Магия чисел. К чему снятся мыши в постели? “Большой универсальный сонник для всей семьи О.Смурова”

К чему снится мышь – толкование сна

К чему снится мышь по соннику –
“Большой универсальный сонник для всей семьи О.Смурова”

Мыши во сне означают неприязненные отношения, особенно в своем доме, или трудные времена (если увидите во сне много мышей). После сна о мышах внимательнее присмотритесь к своему ближайшему окружению. Кто-то из ваших близких затаил на вас зло и пытается вредить вам.

Иногда сон о мышах предвещает потерю близкого человека или друга. Ловить мышей во сне – знак того, что вы не должны сидеть сложа руки. Чтобы осуществить ваши планы, вам придется немало побегать. Иногда такой сон предсказывает, что вы отомстите за предательство или измену.

Бегать за мышью во сне – знак сватовства или ухаживаний. Писк мышей слышать во сне означает, что вам следует быть осторожнее и не болтать лишнего, так как ваши завистники постараются навредить вам. Иногда такой сон предупреждает о воровстве. Белых мышей видеть во сне означает удачу в делах и семейное счастье. Вступающим в брак сон предвещает долгую и счастливую совместную жизнь. Убивать мышь во сне – к печали. Видеть во сне, как мыши поедают запасы, означает, что у вас будет много нахлебников. Иногда такой сон трактуется по-другому и означает, что в семье дармоедов запасы не истощатся. См. летучая мышь.

К чему снится мышь по соннику –
“Правдивые сны – самый полный сонник”

Мышь во сне олицетворяет мелочного, пугливого, но пронырливого человека; новости, которые заставят вас затаиться или действовать; удачное преодоление препятствий; символизирует незримую опасность или интуицию. Ловить мышей – вы выбрали верный способ достижения намеченной цели.

Белые мыши – прочное супружество. Слышать писк мышей – вас собираются ограбить. Много мышей – тяжелые времена. Летучие мыши – плохие вести, чья-то злая сила. Убить мышь – печальное событие в семье. Укусившая вас мышь – знак мести и измены в любви. Кот с мышью в зубах – вы вовремя получите необходимую поддержку от друзей.

К чему снится мышь по соннику –
“Сонник: правдивый толкователь сновидений Л.Мороз”

Если вам приснилась мышь – у вас есть скрытый враг; ловить во сне мышь – ваши планы кто-то расстроит; если приснились белые мыши – к непрочному супружеству; слышать во сне писк мыши – вас хотят обворовать; много мышей во сне – к тяжелым временам или войне.

К чему снятся мыши по народному соннику

Мышь – довольно сложный и даже опасный символ, нередко появляющийся в снах разных людей. на протяжении тысяч лет этот зверь ассоциировался с переносчиком болезней, как и крыса, а также вредителем, способным испортить все запасы. Поэтому знать, к чему снятся мыши, будет весьма полезно.

Увидеть во сне мышь, значит столкнуться наяву с неискренностью друзей. Будьте осторожны – не стоит после такого сна делиться секретами даже с давними друзьями, которым полностью доверяете.

Читать еще:  Снится большая волна а ты на берегу. Накрыло волной по соннику

Молодая женщина, увидев грызуна во сне, должна быть особенно осторожна. Не исключено, что у неё есть недоброжелатели, которые постараются оклевать её, подставить или же очернить честное имя.

Поймав мышь во сне, человек получит определенное преимущество наяву. Противники, готовые сделать серьёзную гадость, будут полностью зависеть от него. Как поступить в такой ситуации? Решайте сами.

Поймали и отпустили мышь во сне? Скорее всего, ваше благородство и великодушие не будут оценены по достоинству – люди, обязанные вам, подведут в самый неподходящий момент.

Вот и всё. Теперь вы знаете, к чему снятся мыши, и при необходимости сможете понять даже самый сложный и запутанный сон.

Магия чисел. К чему снятся мыши в постели? “Большой универсальный сонник для всей семьи О.Смурова”

К чему снятся мыши

Стоит отличать мышей и крыс во сне. Мыши во сне – это мелкие пакостники, а крысы – более опасные враги. Если мыши во сне проявляют себя скрытно, невидимы глазу, но слышна мышиная возня или писк, то это означает клевету, сплетни и пересуды за спиной спящего. У него есть тайные недоброжелатели.

Видеть мышь во сне, которая не боится, не прячется и не убегает, а наоборот, проявляет интерес или наглость – в ближайшем будущем стоит быть осмотрительнее; какой-то человек из ближайшего окружения может оказаться непорядочным, его намерения в отношении сновидца могут быть нечестными или потребительскими. Эта фигура может паразитировать на его доверии и доброте, замышлять обман или что-то недоброе. При этом белая мышь – скорее означает представительницу женского пола.

Далее, к чему снятся мыши в большом количестве? Стоит учитывать характер помещения, в котором находятся мыши. Увидеть полчища мышей в собственном доме – к домашним и семейным неурядицам. Много мышей на работе – спящего «достанут» со всех сторон, и лучшее, что он может сделать – не обращать внимания на претензии и придирки со стороны коллег. Мыши, копошащиеся в мрачном пустом подвале или на чердаке, сулят денежные траты и большие расходы, о которых придется сожалеть. И наоборот, мыши в поле или на куче зерна сулят прибыль.

Если наяву женщина панически боится мышей, то сонник мыши, внезапно обнаруженные, например, в собственной постели, сулят неприятные сюрпризы и проблемы, негативный аспект которых сильно преувеличен.

Нападающая или кусающая мышь – предвестник агрессии со стороны человека, но который в реальности не представляет большой угрозы, по крайней мере, достойным врагом его назвать никак нельзя. Если во сне получилось прогнать наглую мышь, устроить ей западню или убить, то в реальности сновидцу удастся поставить своего недруга на место.

К чему снится мышь по соннику –
“Большой универсальный сонник для всей семьи О.Смурова”

Мыши во сне означают неприязненные отношения, особенно в своем доме, или трудные времена (если увидите во сне много мышей). После сна о мышах внимательнее присмотритесь к своему ближайшему окружению. Кто-то из ваших близких затаил на вас зло и пытается вредить вам. Иногда сон о мышах предвещает потерю близкого человека или друга. Ловить мышей во сне — знак того, что вы не должны сидеть сложа руки. Чтобы осуществить ваши планы, вам придется немало побегать. Иногда такой сон предсказывает, что вы отомстите за предательство или измену.

Читать еще:  Господь – Бог ревнитель, или кто сильнее, человек или Бог. Что же делать вместо этого? Возлюбленный, который должен родиться

Бегать за мышью во сне — знак сватовства или ухаживаний. Писк мышей слышать во сне означает, что вам следует быть осторожнее и не болтать лишнего, так как ваши завистники постараются навредить вам. Иногда такой сон предупреждает о воровстве. Белых мышей видеть во сне означает удачу в делах и семейное счастье. Вступающим в брак сон предвещает долгую и счастливую совместную жизнь. Убивать мышь во сне — к печали. Видеть во сне, как мыши поедают запасы, означает, что у вас будет много нахлебников. Иногда такой сон трактуется по-другому и означает, что в семье дармоедов запасы не истощатся. См. летучая мышь.

Сонник мыши к чему снятся мыши во сне

Толкования сонников о неурядицах

Каждый толкователь, каждая этническая или религиозная традиция вкладывают в образы сновидений особый, отличный от других смысл. В трактовке сонниками мышей просматривается единодушие, хотя есть нюансы. Итак, почему они приснились?

  • Миллер – к неприятностям из-за непорядочности коллег.
  • Цветков – к потере родственника или разрыву отношений.
  • Ванга – к трудным временам.
  • Фрейд – к тому, как сложатся отношения с детьми.
  • Цыганский сонник – к мелким неудачам.
  • Исламский – к угрозе здоровью.
  • Мусульманский женский – к чьим-то пакостям в быту.

Как видим, большинство толкований пророчат незначительный урон в той или иной области. Впрочем, самое интересное кроется в деталях – обстоятельствах и событиях.

Мышь во сне – предостережения Ванги

Сонник Ванги интерпретирует приснившееся как серьезную угрозу материальному достатку. С точки зрения болгарской прорицательницы, от мышей во сне – одни убытки в реальной жизни.

Если приснилось, как они грызут мебель в квартире или сам дом, то в семье возникнут проблемы. Если мыши искрошили в труху бумажные деньги, то общий финансовый кризис затронет и сновидца.

Хотя грызуны в соннике воплощают образ злоумышленников, иногда человек сам себе враг. Обнаруженная стая мышей, бегающих в подвале или под крышей, олицетворяет расточительность, которая неизбежно ведет к долгам. Необходимо умерить расходы, а от спонтанных покупок лучше отказаться раз и навсегда.

Убитая мышь безопаснее живой. Расправиться с полчищами грызунов или с отдельной особью можно разными способами, а во сне – даже фантастическими. К чему снятся подробности убийства вредителей?

  1. Задушить – прижать неприятеля к стенке.
  2. Раздавить – нажить неприятности.
  3. Уничтожить путем ловли в мышеловку – опередить врага.
  4. Видеть, как кот напал и съел – раздобыть секреты.
  5. Кот принес дохлую – готовиться к опасности.
  6. От тела остался один хвост – пережить черную полосу.
  7. После кошачьей трапезы остались два уха – к интрижке.
  8. Топить новорожденных мышат– узнать о сопернике.

Приснились питомцы – значит ты трус?

Что значит стать свидетелем мышиного пиршества? Толкование сонника зависит от размеров ущерба и степени огорчения.

Мелкие хулиганы

В случае, когда пробегавшая мимо мышка стянула сухарь, человек получает предупреждение о дорожных приключениях, утащила баранку – доведется испытать неловкости на свидании.

Читать еще:  К чему снится гитлер во сне. Сонник Гитлер

На Востоке считается, что мыши отъедают здоровье, если грызут что-то в доме – неважно, касается это продуктов или испорченных вещей. Погрызли и убежали – ущерб будет минимальным. Пришлось прогонять – к лазарету в доме.

Если во сне довелось горевать о потраве, значит, членам семьи угрожают болезни. Чтобы нейтрализовать дурное предчувствие, иногда достаточно поберечься во время эпидемии гриппа.

К чему снится наблюдать, как зверьки уничтожают припасы? Нашествие мышей на подвал пророчит настоящее финансовое бедствие. Характерно, что толкователи связывают его не со случайностями, а с кризисом.

Угощение

Попытки кормить непрошеных гостей сонники интерпретируют как предвестие непростых испытаний – придется проявить самообладание, чтобы выйти из них без ущерба.

Обычно люди неприязненно относятся к грызунам, но обожают домашних белых мышей. Видеть их в клетке – хороший знак, сонники считают, что сновидец сможет «разрулить» сложные ситуации. Но если они сбегут, следует остерегаться удара в спину.

Мышь олицетворяет худшие черты характера: трусость и мелочность. Гладить во сне питомца означает потворство своим слабостям.

Если увидели, как налили в кормушку свежую воду, то кто-то манипулирует вашими страхами для достижения своих целей. К чему снится, будто питомец ест неприятную еду, например, червей или насекомых: сонники толкуют мерзкую трапезу как символ примитивных потребностей.

Самка рожает? Услышать громкий писк выводка – то же самое, что и получить сигнал о скрытой угрозе.

Видеть во сне полевку – к суженому

Не все мыши одинаково опасны. Увидеть во сне мелкую полевку – коричневую мышь с черной полоской вдоль спины – большая удача, особенно для барышень. Сонник Энигма считает, что сновидение пророчит встречу с суженым.

Приятное значение сна объясняется красивым окрасом: оттенки желтого цвета обычно благоприятны. Кроме того, милый пушистый зверек не внушает отвращения, а значит куда безопаснее в плане прогноза будущего, чем серые домашние грызуны.

Огромная, толстая, жирная полевка является олицетворением шанса связать судьбу с состоятельным господином. К чему снится, будто она покусала девушку: значение происшествия – претензии жениха по поводу ее поведения.

Сонники предупреждают: юркая мышка стала кусаться — конкуренция на работе может довести до того, что сновидца уволят. Если только силой воображения ему не удастся прогнать разыгравшегося зверька.

Было бы неприятно увидеть во сне мышь на своей кровати. К чему снится, что она пробежала по чистой постели? Добрая репутация владельца под угрозой, и кто-то приложит к этому руку. Гоните ее, гоните, пока не наследила!

Летучие собратья

Летучая мышь символизирует врага. Если она летает не в сумерках или кромешной темноте, а при ярком дневном свете, то козни недоброжелателя не достигнут цели. Если же она спит, полагайтесь на интуицию.

Внезапно мышь оказалась говорящей? Это редкая удача, надо прислушаться к ее словам. Возможно, она проговорится и выдаст того, чьи происки могут заставить вас пережить неприятные минуты.

Источники:

http://m.sonnik-super.ru/tolkovaniesnov/sonnabykvym/sonnabykvym164.html
http://subscribe.ru/group/vse-o-snovideniyah/7932274/
http://good-sonnik.ru/mysh-myshatami-sonnik/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: