Магические ритуалы, молитвы и заговоры в полнолуние. Грозовая магия, различные заговоры

Заговоры в полнолуние, обряды и ритуалы

Сила полной луны

В древние времена люди не делили время на часы и минуты. Главными показателями были заход и восход солнца, фазы луны, положение звезд. А переходное время от одного явления к другому имело большое значение, как для происходящих жизненных циклов, так и для магии в целом. Одним из таких переходов является полнолуние. Еще издавна люди стали ощущать на себе воздействие такой фазы луны, когда обострялись эмоции и хронические болезни. Активизируется энергетика не только человека, но и всей планеты в целом. Именно поэтому полнолуние для магии имеет огромное значение. Лечебные травы наполняются целительными качествами, а заговоры в полнолуние наделены особой силой. Если вспомнить многочисленные легенды и сказания, то в период полной луны проявлялись оборотни, вурдалаки и зомби. Помимо этого, именно в полнолуние проводятся все разновидности обрядов. Существует ряд всевозможных ритуалов, результат которых полностью зависит от фазы луны. Проводить их в другое время бессмысленно, результат будет нулевым. Магических заговоров, мантр и обрядов, которые создаются в этот лунный период, существует великое множество. Заговоры в полнолуние помогают привлечь богатство и удачу, красоту и любовь.

Заговор на деньги

В полнолуние самым популярным обрядом считается заговор на деньги. Их существует огромное множество. Ниже приведены некоторые, наиболее простые. Для проведения обряда достаточно иметь любой денежный знак. В последнее время широко используется пятикопеечная монета, которая по форме напоминает луну. Ранее для подобного ритуала использовалась серебряная монета. Необходимо протянуть монету к луне и произнести заговор:

«Монета круглая, как луна

Пришли мне богатство и денег сполна.

В душе моей это желание есть,

Пусть будет богатство, какое не счесть».

Слова можно говорить и собственные, но в любом случае они будут иметь силу, если произносить любые заговоры в полнолуние.

Заговор со свечой

Для следующего заговора необходима свеча из зеленого воска. На ней, примерно по центру, необходимо выцарапать слово «деньги». Ритуал нужно проводить, когда небо чистое, и ничто не затмевает лунный свет. Зажженную свечу ставят на окно, из которого видна луна. Вокруг необходимо разложить деньги, можно и бумажные, но наилучшим вариантом будут монеты. Пока горит свеча, необходимо произнести слова:

«Свеча, ты гори ярче, разгорайся,

В свете луны отражайся.

Пламенем жгучим меня согревай,

Деньги ко мне привлекай».

Заговоры в полнолуние необходимо произносить три раза. Свеча должна практически полностью сгореть. Деньги, разложенные вокруг свечи собрать, положить вместе с оставшимся огарком в кошелек.

Обряд с кошельком

Еще одним из популярнейших денежных заговоров является обряд с кошельком, который предварительно должен полежать пустым в свете новой луны. При наступлении полнолуния в кошелек положить все ваши имеющиеся деньги, произнести заговор и оставить полный кошелек на окне, чтобы на него какое-то время падал лунный свет. Многие маги утверждают, что энергия во время полной луны обладает большой силой, поэтому необязательно заучивать какие-то ранее использовавшиеся слова. Вполне подойдут собственные слова, которые исходят из души и отражают истинное ваше желание. И необязательно, чтобы они шли в рифму.

Другие обряды в полнолуние

Заговоры на деньги – это не единственное направление обрядов, осуществляемых в фазе полной луны. Не менее популярными являются заговоры на любовь, на свидание, на исполнение желаний и так далее. Мы рассмотрим некоторые из них.

  • Любовный заговор. Необходимо, чтобы во время полнолуния был ветер, причем, чем сильнее ветер, тем сильнее заговор. Необходимо открыть окно и сказать:

«Мчись, ветер, через поля и леса быстрым соколом, меткой стрелой.

Разорви сердце рабу (имя) до раны, до боли, до крови.

Пусть только обо мне думает, глаза лишь мои ищет. Слова мои с тобой,

Читать еще:  Удариться правым коленом об кровать. Если ударилась локтем — что значит примета, к чему это

Как сердце проткнешь, так любовь и принесешь.»

  • Заговор на встречу с любимым (-ой). Ритуал проводится в зимний период при полной луне. Необходимо сорвать сосульку с крыши, греть ее в своих руках над какой-то посудиной до тех пор, пока она не растает. Над талой водой произнести заговор.

Магическая сила полнолуния: действенные заговоры на разные случаи жизни

Издавна люди думали, что космос, звезды и Луна связаны с ритуалами магии; приносили жертвы этим природным элементам и молились им. Во время полнолуния в заклинания человек вкладывает не только свои силы и намерения, но и мощь Луны, накопившуюся за месяц.

Виды заговоров

Эзотерики утверждают: если проводить все магические действия точно и осторожно, мы получим именно те результаты, к которым стремились. Сила Луны делает желание человека своим желанием. Существует несколько видов различных обрядов.

Вы можете провести заговор на торговлю, улучшение финансового благополучия и прибыль. Если собираетесь обзавестись лотерейным билетом и поучаствовать в розыгрыше, в этом случае обряд тоже подойдет. В полнолуние заговаривают любовь мужчины, к которому испытывают чувства.

Вы даже можете попытаться таким образом отыскать свою половинку или освежить погасшие чувства. Молодые девушки очень любят заговор на скорое замужество. С помощью магии можно восстанавливать утерянные здоровье и красоту.

Наши предки считали: избавиться от нежелательных хворей или стать более привлекательной помогает сила полной Луны. Если у вас есть мечта, которая никак не сбывается, вполне вероятно, что действие полнолуния может решить данную проблему.

Правила и рекомендации

Обращаясь к небесному светилу, необходимо не требовать, а просить. Луна не обязана вам помогать и решать чужие проблемы; но она благосклонна к тому, кому действительно требуется помощь.

Не стоит проводить обряд ради любопытства или формулировать свои желания наугад: в период полнолуния притягивается не только позитивная энергия, но и дают о себе знать темные силы. Для защиты от нежелательных последствий на помощь придет оберег.

Этот талисман вы должны приобрести в день полнолуния. В выборе вещи поможет сориентироваться внутренний голос. Чтобы правильно определиться с днем проведения заговора, можно обратиться к астрологическому календарю или специальному «Календарю полнолуний», который составляется каждый год.

Также заветную дату определяют зрительно: та сторона Луны, которая полностью освещена солнцем и представляет собой полный диск. Если необходимо совершить деловой визит в государственные службы для решения личных проблем — полнолуние для этого не самое идеальное время. Сейчас не нужно просить о повышении на работе: отложите это дело на фазу убывающей Луны.

Ритуалы на любовь

Для проведения обряда найдите святую воду и дождитесь на небе полного месяца. Чистая родниковая вода также подойдет — эффект от заговора не уменьшится. В заветный день нужно дождаться полночи, взять в руки стакан с приготовленной жидкостью и произнести: «Как травы не живут без влаги, а дерево сгорает в пожаре, так и раб Божий без меня жизни не оценит.

Как выпью воды заговоренной — так к нему придет тоска нудная, печаль непобедимая да любовь всесильная. Пусть глядит на меня и налюбоваться не сможет». Произнести заветные слова — мало.

Необходимо вложить в них все свое желание на долгую и взаимную любовь. Только в этом случае они обретают силу. Обряд можно использовать, когда человек не находит взаимности в своих чувствах; если старые отношения дали трещину или мечта о замужестве никак не сбывается.

А можно поступить таким образом: в нужный день дождаться полночи и поместить на подоконник стакан святой воды. Важно найти такое окно, чтобы хорошо видеть лунный свет. Полная Луна должна отражаться в стакане. Семь раз проводим по краю стаканчика правой рукой: каждый раз произносим при этом имя человека, который вам не безразличен.

Читать еще:  Почему вся вода становится святой в крещение. Святую воду владивостокцы добывают штурмом

Стакан с жидкостью оставьте на подоконнике до утра: сильный магический поток будет питать воду. Утром нужно незаметно подлить заколдованную водицу в чай или любой другой напиток тому, на кого совершался заговор.

Существует подобный обряд, только заветную воду в нем необходимо выпить самому. Заговор очень сильный: его результатом может стать скорое замужество.

В полночь возьмите стакан и заполните его святой водой до половины. Затем над ним читают магические слова: «Рыба не может жить вне водоема, а трава без дождя. Так пусть и раб Божий счастья без меня не обретет. Я выпью воду заговоренную — возродится любовь сильная да тоска по мне страшная. Пусть не сможет он мной налюбоваться». Воду необходимо выпить моментально: она не предназначена для хранения.

Обряды для денежной удачи

Данный обряд необходимо проводить два раза в день: утром и вечером в период, когда Луна достигает своего максимума. Если заговор осуществить неправильно, можно с легкостью добиться противоположного эффекта.

В заветные часы произносите такие слова: «Вечерней и утренней заре вместе не сойтись. Так и в доме у меня деньги никогда не будут заканчиваться. Да будет так!». Если вы замечаете, что денег постоянно не хватает, и с каждым разом дотянуть до зарплаты все труднее, подойдет следующий ритуал.

При появлении полной Луны его необходимо проводить три ночи подряд. Для этого вам потребуются монеты и купюры различного достоинства, а также кошелек, который в первую ночь нужно положить на подоконник. Проследите, чтобы на него попадал прямой лунный свет. Произнесите такие слова: «Сколько звезд на небе, столько пусть будет денег в кошельке моем. Чтобы я ни в чем не нуждалась — всегда и на все хватало».

Во вторую ночь в кошелек кладут несколько монет и повторяют те же самые слова. В третий, соответственно, добавляют бумажные купюры. Хоть данный обряд и очень сильный, совершать его можно на каждое полнолуние.

Для исполнения желаний

Ритуал проводят ночью. Заранее нужно приготовить три церковные свечки и белый лист бумаги. Перед процедурой свечи зажигают, а на бумаге пишут одну короткую фразу — так, чтобы она наилучшим образом отражала вашу заветную мечту.

Формулируйте свои желания правильно, иначе потом придется сожалеть. Мысленно представьте, что задуманное уже сбылось, ощутите радость от его реализации. Когда часы пробьют двенадцать, подожгите лист от свечи, которая располагается по центру.

Наблюдайте, как бумага превращается в пепел, который потом необходимо собрать и выбросить на улицу. В это время произнесите: «Да будет так!». Если желание непростое, может потребоваться несколько месяцев для его осуществления.

На молодость и красоту

Если вас что-то не устраивает в собственной внешности, воспользуйтесь данным обрядом, возникшим очень давно. Для его проведения готовят тринадцать свечей, чтобы зажечь их в полночь. Рядом положите косметический крем, который постоянно используете, на него вы будете читать заговор.

Свечи затушите и избавьтесь от их остатков. «Волшебным» кремом пользуйтесь каждый день: мажьте лицо и представляйте себя красивой и молодой. Никому не рассказывайте о данном обряде.

Если девушка не очень уверена в себе и своей женской привлекательности, можно воспользоваться следующим заклинанием. Для него потребуются большое зеркало, две церковные свечи и огнеупорная тарелка.

С наступлением полночи необходимо встать обнаженной у зеркала и поставить перед собой свечи на блюде. Прочтите такой текст: «Выйду из дома в чистое поле и дойду до золотого престола. Повстречаю там ангела-хранителя. Попрошу у него красоту неземную. В итоге стану ярче солнца и белее снега».

Эти слова нужно проговорить трижды, а затем уйти спать. Свечи пусть останутся и догорают на блюде: так они увеличивают вашу природную красоту.

Читать еще:  Как расставить мебель в офисе по фен-шуй. Как поставить рабочий стол по фен-шуй: правила и советы

На здоровье

Болезни заговаривают с помощью простых ритуалов. Посмотрите на полную Луну и поклонитесь ей. Не отводя глаз, возьмите горсть земли с противоположной стороны от больного места.

Трижды обведите по часовой стрелке тот орган, который вас беспокоит. Луну необходимо в свободной форме попросить о выздоровлении; завершите его словами: «Пусть все ненужное исчезнет».

Затем выбросите землю и трижды сплюньте через левое плечо.

Видео по теме

Как делать заговор на деньги в полнолуние:

Верный выбор заговора на полнолуние значительно повышает результативность и магическое влияние. Но всегда нужно верить в собственные силы, а не только в колдовство; иначе у человека ничего не выйдет.

Заговоры в полнолуние.

Заговоры в полнолуние, как в полнолуние с помощью заговора попросить у луны денег, любви и здоровья

По древним поверьям, обряды и заговоры в полнолуние, приобретают некую волшебную силу, которая любой заговор в полнолуние делает необыкновенным.
Естественно, все заговоры и обряды проводят только тогда, когда ночное светило светит в полную мощь. Некоторые ведуны считают, что к луне можно обращаться даже не прибегая к использованию заговоров в полнолуние. Другие утверждают, что заговоры в полнолуние удваивают свою силу, что влияет на вероятность исполнения задуманного желания .

Заговором на здоровье в полнолуние, можно выпросить у луны послабление всех своих болячек, а то и полного выздоровления. Для этого в полнолуние налейте в тарелку желательно колодезной воды поставьте её так, чтобы лунный свет попадал на неё и и начитайте три раза заговор:

«Забери с меня, луна-лунушка, все болячки-раскорячки, все укоры и призоры, хромоту и ломоту. Именно!»

Водичку следует выпить.

А вот обряд и заговор в полнолуние на деньги и богатство, поможет добиться финансового благополучия, для этого, в полнолуние, нужно насыпать горсть пшена, опять же, чтобы лунный свет попадал на неё и три раза читать заговор на богатство:

«По небу луна ходила, богатство носила, золото и серебро всем раздаривала, и меня одаривала, мне денег досталось, взглядом не объять и в век не пересчитать. Именно!»

С утра на следующий день, заговоренное пшено можно пересыпать в холщёвый мешочек и спрятать в укромном месте, чтобы никто не знал (как клад), хотя многие советовали просто закопать возле своего дома.

А вот заговор в полнолуние на любовь, поможет отчаявшимся найти свою вторую половинку. Посредством небольшого обряда и заговора в полнолуние на любовь можно вернуть любимого и его любовь. А делать это нужно так, в полнолуние, наговорив на хлеб, пряник или пирожок слова заговора на любовь , съесть его умом читая слова заговора:

«В чистом поле стоит дева, в корзине у неё много хлеба. Кто тот хлеб куснёт, тог любовь найдет. Меня дева хлебом угостила и любовь ко мне приманила. Я того хлеба наелась и с любовью встретилась. С четырех сторон, с северных и с южных, с восточных и с западных, отовсюду, а луна мне в этом поможет. Именно!»

В полнолуние также можно поставить защиту от колдовства. Встаньте под свет луны и, поворачиваясь вокруг себя по часовой стрелке, скажите 5 раз заговор:

«Светом лунным себя окутываю, свет лунный на себя наматываю, светом лунным себя защищаю, колдовство от себя отвращаю. Луна-лунушка защитит, от злых козней огородит. Да будет так!»

Наши предки знали, что в полнолуние, любое слово сказанное на луну, получало особую силу и поэтому крайне осторожно использовали в своих обрядах сильные заговоры в полнолуние на деньги, на богатство или заговоры на любовь.

Источники:

http://www.syl.ru/article/72220/zagovoryi-v-polnolunie-obryadyi-i-ritualyi
http://ezoterica.club/obryadyi/zagovoryi/v-polnolunie.html
http://veruyugospodi.ru/zagovor/zagovory-v-polnolunie.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: