Мне приснилось что я сделала петельку. Видеть во сне петлю – толкование

Мне приснилось что я сделала петельку. Видеть во сне петлю – толкование

Если во сне привиделось повешение, то в реале дела или ситуация явно находятся в столь же подвешенном, то есть неопределенном состоянии. Сонник подробно разъяснит, к чему снится этот неожиданный образ еще.

Осторожнее!

Приснилась петля для повешения? Сонник подозревает, что вы попали в практически безвыходную ситуацию, которая усложняется с каждой минутой.

К чему снится петля для виселицы? Работа или быт затянули настолько сильно, что в скором времени у вас попросту не останется сил. Этот же символичный знак во сне намекает на грядущее заболевание или ловушку.

Любовь или обязательства?

Но помните: иногда петля для повешения на своей шее символизирует добровольный плен. Чаще всего, толкование сна позитивное и намекает на длительный роман или скорое вступление в брак.

Однако этот же образ может указывать на неприятные обязательства, сильное давление извне или необходимость принять чужую точку зрения.

Не упустите!

Хорошо во сне видеть собственное повешение. Это означает, что у вас есть отменный шанс заслужить высокое положение в обществе, поддержку влиятельного лица или богатство.

Приснилось, что вы добровольно пошли на виселицу? Сонник пророчит сюрприз или неожиданный, но крайне приятный подарок. Но если в грезах вы ощутили явное удушье, то бойтесь простуды.

К чему снится, если угрожает казнь через повешение? Вам необходимо немедленно сделать выбор, иначе случится большая беда.

Кому, что суждено?

К чему снится повешение другого человека? Лично сновидцу этот сюжет сулит неприятности и всяческие трудности. А вот знакомого человека, который оказался висельником во сне, напротив, ждут почести, богатство и везение.

Приснилось, что повесили совершенно незнакомого человека? Сонник подозревает, что на ваших глазах произойдут некие шумные перемены государственного или же районного масштаба.

Больше конкретики

Для более точной интерпретации следует как можно точнее установить личность повешенного.

  • Враг – всеобщий успех.
  • Друг – трудное испытание.
  • Возлюбленный – связь с дурным человеком.
  • Незнакомец – богатство.
  • Родной – многочисленные хлопоты, заботы.

Призыв Миллера

Приснилось повешение незнакомого персонажа? Сонник Миллера призывает собраться с духом и принять сложное решение. Видеть себя повешенным означает, что вы пострадаете от злонамеренности окружающих.

Решайте!

К чему снится повешение еще? Чтобы разобраться в столь неожиданном вопросе, сонник советует припомнить собственные эмоции во сне.

Если в грезах вы испытали неподдельный страх и даже ужас, то в реальности не следует доверять малознакомым людям.

Видеть сновидное повешение с толикой напряженности – тоже плохо. Ведь от вашего правильного решения зависит очень многое, в том числе и некие будущие отношения.

Готовы?

Приснилось, что грядущее повешение вызвало всплеск радости, веселья и других позитивных эмоций? Вы полностью готовы к кардинальным, но строго благополучным переменам, которые настанут уже в самом скором времени.

Желаете разобраться с проблемами в разных жизненных ситуациях, оценить свое эмоциональное состояние? Предлагаем прочитать избранные толкования снов про Петля в сонниках известных авторов. Возможно, в этих толкованиях сновидений, есть ответ на ваш вопрос.

К чему снится вам во сне Петля

Сонник О. Смуровой

К чему во сне снится Петля?

Видеть Петля – Если вам снится петля – то вам угрожает какая-то опасность.

Снилось ночью, что вам натянули петлю на шею – то вы окажетесь в сложной ситуации.

Если в сновидении вы сами делали петлю из веревки – то вы будете смело сражаться за свое счастье и подготовите коварную ловушку своим соперникам.

См. также: к чему снится толстая веревка, к чему снится виселица, к чему снится висельник.

Сонник С. Каратова

Если вам снилось, что вы держали петлю – то ваши мечты не сбудутся.

Снилось ночью, как вам набрасывают петлю на шею – то вам грозит опасность от ваших заклятых врагов.

Сонник А. Васильева

Если снится Петля, к чему это:

Увидели в сновидении Петля – Если вам снится петля – то вы можете оказаться в коварной ловушке.

Читать еще:  Сонник обнимание с мужчиной. К чему снится обнимание с девушкой с точки зрения сонника

К чему снится в сновидении Петля:

Увиденная во сне петля из чего-либо или веревочная петля предвещают опасность или крушение ваших планов. Если петлю пытаются накинуть вам на шею, вам угрожает множество недоброжелателей.

Петля, увиденная во сне, олицетворяет подсознательные страхи и сомнения человека. Однако, несмотря на то, что этот символ часто ассоциируется с обманом и опасностью, он может иметь и позитивное значение. Для того чтобы понять его смысл, следует подробно вспомнить свой сон, а затем ознакомиться с интерпретацией различных сонников.

Эзотерический сонник

Видеть во сне петлю – к удачной сделке, а завязывать ее – к новому знакомству, благодаря которому вы сможете разбогатеть. Если вам приснились петельки, образовавшиеся на чулках, в реальной жизни вас ожидают досадные происшествия.

Данный символ олицетворяет страх попасть в ловушку, устроенную другими людьми. Если петля снится мужчине накануне свадьбы, вполне возможно он боится, что семейная жизнь будет ограничивать его свободу. Для девушек этот сон означает, что они опасаются никогда не выйти замуж и навсегда остаться в родительском доме.

Приснившаяся петля предвещает участие в какой-либо рискованной сделке или несчастливый брак.

Сонник Екатерины Великой

Согласно соннику, этот знак служит предупреждением, что в реальной жизни вас подстерегает опасность. Если вы тщетно пытаетесь завязать петлю в узел, это означает, что вы не любите советоваться с другими людьми, однако вам придется поступиться своими принципами, ради того, чтобы добиться желаемой цели. Увиденная во сне петля на шее, говорит о том, что вы оптимистичный человек, который умеет радоваться каждому мгновению своей жизни.

Если вам снится петля, это означает, что кто-то желает завлечь вас в любовные сети. Если вы ее завязываете, вам в скором времени удастся заключить выгодную сделку и получить хорошую финансовую прибыль.

Петля символизирует ловушку, которую подготовили для вас ваши враги. Для того чтобы избежать опасности, необходимо представить, что она легко распутывается и превращается в обычную веревку.

Еврейский сонник

Если этот символ приснился с воскресенья на понедельник, вас ожидают небольшие проблемы. Сон, увиденный в будние дни, сулит мелкие неприятности. Петля приснилась в выходные? Вполне вероятно, что вы попадете в зависимость от дурного человека.

Сонник мисс Хоссе

Если в своем сновидении вы держите в руках петлю, в реальной жизни вашим сердечным желаниям пока не суждено сбыться.

Увидеть во сне петлю – к встрече с представителем противоположного пола, который приложит все усилия для того, чтобы влюбить вас в себя.

Шла по светлой дороге сбоку маленькая яблоня, сорвала с нее спелое сладкое яблоко немного треснувшее поперек оглянулась сзади белый большой кобель с петлей белой, как из проволоки и одел он ее на свою шею, а конец петли дает мне — держись, мол. А я с гонором не беру. Впереди 2 дороги: прямо — светлая с людьми, вбок — тьма, подсохшая грязь и тропинка притоптанная и я иду во весь рост к середине улицы знакомой по тропинке ветка поваленная на пути и проход затруднен я иду этот участок на коленях недолго и взялась за край петли, как бы придерживаясь, затем подветренная юшка грязи неглубокая и я выхожу ближе к дому еще все в темных тонах, сидит знакомый на стуле в темных тонах, возле него на присядках сидит человек знакомый, проснувшись — я не помню его. Которому на стуле сидел я с облегчением рассказываю, как я выбралась, как я уже домой возвращаюсь, радуюсь, бросила с гонором край петли, а человек не радуется со мной, а торочит свое монотонно.

Сон был сначала в тёплых тонах. Все было желтое, светлое. Я смотрела как бы со стороны, себя я не видела. Ощущение было такое, что я смотрю какую-то старую плёнку. Была комната, она была светло-жёлтой и сидела женщина, ее мне показывали по пояс. Она была одета в стиле 40-х и прическа тоже в этом стиле. У неё были чёрные волосы, большие глаза и четкие черты лица. Она сидела и смотрела на меня, я чувствовала тогда немного неловко себя, но не более. У неё на коленях была большая ярко желтая коробка с ярко розовой лентой. Далее как будто перемотали плёнку. Женщина сидела уже с открытой коробкой и смотрела на содержимое, я не видела, что в коробке. Не помню точно, но женщина либо легко улыбалась либо была немного озадачена. Далее опять перемотали плёнку. Комната заметно посерела и почти потеряла свои яркие цвета. Женщина достала петлю. Она смотрела на неё, мне становилось страшно. Потом опять перемотка, она надела на себя петлю, комната совсем стала серой. Лицо женщины изменилось, у неё была безумная улыбка, которая становилась шире и шире, а глаза были полны безумия и смотрели прямо на меня. Следущий кадр. Ее губы были красными, они больше всего выделялись, как единственное яркое пятно уже в совсем черно-белой комнате. Она надела петлю себе на шею, мне стало совсем страшно. Она продолжала сидеть, но как-то душила себя этой петлей, она вся напряглась, но при этом ее лицо не менялось та же безумная улыбка с красными губами и такими же безумными глазами. Не помню точно задушила ли она себя во сне или так же продолжала. Но я поняла, что это сон (у меня часто такое происходит) и я заставила себя проснуться. Сразу говорю, что ничего такого страшного перед сном не смотрела, вообще стараюсь такое не смотреть.

Читать еще:  Современная система записи чисел. История чисел и система счисления, позиционные системы (кратко)

К чему снится Петля по соннику

10 октября 2019 в 11:15 © Авторы сонников

Узнайте из онлайн сонника, к чему снится Петля, прочитав ниже ответ в интерпретации авторов-толкователей.

Петля к чему снится во сне?

Сонник XXI века

Петля во сне к чему снится сновидцу

Петля – Если вам приснилась петля – значит, на вас пытаются взвалить ответственность за темные дела ваших врагов. Петля, которую вам накидывают на шею, – означает близкую опасность, исходящую от ваших врагов. Ничего хорошего от такого сна ждать не приходится.

Сонник Миллера

К чему снится Петля во сне

Держать петлю – ваши желания не исполнятся

Новый семейный сонник Надежды Соболевой

Как понять к чему Петля во сне?

Сонник Цветкова

Что означает Петля во сне

Сонник Странника (Терентия Смирнова)

Толкование Петли из вашего сна

Петля – Неудачный брак; рискованное дело.

Сонник мисс Хассе

Петля как образ во сне

Петля – Держать – не исполнятся желания сердца; видеть – хотят тебя поддеть.

Сонник Симеона Прозорова

К чему снится сновидцу Петля ?

Недруги готовят для вас ловушку. Представьте, что петля сделана очень небрежно. Она распутывается в простую веревку.

Эзотерический сонник

Петля в ночных грезах

Петля на чулке – досадное происшествие. Веревочная к удачной сделке (если это не «виселица»). Завязывать петлю удачное знакомство, которое приведет к обоюдному обогащению.

Исламский сонник

Петля к чему снится

Петля – это вера и религия. И кто во сне держится за нее, тот будет крепко держаться за религию, и кто, ухватившись за петлю, висит на ней, тот умрет будучи мусульманином.

Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Петля по соннику

Петля – Увиденная во сне петля из чего-либо или веревочная петля предвещают опасность или крушение ваших планов. Если петлю пытаются накинуть вам на шею, вам угрожает множество недоброжелателей.

Энциклопедия снов Льюиса

Петля – Виселица с петлей является символом страха и тревоги. Если петля надета на шею какого-то человека, возможно, сновидец испытывает гнев или агрессию по отношению к определенному лицу или ситуации.

Современный сонник на 365 дней

К чему снится Петля по дням недели?

Петля – Сон, приснившийся в ночь на понедельник, означает, что в течение непродолжительного времени у вас будут неприятности. Приснившийся в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, этот сон – к досадным мелочам. Сон, приснившийся в ночь на субботу или воскресенье, предупреждает, что вы рискуете попасть в зависимость от непорядочного человека.

Читать еще:  Собор и соборность. Всемирный русский народный собор

Большой современный сонник

Петля – к чему снится сновидцу?

Петля – Вы видите во сне петлю; она будто у вас на пути – вас в действительности подстерегает некая опасность. Вы будто завязываете петлю, но у вас не получается узел – вы не любите спрашивать совета, однако придется; в противном случае надо отказаться от намеченной цели. Вам на шею будто надели петлю – сон говорит о том, что вы большой жизнелюб и оптимист; поскольку бездарная потеря времени мучит вас, вы стараетесь наполнить полезным или интересным каждый час своей жизни.

Толкователь снов сибирской целительницы Н. Степановой

Для тех, кто родился в январе, феврале, марте, апреле

Петля – К подставке, ловушке, обману.

Для тех, кто родился в мае, июне, июле и августе

Обметывать во сне петли – с уверенностью идти к намеченной цели.

Для тех, кто родился в сентябре, октябре, ноябре, декабре

Видеть обветшалые петли на пальто – к краху всех надежд.

К чему снится петля

Петля по cоннику Миллера

Петля – держать петлю – ваши желания не исполнятся

Петля по соннику Хассе

Петлю держать — не исполнятся желания сердца; видеть — хотят тебя поддеть.

Петля по новейшему соннику Г. Иванова

Петля — на вас охотится человек противоположного пола с целью влюбить вас в себя.

Мертвая петля — головокружение.

Петля по Весеннему соннику

Петля — к подставке, ловушке, обману.

Петля по Летнему соннику

Обметывать во сне петли — с уверенностью идти к намеченной цели.

Петля по Осеннему соннику

Видеть обветшалые петли на пальто — к краху всех надежд.

Петля по Эзотерическому соннику

Петля на чулке — досадное происшествие.

Веревочная — к удачной сделке (если это не «виселица»).

Завязывать петлю — удачное знакомство, которое приведет к обоюдному обогащению.

Петля по соннику Евгения Цветкова

Петля по соннику целительницы Акулины

Что означает во сне Петля – Недруги готовят для вас ловушку. Представьте, что петля сделана очень небрежно. Она распутывается в простую веревку.

Петля по Творческому соннику

Вам приснилась Петля – см. также Повешение и Веревка 1. Петля в сновидении означает, что мы боимся попасться в ловушку из-за действий других людей. Или понимаем, что можем сами для себя создать ловушку, то есть «затянуть петлю вокруг своей шеи». Традиционно изображение петли для повешения – прямая угроза жизни. Хотя, как всегда, эта смерть может быть отмиранием лишь части нашей личности. 2. Петля, как и узда, упряжь и другие символы обуздания предполагают укрощение чего-то дикого. Поэтому для молодого мужчины, собирающегося жениться, сновидение о петле может означать страх чрезмерного порабощения. Для молодой девушки, желающей покинуть дом – возможен страх оказаться заключенной в родительском доме. Петля подразумевает также преграду для самовыражения. 3. В самом своем примитивном значении, петля представляет травматическую смерть. В своем более сложном значении она означает обуздание духовной энергии.

Петля по соннику А.Минделле

Вам приснилась Петля – Вы видите во сне петлю; она будто у вас на пути – вас в действительности подстерегает некая опасность. Вы будто завязываете петлю, но у вас не получается узел – вы не любите спрашивать совета, однако придется; в противном случае надо отказаться от намеченной цели. Вам на шею будто надели петлю – сон говорит о том, что вы большой жизнелюб и оптимист; поскольку бездарная потеря времени мучит вас, вы стараетесь наполнить полезным или интересным каждый час своей жизни.

Петля по Еврейскому соннику

Вам приснилась Петля – Сон, приснившийся в ночь на понедельник, означает, что в течение непродолжительного времени у вас будут неприятности. Приснившийся в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, этот сон – к досадным мелочам. Сон, приснившийся в ночь на субботу или воскресенье, предупреждает, что вы рискуете попасть в зависимость от непорядочного человека.

Источники:

http://artpos.ru/recipes/mne-prisnilos-chto-ya-sdelala-petelku-videt-vo-sne-petlyu—tolkovanie.html
http://www.astromeridian.ru/sonnik/2/1525.html
http://my-calend.ru/sonnik/petlya

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: