примеру.

Как правильно читать магические заговоры?

В современном мире магические заговоры применяются очень часто. С помощью магии люди стремятся решать проблемы в различных жизненных сферах. Поэтому важно знать, как правильно читать заговоры?

Основные правила и особенности заговоров

Сила любого заговора зависит от многих факторов. Но, прежде всего, следует понимать, что использовать магию можно только в экстренных случаях, когда решить проблему не удается никакими способами.

Любой заговор произносится в одиночестве. Причем нельзя рассказывать никому даже о планах проведения обряда.

В какие дни должны проводиться обряды?

Очень важно знать не только то, как правильно читать заговоры, но и в какие дни следует проводить магические ритуалы.

В магии дни разделяются на женские и мужские. То есть, женщина должна читать магические заговоры в среду, пятницу и субботу, а мужчина должен делать это в понедельник, вторник или четверг. Воскресенье не считается подходящим днем для проведения магических обрядов. Но с другой стороны этот день оптимальный для подготовки к будущему ритуалу. Его можно посвятить медитации и молитвам.

Читать еще:  Баба с пустым ведром. Приметы о бабе с пустым ведром

Некоторые виды обрядов особенно действенными являются в дни религиозных праздников. Так эффективными считаются воздействия, направленные на исцеление, проведенные на Пасху. В праздник Ивана Купала популярными являются обряды, направленные на возврат молодости и красоты.

Самые сильные черные обряды проводятся в Хэллоуин. Но перед тем как читать такие заговоры, следует обязательно взвесить все за и против. Ведь черная магия всегда приносит больше вреда, чем пользы.

Создание условий для заговора

Для эффективности заговора необходимо создать правильные условия в помещении, где проводится обряд. Прежде всего, в комнате следует создать абсолютную тишину, чтобы максимально сосредоточится на цели обряда. Не менее важно исключить все возможные посторонние факторы, которые могут отвлечь при проведении магического действа.

Очень важно предусмотреть правильное освещение, на котором всегда акцентируется внимание в описании обрядов. Как правило, ночные ритуалы проводятся при свете свечей. А если проводится дневной обряд, то для усиления его эффективности нужно обеспечить максимальное солнечное освещение.

Самыми эффективными считаются заговоры, проговариваемые в ночное время или в момент восхода солнца. Доказано, что усиливает магические слова лунный свет и этим нужно обязательно пользоваться. Если рекомендуется обряд проводить на природе, то это нужно делать, как можно дальше от жилых домов.

Заговоры любой направленности должны читаться в позитивном и спокойном настроении. Нервозность или раздражение сделают воздействие неэффективным.

Рекомендации по чтению

До того, как приступать к чтению заговора, необходимо визуализировать цель обряда. Важность этого трудно переоценить. Если вы сможете четко представить свою цель, то это позволит увеличить эффективность обряда.

Начинать проговаривание магических слов следует после спокойного вдоха. Фразы необходимо распределить таким образом, чтобы последнее слово было произнесено при выдохе. Эффект заговора можно усилить многократным прочтением текста заговора.

Заговоры следует проговаривать не громко, но каждое слово необходимо произносить четко, не запинаясь.

Сильный белый ритуал на любовь мужчины

Чтобы привлечь к себе любовь мужчины необходимо провести магический обряд, в котором используется заговор на воду. Этот ритуал относится к средствам белой магии, поэтому не может навредить. Как правило, данный обряд используется женщинами, которые никак не могут встретить в жизни любимого человека.

Заговаривать воду для умывания необходимо в позднее вечернее время. Использовать в обряде нужно только родниковую воду или воду, набранную из колодца. Если такой возможности нет, то можно применять и возу из-под крана, но ее предварительно нужно выстоять в темном месте в течение трех дней.

Воду следует налить в широкую чашу и проговорить такие магические слова:

После этого следует принять ванну с заговоренной водой и сразу лечь спать.

Если вы верите в успех и магию, то любой заговор, какой бы направленности он не был, будет эффективным. Не верьте тем, кто утверждает, что магию могут использовать только профессионалы. Главное при самостоятельном проведении – это вера в собственные силы и никаких сомнений в душе по поводу правильности принятого решения по поводу выполнения обряда.

Источники:

http://dailyhoro.ru/article/kogda-chitat-zagovoryi-chtobyi-oni-rabotali/
http://magizmo.ru/zagovori/zagovory-v-voskresene/
http://psy-magic.org/zagovory/zagovory-na-vse-sluchai-zhizni/515-kak-pravilno-chitat-zagovory.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: