Магия полнолуния пожелания. Волшебная сила полнолуния

Используем силу полной луны по полной

Добрый день, дорогие волшебницы и волшебники! Сегодня я поделюсь с Вами волшебными ритуалами, которые следует выполнять в полнолуние.

Это очень короткий период, но зато очень эффективный для выполнения магических ритуалов. Это время инициации, посвящения и очищения!

В полнолуние хорошо загадывать желания, ставить защиту, развивать свои экстрасенсорные возможности.

В это время очень сильна женская энергия и этим стоит воспользоваться для воплощения наших мечтаний в реальность.

Этим мы и займемся с помощью простых ритуалов. Чтобы усилить эффект ритуалов слушайте альфа настройку .

Это особый Код, которым пользуются состоятельные люди, чтобы соединиться с безграничным денежным потоком.

Ритуалы в полнолуние

Для привлечения денег

  • Возьмите Ваш кошелек. Выньте из него все дисконтные карты, которые способствуют расходам, все банковские чеки и так далее. Напомню также, что в кошельке не стоит хранить фотографии близких. Пусть там будут только денежные банкноты и банковские карты.

Выйдите на улицу или на балкон так, чтобы видеть Луну и потрясите несколько минут кошелек, благодаря мысленно или вслух Луну:

Благодарю тебя Луна, что ты наполняешь (наполнила) мой кошелек деньгами

Формируйте Вашу благодарность в настоящем или в прошедшем времени (как будто желание уже исполнено). Этот ритуал Вы также можете выполнить за 24 часа до или после наступления полнолуния.

Вы должны быть искренни в этот момент и испытывать чувство радости.

  • Положите левую руку на сердце, а правую вытяните вперед, ладонь обращена к Луне, и попросите ее исполнить Ваше желание:

О, Полная Луна прошу тебя даруй мне …. (Повторите 3 раза)

В конце Вы обязательно должны попросить что-то для общего блага:

О, Полная Луна, пусть воцарится мир во всем мире (или нечто подобное по Вашему желанию). И в заключение, поблагодарите Луну за исполнение Вашей просьбы.

  • Зажгите маленькую зеленую свечу на белой тарелке и нанесите небольшое количество меда вокруг свечи. Пусть свеча догорит, ее никто кроме Вас не должен видеть. Затем вымойте тарелку родниковой водой и вылейте воду в саду или на улице, загадав желание, связанное с деньгами.
  • Промойте слабым раствором хлорки 3 монеты. Подуйте на них, пожелав им размножаться бесконечно. Поместите 1 монету в маленький горшок с землей, вторую — себе под подушку, третью — в зеленую чашку с родниковой водой. Через 7 дней собрать монеты вместе, завернуть в зеленую ткань и положить в надежное место. Не тратьте их, они будут притягивать деньги!

Еще больше денежных ритуалов в полнолуние ищите в статье.

Ответ на вопрос

Чтобы получить ответ на вопрос или вопросы, в Полнолуние сделайте круг с помощью большого и указательного пальцев рабочей руки (для правшей — правая, для левшей — левая). Поднимите руку, чтобы в образованном круге увидеть Луну и прошепчите:

Добрая Луна, круглая Луны
Полная Луна,
Позволь мне заглянуть в будущее

После произнесения этой фразы, продолжая смотреть на луну, задайте вопрос. Вы получите ответ.

Чтобы увидеть вещий сон, в полнолуние выйдете на улицу, держа в руке белую розу. Возьмите розу обеими руками, на нее должен падать лунный свет. Вы в это время проговариваете:

Пробуди мой дар пророчества.

Прижмите розу ко лбу и скажите:

Силою этого ритуала
Да будет так.

Затем поместите розу под подушку перед сном.

Для избавления от плохой привычки

Вам понадобятся простой карандаш и пергаментная бумага. Как только Луна начнет опускаться, напишите на листке привычку, от которой Вы хотите избавиться. Листок бумаги обязательно должен омываться лунным светом. Затем порвите его на 2 части, повторите 3 раза. Обрывки бумаги закопайте в землю, либо смойте в унитаз. И произнесите слова:

Молясь Луне, которая опускается на небосклоне,

Я избавляюсь от зла, от которого страдал(а).

То, что причиняло мне вред,

Теперь надежно зарыто

Глубоко под землей.

Для обеспечения защиты Вам понадобятся серебряное украшение, чашка.

Положите украшение в чашу с водой накануне Полнолуния. На следующий вечер полнолуния перемешайте воду пальцем три раза по часовой стрелке вверх в направлении по часовой стрелке.

Читать еще:  Приснился чистый лист бумаги. К чему снится белый лист бумаги: толкования по соннику

Возьмите чашку в руки и обойдите квартиру 3 раза по часовой стрелке, повторяя слова:

О лунный свет,
Укутай меня,
Защити меня
Ночью и днем

Выпейте воду, выньте из чашки украшение и носите его до следующего Полнолуния. Ритуал следует повторять каждый месяц.

Вы можете превратить обычный камень в талисман, который будет защищать Вас, когда Вы будете носить его с собой.

Вам понадобятся любой камень, желтая свеча, масло сандалового дерева. Об эфирных маслах подробнее читайте тут.

Намажьте свечу маслом и зажгите. Пусть дым от свечи окутает камень, затем поднимите его вверх и произнесите:

Могущественная Луна, которая правит ночью,

Наполни своей силой этот камень

Наполни его своей магией и энергией,

которые я могу использовать вечно.

Держите этот камень при себе.

Укрепление супружеских отношений

Положите две фотографии в небольшой пластиковый пакет и обвяжите его красной лентой. Положите его в надежное место во время восхода и захода полной Луны. Затем положите пакет в морозильник на 10 дней.

Избавление от негатива

Поместите небольшую кучку морской соли рядом с входной дверью. Это поглощает негативные флюиды во время полнолуния.

Затем соберите соль и заверните ее в алюминиевую фольгу, которую затем нагрейте на огне. Это очистит Ваш дом от негативной энергии.

Желаю Вам побольше волшебства в Вашей жизни и исполнения всех желаний! Также рекомендую почитать статьи про привлечение денег. В полнолуние все денежные ритуалы работают с утроенной силой!

Обсуждения

10 января 22:10 мск полнолуние

217 сообщений

Длительность полнолуния — это ТРИ дня: день, в который именно происходит полнолуние, день до и день после.

Полнолуния 2020 г.:

• 10 января 22:10 мск

Магия полнолуния состоит в том, что в это время эффективны магические манипуляции, связанные с увеличением и приобретением чего-либо. Полнолуние – время, когда энергии Природы, а вместе с ними и наша внутренняя энергия достигают пика активности и могут быть с максимальным успехом (и минимальными усилиями!) направлены на привлечение денег. Те, кто следит за лунным календарем, наверняка замечали необычайный прилив энергии в этот период. Сил хоть отбавляй, вы готовы «своротить горы», энергия бурлит и плещет через край, ее настолько много, что даже заснуть ночью трудно. Самое мудрое решение – направить этот мощный поток на достижение цели – богатства, изобилия, благосостояния.

Само полнолуние обычно приходится на 15-е лунные сутки, но день до и после него также очень энергетичны. 14-й, 15-й и 16-й лунные дни – дни силы, постарайтесь не пропустить этот период! «Поймайте» эту гигантскую волну энергии: проведите за три дня хотя бы один обряд. А еще лучше – каждый день по обряду! Тогда ваша денежная мечта получит невероятный заряд энергии и сбудется в кратчайшие сроки!

Есть еще одна причина, по которой в полнолуние стоит «налегать» на обряды. Дело в том, что сам по себе период полнолуния считается не очень благоприятным по причине избытка энергии. Если в новолуние мы испытываем ее недостаток, то в полнолуние все наоборот. «Лишняя» энергия стремится выплеснуться наружу в виде гнева, раздражения; тянет поругаться, высказать все наболевшее, проявить себя «во всей красе». Избежать подобных проявлений можно, направив энергию в иное русло, к примеру, на «денежные» обряды: они «заберут» у вас ее излишек. И денег прибудет, и чувствовать себя будете лучше.

В полнолуние идет открытие источников информации, поэтому все дела, начатые в этот период, особенно в 14-е лунные сутки, изначально несут в себе информацию, которая будет способствовать их реализации. Постарайтесь заложить как можно больше циклов: звонки, встречи, начало проектов, заключение договоров и т. д. Тогда начатое дело дальше пойдет само собой, с минимальными усилиями с вашей стороны. К нему будут подключаться новые источники информации и корректировать, направлять его в нужную сторону. Следующего такого шанса придется ждать целый месяц!

Читать еще:  Мученик иоанн воин житие. Полезное видео: рассказ о святом мученике Иоанне Воине

Полнолуние – магический период — это время, когда луна влияет во всей своей силе и красе. Дни Полнолуния наибольшим образом подходят для занятия магией, изготовления амулетов и талисманов. Полная Луна усиливает все виды энергий, придающих особую силу магическим действиям данного периода.

Чем не рекомендуется заниматься в этот день
Не стоит что-то начинать, иначе дело так и останется на месте.
Не рекомендуется отправляться в дальние поездки.
Нельзя в полнолуние принимать решения и действовать на эмоциях — есть риск впоследствии пожалеть о содеянном.
===========================================================
Убывающая луна
Убывающая луна — это период, когда происходит внешнее и внутреннее очищение, анализ своего состояния.
При убывающей луне избавляйтесь от того, что вам мешает жить. От чужого, лишнего и неинтересного.
В последние годы становится все больше доказательств, как влияют небесные светила на наше самочувствие, здоровье.
Что в природе для человека значит убывающая луна? Убывать – значит, уходить, уезжать, а если рассматривая шире, то убывать, значит избавляться, от чего-либо, очищаться. Когда луна убывающая, очищайте себя, одним словом, нужно избавить свою жизнь от того,что вам мешает жить, от лишнего, чужого, вредного.
===========================================================
Нужно делать генеральные уборки при убывающей луне.
Ведь после таких уборок в квартире легче дышится, из дома удаляется пыль и грязь, застарелая энергетика, а с ней уходят плохие воспоминания и негативные эмоции.

Кроме очищения квартиры, нужно очищать тело от шлаков, вредных микроорганизмов.
Сами стараются избавиться от грязи при убывающей луне кишечник, почки.
=============================================================
Вот и все, совсем не сложно, не так ли? Но главное — это не зацикливаться на днях календаря, а научиться прислушиваться к себе. Если вы чувствуете, что вас переполняет энергия и хотите сделать заговор или магический ритуал прямо сейчас, не сдерживайтесь, а делайте! Будьте уверены, это принесет результат!

Сила Полнолуния

Сила Полнолуния

Как много мистического и таинственно вокруг необычного природного явления – полнолуние. В это время нашему взору предстает полная луна во всей своей красоте и загадочности. Многие люди уверяют, что испытывают на себе влияние и силу интересного явления полнолуния, ведь в этот период воздействие на земную жизнь Луны максимально. Извечная спутница нашей Земли держит под своим влиянием человеческую энергетику, темперамент, чувствительность, скрытые возможности и не открытые потенциалы людей. Творческие люди наполняются необходимым вдохновением, для них это пик эмоциональных ритмов, активизация подсознания, в результате чего творцы создают свои шедевры. В период полной Луны приходят страхи, которые глубоко сидят в подсознании, у некоторых могут возникнуть проблемы на эмоциональном уровне, трудности в общении. Самым известным заболеванием в лунный цикл является лунатизм, люди, страдающие этим заболеванием, совершают поступки, находясь в состоянии сна, и все это происходит под воздействием чар Луны.

А знаете ли вы, что именно Луна символизирует ум, помогает ощутить разные чувства, некоторых награждает чувствительно интуицией, но вот использовать ее может не каждый. Как поступать со своим, как говорят, «шестым чувством», верить ли в свои возможности зависит только от человека. Очень тесно граничат между собой мир снов и память подсознания с миром луны, наше подсознание хранит в себе память о прошлых событиях, которые всплывают во время сновидений.

Большой поток энергии, накопленный ночной владычицей, проникает на землю, поток такой мощный, что справиться людям с ним не так просто. Сила полнолуния особым образом влияет на прекрасную половину человечества, которая наполнена лунной энергией. Луна – это символ женского начала, именно ее волшебство дарит красоту и чары женщинам. Именно ночная царица имеет свойство управлять водой в мире целом и в мирке живых организмов, она дарит людям наслаждение и счастье, Луна имеет непревзойденную власть над любовью.

Уникальная и необъяснимая сила полнолуния настолько огромна и значима, что именно в это время под покровом ночи читаются заговоры, совершаются различные обряды и ритуалы. В эту ночь в воздухе витает дух чудес, колдовства и магии, энергия в полную Луну используется всеми представителями магических учений. Еще с древних времен люди поклонялись Луне, наделяя спутницу Земли и ее свет магической силой, считалось, что именно полная Луна символ богатства и благополучия. Когда в полнолуние Луна достигает максимальной величины, совершается своего рода «рождение» — это символ избавления от тягот бремени. Днем человека обязательно посетит новая идея, затруднительные отношения прояснятся, дела, которые не находили решения, примут новый поворот.

Читать еще:  Магия как вернуть любимого в домашних условиях. Как вернуть парня с помощью магии самостоятельно

Как с пользой использовать силу магического полнолуния

Есть ряд рекомендаций и советов, которые необходимо выполнять в полнолуние. Приятно и с пользой провести время в полную луну могут рыбаки, даже те, кто не являются профессионалами в этот период без улова не останутся. Магическое воздействие ночной владычицы прибивает рыбу к берегам и заставляет ее охотнее идти на крючок. Сила полнолуния сказывает свое воздействие на растительный мир, поэтому очень хорошо в этот период собирать лекарственные растения, целебные травы, считается, что в этот момент в соцветиях лечебные соки собираются, и концентрируется в высшей степени. Дети, рожденные в фазе полной луны, наделяются творческими и экстрасенсорными способностями. Как уже было сказано, в полнолуние проходят обряды и гадания, в эту ночь тонка грань между нашим миром и потусторонним, а необходимая информация лучше всего проникает к участникам магического действия. Если есть возможность помочь ближним, нуждающихся в помощи, обязательно нужно сделать это, только помощь должна быть бескорыстной. Очень полезно и эффективно провести день очищения или разгрузочный, питаясь овощами и фруктами.

Чего не надо делать в полнолуние

Находясь под влиянием силы природного и загадочного явления полнолуния, не следует выяснить отношения ни с близкими людьми, ни тем более с руководством. Не стоит просить повышения по должности и увеличения заработной платы, так как есть риск получить понижение. Важные, деловые решения нужно перенести до фазы растущей Луны. Если есть возможность вложить деньги, то лучше всего, к примеру, приобрести автомобиль, купить мебель или недвижимость, все то, что прослужит не один год, совершать мелкие покупки не рекомендуется, чтобы исключить лишние затраты и приобретение ненужной вещи. Также надо помнить, что не желательно давать деньги в долг и брать самому. Многие женщины знают и следуют примете не стричься в полную луну, хотя окрашивать волосы или проводить другие манипуляции тоже не рекомендуется.

Сила полнолуния, магические обряды

Сила полнолуния помогает в чародействе не только опытным магам, но и новичкам в проведении различных таинственных ритуалов. Часто при помощи волшебства в полнолуние делают заговор на доход и прибыль. Нужно отметить, что эти ритуалы приносят необходимый эффект. Для достижения денежного потока используют обряд, который проводится следующим образом. Ночью, ближе к наступлению полнолуния надо отправиться в поле и взять с собой церковную свечу. Придя на место совершения магического действия, нужно стать лицом к лунному диску и зажечь свечку, повернуть голову направо и читать заговор: «Как луна восходит, Так денег поток приходит. Яркий свет в ночи, Что огонь в печи. Избу растоплю, Святой воды пригублю. Гляну на луну, А встану поутру. Сделаю своё дело, И буду жить смело», при этом следует ходить по кругу. Действие нужно повторить восемь раз, совершая девятый круг, остановитесь, и следуйте в том направлении, которое перед вами. Пройдите 8 шагов вперед, после чего поверните голову вправо, потушите свечу и ступайте домой. Для достижения необходимого эффекта по дороге домой не следует ни с кем разговаривать, а придя восвояси сразу же лечь спать.

Засыпая в эту магическую ночь, отпустите волнение, представьте себя идеальным человеком, без проблем, забот и болезней. Почувствуйте себя счастливым человеком и обязательно верьте в то, что так и будет, а волшебство ночной владычицы непременно поможет вам.

Источники:

http://magic-pendel.ru/ritualyi-v-polnolunie.html
http://vk.com/topic-59598959_31549761
http://mistich.ru/sila-polnoluniya/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: