Меридиан гороскоп телец на сентябрь. Любовный гороскоп для знака телец на сентябрь

Гороскоп на сентябрь 2020 года для Тельца

Сентябрь 2020 года предвещает Тельцам успех. Отношения с окружающими будут складываться хорошо. Благодаря этому настроение представителей этого знака зодиака на протяжении всего месяца будет приподнятым. Уверенность в своих силах побудит их к новым свершениям. В делах будет сопутствовать удача, поэтому все начинания окажутся успешными. Реализация идей утомит Тельцов, и они захотят отдохнуть в конце месяца. Спланируйте поездку заранее, чтобы не нарушить планов и никого не подвести.

Женщина-Телец. Представительницы этого знака зодиака будут заняты карьерой. Достижение цели станет для них первоочередной задачей. Семья отойдет на второй план. Гороскоп советует не забывать о родных и уделять им больше внимания. Организуйте совместные посиделки дома за просмотром любимого фильма.

В середине месяца побеспокоит здоровье. Недосыпание и неправильное питание негативно скажутся на общем состоянии организма. Научитесь правильно распоряжаться своим временем, иначе будете страдать от частых головных болей и ссор с близкими людьми.

Мужчина-Телец. Сентябрь принесет мужчинам этого знака зодиака плодотворные рабочие дни. Начальство оценит их труд, самоотдачу делу и вознаградит прибавкой к зарплате. Однако распоряжаться средствами придется аккуратно, чтобы стабильная финансовая ситуация продлилась весь месяц.

Отношения с друзьями укрепятся благодаря совместному отдыху. Выберите солнечный день и отправьтесь вместе на природу. Приятная атмосфера и вкус шашлыков расслабят и оставят хорошие воспоминания.

Любовный гороскоп

В сентябре 2020 года у Тельцов будет царить идиллия в любовных отношениях, если им удастся правильно расставить приоритеты. Не стоит погружаться в работу с головой, забыв о второй половинке.

Одинокие представители этого знака зодиака получат шанс встретить свою любовь на прогулке. Поэтому перед выходом на улицу приводите себя в порядок, чтобы выглядеть идеально.

Те, кто нашел свою любовь, рискуют обидеть партнера из-за недостатка внимания. Чтобы сохранить гармонию в отношениях, постарайтесь отвлечься от дел и найти время для любимого человека.

Деловой гороскоп

Тельцов ожидает успех в деловой сфере. Они получат приятный бонус за часы переработок, удачные сделки, вовремя выполненную работу. Начальство оценит их старания и начислит премию.

Те, кто ищет работу, получат выгодное предложение. Гороскоп советует зарекомендовать себя с первых дней работы. Так начальник увидит стремление и поймет, что не ошибся в выборе.

Служащие в сентябре плодотворно потрудятся, за что руководство вознаградит их повышением в должности или поднятием заработной платы. Не спешите хвастать успехами перед коллегами, иначе наживете завистников.

Руководителей ждет сложный рабочий месяц. Командировки и налаживание отношений с партнерами займут много времени. Восстановить силы поможет отдых на природе.

Финансовый гороскоп

Сентябрь 2020 года будет успешным в финансовом плане. Прибавка к зарплате улучшит материальное положение Тельцов. Крупные покупки лучше совершать с середины месяца. Тщательно обдумывайте, где приобрести необходимую вещь. Обойдите несколько магазинов, поищите необходимый товар в интернете. Спланированная покупка поможет сэкономить деньги.

Гороскоп здоровья

Загруженность на работе приведет к усталости. Постоянное недосыпание и переживания негативно скажутся на состоянии нервной системы. Привести организм в норму помогут отдых на природе и здоровый сон.

Во второй половине сентября возможны проблемы с желудком. Откажитесь от вредной пищи, алкоголя и перейдите на здоровое питание. Употребляйте больше овощей и фруктов.

Совет Тельцам на сентябрь 2020 года

Посвятите время семье

В погоне за успехом не забудьте уделить время родным. Они скучают и обижаются на то, что вы проводите с ними мало времени. Общий семейный ужин поможет наладить отношения.

Любовный гороскоп для знака Телец на сентябрь

Любовь для Тельца – сложная комбинация чувствительности с жёсткостью. Для внешнего мира он кажется самодостаточной, скомпонованной личностью, но внутри – безнадёжный романтик. Его потребности носят базовый характер, поэтому Тельцу нужен стабильный ласковый партнёр, в котором он уверен на 100%. Однако найти его сложно. Может быть, любовный гороскоп на сентябрь Телец изучит со вниманием и воспользуется некоторыми важными советами?

Женщина

Влюбляясь, женщина-Телец всегда знает как себя вести. Любая позавидует её сияющему взгляду и готовности сделать всё, ради любимого человека. Но вначале она тщательно изучит предмет страсти, чтобы убедиться, достоин ли он.

По гороскопу в сентябре эта женщина жаждет быть любимой, но имеет глубоко укоренившийся страх получить травму. Чтобы она расцвела, придётся постараться. Мужчина любовный союз с ней должен расценить как великое благо, окружить такую женщину заботой.

Читать еще:  Сон покойная бабушка. К чему снится умершая бабушка

Телец — знак, которым управляет Венера, планета женской сексуальности, точнее — чувственности. Оргазм не стоит первым в списке её приоритетов, эта женщина хочет, чтобы мужчина её ласкал, целовал и любил всеми возможными способами. В сентябре духовная связь с партнёром стоит на первом месте, а любовный гороскоп на сентябрь Телец даёт чётко знать, если она её не получит, то станет холодна и отдалится.

Как говорит гороскоп, загадочности нет, она стабильна, понятна для партнёра, но не скучна. Сентябрь под влиянием Венеры – месяц, когда её чувственная натура становится нежней. Касания рук, поцелуи способны поднять её на вершину блаженства.

В сентябре больше балуйте себя, посетите СПА-процедуры, запишитесь на расслабляющий массаж. Так женщины и мужчины восстановят внутренний поток энергии, поднимут жизненный тонус.

Удивить земную особу просто, необязательно при этом совершать подвиг. Ей хватит романтического ужина в уютном ресторане, эта женщина умна и легко делает вывод, нужна ей любовная связь с вами или нет. Как советует гороскоп в конце лета, ближе к сентябрю сходите вместе в итальянский ресторан, неподалёку от дома. Она очень любит вкусную еду. Не забудьте купить цветы и одолжите куртку, когда она замёрзнет. Этим вы расположите к себе женщину-Тельца.

По утверждению гороскопа, чтобы лучше понимать представительницу этого знака, усвойте, какими она обладает ключевыми чертами характера:

  • надёжность и внутренняя сила;
  • сострадательность;
  • искренность;
  • страх перед эмоциональной болью.

Женщину-Тельца отличает практичность, сила характера. Выбрав себе любовного партнёра, она готова успокоиться, родить кучу детишек и поддерживать очаг. Если это то, что вам нужно – действуйте.

Женщины знака Земли зачастую закрыты из-за боязни эмоциональной травмы. Мужчине нужно завоевать доверие и убедить женщину в собственной надёжности.

Мужчина

В сентябре, как утверждает точный гороскоп, мужчина Телец ищет жену. Одна из его основных задач — пустить корни. Телец глубоко убеждён, семья – это лучшее, что может случиться с человеком. Она – тыл, а члены семьи помощники в любом вопросе. Это говорит о моногамности представителей воздушной стихии. Разнообразие они черпают исключительно в вещах: новых блюдах, предметах одежды и т.д.

Сентябрь предоставит возможность очаровать Тельца. Заинтересованная женщина любовный союз с ним построит без затруднений, если позволит себя обожать и даст то, что Телец от неё просит. Нужно совсем немного, зато вы обретёте одного из самых надёжных спутников.

Одинокий Телец всегда находится в режиме «поиска». У него контрольный список соответствия, по которому он проверяет каждую встречаемую женщину. Если он находит на пути идеал, то будет преследовать его, несмотря ни на что. Он себя воображает неким принцем, которому естественно трудно отказать.

Гороскоп рассказывает, жизнь с мужчиной Тельцом удобна и безопасна. Если вы устали от несерьёзности мужских намерений, страстно желаете обрести крепкую семью, вам стоит обратить внимание на такого мужчину. После того, как наступит брак, он начнёт строить долгую жизнь с вами, полную уюта, беззаботного отдыха и бесконечных подарков.

Месяц по гороскопу отличается повышенным вниманием со стороны противоположного пола. Ум и внутренний потенциал Тельца очаровывают девушек, поэтому вероятность оказаться в ЗАГСе вполне закономерна.

В начале осени есть вероятность принятия поспешных решений. Это не повлияет негативно на вашу Судьбу. Наоборот, звёзды поощряют серьёзные изменения в жизни в сентябре.

2017 год

С деньгами могут быть проблемы. Марс и Плутон выстраиваются в знаке Тельца. Влияние разносторонних планет будет влиять на импульсивные, ненужные покупки. Остерегайтесь дорогих бутиков, если только вы не решили порадовать себя чем-то особенным.

Гороскоп на 2017 год утверждает, у вас будет тесная связь с пожилыми родственниками. Если ожидаете выплат от страхового случая или решения вопроса об унаследовании, будьте готовы к препятствиям, прежде чем все будет завершено. По предсказанию гороскопа, потребуются юридически подкованные лица. Не отказывайтесь от советов экспертов, даже если ваш характер этому противится.

В сентябре уютная кровать выглядит более привлекательной, чем тренировка. Ваша лень дает о себе знать. Одинокому Тельцу выпадает прекрасная возможность познакомиться с симпатичной женщиной на утренней пробежке. Гороскоп предвещает длительные, бурно развивающиеся любовные отношения. Не упустите свой шанс в этом месяце.

Читать еще:  Идеальная совместимость для женщины овна. Идеальная пара для овна

Луна в первой декаде Тельца усиливает связь с другими людьми. Любовные чувства могут развиться с кем-то из друзей. Романтическими нотами может быть разбавлен деловой этикет с тем человеком, с кем вы меньше всего себя представляете. В сентябре этого года к знаку не равнодушны Козероги. Несмотря на упорство характера обоих, есть вероятность создания крепких любовных отношений.

«Отношения между Тельцом и Козерогом не идеальны. Однако если судить по характеристикам знаков, то они превосходно дополняют друг друга. Оба знака зодиака надежны и стабильны в отношениях. Общая стихия Земля не позволяет размениваться на мелкие чувства. Поэтому данный союз рекомендуется гороскопом, особенно в этот год».

2018 год

Обучиться чему-то новому или отправиться в путешествие — вот главные хлопоты Тельца в сентябре. Наконец-то, вы можете реализовывать свои увлечения в жизни. По гороскопу можно получить выгоду от хобби или быстро добиться высот в новом для вас деле. Перестаньте упрямствовать, что это вам не нужно. Сделайте шаг вперед, и все пойдет само собой. Прибытие Сатурна 2 сентября в созвездие Девы придаст особой удачливости.

Если вы еще не запланировали ежегодный медицинский осмотр, то самое время это сделать. По гороскопу есть вероятность ухудшения физического состояния, выпадающие на октябрь. Хорошая предпосылка звезд для тех, кто следит за своим весом, в сентябре удастся найти правильно подобранную диету.

Гороскоп на 2018 год предупреждает — можно ожидать серьезных любовных отношений. Но будьте осторожны! Стабильность — важный приоритет мужчины – Тельца. В сентябре легко попасть не в ту колею. Созданный, как вам кажется, крепкий любовный союз, может оказаться огромной обузой, топтаться на месте вы способны и одни.

В сентябре не нужно спешить, но и не стоит откладывать. Любовный гороскоп Телец формирует также под символом новых знакомств. Это предсказывает появление нового друга или даже члена семьи. Есть обратная сторона медали – можно остаться совсем одиноким, но это не будет зависеть от вас.

2019 год

Текущее состояние дел способствует прекращению союза с новыми пассиями. Женщинам кажется, что их не ценят. А нехватка денежных средств лишь усугубляет ситуацию. Точный любовный гороскоп Тельцу советует поступать так, как больше удобно ему, даже если это означает конец длительной любовной связи. Если есть сомнения, отложите решение до октября.

Приложите всю решимость в достижении своей мечты в сентябре. Пусть для вас это нелегко, по крайней мере, будет легче держать цель в поле зрения, когда придет время. Гороскоп на 2019 год сулит главенство Марса, придающее Тельцу сил в выполнении задуманного. Рассмотрев прогноз гороскопа по дате рождения, вы сможете лучше понять в какое время приложить максимум усилия.

Сентябрь — один из лучших месяцев года для любви и дружбы. Женщины и мужчины, имеющие в своих парах Тельца, могут наслаждаться его любвеобильностью и внезапным красноречием. Гороскоп предупреждает, недоразумения могут разрушить то, что вы так долго строили вместе. Подумайте, прежде чем говорить, и не делайте ранних выводов.

Желание мужчины найти себе любовь, может исполниться в совершенно неожиданном для него месте. Ваши увлечения и место времяпрепровождения редко приносят полезное в жизнь, поэтому в сентябре лучше сменить часто посещаемые места на совершенно неожиданные. Театры, парки, музеи таят в себе сюрпризы для Тельца. Представьте, какой сюрприз будет для них, когда они познакомятся с Вами.

Гороскоп на сентябрь 2020 года Телец

12 января 2020 в 23:36 © Автор: Андрей Карков, астролог

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2020 ДЛЯ ТЕЛЬЦОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Первый месяц осень Солнце проведет у Тельца в 5 доме – секторе развлечений, удовольствия, игры, секса и детей. Гороскоп на сентябрь 2020 год Телец обещает, что весь этот месяц для вас окажется наполнен позитивом. И не то чтобы у вас сейчас не возникало проблем, просто вы будете настроены очень оптимистически, не воспринимая их слишком серьезно. Телец в сентябре 2020 может воспринимать жизнь как большую увлекательную игру. В какой-то степени так оно и будет, во всяком случае, сейчас вам действительно может везти, например, в азартных играх или в биржевых операциях. Все же не следует слишком расслабляться и забывать о своих непосредственных рабочих обязанностях, иначе легко можно впасть в немилость у начальства.

Читать еще:  Краткая биография мартина лютера самое главное. Доклад по истории: «Отношение Мартина Лютера к католицизму

В этом месяце вам придется уделять особое внимание своим детям. Транзит Солнца по 5 дому гороскопа поможет вам установить с ними теплые и доверительные отношения. У Тельца в этом месяце может появиться еще один ребенок, или же он узнает о грядущем прибавлении в семействе.

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2020 ТЕЛЕЦ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Уже в самом начале этого месяца Меркурий перейдет к Тельцам в 6 дом – сектор работы и здоровья. Возможно, в этом месяце у кого-то из представителей знака проявится интерес к прикладным наукам или они проявят себя в рационализаторской деятельности. В любом случае, Телец в сентябре 2020 будет с интересом вникать во все тонкости своей работы и сможет в значительной мере повысить свое профессиональное мастерство. Хотя существует опасность, что вы будете уделять слишком много внимания отдельным деталям, упуская из виду картину в целом. Сейчас вам будет нравиться больше работать руками, чем заниматься какой-то умственной деятельностью. Кто-то из представителей знака всерьез увлечется какими-то поделками, из чего впоследствии может развить небольшой бизнес. Особенного успеха в сентябре 2020 смогут добиться те представители знака, которые связаны с механикой, техникой, занимаются редактурой или правкой текстов, письменными переводами, программированием и, конечно – врачи.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2020 ТЕЛЕЦ

В середине первой декады сентября Венера переместится к тельцу в 4 дом – сектор родительского дома и домашнего очага. У одиноких представителей знака в этом месяце значительно возрастают шансы на судьбоносное знакомство и создание крепких семейных отношений. Во многом, благодаря тому, что Телец в сентябре 2020 совершенно точно будет знать, чего именно он хочет от своего партнера.

Семейные тельцы будут много времени отдавать своему дому и своей семье, что тоже не замедлит сказаться на ваших отношениях в лучшую сторону. Вообще транзит Венеры по 4 дому часто способствует налаживанию контактов с близкими людьми, не только с вашей второй половинкой, но и с ее родственниками. Приготовьтесь к тому, что в этом месяце вам придется часто принимать гостей у себя дома, устраивать домашние праздники, возможно, вы захотите создать здесь более утонченную и уютную обстановку, а все это потребует определенных расходов. Так что постарайтесь не выйти за рамки своего бюджета.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА СЕНТЯБРЬ 2020 ТЕЛЕЦ

В сентябре 2020 Марс продолжит находиться в вашем 12 доме – секторе страхов и ограничений. К тому же здесь он становится ретроградным. Гороскоп на сентябрь 2020 год Телец предупреждает, что сейчас ваше здоровье может потребовать от вас особого внимания. Значительно возрастает опасность получения самых разнообразных травм, особенно – головы. Тельцы могут в этом месяце страдать от мигреней и высокого внутричерепного давления. Кроме того, у вас могут возникнуть проблемы с суставами, боли в коленях. Те представители знака, которые много времени проводят за компьютером или работают с мелкими деталями, могут жаловаться на ухудшение зрения.

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2020 ТЕЛЕЦ ЖЕНЩИНА

Будьте осторожны, не спешите принимать решения, старайтесь обдумывать каждый шаг. В этом месяце не стоит рисковать, участвовать в каких-то сомнительных затеях; нельзя легкомысленно подходить к решению финансовых и имущественных вопросов. Оформление документов, получение необходимых подписей и печатей может занять больше времени, чем вы ожидали. Возможны неожиданные поездки, смена обстановки пойдет вам на пользу. Вторая половина сентября обещает интересные знакомства, встречи с необычными людьми, которые вам сразу очень понравятся.

ГОРОСКОП НА СЕНТЯБРЬ 2020 ТЕЛЕЦ МУЖЧИНА

Очень интересным будет начало сентября: появляются многообещающие идеи и планы, будет возможность реализовать что-то давно задуманное. В это время хорошо браться за новые дела, первые успехи не заставят себя ждать. Деловые встречи пройдут плодотворно, не последнюю роль в этом сыграет ваше обаяние. Вторую половину месяца стоит использовать для отдыха, восстановления сил, оздоровительных и косметических процедур. Можно делать небольшие покупки; хорошо приобретать наряды, украшения, аксессуары. Вероятны приятные романтические сюрпризы.

Источники:

http://my-calend.ru/goroskop/2020/september/telec
http://megagoroskop.ru/lyubovnyj/5-telec/1-sentyabr-muzhchina-zhenshchina.html
http://www.astromeridian.ru/goroskop/goroskop_telec_sentyabr_2020.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: