Люди родившие в 13 лунный день. Лунный день рождения

13 лунный день: характеристика дня, счастливое число, сны. Энергетика дня. Рожденные в 13 лунный день

Немногие знакомы с астрологией, а также с её влиянием на человеческую судьбу. Но те, кто всё же имеет представление об этой науке, обращают внимание на лунный календарь, в котором есть мистический день – 13 лунный. Характеристика дня весьма интересная. Чаще всего человек сталкивается с ранее прожитыми ситуациями, событиями и совершает досадные ошибки, которые имели место в его жизни. Не исключено, что в вашей жизни появится человек, когда-то бесследно исчезнувший или оборвавший с вами все связи. Эта встреча будет неожиданной. Если прошлое возникло для того, чтобы указать вам на дела, которые были недоделанными, постарайтесь завершить их и перестать носить за собой груз прошлого.

В зависимости от характеристики человека, 13 лунный день может пройти удачно или стать тяжёлым испытанием. Коммуникабельные люди будут невероятно успешны в своих делах. Работать в коллективе будет очень легко, а ваша результативность получит высокую оценку со стороны начальства. Занимаясь бизнесом, вы получите сверхдоход. В этот день вы будете услышаны, значительно укрепив собственный авторитет среди коллег или подчинённых. Вас буквально накроет потоком информации, из которого придётся выбрать только самую важную. Не пытайтесь запомнить всё, отфильтруйте наиболее полезное.

Счастливое число

Несмотря на все предрассудки, для многих 13 – счастливое число. Лунный день под знаком «чёртовой дюжины» даёт вам возможность очистить собственную карму. Чтобы разобраться в каком состоянии она находится, необходимо проанализировать все события, произошедшие в этот день. Если они ничем не отличаются от тех, которые были вчера, то ваша карма в норме. Магия наполняет 13 лунный день. Характеристика дня говорит нам о том, что можно заняться духовной и энергетической чисткой, в чём будет помогать Водолей, главенствующий сегодня. Под числом 13 располагается знак Зодиака Змееносец. Он является покровителем всех магов, делая энергетику дня невероятно сильной. Всю энергию, полученную сегодня, можно заточить в амулетах, а также создать лекарственные снадобья. В 13 лунный день растущая Луна щедро делится своей силой. Воспользуйтесь этим.

13 лунный день: характеристика дня

В этот день есть возможность регенерировать жизненные силы. Ваш организм будет работать словно швейцарские часы, настроив правильный обмен веществ, наладив циркуляцию крови, а также укрепит энергетическое поле. Посвятите день самоанализу. Попробуйте разобраться в собственных проблемах, которые, наверняка, сегодня разрешатся. Возможно, вы получите много ценной информации, расширите мировоззрение. Постарайтесь находиться среди людей, ведь сегодня коллективный труд принесёт максимальный эффект. В этот день:

  • Фаза Луны – растущая.
  • Активная энергетика.
  • Счастливое число – 4.
  • Стихия дня – огонь.
  • Символ дня – колесо.

Возможно, в этот день у вас откроется огромный потенциал, о котором вы не подозревали. Вы будете чувствовать невероятный прилив сил, который спровоцирует вас на новые свершения. Энергетика дня благоприятна для деятелей искусства. Именно в этот день появляются на свет шедевры, которые живут веками. Сегодня художникам придёт гениальная идея, которая найдёт своё воплощение в будущей картине, а поэт перестанет испытывать муки, быстро и ладно набрасывая рифму на лист бумаги. Следует помнить:

  • Сегодня вы сможете верно расставить приоритеты, а также определиться с главными задачами.
  • Вы будете сверхактивны, трудоспособны, демонстрируя невероятные результаты.
  • Луна станет для вас невообразимо сильным источником вдохновения и энергии.
  • Оценив собственные возможности, вы сможете корректировать происходящее.

Сновидения

Сны в 13 лунный день будут иметь немаловажное значение в вашей судьбе. Они несут в себе полезную информацию, обратив внимание на которую вы сможете найти единственно верный выход из самых критичных ситуаций. Следует внимательно относиться к толкованию этих сновидений, ведь только подобрав правильные значения, вы сможете найти ответы на множество вопросов.

Как правило, увидеть в этот день сон положительного характера – к хорошему, а сновидения, в которых вы испытываете негативные эмоции – своевременный звоночек, предупреждающий о неприятностях.

Читать еще:  К чему снится младенец мальчик и девочка. К каким событиям наяву снится ребенок на руках

Так, например, встретить во сне непримиримого врага предрекает то, что вам нужно быть крайне внимательным. Возможно, некоторые из ваших взглядов на жизнь не будут поняты близкими людьми, вызвав в ваш адрес массу осуждений.

Увидеть себя в компании друзей, с которыми вы отправились в захватывающее путешествие – наяву вас ждёт море позитивных эмоций, подаренные активным отдыхом с приятелями. Поэтому стоит позаботиться о том, чтобы все необходимые вещи были собраны заранее, ведь эти сны сбываются очень быстро. О необходимости отдыха вам может напомнить сновидение, в котором вы оказались в центре шторма или в роли утопающего. Это значит, что вы окружили себя огромным количеством проблем, на решение которых потребуется уйма времени. Оставьте все дела и отправляйтесь отдыхать!

Отношения

В этот день рекомендуем воздержаться от новых знакомств. Велика возможность того, что вы встретитесь с человеком, отношения с которым закончились не самым лучшим образом. Скорее всего это будет ваш бывший супруг или возлюбленный. Если вы испытываете чувства к этому человеку, то постарайтесь пересмотреть всё то, что привело к разрыву взаимоотношений. Некоторые моменты могут показаться вам сущим пустяком, поэтому не упускайте возможности и попробуйте реанимировать былую страсть, любовь. Во всех начинаниях вам будет способствовать Луна.

На этот день бракосочетания приходятся редко, а также практически не делаются предложения, так как лучше заняться анализом прошлых отношений, отложив все планы на потом. Это идеальное время, когда можно рассмотреть все самые острые вопросы, расставить всё по своим местам. Когда вы начнёте приводить в порядок мысли, то даже не заметите то, как некоторые проблемы разрешились сами собой. Не исключено, что сегодня дадут о себе знать старые истории, о которых вы уже успели позабыть. Они принесут вам колоссальное количество хлопот.

Здоровье

13 лунный день идеально подходит для того, чтобы заняться собственным здоровьем. Не стоит заострять внимание на чём-то одном, приведите в порядок весь организм. Сегодня все лекарственные препараты будут создавать усиленный эффект. Также можно отправиться в баню или сауну, устроить контрастный душ. Это поспособствует очищению не только кожи, но и организма. В этот день хорошо заняться удалением морщин, жировиков, родинок и других дефектов кожного покрова. Однако следует избегать всевозможных порезов, ожогов и т. д, так как они крайне нежелательны сегодня.

Если вы заболеете в этот день, то скорее всего ваше самочувствие улучшится нескоро. Болезни, появляющиеся в этот период, обычно имеют кармический характер и вылечить их простыми медицинскими препаратами будет практически невозможно. Если вы сможете найти в себе причину, которая послужила возникновению недуга, то следует её устранить. В этом случае вы быстро пойдёте на поправку. Например, если вы почувствовали боли в желудке, то это явный признак того, что вы имеете как духовные, так и душевные проблемы.

Рождённые в 13 лунный день: характеристика

Появившиеся на свет в этот день люди – истинные творцы, находящиеся в постоянном поиске. Им с особой лёгкостью удаётся воспринимать информацию, а также показывать превосходные результаты во время обучения в школе, университете. Как правило, они проживают долгую жизнь.

Для интимной близости в этот день потребуется проявить фантазию. Секс должен быть новаторским и кардинально отличаться от того, каким он бывает в другие дни. Не стоит бояться экспериментировать. Вы будете на высоте, так как дополнительную энергию и силу вам даст Луна. Также это идеальный момент, чтобы заняться стрижкой волос. Вы можете сделать свою область бикини более привлекательной, тем самым усилив интерес и страсть партнёра.

Талисман

Талисманом этого дня принято считать кольцо. Сегодня будут благоприятными покупки новых замкнутых браслетов или колец. Если возникнет желание приобрести другую ювелирную безделушку, состоящую из замкнутых колец, например – цепочку, то лучше сделать это до наступления 13 лунных суток. Таким образом вы получите не просто украшение, но и мощный оберег, который будет защищать от негативного воздействия извне.

Читать еще:  С днем рождения тимур 2 года. Прикольные поздравления с днем рождения тимуру

Огород

Полезным описание 13 лунного дня будет и для людей, которые имеют земельные участки. Сегодня рекомендуется заняться удобрением почвы, ведь набирающая силу Луна способствует стремительному росту растений. Также необходимо заняться поливом, ведь это значительно ускорит все процессы. Не лишним будет очистка огорода от сорняков. Пропалывая землю, можете не опасаться за то, что корни полезных растений получат повреждения, так как этот день не является периодом покоя. Особое внимание следует обратить на те растения, надземная часть которых представляет особую ценность:

  • бахчевые;
  • плодовые деревья и ягоды;
  • цветы;
  • салатная зелень;
  • кустарники.

Также можно заняться рассадой или сделать прививки для декоративных или плодовых растений, тем самым значительно ускорив пускание корней черенков. Учитывая характеристики дня, 13 лунный день отлично подойдёт для сбора урожая. Полезным будет сбор растений, имеющих лечебный эффект, так как растущая Луна увеличивает концентрацию полезных веществ.

Люди, рожденные в 13-й лунный день

Люди, родившиеся в тринадцатый лунный день обычно достаточно беспокойные, суетливые и нервные, часто от них бывает много шума, они практически не молчат и не хотят сидеть на одном месте. Люди очень чувствительны, общительны, легки на подъем и довольно восприимчивы к информации. Они славятся хорошей памятью и могут легко усваивать необходимую информацию, запоминая ее “играючи”. Живут такие люди много. Человек который родился в этот лунный день, является хорошим медиумом и посредником.

Рождённые
в 13-й
лунный день

Рожденный в этот день находит удовольствие в учебе и поиске новых знаний, а его призвание — вечные странствия. В детстве и юности подвержен опасным заболеваниям, но если он их победит, то доживет до глубокой старости. Часто такие люди обладают необычными способностями. Они легко избавляются от груза прошлого. Иногда они даже отрекаются от него и становятся скитальцами.

Потенциал, данный природой, рожденным в 13-й лунный день

  • идеальные ученики, имеют прекрасную память и необычные способности
  • являются потрясающими посредниками и медиумами
  • умеют выходить на контакты с иными мирами и работать с потоками времени

В 13-ый лунный день рождаются беспокойные, очень чувствительные люди. Они легки на подъем, общительны, восприимчивы к информации. У них прекрасная память, поэтому обучаются всему играючи.

Используйте свои потенциальные способности, ведь вам многое дано.

Рожденные в 11-й лунный день очень хорошие ученики. Часто имеют необычные способности. Могут дожить до глубокой старости, если не умрут в детские и юные годы.

Возможные негативные качества рожденных в 13-й лунный день

  • нервные, беспокойные и суетливые люди, от них обычно очень много шума, они никогда не молчат и не сидят на месте
  • если по каким-либо причинам не используют свой потенциал, то становятся суетливыми и мелочными
  • склонны в течение жизни «ходить по кругу», совершая одни и те же ошибки

Люди 13-го лунного дня могут делать несколько дел одновременно, обладают разносторонними способностями. Но склонны в течение жизни «ходить по кругу», совершая одни и те же ошибки. В энергетическом плане у таких людей хорошо получается работа со временем. Если вы захотите запрограммировать свое будущее, у вас это получится. Людям этого дня хорошо видна взаимосвязь между причиной и следствием, между давно случившимися событиями и тем, что происходит сейчас. Главное – сделать выводы.
Рожденные в 13-ый лунный день могут легко сделать карьеру в любой выбранной области.
Долгожители.

Здравствуйте. Очень рада полученной информации. Я родилась в 13-й лунный день. То, что здесь написано-все обо мне. Спасибо огромное!

13 лунный день

Этот Лунный день наделяет людей следующими общими чертами и характеристиками.

Читать еще:  К чему снится много новой косметики. К чему снится косметичка во сне

Миссия: одарены способностью во всем видеть что-то новое: идеи, методы выполнения, философские системы.

Потенциал, данный природой:
– идеальные ученики, имеют прекрасную память и необычные способности;
– являются потрясающими посредниками и медиумами;
– умеют выходить на контакты с иными мирами и работать с потоками времени.

Черты личности:
– легко усваивают информацию и обучаются всему легко, но всю жизнь чему-то учатся, накапливают знания;
– становятся поэтами, музыкантами, художниками или изобретателями;
– могут делать несколько дел одновременно;
– чувствительные, легкие на подъем, общительные, восприимчивые к информации люди.

Возможные негативные качества:
– нервные, беспокойные и суетливые люди, от них обычно очень много шума, они никогда не молчат и не сидят на месте;
– если по каким-либо причинам не используют свой потенциал, то становятся суетливыми и мелочными;
– склонны в течение жизни «ходить по кругу», совершая одни и те же ошибки.

Здоровье:
велика вероятность дожить до глубокой старости, но, при крайне неудачных стечениях обстоятельств, могут умереть в детские и юные годы.

Символы дня: колесо(Змея, кусающая свой хвост) со свастикой внутри.
Камни: красный опал, рубин.

Сегодня вы по-другому сможете посмотреть на старые вещи и события, и получите для себя массу приятных сюрпризов. Это прекрасное время для творчества, сейчас открыт канал по которому соединяется энергия отельной личности и, так называемого, всемирного разума, всех, кто творит, посетят блестящие идеи, они смогут создать что-то поистине гениальное. Все удастся, главное проявить упорство в работе.

В 13 лунный день следует продолжать заниматься теми делами, которые вы начали в предыдущий день, ни в коем случае не останавливайтесь на достигнутом, чем увереннее вы будите идти к цели, тем быстрее вы ее достигнете. В 13 лунный день сила вашей мысли поможет реализовать все задуманное самым наилучшим образом. Не зря символом сегодняшнего дня является именно колесо, которое стремительно катиться к цели, все более прибавляя в скорости. Так и вы ни за что не должны сбавлять темп, трудитесь, не жалея сил, все окупится с лихвой, вашей энергии в данный период хватит, чтобы достичь любых целей, покроить самые высокие вершины. А проявив хотя бы небольшую слабину, рискуете обречь себя на непреодолимые трудности.

В 13 лунные сутки можно решать финансовые вопросы средней сложности, приобретать недвижимость. Но ссориться и конфликтовать нельзя. Во всех своих действиях проявлять спокойствие и уравновешенность. В этот день очень хорошо накапливать информацию, учиться у других. Но при этом, вновь полученную информацию надо скурпулезно фильтровать.
Для смены работы 13 лунный день считается одним из самых плохих. Зато этот период идеален для сдачи экзаменов, для приобретения новых знаний, для общения не только с начальством, но и с друзьями. Радость человеческого общения вы можете ощутить в этот день в полной мере.
Сегодня нужно внимательно относиться ко всему круглому, можно даже починить колесо, или начать строить колодец. Также по кругу за вами могут ходить старые проблемы, но именно сейчас самое лучшее время для их решения, главное не паниковать, все получиться.
День благоприятный для любых путешествий. Нужно также много читать, особенно книги, которые помогут вам постичь смысл бытия, и найти свое место в этом мире.

В 13 лунный день очень хорошо усваиваются лекарства и кремы. Поэтому рекомендуется проводить омолаживающие процедуры -избавляться от морщин, убирать дефекты кожи,заняться лечением волос.Ученые считают, что волосы являются как бы антеннами для энергообмена с Космосом. В 13 лунный день особенно полезны питание, расчесывание, массаж, мытье волос. Чем гуще волосы, тем больше изобилия. Поэтому стричь волосы в 13 лунные сутки не рекомендуется, эта операция может навредить и создать лишние жизненные проблемы.

Источники:

http://www.syl.ru/article/329491/lunnyiy-den-harakteristika-dnya-schastlivoe-chislo-snyi-energetika-dnya-rojdennyie-v-lunnyiy-den
http://astroson.com/astrologiya/lyudi-rozhdennye-13-lunnyy-den/
http://www.pportrait.ru/13-%D0%BB%D1%83%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: