Магическая денежная свеча сделать. Значение свечей: как привлечь деньги, любовь и удачу

Что такое свечи-программы. Как сделать свечу-программу для привлечения денег

Свечная магия появилась практически сразу после изобретения свечей, ведь свечи успешно заменили в различных обрядах костры.

Свеча-программа или маканная свеча — это «волшебная» свеча, которая при прогорании будет излучать определенную энергию и корректировать ситуацию в нужном направлении.

Свеча работает за счет силы огня, как активатора энергии. Ее форма помогает направить эту энергию в нужное русло.

То есть, нужно выбрать свечу на нужное вам действие, зажечь ее и через некоторое время получить результат.

Сделать свечу-программу нужно обязательно своими руками, не прибегая к посторонней помощи и, тем более, не покупать в интернет-магазинах.

Процесс изготовления «запрограммированной свечи» от декоративной отличается тем, что такие свечи нужно лепить или отливать в определенный день и час, добавляя в растопленный воск необходимые ингредиенты и проговаривая подходящий заговор.

Изготовление свечей-программ

Свечи-программы можно и нужно заготавливать впрок, используя их потом по мере необходимости.

Они работают за счет нескольких факторов:

  • форма
  • цвет
  • добавленные травы и масла
  • состав (натуральный воск)
  • заговор, вложенный в свечу
  • начертанные на свече знаки (например, руны, и не только)

Для их создания берется кусочек настоящего пчелиного воска, натуральную нить для фитиля и требуемые для ритуала компоненты (травы, ароматические масла, настои и другие).

Парафиновые свечи тоже можно применять, но они должны быть полностью прокрашены.

В магии используются только новые свечи, то есть, неиспользованные ранее.

Магия нуждается в чистых материалах, без присутствия любой информации, которая вибрирует и сводит на нет эффективность любого ритуала.

Как только вы сделаете свечу, смажьте ее перед зажиганием натуральным маслом.

В других вариантах зарядки свечи она обматывается шнуром или нитью естественного происхождения (но не из хлопка!) с узелками, травами или вплетенными амулетами).

Этот процесс называется «одевание» и позволяет магу установить со свечой психологическую связь.

Физические прикосновения, производимые в процессе «одевания» заряжают свечу вашими вибрациями, а также концентрируют в ней ваше желание, которое является причиной ритуала на воске или с воском.

В процессе «одевания» представьте, что ваша свеча – это своеобразный магнит с двумя полюсами – Южным и Северным.

Натрите свечу маслом, начиная сверху и до середины, то есть от Северного полюса до экватора.

После натрите свечу с Южного севера до экватора – или снизу до середины.

Свечи для любых ритуалов зажигать нужно только от спички, зажигалку использовать категорически не рекомендуется, это уменьшает эффект.

Также свечи нельзя задувать или тушить для повторного использования, они должны догореть до конца.

Если свеча легко зажглась, ее пламя спокойно и уверенно – все будет способствовать вашей магии.

Проблемное зажигание свечи – ослабление вашей магии внешними силами, которые будут любыми способами мешать вашей работе и результату, которого вы желаете добиться.

Если во время ритуала пламя свечи было слабым и маленьким, вроде вот-вот погаснет, значит, имеются разные помехи и препятствия для благоприятного развития ситуации.

Колышущееся или танцующее пламя свидетельствует о накаленности ситуации, с которой вы работаете.

Вы не сможете повлиять на факторы или вещи, которые будут продолжать разжигать страсти и накалять обстановку.

Как сделать свечу программу для денег

Чтобы привлечь деньги будет нужна свеча-программа зеленого цвета, именно он считается самым денежным.

Зеленый – это природа и материальная выгода.

Зеленые свечи используются в ритуалах, направленных на плодородие и успех, удачу, финансы, карьеру, трудоустройство и достижение личных целей.

  • натуральный пчелиный воск
  • зеленый восковой мелок* для окрашивания, но подойдет и любой художественный краситель
  • масло бергамота
  • 1-2 высушенных и измельченных в порошок листика мяты

*Восковые мелки — это вид изобразительного материала для живописи и графики. Их производят на основе натурального воска и растительных красящих пигментов.

Восковые мелки не считаются серьезным материалом в искусстве, чаще всего их покупают для детей, потому что они наиболее безвредны.

Читать еще:  Все же какой металл выбрать скорпиону. Скорпион - металл знака зодиака

Восковая пастель подходит даже для малышей, если изготовлена из качественного материала, а именно натурального растительного воска.

На растущей луне или в дни полнолуния, в четверг — день Юпитера , до двух часов дня можно приступать к изготовлению вашей свечи.

Растопите на водяной бане воск вместе с восковым мелком — получится прозрачная зеленая жидкость.

Бросьте в нее порошок из листьев мяты и капните несколько капель масла бергамота.

Помешайте состав по часовой стрелке деревянной палочкой (постарайтесь достать из древесины ореха) и трижды прочитайте любой заговор на привлечение денег.

Залейте в форму для будущей свечи и подождите, пока полностью застынет.

Извлеките готовую свечу.

Можно написать или царапать на свече денежные знаки, например, руна феху и т.д.

В старину свечи изготавливались способом макания фитиля в расплавленный воск, заговариваясь на каждый слой и приобретая большую силу приложенного заговора.

Такие свечки могут содержать до 40 слоев с различными мантрами, установками и заговорами.

Используется свеча в дни финансовых затруднений или когда нужны деньги.

Для этого свечу нужно зажечь, снова трижды произнести тот заговор, который читали при изготовлении свечи, и дать ей полностью сгореть.

К примеру, свеча весом 20 г горит около 2-х часов — время, нужное для лучшего эффекта. Это необходимо учитывать при изготовлении свечей-программ.

Огарки от свечи необходимо прикопать в корни плодовому дереву, а сверху на землю (не закапывая) положить монетку.

Голыми руками остатки свечей-программ не трогают.

В течение следующего лунного цикла у вас появится необходимое количество денег.

Есть и другой ритуал для привлечения денег.

Зажгите зеленую свечу. На бумаге напишите список желаемого с указанием цены (лучше не больше 3 желаний) и общую сумму.

Три раза прочтите список вслух, глядя на пламя свечи.

Сожгите этот список, сказав при догорании бумаги:

«Да будет так! Так оно и будет! Во благо мне и без вреда для других!».

Пепел пустить на ветер или в пакетике носить в кошельке.

Денежный ритуал «Зеленая свеча»

Многим известно, что большинство магических ритуалов обычно проводят именно со свечками. Можно со свечой проводить и ритуалы на привлечение денег. Но только не с обыкновенной, а используя для этого свечу зеленого цвета.

Чем же так волшебна зеленая свеча, и как ее использовать в денежной магии?

Зеленый цвет — это цвет материальной и денежной магии. Зеленые свечи применяют в магических обрядах для улучшения благосостояния, а также для целительства, так как они покровительствуют здоровью и физической форме, дополняя другие свечи. Свечи зеленого цвета отлично подходят для различного рода новых начинаний. Обилие зеленых свеч в доме – хорошая программа для вашего мира, огонь и земля в гармоничном соотношении способствуют успеху и чудесным плодам, как в плане удачных решений, так и в материальной выгоде.

Эти свечи вполне могут быть вашими ежедневными друзьями, помогающими закрепить результат осуществившихся желаний или проведенных магических ритуалов. Зеленый – это цвет плодородия, изобилия и богатства. Символизирует природу и материальную выгоду. Способствует благосостоянию, плодородию и успеху. Соответствует 4-й чакре.

Зеленые свечи лучше всего зажигать по пятницам. Когда в ритуалах зеленые свечи используются для повышения благосостояния, они способствуют постепенному увеличению доходов или капитала.

Как цвет фей, зеленый цвет также очень полезен при заклинаниях, призывающих удачу или увеличивающих магические способности. Зеленые свечи применяют для привлечения энергии денег, достатка, а также для укрепления здоровья и помощи в новых начинаниях.

Используется так же в заклинаниях, направленных на положительные изменения обстоятельств, на повторение, или возобновление желания или намерения и закрепление результата. Свечи зеленого цвета широко применяют в ритуалах денежной магии. С их помощью привлекаются деньги и денежный успех, получается материальная выгода.

Читать еще:  Знаки дорожного движения.

Прекрасно использовать свечи зеленого цвета в ритуалах, направленных на карьерный рост, достижение личных целей или личной материальной выгоды. Кроме того, свечи зеленого цвета используют как дополнительный фактор роста и активности в ритуалах, связанных с различными вопросами материального мира – такими, как трудоустройство, развитие дела, открытие новых перспектив развития.

Как сделать денежную свечу

Как выбрать зеленую свечу для денежных обрядов? Идеальный вариант, если свеча будет из воска, но подойдет и обычная стеариновая или парафиновая. Главное, чтобы она была достаточно толстой и могла гореть в течение 2—3 часов.

Покупная свеча зеленого цвета послужит основой для создания денежной. Теперь пора заняться приготовлением энергетической смеси, которая и совершит превращение. Для изготовления смеси понадобятся стеклянная миска, оливковое масло и ароматическое масло, которое сейчас можно купить в любом сувенирном магазине.

Нам нужны масло сосны, кедровое, эвкалиптовое — эфирные масла для привлечения денег, и обыкновенная кисточка для рисования. От купленной ранее свечи нужно отрезать нижнюю часть (примерно сантиметра два). Только отрезайте аккуратно, чтобы свеча впоследствии сохраняла устойчивость.

Теперь вылейте в стеклянную миску половину чайной чашки оливкового масла и добавьте туда же по три капли на каждого флакончика с ароматическим маслом. Перемешайте смесь по часовой стрелке и поставьте на водяную баню. Туда же положите и мелко нарезанный кусочек от свечи. Помешивайте деревянной ложкой или лопаткой, пока воск не размягчится. Должна получиться однородная масса.

Затем снимите миску с водяной бани и остужайте, постепенно помешивая. Остывая, масса начнет понемногу густеть, а пока она окончательно не застыла, нужно зарядить ее денежной энергией. Сделать это нужно так. Поставьте миску на деревянный стол. Если у вас в доме нет деревянного стола, то можно поставить посуду на деревянную доску (например, разделочную).

Внимательно всмотритесь в поверхность смеси и сосредоточьтесь. Думайте о тех желаниях и надеждах, которые вы можете осуществить с помощью зеленой денежной свечи. Закройте глаза и постарайтесь очень подробно представить себе момент получения желаемого.

После этого останется только превратить покупную свечу в зеленую денежную. И вот каким образом, возьмите простую свечу в левую руку (для левшей наоборот), а правой рукой обмакивайте кисточку в смесь, которую наносите на свечу. Направление движения руки — сверху вниз.

В процессе нанесения смеси постарайтесь опять представлять себе, как вы добьетесь успеха в достижении своей цели. Когда вы закончите наносить смесь, поставьте свечу просохнуть на сутки.

По прошествии этого срока зеленая денежная свеча будет полностью готова и ее можно использовать в различных обрядах, заклинаниях и ритуалах. Когда вы изготовите такую свечу, можно сразу приступать к делу.

Как сделать ритуал с зеленой свечой на деньги

Что ж, вы желаете привлечь денежные средства? Тогда зажгите в полночь зеленую свечу, поставьте посередине стола, на стол предварительно постелите чистую скатерть (рекомендуется брать скатерть зеленого или белого цвета).

Теперь внимательно следите за горящим фитильком свечи (нескольких секунд будет достаточно). Требуется поймать момент, когда зеленая свечка не дымит, обильно не коптит, не трещит. Поймали? Тогда смотрите прямо на огонь и произнесите:

«Зеленое пламя разгорается, ко мне деньги собираются. Аминь!».

Произнесли эти слова? Учтите – их надо произносить трижды.

Свечка не задымила, не затрещала во время проведения обряда? Тогда ваше желание, безусловно, сбудется – в скором времени у вас появятся деньги. Если же не сложилось, и зеленая свеча стала трещать, коптить, то ритуал можно повторить на следующий день.

Как сделать денежный талисман из зеленой свечи?

Это простой денежный ритуал с зеленой свечой, в результате которого у вас получится маленький талисман, который нужно положить туда, где хранятся деньги или в кошелек, завернув в белую тряпочку из хлопка. Делать лучше на растущую Луну, сопровождая красочными визуализациями.

Для ритуала вам понадобится чистый белый лист бумаги, 7 монеток по 10 копеек, 2 зеленые свечи, корица и гвоздика. Зажгите две зеленые свечи и, скрещивая их вместе, чтобы воск активнее стекал вниз, держим над монетками. Воск постепенно заливает монетки.

Читать еще:  Какой пост нужно держать перед причастием. Что можно и что нельзя перед причастием? Добавить свою цену в базу Комментарий

Подсыпаем немного денежных специй — корицу и гвоздику, продолжая лить воск на монетки. Стараемся лить воск так, чтобы образовался круг. Талисман горячий, и его необходимо оставить остывать на столе. Как вариант — выставить на освещенный лунным светом подоконник.

Талисман воска зеленой свечи уменьшится в размерах, станет твердым, он готов к работе по привлечению денег. Очень важно верить, что у вас все получится и сбудется. Удачи и богатства!

Десерт

Значение свечей: как привлечь деньги, любовь и удачу

Как известно, каждый цвет излучает свои определенные вибрации, которые оказывают большое влияние на человека. Применяя свечи в ритуалах, гаданиях или зажигая их просто для создания романтической атмосферы, мы даже не задумываемся о том, какие свечи следует использовать для тех или иных целей. Оказывается, с помощью свечей можно привлечь деньги, любовь, удачу, улучшить настроение, восстановить здоровье и даже стать привлекательнее. Опытные эзотерики утверждают, что свеча определенного цвета по-разному воздействует на человека. Давайте разберемся, как свечи влияют на наш организм и внутреннее состояние.

Значение цвета свечи

Белые свечи — это символ чистоты и очищения. Их хорошо использовать в целях очищения дома от негативной энергетики, а также при медитации и молитве. Белые свечи считаются универсальными, так как они могут благотворно воздействовать на все сферы жизни человека.

Красные свечи помогут привлечь любовь, вернуть утраченные чувства и даже увеличить сексуальное влечение. Как правило, свечи красного цвета широко применяются в любовной магии. Они используются в любовных приворотах и ритуалах. Значение красной свечи — это страсть, любовь, желание. Помимо любовной магии красные свечи можно применять для увеличения работоспособности и физической выносливости. Для этого достаточно перед важным событием зажечь свечу красного цвета.

Зеленые свечи привлекают деньги и способствуют карьерному росту. Значение зеленой свечи — рост, развитие, гармония и здоровье. Свечу зеленого цвета применяют в целях обогащения, привлечения удачи в работе. Еще эта свеча поможет восстановить силы, достичь душевного равновесия и исцелиться как душой, так и телом. Эту свечку можно применять в ритуалах и заговорах на деньги, также просто зажигать для медитации.

Черные свечи использовать следует очень осторожно и лишь при крайней необходимости. Обычно свечи этого цвета применяют в своих практиках опытные маги и колдуны. В жизни обычных людей черные свечи могут помочь избавиться от порчи и сглаза, очистить дом от негатива и вылечить человека от зависимостей.

Розовые свечи рекомендуется использовать только женщинам. Свечи этого цвета благоприятно воздействуют на женский организм и душевное состояние. Они помогают представительницам прекрасного пола обрести привлекательность, внутреннее обаяние и женственность.

Синие свечи символизируют духовность, личностное развитие и успех. Их следует применять для достижения своих целей в карьере, учебе, а также для постижения высших знаний.

Оранжевые свечи помогут поднять настроение и зарядиться положительной энергией. Их применяют при депрессии, стрессовом состоянии и для снятия усталости.

Серебряные свечи применяются исключительно для магических ритуалов. Они помогают повысить интуицию и способствуют развитию магических способностей.

Золотые свечи используются для достижения финансового благополучия и защиты имущества. Кроме того, они помогают обрести уверенность в себе и способствуют повышению самооценки.

Выбор цвета свечи напрямую зависит от ваших жизненных целей и желаний. Их можно использовать как по одной, так и в комбинации. Но помните, что никакая магия свечей вам не поможет, если вы не будете стараться сами решить ситуацию. Свечи — это всего лишь помощники. Они принесут пользу только в случае вашей полной отдачи задуманному делу. Верьте в себя и не забывайте нажимать на кнопки и

Источники:

http://12monet.ru/chto-takoe-svechi-programmy-kak-sdelat-svechu-programmu-dlya-privlecheniya-deneg.html
http://ezoterika-ru.ru/denezhnyj-ritual-zelenaya-svecha/
http://dailyhoro.ru/article/1282/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: