Можно делать заговор на любовь в воскресенье. Как правильно читать заговоры и заклинания

Как правильно читать заговоры и заклинания

Магические церемонии требуют к себе ответственного отношения. Даже сильнейшие заговоры и заклинания не сработают должным образом, если во время их выполнения будут допущены ошибки. Любая небрежность может привести к самым непредсказуемым последствиям.

Серьезные обряды рекомендуется проводить только тогда, когда в этом есть острая необходимость. Ни в коем случае не выполняйте магические церемонии из любопытства или в развлекательных целях! В этой статье представлены общие рекомендации, которых следует придерживаться, если в описании ритуала нет других требований.

В какой день читать заговор

Существуют т.н. «женские» и «мужские» дни недели. Для женщин обряды выполняют в среду, пятницу или в субботу; для мужчин – в понедельник, во вторник или в четверг. В воскресенье заклинания читают очень редко, этот день лучше посвятить медитации, молитвам и добрым делам.

Следующий важный аспект – лунный цикл. Заклинатель выбирает фазу луны, исходя из особенностей предстоящего ритуала:

  • Растущая луна – для прироста благосостояния, на любовь
  • Новолуние и полнолуние – подходит для наведения порчи
  • Убывающая луна – для исцеления болезней

В году есть несколько «сильных» дней, способных многократно увеличить эффект от выполняемого магического действия. К примеру, на Пасху можно читать белые молитвы об исцелении от болезней. На Ивана Купалу выполняют обряды на нахождение клада и на возвращение молодости.

Хэллоуин (изначально кельтский праздник с языческими корнями) подходит для любых «черных» дел. Однако магу, который решит навести порчу или сотворить иное зло именно в ночь с 31 октября на 1 ноября, следует соблюдать осторожность. В это время нечистая сила приобретает особую власть и может причинить вред заклинателю.

Магия – это таинство

Если вы хотите узнать, как правильно читать заговоры, то первое, что вам следует уяснить, – во время обряда рядом с вами не должно быть посторонних. Никто не должен вас видеть или слышать слова произносимого заклинания. Это опасно, как для случайного свидетеля, так и для самого мага.

Допускается присутствие помощника для совместного выполнения ритуала. Вы должны подробно проинструктировать ассистента относительно правил, которых необходимо придерживаться во время церемонии. Помощник не должен разговаривать с магом, отвлекать его от проведения обряда. Если церемония предполагает начертание защитного круга на полу или на земле, то ассистенту запрещено покидать этот круг.

Возможные последствия

Неофиты от магии часто интересуются, можно ли читать заговоры, какие последствия могут наступить? Рассмотрим возможные угрозы:

  • Изготовление талисманов – опасность отсутствует
  • Лечение больного – есть риск «перетянуть» болезнь на себя
  • Наведение порчи, сглаза – мага может настигнуть обратный удар
  • Снятие порчи – есть риск конфликта с магом, который ее навел
  • Заклинания на удачу, на любовь – опасность отсутствует

Чтобы «откупиться» от болезни (или «откупить» от нее своего клиента), заклинатели делают подклад. Это может быть наговоренная ценная вещь или кошелек с деньгами. Подклад оставляют там, где его сможет подобрать случайный прохожий. Вместе с материальными ценностями человек «перетянет» на себя болезнь, порчу или невезение. Поэтому стоит обстоятельно подумать, прежде чем брать подобные «подарки».

Чтобы избежать обратного удара при наведении порчи, маги используют своеобразный «громоотвод» – перекидывают «обратку» на животное или на человека. Впрочем, полностью избежать негативных последствий не удастся (подробности в статье закон кармы).

Приготовления к обряду

Как правильно читать заговоры в домашних условиях? Если предполагается выполнение ритуала черной магии, то следует предварительно занавесить все зеркала и отражающие поверхности, какие есть в доме. Иначе нечистая сила может «перейти» в зеркало, а затем начать портить хозяевам жизнь.

В момент совершения церемонии заклинатель должен быть абсолютно трезвым и здоровым! Это очень важно, поскольку маг не может позволить себе проявлять слабость. Людям, которые собираются серьезно заниматься практической магией, рекомендуется полностью отказаться от употребления табака, алкоголя и веществ, способных изменять сознание.

Если вы хотите узнать, как сделать заговор для достижения тех или иных целей, то вы можете воспользоваться следующими старинными заклинаниями:

Понравилась статья? Порекомендуйте ее друзьям!

В какие дни лучше читать заговоры?

Я обратила внимание, что у некоторых заговоров на вашем сайте указан конкретный день недели, в который нужно читать заговор, чаще указывается фаза луны, но некоторые заговоры опубликованы без комментариев.

Есть ли общие правила как читать заговоры? Или можно читать такие наговоры в любое время?

Вероника, Мурманск

Читать еще:  Линия солнца на ладони. Хиромантия: линия Аполлона на ладони

Если в описании заговора не указано время чтения, лучше использовать стандартные правила чтения заговоров. Это не значит, что в «неправильный» день недели заговор на сработает, но в «правильный» его эффект будет выражен сильнее.

Выбираем день недели

  • Заговоры, направленные на женщину, читать лучше в среду, пятницу или субботу;
  • Для наговоров, предназначенных для мужчин, выбирать лучше вторник, четверг и субботу;
  • В воскресенье и дни христианких праздников от чтения заговоров лучше воздержаться, если это не указано в самом обряде (например, «заговор на Крещение на святую воду»).

Проверяем фазу луны

Фаза небесного светила тоже должна быть подходящей. Чтобы заговор точно сработал, учитывать нужно оба фактора: и день недели и фазу луны:

  1. В новолуние хорошо делать заговоры на начало чего-то нового, а также освобождения от старого;
  2. На растущей луне читаются заговоры на прирост: на удачу и деньги, на крепкое здоровье, на любовь и красоту, приворотные наговоры и т. д.;
  3. Полнолуние — лучшее время для магии любого типа;
  4. Убывающая луна подходит для чтения заговоров на лечение болезней, наведения порчи на врагов, проведения чисток любого типа и прочих обрядов, цель которых избавиться от чего-либо или кого-либо.

Это традиционные правила заговорной магии. Существуют свидетельства об успешных обрядах, проведенных в «неподходящий» день недели. Однако такое происходит, как правило, у опытных магов, обладающих большим запасом личной силы.

Если вы являетесь новичком в заговорной магии и не желаете рисковать, лучше придерживаться обозначенных выше правил.

Удачных вам заговоров!

Опубликовано: 2017-10-21 , Изменено: 2017-10-21 , Автор: Анна Сергеева

Как сделать сильный заговор в домашних условиях

25 сентября 2019 в 8:44

Бывает так, что человек, который хочет сделать заговор, нездоров, или по каким-то еще причинам заговаривать сам не может. Тогда кто может делать заговоры? Тогда нужно попросить заговорить кого-нибудь другого.

Кто читает заговор

Заговор может делать человек, который физически здоров; женатый мужчина или замужняя женщина. Неженатым позволено заговаривать, только если он (она) девственник (девственница) или вдовец (вдова). Ежели кто в блуде живет, заговаривать не может. Также не должен он быть пьяницей или наркоманом.

Когда другой человек будет делать заговор, то нужно его отблагодарить. Деньги давать нельзя; лучше какой‑нибудь подарок. Можно приготовить для него хорошее угощение (но без вина – это обязательное условие). Если тому, кто может делать заговор, приглянулась у вас какая-то вещь и он ее попросил – отдавайте без колебаний. Все вернется вам сторицей.

Тот, на кого заговаривают, тоже должен пост держать. После того как сделают вам заговор, сходите в церковь и раздайте щедрую милостыню нищим. Если денег в обрез, лучше дать кому‑то одному, но много, чем всем по копейке. Какую‑то сумму дайте в свечной ящик.

Как правильно делать заговор

Когда делаете заговор, нужно снять с себя все кольца, серьги, цепочки и прочие украшения. Оставить нужно только нательный крест. Мужчина должен быть с непокрытой головой. Женщине нужно распустить и хорошо расчесать волосы, пригладив макушку.

Перед заговором нужно вымыться, надеть чистую одежду светлых тонов. В темном заговаривать нельзя. Лучше всего купить или сшить новую одежду, и надевать ее только для заговоров. Не обязательно дорогую, подойдет даже обычная сорочка, но новая.

Заговор требует полного уединения. Никто из посторонних не должен слышать, как вы заговариваете. Только в том случае, если вы заговариваете не на себя, а на кго‑то, с вами рядом может находиться тот человек, на которого делается заговор. Чтобы сделать сильный заговор в домашних условиях, закройте все окна и двери, задерните занавески: ни один человек не должен хоть глазком увидеть, чем вы занимаетесь.

Про то, что заговор сделали, никому говорить нельзя. Только батюшке на исповеди рассказать можно. Ежели утаите, то к причастию вам идти нельзя: себе хуже сделаете.

Коли на самого себя заговариваете, то перед тем тридневный пост подержать нужно. Нельзя скоромного вкушать: мяса, молока, яиц. Рыбку можно есть – но только в том случае, если на эти дни не попадает среда и пятница. Не кушайте тех продуктов, от которых живот пучит, или понос может случиться. Я всегда советую в эти дни кашу есть. От нее и сил много, и живот спокойный. И еще знать вам надобно, что пост не только еды касается. Нельзя жене с мужем спать, нельзя ни с кем ругаться, ссориться, гневаться. Обманывать никого нельзя ни в коем случае – иначе заговор против вас обернется. Если есть у вас враги или недоброжелатели, постарайтесь наладить с ними отношения. Если они далеко, то подумайте как следует: в чем ваши с ними разногласия? Чем они вам не нравятся? В чем причина ссоры? Может быть, это ваша вина? Душевно их простите и мысленно у них прощения попросите.

Читать еще:  Что обозначает восклицательный знак в конце предложения. Зачем нужен восклицательный знак? Другое применение восклицательного знака

Также нужно быть в эти дни здоровым. Если приключится какая хворь – это знак вам: заговор делать не стоит, отложите его. Женщине беременной нельзя заговаривать, и также во время месячных.

Время и день недели

В какое время делать заговоры? Все заговоры делаются утром, до восхода солнца, или на закате. Перед заговором нельзя есть три часа, можно только пить чистую воду.

В какие дни лучше делать заговоры? Если нет особых указаний, то заговор можно делать в любой день, кроме среды и пятницы. Заговоры не делают в Пасху и в двунадесятые церковные праздники: Рождество Богородицы, Крестовоздвиженье, Введение во храм Пресвятой Богородицы, Рождество Христово, Богоявление (кроме специального крещенского заговора), Сретение, Благовещение, Преображение, Успение Пресвятой Богородицы, Вербное воскресенье, Вознесение, Троицу. Также заговоры не делают на Страстной неделе, в Прощеное Воскресенье.

Перед произнесением заговора прочитайте трижды «Отче наш», трижды – «Богородице Дево», один раз молитву Ангелу‑хранителю и один раз – «Достойно есть».

А теперь, когда вы узнали все правила, можете приступать к самим заговорам».

Правила чтения заговоров

  • Из заговора ни одно слово не должно быть выкинуто. Ничего нельзя и добавлять, ни слова, ни полслова, ни буковки. Каждое слово имеет свое значение, и если заговорщик его почему‑либо пропустит или скажет лишнее слово, то заговор не подействует.
  • Если самому себе заговор делать, то нужно в добром здравии, со спокойной головой, чтоб ни с кем загодя не поругаться, чтоб живот не пучило. А за три дня до того не пить хмельного. В ночь перед заговором ни с кем не любиться – не миловаться. Если женщина, то чтоб не было месячных в тот день, когда заговор делает. Накануне девять раз прочитать «Отче наш», девять раз – «Богородице» и пять раз «Ангеле Божий».
  • Заговор, если сам делаешь, то только на хорошее. Нельзя делать, чтоб кто‑то заболел, или умер, или убыток у кого‑то приключился.
  • Если сами делаете заговор, на себя ли, на кого‑то ли, в конце дня прочитайте по три раза «Отче наш», «Богородице», «Ангеле Божий». А потом прочитайте такой заговор на себя: «Аз, многогрешный раб Божий (имя), ныне согрешихом, себе волю взяхом, Богом Иисусом Христом нашим не даденную, Богородицей Приснодевой Марией не испрошенную, Ангелом Божиим моим не простертую: житие мое поменяхом, нити оборвахом, другие посвязахом, миру диво показахом. Перед животворящим Крестом Его распростерши тело мое окаянное со смирением испрошаю милости и снисхо‑жения ко мне, многогрешному рабу Божию (имя), и к чадам и домочадцам моим, и к их чадам и домочадцам, к нынешним, к тем, кто приидут, и к паки ушедшим зело. Ушедшим – мирное упокоение, вновь приходящим – дорога торная, а мне, многогрешному рабу Божию (имя), прощение и забвение грех моих многих. Помилуй мя, Господи (3 раза)».
  • Если обращаться к заговорщику, то у заговорщика должно быть крепкое здоровье, нравственная жизнь, воздержание от вина и других излишеств.
  • Если тебе заговорщик делает, то обязательно надо откупиться или отдариться. Цену напрямую не спрашивают. Или узнать у сторонних людей, или самому дать за труды чего не жалко.
  • Если заговорщик просит чего, отдать, не торгуясь.
  • Если просил заговорщика сделать что‑то плохое на другого человека, то потом самому надо три дня поститься на хлебе и воде, в ближней церкви перед каждой иконой ставить три дня по девять свечек, раздать три раза по пятьдесят рублей мелочью нищим на паперти. Но это только если не на смерть делать заговорщику велел. А если на смерть делаешь, то должен помнить, что оно тебе назад прилетит, не тебе самому, так детям твоим. Так что думай сначала, прежде чем такое затевать.
  • Мужчина делает заговор с непокрытой головой, женщина – простоволосой. И тот, и другая с себя снимают все кольца, серьги, цепочки и прочие украшения. Оставляют только нательный крест.
  • Перед тем как сделать сильный заговор в домашних условиях, надо прочитать «Отче наш», «Богородице», «Ангеле Божий», вымыть руки, надеть чистую одежду, лучше белую или светлую (но не черную!).
  • Нельзя делать заговоры при сторонних людях.
  • Когда будете делать заговор, надо все двери и занавески закрыть, чтоб никто нечаянно не увидал – не подслушал.
  • Про свое заговорное действо никому нельзя говорить. Если в церковь ходите, то на исповеди о том не поминать.
  • Чтобы лучше подействовали, заговоры надо читать утром, на заре, или перед восходом солнца и обязательно натощак, иногда перед заходом солнца, и чаще всего в легкие дни.
  • В понедельник заговоры не делают, потому что они в этот день не имеют силы.
  • Заговоры не делают в Пасху и в двунадесятые церковные праздники: Рождество Богородицы, Крестовоздвиженье, Введение во храм Пресвятой Богородицы, Рождество Христово, Богоявление, Сретение, Благовещение, Преображение, Успение Пресвятой Богородицы, Вход в Иерусалим, Вознесение, Троицу. Также заговоры не делают на Страстной неделе, в Прощеное Воскресенье.
  • Заговоры бывают «личные» и «заочные», то есть можно заговаривать кого‑либо лично или в его отсутствие.
  • Если заговаривать воду, или пищу, или питье, то лучше все равно, чтобы заговаривание было личное. А если человек не может прийти, то тогда заочное.
  • Если заговариваете воду на лечение, то лечите той водой, пока она не кончится. А как кончится, то снова заговариваете и снова лечите. Но бывают случаи, когда надо сделать перерыв. Об этом особо написано.
  • Если указано, что надо прочитать молитву перед деланием заговора или после него, надо ее прочитать.
Читать еще:  Внебрачный ребенок в иудаизме. Отношение к женщине в иудаизме

Как произносить заговор

Согласно с древними преданиями, человек, который произносит заговоры, должен говорить их в поле на зоре. Кроме того, произносить заговоры можно только натощак. Затем следует умыться утренней росой или в близлежащем источнике. Потом человек поворачивается к восходящему солнцу и три раза крестится, произнося при этом ритуальную молитву. Только после этих манипуляций, заговор вступает в силу. Сегодня в традициях современных магов и колдунов мало что изменилось. Узнаем, как произносить заговор, чтобы он эффективнее всего подействовал.

Как правильно произнести заговор

  • Заговоры нужно читать лишь ранним утром, при этом можно находиться в помещении, но окно должно быть открыто и выходить на восток. Даже если в помещении отсутствуют окна, вы все равно должны смотреть лицом на восточную сторону.
  • Если заговор выполняется в дневное время, то сперва необходимо отыскать солнце, поскольку молитва должна направляться исключительно в его сторону. Соответственно, вечерний ритуал совершается лицом к западу.
  • Что касается громкости произношения, то она не играет большой роли. Перво-наперво необходимо заботиться о должной эмоциональной тональности. Каждое слово выговаривается не спеша, предельно четко и внятно. Считается плохим предзнаменованием, если во время ритуала Вы запнетесь.
  • Любому заговору должна предшествовать молитва. Обращаться следует к святому Николаю Угоднику. Некоторые современные школы магических ритуалов советуют, прежде чем приступить к непосредственному чтению заговора, произнести молитву к ангелу дня.
  • Как произносить заговор любви? Любовные привороты выполняются лишь в те дни, когда позволяет это делать Луна. В большинстве случаев речь идет о времени между новолуньем и полнолуньем, то есть на растущую Луну. Максимальная сила у тех приворотов, которые произносились в часы и дни Венеры.
  • Если вы хотите наделить свой заговор максимальной силой, то нужно соблюдать строгий пост до его произношения. Результат будет напрямую зависеть от длительности поста.
  • Перед проведением магического ритуала, очистите свои помыслы, голова должна быть ясной и светлой. Только та можно достичь наибольшей концентрации внимания.
  • В момент чтения заговора, четко представляйте желаемый результат. Это поможет зарядить слова положительной энергией. Выработайте ощущение уже свершившейся мечты и храните это чувство как можно дольше.
  • Теперь наступило время самого трудного этапа – нужно отпустить свое желание, забыть о нем и дать время на его исполнение. Если вы каждую минуту будете к нему возвращаться и считать дни до его исполнения, о заговор, будьте уверены, не подействует!

Источники:

http://valtasar.ru/kak-pravilno-chitat-zagovory
http://gadalkindom.ru/voprosy-otvety/v-kakie-dni-luchshe-chitat-zagovory.html
http://www.astromeridian.ru/magic/zagovor_molitva_altajiskogo_celitelja5.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: