Мантры для привлечения. Денежная мантра: слушать и притягивать деньги в свою жизнь

Привлекаем удачу и богатство с помощью мантры

Как стать преуспевающим и обеспеченным человеком? Для этого необходимо подружиться с энергией денег — слушать различные мантры для привлечения удачи и богатства. Денежная энергия невидима, но ею наполнено окружающее пространство. Суть любой энергии — это вибрация, а значит, произнося определенные звуки, мы можем создавать резонанс с вибрациями денег. На этом основано действие денежных мантр. Рассмотрим действенные мантры Лакшми, Ганеши и Куберы — для вас мы подготовили сборник таких песнопений с Ютуб.

Ведические божества денег

В ведической культуре существует три божества, покровительствующие богатству и процветанию, — Ганеша, Лакшми и Кубера. Это три денежных канала, по которым энергия изобилия спускается с небес. Ганеша, слоноголовое божество, отвечает за устранение всевозможных препятствий для достижения денежных целей. Лакшми покровительствует изобилию и обеспечивает человека всем необходимым.

Куберу можно сравнить с казначеем, выдающим требуемые суммы денег человеку. Обращение к трем ведическим божествам сразу и тесный контакт с ними обеспечит постоянный денежный приток в вашу жизнь. Ключевое слово здесь — тесный контакт. Это значит непрерывный. Прочитав один раз мантру божествам, не ожидайте благословения с небес. Это должен быть ежедневный труд.

Если вы начинаете постоянно слушать мантры для привлечения денег, в скором времени заметите положительные изменения в своей жизни. Желательно, чтобы в вашей комнате был алтарь, посвященный божествам. Можно купить статуэтки, а можно распечатать изображения богов и заламинировать. Медитация на образы божеств будет настраивать вас на канал изобилия и богатства.

Бог денег Кубера

Ведическое божество Кубера имеет своеобразную внешность: он толстый, с тремя ногами, одним глазом и двумя руками. Практикуя мантры Кубере, человек забудет о неблагополучных днях в своей жизни и сможет добиться финансового успеха. Кто восхваляет бога Куберу, сможет обрести ключ к источникам богатства и изобилия. Молитвы Кубере открывают новые каналы для заработка и помогают накопить богатство.

Практиковать мантры на деньги и богатство с обращением к Кубере нужно особенным образом — повернувшись лицом к северу. Количество произнесений за один раз — ровно 108. Число 108 считается в ведической традиции священным. Единица — власть абсолюта, ноль — совершенство абсолюта, восемь — бесконечность абсолюта. Именно правильное произнесение священных формул обеспечивает успех в практике.

Дни почитания Куберы выпадают на октябрь месяц, в это время рекомендуется оказывать божеству почтение и любовь. В этом же месяце чествуют богиню удачи и процветания — Лакшми. Практика мантр в этот период может в разы увеличить капитал и обеспечить большой приток денег. Йоги считают, что мантра богатства, произнесенная 108 раз в эти дни, творит чудеса.

Текст мантры Кубере:

Эту мантру открыл Раване бог Шива. Благодаря священной формуле Равана стал могучим и богатым. Мантра великого богатства позволяет быстро стать обеспеченным человеком. Для притока капитала в свою жизнь читайте эту формулу по 108 раз в течение 11 дней.

Читать еще:  Критерии выбора растения для офиса. Где размещать растения в офисе? Видео: «Кактус в доме: приметы и суеверия»

Кубера мантра богатства и процветания — слушать онлайн:

Следующую мантру практикуют в дни полнолуния — 14-16 лунные сутки (не путать с числом месяца). Поют священную формулу богатства, повернувшись лицом к луне. Вы должны почувствовать, как лунный свет проникает в тело и наполняет его энергией изобилия. Можно открыть в доме окно или выйти на улицу ночью.

Для укрепления связи с Куберой нужно медитировать на Кубера янтру. Это геометрический символ, привлекающий потоки денежной энергии в жизнь человека и способствующий внезапному обогащению. Янтру можно просто распечатать и заламинировать, но лучше выгравировать ее на медной табличке. Хранят янтру в сейфе, портфеле или шкафу, где расположены деньги. Можно брать ее на подписание выгодных контрактов.

Богиня Лакшми

Вместе с Куберой часто упоминают богиню процветания и благополучия Лакшми. Слово «лакшми» в переводе обозначает красоту, счастье и добрый знак. Это богиня счастливой судьбы и изобилия. В день почитания богини зажигают тысячу фонарей, устраивают фейерверки. Ведическая традиция считает, что Лакшми поселяется в тех домах, которые ярче всех освещены.

Мантра МахаЛакшми, с которой йоги рекомендуют начинать практику с богиней, звучит так:

Произнесение священной формулы дает поддержку в жизни, положительно влияет на деньги и приносит благополучие. Со временем вы обретете богатство, которое будет накапливаться в вашем доме.

Следующая мантра исполняет денежные желания. Ее практикуют 30 дней подряд после пробуждения от сна:

Можно читать, а можно слушать мантры богатства и процветания и успеха. Действие будет одинаковым.

Бог Ганеша

В Индии Ганеша необычайно популярен. Этот вечный ребенок с головой слоника дарует благополучие и удачу. Божество, как и Кубера, изображено с толстым животиком — символом изобилия и сытости. В подношение Ганеше кладут фрукты, сахар, сладости. Ганешу часто изображают с Лакшми. В отличие от Куберы и Лакшми, Ганеша чудесным образом может устранять любые препятствия на пути к цели. Вторым названием бога Ганеши является имя Ганапати. Можно обращаться к божеству любым способом.

Просить помощи Ганеши нужно перед началом какого-либо значительного денежного дела, чтобы был успех. Мантра богатства и процветания, мантра, обращенная к божеству Ганеше, не только насыщает ауру вибрациями благополучия: звуковые колебания священной формулы укрепляют ее энергетически. Негатив, направленный на человека, пробивает в ней дыры. Через дыры происходит утечка денежной энергии. Поэтому практика обращения к Ганеше обладает очищающим и защитным действием.

Текст мощной мантры привлечения денег:

Устранитель препятствий Ганеша часто изображен в паре с Лакшми. Если вам нужно добиться финансового успеха, практикуйте мантры Ганеше и Лакшми. Ганеша обладает внушительными размерами, он сильный и мощный, поэтому способен смести на вашем пути любые преграды. Чтобы выучить слова и правильно их произносить, нужно слушать онлайн денежные мантры Ганеши:

Мантра Ганеши и Лакшми:

Не следует забывать, что Ганеша помогает только людям с чистыми помыслами. Энергия Ганеши очень мягкая и светлая, ее вибрации не будут совпадать с алчностью и жаждой наживы. Чтобы практика денежных мантр была успешной, держите во время чтения монетку в руке — она станет вашим талисманом. Очень полезно читать мантры на родниковую или талую воду, а потом пить ее и окроплять место хранения денег или свой кабинет.

Читать еще:  Предсказания Натальи Воротниковой. Экстрасенс Наталья Воротникова: "Страх и любопытство всегда идут рядом"

3 мантры изобилия: в вашу жизнь придет то, что вы себе позволите

Обращение к Лакшми, Юпитеру и Ганеше для процветания, благополучия и счастья.

Изобилие связано не только с материальным богатством, это возможности, которые предоставляются нам во всех сферах жизни. Это достаток — финансов, любви, реализации, вдохновения.

Определите, как вы представляете изобилие лично для себя. Важна ясность намерения — чего вам истинно не хватает сейчас: финансового благополучия, друзей, счастья в отношениях?

Работая с этими мантрами, можно привлечь изобилие в свою жизнь, они заключают в себе энергию достатка и процветания. Но нужно помнить о правилах работы с любыми мантрами:

Ясное намерение. Перед чтением мантры нужно определить и четко представить результат, которого вы хотите добиться

Регулярная практика. Мантры — это не волшебные заклинания. Ну, почти. Они начнут работать в вашей жизни, только если вы будете пропевать, проговаривать их вслух или в уме ежедневно по несколько раз. Это, кстати, поможет вам понять истинность своего намерения. Веды (древние священные писания индуизма) рекомендуют читать мантры в течение 21 дня — минимальный период, когда действие становится привычкой, и меняются старые программы.

Визуализация. Мыслите позитивно и представляйте результат, которого хотите добиться.

Осознанность. Не работайте с мантрами на «автомате» — только чтобы произнести и выполнить «ежедневный план». Чувствуйте мантры, относитесь к ним с уважением и почитанием. Повторяйте мантру каждый раз, как только мысль о ней приходит к вам в голову.

Если у вас есть запросы на богатство, деньги и процветание, то практикуйте и слушайте эти 3 мощные мантры:

ОМ ШРИМ МАХАЛАКШМИЙЕ НАМАХА — мантра-обращение к богине богатства и процветания Лакшми, она несет в себе вибрации изобилия и творческой энергии.

Шрим — приветствует и открывает потом материального и духовного изобилия.

Махалакшми — обращение к великой Лакшми.

Йе — сила Шакти необходимая для проявления энергии мантры в физическом мире.

Намаха — слово приветствия и почитания.

Этой мантрой мы приглашаем достаток и изобилие в свою жизнь, с уважением обращаясь к Лакшми.

ОМ ГУРАВЕ НАМАХА — мантра-почитание Юпитеру. Эта планета отвечает за финансовое благополучие и процветание.

Чтение этой мантры призывает удачу и развивает уверенность в своих силах. Также произнесение этой мантры усиливает влияние Юпитера в гороскопе. Работать с этой мантрой нужно не менее, чем 45 дней.

ОМ ШРИ ГАНЕШАЙЯ НАМАХА — мантра-обращение к богу мудрости и благополучия Ганеше.

Работая с мантрой искренне и с чистыми помыслами, можно привлечь успех и благополучие в жизнь. Ганеша помогает справиться с трудностями на пути и достичь результата в делах.

Читать еще:  Как снять с мужа. Если вашего мужа приворожили, приворот необходимо снять

Практика мантр — это регулярная работа с собой и над собой, которая действительно может изменить жизнь и привлечь изобилие, если выполнять её с искренними намерениями и помыслами.

Мантры для привлечения денег — 3 мощные денежные мантры на богатство

Еще один наш духовный «помощник» в деле привлечения богатства – это мантры. Восточные мудрецы писали так: «Для каждого найдется мантра. Все ваши проблемы решаемы, если вы найдете правильную мантру!». Эту мантру необходимо регулярно практиковать, правильно произносить и ставить верное намерение. В этой статье разберем с вами мантры для привлечения денег. Как все это осуществить, и какие мантры на деньги существуют – читайте ниже.

Мантры на деньги: особенности

Если вы почитаете мантры на деньги один день или станете практиковать «когда вспомните», эффекта это не принесет. Важна регулярность и долговременное чтение (1-2 месяца, если не указаны другие условия). В этом случае мантра раскрывается для вас и начинает благотворно влиять на вашу жизнь.

Еще несколько важных советов:

  • Перед практикой мантр полезно сформировать и проговаривать намерение. Это то, что вы хотели бы получить от практики. Обычно намерение начинают так: «Плоды от чтения этой мантры я направляю на …» далее вы указываете то, в чем нуждаетесь на данный момент. Это может быть увеличение доходов, новое место работы, подходящее именно вам, деньги на что-то конкретное, скорейшее погашение долгов/кредитов.
  • Выбранная мантра для привлечения денег читается ежедневно, количество повторений 3, 9, 27 или 108 раз. Удобно отсчитывать это число на четках. К тому же они помогают сосредоточиться и полностью погрузиться в чтение.
  • При чтении полезно визуализировать образ Божества, к которому вы обращаетесь. Так, читая мантры богатства Ганеше, представляйте образ этого Помощника, обращайтесь к нему. Еще очень хорошо визуализировать вашу цель – новое рабочее место, погашение долга, новый уровень доходов и то, на что вы их тратите. Мысли эти должны быть позитивными и яркими!
  • Перед чтением мантры сделайте несколько глубоких вдохов/выдохов, чтобы сконцентрироваться. Читать мантру лучше в уединенном месте, где вас никто не побеспокоит. И не спешите закончить практику! Вам важно «погрузиться» в мантру и ощутить силу этих сакральных слов.

Мантры для привлечения денег

Ниже вы найдете несколько эффективных мантр, которые можете использовать для практики. Но не смешивайте их, не читайте все сразу! Уделите время каждой и позвольте ей дать свои плоды.

Это основные мантры на деньги, которые вы можете использовать для практики. Также полезно «подключить» астрологию и посмотреть, в каком периоде вы сейчас живете, какие планеты и как влияют на вашу финансовую сферу. Работа на таких глубоких уровнях помогает привлечь долговременное процветание в вашу жизнь.

Источники:

http://tayniymir.com/mantri/dlya-privlecheniya-udachi-i-bogatstva.html
http://yogajournal.ru/conscious/philosophy/3-mantry-izobiliya-v-vashu-zhizn-pridyet-to-chto-vy-sebe-pozvolite/
http://ezoterikaved.ru/mantry-dlya-privlecheniya-deneg/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: