Магия на каждый день. Магия: ритуалы, заговоры и советы на каждый день

Магия: ритуалы, заговоры и советы на каждый день

Первое правило магии является указанием того, что ее нельзя использовать во вред другим людям. Вы можете использовать чары исключительно в пользу себе, при этом не помогая остальным, но вредить – не в коем случае нельзя. Вред, который вы постараетесь причинить персоне, вернется вам в увеличенных масштабах, про это также необходимо помнить. Чтобы у вас в жизни все было прекрасно и гармонично, пользуйтесь исключительно белой магией и никогда не прибегайте к противоположной, черной, ибо она таит в себе только зло и разрушения.

Сейчас вы узнаете об основных ритуалах, которые можно проводить каждый день, ибо они пользуются большим спросом и востребованностью. С их помощью можно существенно улучшить качество жизни и многие другие аспекты.

Основные правила

Данные действия лучше совершать каждый день, они обязательно помогут вам добиться простых, но не менее важных целей.

  • Чтобы вам приходили знания и мудрость ложитесь спать головой на восток. Юг приносит жизнь энергию и силы, север напротив уменьшает длительность вашей жизни. Запад может заставить вас беспокоится о мелочах, поэтому данное направление также не рекомендуется использовать.
  • Молится и медитировать лучше всего ранним утром, когда все люди еще спят. Вы сможете получить приток энергии, а также настроится на позитивный заряд эмоций на весь последующий день.
  • Смотрите в зеркало исключительно с позитивными мыслями и эмоциями, если вы будете думать о том, что вы плохо выглядите и о прочих недостатках – увеличивается вероятность заболеть.
  • Если вы работаете сидя, очищайте стол от негативной энергии. Зачастую она скапливается в левом нижнем углу, лучшим решением будет зажечь свечу или же прочитать молитвы и мантры. Проводить подобного рода обряда оптимально не более пяти минут.

  • Не храните в одном кармане ключи, деньги, кредитные карты и прочие вещи. Ибо таким образом вы рискуете повысить уровень разногласий в семье.
  • Чтобы снять с себя привороты, проклятья и прочие заклинания, просто придерживайтесь поста в течении трех дней. Далее организм будет предельно очищен, и вы сможете снять заклинание простым ритуалом очищения.
  • Не обсуждайте важные вопросы с нетрезвыми людьми.
  • Не выносите проблемы из дома на огласку общественности. Никто не должен в подробностях знать, что у вас происходит в семье и прочие связанные с данной тематикой аспекты.
  • Если вы едите в общественном транспорте, и он выходит из строя – это знак от высших сил, что вам необходимо отказаться от крупных покупок и подобного рода трат.

Ритуалы

Сейчас вы сможете ознакомиться с правилами самых полезных и простых ритуалов, которые также можно проводить каждый день.

Получить вещий сон

Если вы хотите найти ответ на тот или иной вопрос связанный с вашей жизнью, попробуйте обратиться к чарам, особенно актуальным может быть вещий сон. На утро вы обязательно получите уточнение или же даже ответы на интригующие вас вопросы.
Заговор звучит следующим образом: «Опускаю голову на подушку, закрываю очи, но оставляю ушко. Ангел к ушку приди, всю правду в него мне расскажи, ничего от (ваше имя) не утаи. В случае, когда вы хотите знать четкий ответ, то просто после заговора три раза повторите ваш вопрос предельно четко.

Очистка ауры

За весь рабочий день на обычном человеке налипает большое количество негативных сгустков энергии. Особенно если вы регулярно находитесь в общественном транспорте, а также в кругу недоброжелателей. Просто поднесите руки к глазам, чтобы закрыть их. Представляйте, как через них выходит весь негатив и улетает очень далеко. Ритуал обязательно нужно делать перед приготовлением еды, чтобы не заразить ее негативной энергетикой.

Заговоры и ритуалы по дням недели: планета-управитель каждого дня

Выполнить самый сильный ритуал на богатство или прочесть эффективный заговор на взаимность в любви нужно в определенный день недели. Заговоры и ритуалы на деньги по дням недели, а также планета-управитель каждого дня активируют тонкие энергии, помогая добиться блестящих результатов работы мага или гадалки.

Дни недели в магии

Существуют мужские и женские дни, помогающие лучше раскрыть энергию обряда на деньги или заговора на любовь. Дни недели в магии играют огромную роль, как каждый из них находится под управлением определенной планеты и покровителя. В жизни все циклично, поэтому каждый день недели несет свою энергетику.

К мужским дням недели относится понедельник, вторник, а также четверг. Эти промежутки времени лучше использовать для денежных ритуалов, снятия деструктивных программ, обретения власти, силы и могущества.

Читать еще:  Сонник умершая подруга в гробу. К чему снится покойник в гробу

Женские дни недели: среда, пятница, суббота и воскресенье – подходят для приворотов, заговоров на взаимность в любви, увеличения энергии и здоровья.

Сила дней недели

Выбирая точную дату для проведения обряда, ритуала и прочтения заговора, обязательно обращайте внимание на лунные сутки и название дня недели. Это напрямую скажется на результате, так как сила дня недели включает поддержку планеты-покровителя и увеличивает шансы на победу.

Денежная магия по дням недели даст возможность быстрее осуществить задуманное, получить хорошую прибыль в бизнесе. Ритуалы на удачу и любовь лучше всего выполнять в четверг, пятницу и воскресенье, когда растущая Луна в феврале 2019 года помогает реализации планов.

Магия по дням недели: понедельник

На эту точную дату эффективнее всего работают ритуалы на снятие сглаза, порчи, проклятия. Магия по дням недели говорит о том, что понедельник находится под покровительством Луны, когда обостряется интуиция, лучше работает подсознание. Отлично проходят онлайн гадания, а также обряды на привлекательность. В понедельник заговаривают воду на обретение взаимной любви, делают обереги в дорогу, читают заговор от злых соседей и недругов.

Самый сильный заговор в понедельник читают на рассвете, перед началом рабочего дня: «Все сбудется так, как я пожелаю. Верю в помощь Судьбы. Да будет так!» Вам гарантирован легкий старт семидневки, в течение всех дней недели с Вами будут происходить хорошие события, притянутся полезные знакомства и новые возможности для заработка.

Заговор на вторник

Этому дню недели покровительствует Марс, планета коммерции и коммуникаций между людьми. Заговор на вторник (мужской день) несет мощную энергию, напористость, поэтому хорошо подходит для разжигания страстей, ритуалов на лидерство.

Во вторник можно сделать сильный ритуал на деньги: возьмите старый железный рубль с потертой поверхностью. Положите его в свой кошелек и прочтите над ним заговор: «Деньги приходят, деньги растут, они дорогу в мой карман найдут! Аминь. Аминь. Аминь». После этого можно смело отправляться на работу или в дорогу, денежный талисман активирует Вашу удачливость и расторопность в делах.

Заговор на деньги в среду

Этот день недели находится под мощным покровительством Меркурия и считается лучшим для ритуалов и обрядов на большие деньги. Идеально проходит магические воздействия, направленные на расширение бизнеса, удачу на собеседовании или экзамене, поиск вещей или нужной информации.

Сильный заговор на деньги в среду делают на воду: берется стакан с проточной водой, туда опускается мелочь (монеты разного достоинства желтого и серебристого цвета). Над емкостью читают заговор: «Как вода потоком льется, так и денежная удача ко мне лицом повернется!» Необходимо, что бы заговоренная вода постояла несколько минут, затем нужно этой водой умыть свое лицо со словами: «Удачу призываю, лицо деньгами умываю! Все исполнится!»

Самые сильные заговоры в четверг

Это лучший день недели для ритуалов на большое счастье в жизни, счастливый случай, случайное знакомство с авторитетным человеком. Самые сильные заговоры в четверг читают потому, что этому дню недели покровительствует Юпитер. В этот день нужно покупать амулеты или талисманы на удачу, заряжать воду на очищение и исцеление от болезней, призывать духов-помощников.

На ранней зоре четверга, вставая с кровати произнесите заговор: «В Четверг Четвергович уходит любая горечь!».

В течение дня можно взять купюру достоинством в сто рублей, подержать ее в ладонях, закрыть глаза и положить ее в область лба, где расположена чакра, отвечающая за энергетическое зрение. Визуализируйте себя, как преуспевающего человека, владеющего солидным состоянием. Это будет отличный стимул к процветанию, а еще – Вы обретет способность притягивать к себе деньги, словно магнит.

Любовная магия в пятницу

На эту точную дату знающие люди назначают самые сильные ритуалы, заговоры и обряды, направленные на поиск возлюбленного или гармонизацию отношений в семье. Любовная магия в пятницу чрезвычайно мощная, так как день недели находится под покровительством Венеры.

В пятницу можно легко приворожить возлюбленного, вернуть мужа в семью или отбить у соперницы. Приворот в пятницу на мужчину делают по фотографии. Понадобится две тонких церковных свечи красного воска, новое полотенце, соль, проточная вода в стакане и два круглых новых зеркала.

После захода Солнца необходимо принять ванну, распустить волосы, мысленно подготовиться к ритуалу. Зеркала ставят напротив друг друга, свечи зажигают, вокруг этой конструкции делают круг из кристаллов крупной соли. В центр ставят фотографию любимого и стакан с водой. Теперь выключайте свет, закрывайте глаза и представляете, что Ваш мужчина пьет воду из этого стакана. Когда визуализация будет очень четкой, обмакните кончики пальцев левой руки в воду и произнесите заговор: «Вода везде протекает, все видит и все знает. Смоет с (имя) все чужое да ненужное, оставит лишь имя мое на его губах. Пусть помнит только меня! Пусть видит только меня! Пусть любит только меня! Пусть хочет только меня!»

Читать еще:  Сны с субботы на воскресенье что означают. К чему снится парень с субботы на воскресенье, что это значит? Общее значение снов с субботы на воскресенье

Затем мокрыми пальцами обтирают фотографию любимого человека и ими же тушат пламя свечей. Красные свечи скручивают между собой и кладут их вместе с фотографией мужчины в новое полотенце. Этот оберег прячут подальше от чужих глаз и ждут, когда ритуал подействует. Когда все исполнится, заговоренную фотографию кладут в кошелек красного цвета, полотенце – дарят возлюбленному, а свечи сжигают по мере надобности.

Сильные обряды в субботу

Этот день недели у многих народов считается священным, а планета покровитель Сатурн наделяет его мощной и непобедимой энергией. Сны с пятницы на субботу считаются вещими, знаки судьбы в этот день дают подсказку, как действовать в сложной ситуации.

Сильные обряды в субботу не имеют обратного хода, поэтому даже люди без экстрасенсорных способностей справятся с магическим ритуалом. Лучше всего в этот день недели читать заговор от бедности, чтобы в жизни Вам всегда везло, а плохие люди и дурные события – обходили стороной.

Мощный заговор на субботу чтобы бедности не было: помогает на всю неделю! Читают его сразу же после пробуждения, до завтрака, после того, как выпьете стакан воды. Очень важно представить себе, что в Вашей семье все хорошо, помолиться святому, которому доверяете больше всего, а после этого произнести заговор: «Как не может жить рыба без воды и дитя без матери, так и золото с того дерева не может быть без моих закромов. Всем моим словам в море ключ, во рту замок – запираю, замыкаю на веки веков. Аминь!»

Ритуалы в воскресенье

День недели под покровительством Солнца хорош для белой магии с целью привлечения в жизнь достатка и роскоши. В этот день заговаривают обереги, талисманы, а также денежные купюры. Самостоятельно сильный ритуал деньги в воскресенье можно провести поздно вечером. С этой целью берут соль крупного помола и насыпают с горкой на плоскую тарелку или блюдце.

Поставьте все это в центр залы и прошепчите трижды заговор: «Пока ты соль солона, мне любая беда не страшна! Отныне и навсегда уходи из этого дома нищета!» Соль аккуратно ссыпают в полиэтиленовый пакет выходят на перекресток двух дорог и там рассыпают крестообразно. Сильный ритуал в воскресенье гарантирует Вам долгую жизнь в богатстве и процветании.

В какие дни нельзя заниматься магией

Традиционно считается, что для работы с тонкими энергиями не подходят некоторые православные праздники. Девушки и молодые женщины должны знать, в какие дни нельзя заниматься магией, так как в первую очередь это беременность или ежемесячные кровотечения.

Не стоит выполнять обряды, направленные на обретение любви и женского счастья в мужские дни (вторник, понедельник, четверг), так как результат может быть противоположным.

В середу и пятницу ни в коем случае нельзя чему-то чрезмерно радоваться, желательно сдерживать себя и не смеяться даже если Вас на это провоцируют. Не зря есть народная мудрость: «Кто в среду скачет, тот в пятницу – плачет!»

Лучшее, что Вы можете сделать, это воспринимать любые события в эти дни недели ровно, рационально, без особых эмоций, но с надежной на лучшее.

Крайне нежелательно выполнять свадебный обряд в субботу, так как этот день с очень тяжелой энергетикой, когда активируются духи из потусторонних миров. Чтобы их не тревожить, лучше перенести венчание, свадьбу или помолвку на пятницу или воскресенье.

В воскресенье нельзя стричь волосы и ногти, так как можно случайно лишить себя привлекательности и удачливости в делах.

Магия: ритуалы, заговоры и советы на каждый день

Поэтому, если вы хотите жить в гармонии, забудьте о черной магии, используйте белую. И в этой статье мы рассмотрим магические советы на каждый день недели и несколько ритуалов, которые могут оказаться востребованными довольно часто.

Издавна так повелось, что использование магических ритуалов – это больше по женской части, но мужчины тоже найдут в этой статье практичные советы и заговоры. И начнем мы с простого.

Магия на каждый день
Спать лучше всего головой на восток (это приносит знания, мудрость), или юг (сила и долгая жизнь), спать головой на запад – к беспокойствам, а на север – может привести к преждевременной смерти.

Читать еще:  Значит когда видишь во сне. Сонник: к чему снится человек

Чтобы сон был хороший и наутро вы выспались как следует, нужно плотно не ужинать и не есть сладкое на ночь, лечь спать желательно в 21 или 22 часа, не позже. Непосредственно перед сном нужно вымыть руки прохладной водой, прополоскать рот и вымыть ноги.

Ранее утро, особенно когда еще все спят – лучшее время для медитаций и молитв, в это время нужно позитивно настроиться на новый день. Благоприятно заниматься духовной практикой.

Смотрясь в зеркало, не говорите, что плохо выглядите, это может вызвать болезнь.

Рабочее место периодически нужно очищать от негатива, который обычно скапливается в левом углу рабочего стола (если ваша работа сидячая), в этом месте нужно зажигать свечу и пусть она там горит 5 минут. Также хорошо подходят очистительные заговоры, молитвы или мантры – они действуют на более тонком магическом уровне, чем свеча.

Неблагоприятно в одном кармане держать ключи от дома и монетки, так как это приводит к разногласиям в семье.

Магические привороты и отвороты можно снять гораздо легче и быстрее, если перед соответствующим ритуалом трое суток поститься, исключив из рациона мясо, яйца, рыбу, грибы, чеснок и лук, а также стараясь есть понемногу, просто для поддержания тела.

Если транспорт, в котором вы находитесь, вдруг ломается, это знак, что в этот день лучше не совершать крупных покупок, не заключать сделки и не брать кредит.

Не обсуждайте с пьяным человеком ничего, что касается вашей семьи.

Вообще, категорически не рекомендуется обсуждать с кем попало то, что происходит у вас дома. Никогда не жалуйтесь на своего мужа/жену своим друзьям или подругам. С этим лучше обратиться к мудрому человеку, который не только выслушает и поймет, но и дельный совет даст. Остальные варианты только принесут вред вашим отношениям.

Магические ритуалы
Магия изобилует различными ритуалами, и некоторые из них достаточно просты, поэтому их можно без проблем применять в повседневной жизни. Рассмотрим несколько распространенных.

Заказать вещий сон

Если в вашей жизни происходит что-то необъяснимое, и вас это беспокоит, попробуйте найти ответы с помощью магии. Непосредственно перед сном произнесите шепотом заговор и ложитесь спать. На следующее утро должно прийти решение проблемы или нужный ответ. Заговор простой: «Ложусь на подушку, закрою глаза, но оставлю ушко, а ты, ангел, к ушку подойди, правду в него нашепчи, ничего от меня (свое имя) не утаи». Если вас интересует что-то конкретное, тогда задавайте свой вопрос сразу после заговора.

В течение дня на человека «налипает» много негатива, и чтобы от него избавиться, есть простое магическое средство. Нужно растереть ладони (до сильного тепла), поднести к своему лицу и представить, как будто окутываете голову в защитную сферу. Поднося руки, закрываем глаза и представляем, как через руки уходит весь негатив – в землю или в огонь. Эту процедуру также рекомендуют проводить перед каждым приготовлением пищи, чтобы накопленный негатив не ушел в еду.

Избавиться от негативного влияния

Бывает так, что завистники пытаются (не всегда осознанно) рассорить двух любящих людей или просто навредить вам своим дурным влиянием. Магия в помощь, сделайте простой ритуал, чтобы оградиться от негативных влияний. Встав рано утром, желательно до восхода солнца, зажгите свечу, возьмите ее левой рукой и прошепчите три раза следующее заклинание: «Святой отче Николай, возьми ключ от рая, закрой глаза злодею, руки, ноги, пути-дороги. А, ты, пресвятая Мария, накрой меня своею темною святою ризою от всех бед-невзгод и недобрых людей. Аминь, аминь, аминь». Это заклинание является просьбой, поэтому просите искренне, осознанно, не превращайте просьбу в неосознанное бормотание. Свеча должна догореть полностью, поэтому заранее выбирайте свечу с учетом времени ее горения. Пока свеча горит, можете почитать и другие подходящие молитвы или мантры, это усилит защиту от негатива, очистит сознание от уже накопившегося и настроит вас на позитивную волну, вы это почувствуете. После этого ритуала нужно пойти в ванную, умыться прохладной водой и вымыть руки. Вытираться полотенцем не нужно – просто стряхните капли воды.

Помните важную вещь: мы притягиваем в свою жизнь то, чем живем внутри. Поэтому важно избавляться от ненужного в своем внутреннем мире, от всего негативного, чтобы не притягивать подобное вовне.

Используйте магию на благо всем, и пусть ваша жизнь станет более гармоничной и прекрасной. Всех вам благ, любви и счастья!

Источники:

http://jevons1.com/magiya-ritualy-zagovory-i-sovety-na-kazhdyj-den/
http://magistika.com/article/zagovory-i-ritualy-po-dnyam-nedeli-planeta-upravitel-kazhdogo-dnya-1150
http://www.sunhome.ru/magic/17180

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: