Любовный на май дева. Здоровье и отдых

Гороскоп на май 2020 года Дева

12 января 2020 в 23:29 © Автор: Андрей Карков, астролог

ГОРОСКОП НА МАЙ 2020 ДЛЯ ДЕВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Последний месяц весны Солнце встретит, будучи у Девы в 9 доме – секторе философии и путешествий. Гороскоп на май 2020 год Дева предрекает, что в этот период у вас появится сильное желание воплотить все свои мечты в реальную жизнь. Впрочем, в вашей профессиональной области ситуация может складываться не самым лучшим образом. А все потому, что вы, в нарушение всякой субординации, будете вступать в пререкания с начальством. С другой стороны, кто-то из коллег по работе может вам предложить какую-то сомнительную схему, пообещав, что она принесет хорошую выгоду. Если Дева в мае 2020 на это согласится, то ее могут ожидать большие неприятности. Лучше всего, если в этом месяце вы просто будете придерживаться имеющихся у вас должностных инструкций и не нарушать нормы действующего законодательства.

Кто-то из представителей знака может в мае 2020 отправиться в заграничную поездку, связанную с бизнесом или с какими-то личными целями. Это окажется прекрасная возможность для вас, чтобы набраться новых впечатлений, которые могут заставить вас взглянуть на собственную жизнь под другим углом.

ГОРОСКОП НА МАЙ 2020 ДЕВА: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Быстро проскочив 9 дом вашего персонального гороскопа, Меркурий в начале второй декады месяца окажется в 10 доме – секторе профессионального успеха и карьеры. Находясь в этой области, он наделит вас пытливостью и живостью ума, вы с большим удовольствием будете прислушиваться к любой новой для вас информации, даже не задумываясь о том, есть ли в ней рациональное зерно. Впрочем, действительно важных новостей Дева в мае 2020 может не ожидать, скорее всего, они будут мелькать, словно в калейдоскопе, сменяя одна другую и быстро забываясь. Тем не менее, существует вероятность того, что благодаря какой-то случайной информации или неожиданно завязавшемуся знакомству, вы действительно сможете реализовать какое-то из своих пожеланий и ли еще немного продвинуться к поставленной цели. Например, в этом месяце вы можете получить выгодное предложение о смене работы или, волей случая, заключить многообещающий контракт в бизнесе.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА МАЙ 2020 ДЕВА

Венера в мае 2020 года продолжит находиться у Девы в 10 доме. Однако в середине месяца она становится ретроградной, и на это обязательно нужно обратить внимание. В начале месяца вы можете завязать какие-то многообещающие любовные отношения с человеком, который может оказать вам существенную профессиональную поддержку – например, это может быть роман с кем-то из руководства. Или с человеком, готовым поддержать ваш бизнес материально. Но уже во второй половине мая 2020 год вы поймете, что это была ошибка. И захотите разорвать отношения, основанные только на материальном расчете. Или же потому, что неожиданно встретите своего бывшего возлюбленного, и между вами снова вспыхнут чувства, которые, по сути, и не угасали.

Что касается семейных представителей знака, то Дева в мае 2020 может быть вынуждена вернуться к решению какой-то старой проблемы, о которой в свое время она предпочла забыть или не замечать ее. И вот неожиданно призраки прошлого снова встанут перед вами в полный рост.

Читать еще:  К чему снится рубить топором. Приснился во сне топор, сонник

Хотя ваши доходы в этом месяце не уменьшатся, расходы тоже окажутся не маленькими. Например, вам придется потратить крупную сумму на ремонт или приобретение мебели. Будьте благоразумны, и постарайтесь не залезать в долги

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА МАЙ 2020 ДЕВА

В первой половине мая 2020 года Марс продолжит находиться у Девы в 6 доме – секторе работы и здоровья. Но уже в середине второй декады он переходит в 7 дом – сектор брака и дружбы. При правильном использовании энергии планеты, в этом месяце вы можете достичь многого из того, что было задумано, касается это вашей работы или занятий спортом – результаты будут поистине впечатляющими. Если только не помешает лень и привычка все откладывать на потом. Гороскоп на май 2020 год Дева настоятельно рекомендует вам в этом месяце придерживаться принципов здорового питания. Иначе возможно развитие воспалительных процессов в кишечнике и почках. Болевые ощущения в области поясницы также могут быть вызваны миалгией или спазмами.

ГОРОСКОП НА МАЙ 2020 ДЕВА ЖЕНЩИНА

Насыщенный и интересный месяц, щедрый на приятные сюрпризы. Вы не только успешно справитесь с делами, начатыми раньше, но и добьетесь успеха в чем-то совершенно новом. Будет возможность найти новых союзников или восстановить отношения с людьми, вместе с которыми вы когда-то преодолели немало трудностей. Благоприятный месяц для общения в неформальной обстановке. Хорошо проходят встречи с друзьями, семейные мероприятия, романтические свидания. Будет возможность порадовать тех, кто вам дорог, помочь близким.

ГОРОСКОП НА МАЙ 2020 ДЕВА МУЖЧИНА

В первой половине месяца возможны большие удачи и важные победы. Будет шанс воплотить в жизнь то, что было задумано раньше, решить сложные вопросы, касающиеся не только вас, но и ваших близких. Строит объединить усилия с единомышленниками для достижения общих целей: договориться о совместных действиях будет легко, конфликтов не возникнет. Во второй половине месяца заметно снизится деловая активность, возрастет потребность в отдыхе. В это время лучше размышлять, чем действовать. Можно мечтать, строить планы и обсуждать их с друзьями – такое времяпрепровождение окажется не только приятным, но и полезным.

Точный любовный гороскоп для Дев на май 2017 года для женщин и мужчин

Последний весенний месяц обещает Девам большое проявление эмоций и чувств. В мае представители этого знака Зодиака могут оказаться чересчур склонными к крайностям в личной жизни. Такое положение вещей не станет для Дев лучшим способом наладить личную жизнь. Какие события окажут судьбоносное влияние на любовные отношения, подскажет точный любовный гороскоп для Дев на май 2017 года.

Любовный гороскоп для Дев на май 2017 года

Май может стать для свободных Дев испытанием на прочность. В этом месяце представители данного знака Зодиака могут быть склонны к излишнему проявлению эмоций. Чтобы одиноким Девам в мае этого года наладить свою личную жизнь, им нужно постараться успокоиться и больше проводить времени не за компьютером и телевизором, а отвлечься от своих переживаний в компании друзей. Звезды рекомендуют Девам переключить свое внимание с собственных переживаний на новые знакомства и флирт, для того, чтобы решить сердечные вопросы.

Перепады настроения не добавят стабильности в отношения и тем Девам, которые уже нашли свою вторую половинку. Повышенная чувствительность рожденных под этим знаком Зодиака в мае может стать причиной сложностей в общении с супругами и другими членами семьи. Избежать ссор и обид в супружеских отношениях Девам можно с помощью работы, будь то совместная работа на даче или составление отчетов в офисе. Точный любовный гороскоп в мае советует Девам стараться сглаживать острые углы в своих отношениях, проявлять мудрость и терпение по отношению к домочадцам.

Читать еще:  Рожденный 23 марта кто по гороскопу.

Любовный гороскоп для женщины-Девы на май 2017 года

Свободные девушки-Девы в мае могут поддаться несвойственной им обычно резкой перемене настроения. Чтобы это состояние души не захватило полностью все мысли и чувства девушек-Дев, им стоит как можно чаще встречаться с друзьями, искать новые знакомства, флиртовать и находить повод для радости. Веселье и искренняя улыбка помогут девушкам, родившимся под этим созвездием, в мае завязать новый роман, который, вполне возможно, может перерасти в долгие, нежные отношения и стать поводом для заключения брака. Любовный гороскоп в мае советует одиноким девушкам-Девам быть готовыми к быстрым изменениям в личной жизни.

Замужние женщины, рожденные под знаком Дев, в мае могут оказаться не готовы к сильному всплеску эмоциональности. Их чувствительность может сделать семейную обстановку в доме напряженной и некомфортной для домочадцев и супруга. Вместо решений своих вопросов и проблем в семье, женщины-Девы в этот период могут быть втянуты в чужие личные дела. Чтобы сосредоточиться на своих отношениях и налаживании отношений с супругом, представительницам этого знака следует выяснить все негативные моменты в спокойном разговоре с супругом и начать работать над созданием благоприятной атмосферы в семье сообща.

Любовный гороскоп для мужчины-Девы на май 2017 года

Одинокие мужчины, появившиеся на свет под знаком Девы, в этом месяце могут неожиданно для себя совершать непредсказуемые и необдуманные поступки. В один день они могут быть нацелены на создание пары и поиски подходящей партнерши, в другой – веселиться в большой компании и быть довольными своим свободным положением. Точный любовный гороскоп для Дев в мае 2017 года не рекомендует начинать мужчинам новые отношения с девушками. Скорее всего, переменчивость настроения мужчин не позволит свежим чувствам раскрыться и перерасти во что-то большее.

Женатые мужчины-Девы в этот период времени могут немного разочароваться в своих супружеских отношениях. Скорее всего, данное положение вещей возникнет из-за действий самих представителей этого знака Зодиака и их внутренних страстей. Исправлять ситуацию и налаживать нежное общение с супругой в мае нужно самим мужчинам-Девам. Проявление внимания к своей половинке и домочадцам, искренняя забота и желание помочь выполнят роль цемента и укрепят в мае пошатнувшуюся супружескую жизнь Дев.

Дева: Любовный гороскоп на Май 2020

Пришло время романтических встреч, знакомств и увлечений. Такого эмоционального подъема вы уже не испытывали очень давно. Благодаря этому вы будете в прекрасном расположении духа, а любое общение будет приносить вам невероятное удовольствие. Постарайтесь не разочаровываться в других людях. Ощущая внутреннюю эйфорию, вы можете просто не заметить того, что рядом с вами оказался не порядочный человек.

Найдите время, которое вы сможете полностью посвятить своей второй половине. Сейчас вам как никогда нужно чувствовать тонкую, духовную связь с близким человеком. А добиться этого можно только совместным единением и времяпрепровождением. Чаще устраивайте вечера, наполненные красивой музыкой, свечами и вкусными ужином. Все это поспособствует невероятному сближению, о котором раньше вы читали лишь в книжках.

Читать еще:  Христианский праздник 1 сентября. Православные церковные праздники сентября

Добавить страсти и приятной перчинки в супружеские отношения помогут частые вылазки на природу. Почувствуйте себя снова влюбленной парой, устройте пикник или вместе сходите в поход. Это пойдет вам обоим на пользу, а во время романтических закатов и рассветов вы сможете ощутить невероятный прилив нежности к своему близкому человеку.

Несмотря на большое количество новых знакомств, большинство из них окажутся совершенно пустыми и ненужными. Если вы сразу при встрече чувствуете раздражение к собеседнику, не стоит тратить время и продолжать вести беседу. Не обманывайте ни себя, ни других.

Женщина-Дева: Любовный гороскоп на Май 2020

С вашего лица в мае не будет сходить улыбка, а все благодаря тому, что вы будете купаться в комплиментах и восхищенных взглядах. И если раньше вам казалось, что вы не слишком хороши для многочисленного отряда поклонников, то теперь вы будете спокойно воспринимать тот факт, что ежедневно вам оказываются знаки внимания. Вот только привыкать к такому состоянию не стоит, иначе любые ухаживания вы будете воспринимать как должное и не сможете определить того, кто действительно имеет серьезные намерения по отношению к вам.

С супругом вы будете чувствовать себя маленькой девочкой, которой позволены капризы и некоторые шалости. Вас будут оберегать и опекать с двойной силой, потакая всем вашим желаниям. И если в такой момент вы не проявите столько же любви и теплых чувств по отношению к своему партнеру, то вскоре ваши отношения начнут стремительно ухудшаться. Чтобы этого не произошло, будьте просто теплее и отзывчивее.

Вам следует проявить осторожность при знакомстве в социальных сетях. Вы рискуете попасть в руки к аферисту, который использует женщин в своих целях. А когда это выяснится, вы уже будете полностью погружены в человека, и вся выясненная ситуация начнет причинять сильнейшую боль.

Мужчина-Дева: Любовный гороскоп на Май 2020

Скучать в этом месяце вам не придется. Вы сразу же будете вовлечены в вихрь знакомств и приятных встреч. Благодаря своему обаянию и природной харизме вы моментально сможете расположить к себе любую понравившуюся женщину. Это ваше время, когда уверенность в себе сможет найти ключик к каждому женскому сердцу. Воспользуйтесь этим моментом, чтобы покорить неприступную особу, мысли о которой давно не дают вам покоя.

В семье вам придется примерить на себя роль слушателя. Ваша вторая половина вдруг захочет излить свою душу и поведать вам обо всех своих проблемах и заботах. Проявите терпение и дайте возможность своей партнерше почувствовать в вас верного друга. И тогда ваши отношения приобретут новое направление. А если вам будет некогда играть роль внимательного слушателя, тогда не удивляйтесь, что для своей супруги вы вдруг станете черствым и безучастным.

Внести разнообразие в отношения помогут друзья, точнее совместные выходы в свет. Вы и так много времени проводите наедине с любимой, что пора внести в эти встречи немного разнообразия. Проявление чувств тоже должно быть дозированным, чтобы между вами сохранялась страсть, и не снижался интерес.

Источники:

http://www.astromeridian.ru/goroskop/goroskop_deva_maj_2020.html
http://prisnilos.su/horoscope/horoscope_love/may/deva.html
http://astrohelper.ru/deva/lubovnyi-goroskop-mai/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: