Любовный гороскоп близнецы на январь года.

Гороскоп на январь 2020 года Близнецы

11 января 2020 в 15:46 © Автор: Андрей Карков, астролог

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2020 ДЛЯ БЛИЗНЕЦОВ: ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ

Большую часть этого месяца Солнце проведет у Близнецов в 8 доме – секторе экстремальных ситуаций, стрессов, чужих денег и наследства. Гороскоп на январь 2020 год Близнецы предполагает, что большинство представителей знака будут в этом месяце избегать большого общества или скопления народа. Публичные выступления окажутся вам в тягость, вы будете предпочитать оставаться в тени и играть роль неформального лидера. В целом, обстановка на работе будет продолжать оставаться спокойной, самое главное, чтобы вы сейчас постарались избегать конфликтов с коллегами или с начальством. Близнецам стоит взвешивать каждое свое слово и соблюдать разумную осторожность , особенно – в деловых поездках.

Близнецы в январе 2020 должны будут вообще постараться избегать острых углов, касается ли это их профессиональной сферы или личных отношений. Мелочные придирки, стремление критиковать и ли резать в глаза правду-матку, все это, скорее всего приведет к затяжной ссоре или разрыву отношений, тогда как гибкость ума и немного изворотливости позволят вам удержать ситуацию под контролем.

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2020 БЛИЗНЕЦЫ: УЧЕБА, БИЗНЕС И КОНТАКТЫ

Меркурий проведет первую половину этого месяца у Близнецов также в 8 доме, затем он передвинется в 9 дом – сектор философии и путешествий. В начале этого месяца вам следует быть готовыми к тому, что какие-то сделки срываются, а надежные контрагенты могут неожиданно подвести. Не придавайте этому большого значения, уже во второй половине месяца ситуация может измениться в лучшую сторону. Близнецы в январе 2020 могут отправиться в какое-то дельнее путешествие, скорее всего – за границу. Кто-то из вас сумеет наладить контакты с зарубежными поставщиками, что позволит вам подняться еще на одну ступеньку по карьерной лестнице или вывести свой бизнес на новый уровень. Вообще всевозможные контакты с зарубежными странами будут иметь для вас сейчас большое значение. А кто-то из Близнецов решит получить высшее образование. Возможно – второе. Больше всего в этом месяце вас будут интересовать философия и связанные с ней науки, история и культура других стран. Или – иностранные языки.

ДЕНЕЖНЫЙ И ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2020 БЛИЗНЕЦЫ

Первую половину января 2020 года Венера проведет у Близнецов в 9 доме, затем она передвинется в 10 дом – сектор профессионального успеха и карьеры. Представители знака могут в начале января завести знакомство с кем-то из другой страны. И первоначальная переписка по интернету очень скоро перерастет в бурный и страстный роман. Одинокие представители знака могут познакомиться со своей второй половинкой и на работе. Однако это уже произойдет ближе к концу месяца. Впрочем, транзит Венеры по 10 дому гороскопа может указывать и на боле старшего по возрасту партнера, боле мудрого или занимающего более высокое социальное положение, что позволит вам подняться еще на один уровень.

Семейные Близнецы в январе 2020 будут много времени отдавать работе и карьере. Это позволит им заложить хорошую базу для последующего финансового процветания, но, с другой стороны. Командировки и постоянная загруженность на работе могут привести к конфликтам в семье – ваша вторая половинка будет чувствовать себя обделенной. Что касается финансовой ситуации, то в этом месяце она может оказаться несколько нестабильной. Поэтому было бы неплохо если бы вы заранее подготовили для себя какой-то запас прочности и не выходили за рамки бюджета.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА ЯНВАРЬ 2020 БЛИЗНЕЦЫ

Марс в январе 2020 поселится у Близнецов в 7 доме – секторе брака, партнерства и дружбы. Нахождение Марса в этой области часто провоцирует бурные ссоры и грубое выяснение отношений между супругами, деловыми партнерами и друзьями. Поэтому Близнецам в этот период лучше быть максимально сдержанными, тем более, что Марс задержится здесь еще на некоторое время. Гороскоп на январь 2020 год Близнецы предупреждает, что сейчас возрастает вероятность развития легочных заболеваний, хотя следует держать под контролем весь организм. Придерживайтесь здорового питания, принимайте витамины и не забывайте о необходимости двигаться.

Читать еще:  Рожденные 9 декабря характеристика мужчина. Здоровье и болезни

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2020 БЛИЗНЕЦЫ ЖЕНЩИНА

Месяц пройдет плодотворно и удачно, если вы реально оцените сложившуюся ситуацию, настроитесь на конструктивный лад и не станете тратить время на пустые фантазии. Будет возможность обсудить важные вопросы с союзниками, деловыми партнерами, друзьями. Вы получите не только ценную информацию, но и полезные советы. Благоприятный месяц и для учебы, расширения кругозора. Многие Близнецы найдут неожиданное применение своим талантам и смогут завоевать симпатию и уважение окружающих. В конце января возможны поездки; они подарят много позитивных эмоций.

ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2020 БЛИЗНЕЦЫ МУЖЧИНА

Месяц может принести трудности, но нет сомнений в том, что вы справитесь с ними: помогут изобретательность и настойчивость. Часто приходится пользоваться нестандартными методами, но вас это не смущает; порой приходится идти на риск, но это оказывается оправданным. Возможны небольшие финансовые потери; не стоит торопиться с покупками и сделками. Не исключены и удачные совпадения – из них вы сможете извлечь максимум пользы. В личной жизни вероятны перемены к лучшему, и произойдут они благодаря вашей настойчивости и способности вовремя проявить инициативу.

Гороскоп на январь 2020 Близнецы – судьба раздает подарки!

Вместо того чтобы обвинять в своих трудностях других людей, Близнецам следует понять, что они сами могут изменить в собственной жизни. Начинать всегда нужно с себя. В скором времени желания Близнецов начнут осуществляться. Но не желайте другим зла – иначе оно к вам вернётся! Не упустите самого важного, и не дайте себе погрязнуть в череде дел. Обязательно оставляйте время на отдых и на хобби. Январь 2020 года будет для вас удачным и интересным. Появится возможность научиться чему-то новому, попробовать себя в новом деле.

Первый месяц 2020 года хорошо подходит для неспешных и приятных домашних дел. Вам не стоит пытаться сделать что-то невозможное, трезво оценивайте свои силы и время. Займитесь любимым делом и постарайтесь поменять окружающую обстановку. Решив провести вне дома какое-то время, вы не пожалеете об этом.

Хорошие дни: 1, 2, 8, 10, 15, 19, 21, 23, 25, 26, 31 января 2020

Проблемные числа: 4, 9, 13, 14, 22, 27 января 2020

Читайте также: знак Зодиака Близнецы – совместимость, лучшие и худшие черты характера

Если некоторые Близнецы рассчитывали в январе на карьерный рост, то пока что им придётся подождать. Зато, по утверждению гороскопа, вам может крупно повезти в любви! На какое-то время важные дела отойдут на второй план. Вам захочется романтики и ярких эмоций. Но поработать все-таки придётся. После январских праздников Близнецам могут предложить участие в успешном проекте, который поможет раскрыть их новые таланты.

Любовный гороскоп Близнецы женщина на январь 2020

Вполне вероятно, что в январе 2020 года у женщин Близнецов может возникнуть желание реанимировать давно разрушенные отношения. Прежде чем решиться на подобный шаг, им следует обстоятельно взвесить все «за и против». Если будете зацикливаться исключительно на своей персоне, то у вас может произойти серьезный конфликт с близким человеком. Звёзды настоятельно советуют уделять больше внимания окружающим.

На Рождество 7 января 2020 года звёзды обещают Близнецам интересные знакомства и судьбоносные встречи. Чтобы проверить чувства, потребуется время, а если вы начнете форсировать события, вас может ожидать глубокое разочарование. Гороскоп Близнецов на январь 2020 показывает, что этот период времени отлично подходит для знакомств. Но будьте готовы к тому, что отношения начнут развиваться не совсем так, как вам хотелось бы.

Вторую декаду января 2020 (10-20 число) посвятите личной жизни. Возможны конфликты, и ваша миссия – не допустить, чтобы ситуация вышла из-под контроля. Это время для укрепления личных отношений и здоровья. Отношения с человеком, к которому женщина Близнец испытывает симпатию, могут выйти за рамки приличия. Принимая решение о дальнейших отношениях, полагайтесь на собственное мнение, а не на советы родственников или друзей.

Любовный гороскоп Близнецы мужчина на январь 2020

На время забудьте о романтике и подвигах на любовном фронте. Надеяться на то, что новая знакомая станет спутницей жизни, мужчине Близнецу не стоит. Но в конце месяца одинокие представители знака получат шанс встретить обворожительную незнакомку! Это не обязательно будет потенциальная любовница, но новая знакомая наверняка окажется хорошим другом.

Читать еще:  К чему снится гороховое поле. Горох к чему снится: значение и толкование сновидения

В третьей декаде (20-30 число) января 2020 года при необычных обстоятельствах вы получите шанс познакомиться с девушкой, но каким будет финал романтического знакомства, целиком зависит от вашего умения выстраивать отношения. Вообще многое в развитии дальнейших событий будет зависеть от вас, и только от вас! Вам нужно будет показать себя с лучшей стороны и проявить все яркие качества, свойственные представителям вашего знака. Не стесняйтесь обратить на себя внимание понравившейся пассии, ярко демонстрируйте свое остроумие и красноречие, и тогда вы добьетесь успеха.

Семейный гороскоп Близнецы на январь 2020

Не торопитесь планировать в январе ремонт квартиры или обновление интерьера! Звезды говорят о том, что в начале года подобные мероприятия семейных Близнецов еще больше утомят, и едва ли вызовут позитивный отклик у домочадцев. Просто пассивно отдыхайте в обществе друг друга. В рождественский период и на Старый Новый год 13 января 2020 постарайтесь полноценно насладиться любой возможностью для отдыха.

Имейте в виду, что после новогодних каникул у вас могут начаться конфликты на ровном месте. Иногда критические замечания домочадцев в ваш адрес могут быть обоснованными. Поэтому вместо того, чтобы обижаться на колкое слово, лучше подумайте о том, в чём вам следует измениться.

Читайте также: женщина Близнецы в любви и отношениях

Гороскоп указывает на то, что ближе к концу месяца у вас появятся срочные рабочие дела. Особо сложной станет середина месяца, в этот период нервозность будет просто зашкаливать. Вас станет раздражать каждая мелочь, и возможно, вы сами того не желая, начнёте придираться ко всем подряд. Лишь в следующем месяце в семье Близнецов воцарятся привычные мир и покой.

Близнецы – прогноз работы и карьеры на январь 2020

Уставшим от прежней работы и желающим ее сменить Близнецам гороскоп советует: действуйте размеренно, не спешите. Только грамотный и продуманный подход к делу гарантирует успех. Не бросайте прежнее место работы, пока не найдете достойное новое. Нужно быть аккуратнее с эмоциями, в противном случае, ваша нетерпеливость и вспыльчивость могут разрушить все планы. Будьте ответственны и пунктуальны: даже малейшая оплошность может вызвать раздражение у вашего руководителя.

Читайте также: мужчина Близнецы – легко ли его любить, как с ним уживаться?

Во второй половине января 2020 года вам следует сменить обстановку, пообщаться с новыми людьми. Лучшее, что сейчас можно сделать Близнецу, работающему в офисе, это написать заявление на отпуск или попросить начальника отправить его в деловую поездку. Если у вас в голове большие планы, не торопитесь приступать к их реализации. Отложите активные действия как минимум до 20-х чисел января.

Деньги, финансовый прогноз

В начале января 2020 года «балом правит» Сатурн – это планета, которая вряд ли подарит Близнецам финансовое благополучие. Зато в 20-х числах вы сможете восполнить упущенную выгоду, и возможно, существенно пополнить свой бюджет. У вас может появиться дополнительный источник дохода, нужно будет лишь слегка подсуетиться. Соответственно, появится возможность обновить гардероб, совершить все запланированные покупки. Некоторые представители знака смогут даже отправиться в долгожданный тур по зарубежным странам.

Гороскоп здоровья на январь 2020 Близнецы

Вторая половина января 2020 года отличное время для полного духовного очищения, а также постижения истин и сокровенных знаний. Легкая медитация или сеанс релаксации перед сном поможет Близнецам расслабиться и привести свои нервы в порядок. Ваши недомогания малы и мимолетны, поэтому не думайте о них. Вам нужно просто немного отдохнуть и успокоиться. Поймите, вам не о чем особенно волноваться!

Диета и сбалансированное питание, необходимое после новогодних праздников, уберегут от сбоя в системе пищеварения. Вас могут беспокоить периодические головные боли, но это еще не повод обращаться к врачу. После праздников откажитесь от употребления спиртных напитков и старайтесь почаще бывать на свежем воздухе.

Читайте также: медитация и релаксация – подборка практических упражнений и техник расслабления

Предсказание от Валтасара

В январе у Близнецов могут появиться странные мечты и яркие предчувствия. Ваша интуиция и телепатические способности будут работать на высоком уровне, вы сможете воспользоваться этим в своих интересах. Каждый раз, когда что-то заканчивается, то начинается что-то новое – зародыш свежей идеи или намек на потенциальное новое направление. Просто потому, что вы попрощались с чем-то или с кем-то, это не значит, что вас ничто не может вдохновить или повлиять на ваше будущее. Ближе к середине января у вас появится непреодолимое желание «забить» на работу и домашние дела и махнуть с друзьями на рыбалку или на охоту. Не отказывайте себе в этом маленьком удовольствии!

Читать еще:  Варницы. Троице-Варницкий монастырь

Близнецы: Любовный гороскоп на Январь 2020

Много приключений и событий любовного характера могут ожидать представители знака в январе 2020 года. Однако из-за своей занятости и погруженности в себя, Близнецы могут упустить из виду важное знакомство и не распознают тот момент, когда нужно сделать важный шаг по отношению к своему партнеру.

Начало месяца для большинства Близнецов начнется с того, что им захочется некого уединения и тишины. Но звезды не советуют сильно погружаться в свой внутренний мир и закрываться от окружения. Ведь именно в этот период возле Близнецов будут постоянно происходить интересные события, будут кипеть страсти и регулярно возникать люди, проявляющие свой интерес к Близнецам.

Поэтому представителям знака нужно постараться перебороть себя и начать вопреки всему начать посещать различные мероприятия и увеселительные заведения. Это позволит оставаться в центре событий и быть в полной боевой готовности, когда со всех сторон начнут ссыпаться предложения по поводу знакомств и свиданий.

Влюбленные Близнецы могут вступить в новый для себя этап – умиротворения. Им захочется больше времени проводить со своей второй половиной. Причем им достаточно будет, просто находиться, вместе в полном молчании и лицезреть образ своего любимого человека, что и будет являться наивысшей наградой для них. Но с таким периодом затягивать, также не стоит. Партнер в какой-то момент начнет ждать всплеска эмоций.

Женщина-Близнецы: Любовный гороскоп на Январь 2020

Женщины-Близнецы в начале января могут испытать некоторое разочарование в отношении партнера, который находиться рядом. Им покажется, что их союз требует встряски, и они начнут прилагать все усилия, чтобы внести перчинку в эти отношения. Причем некоторые женщины-Близнецы выберут, совсем неподходящий прием. Они будут пытаться заставить ревновать своего партнера, проявляя интерес к другим мужчинам в близком окружении.

И звезды предупреждают о том, что такая игра может завести очень далеко и привести к совсем нежелательным последствиям. Вторая половина не станет заново добиваться своей любимой, а начнет действовать от обратного и тоже станет заглядывать на особ противоположного пола. В итоге оба партнера будут трепать нервы друг другу и тем самым провоцировать ежедневные скандалы. Так что от всплеска эмоций посредством ревности надо будет отказаться, если хочется сохранить любовь.

Одинокие женщины могут рассчитывать в январе на романтическое знакомство. Однако для этого не нужно применять свою женскую хитрость. Звезды советуют просто набраться терпения и ждать той самой встречи, которая произойдет внезапно. А вот специально идти к этому, прилагая усилия, не стоит.

Мужчина-Близнецы: Любовный гороскоп на Январь 2020

Январь для мужчин-близнецов, находящихся в статусе холостяка, начнется с очень интересного и важного знакомства. Прекрасная особа, отвечающая всем требованиям мужчины-Близнеца, сама проявит заинтересованность к персоне Близнецов, и первая завяжет знакомства. Но вот чтобы покорить ее сердце, этому мужчине придется приложить все свои усилия, проявить смелость и смекалку. Тогда велики шансы того, что обычное знакомство выльется в чувственные и пылкие отношения.

Женатые и занятые мужчины получат шанс разжечь свои отношения с новой силой. У них появится возможность организовывать романтические свидания, делать внезапные сюрпризы и приятно удивлять свою вторую половину. В ответ на такие проявления чувств женщина будет отвечать только взаимностью и начнет окружать вас заботой, лаской и вниманием. И такое отношение двух партнеров в паре поможет укрепить свой брак и существенно улучшить отношения, которые уже были близко к кризису.

Источники:

http://www.astromeridian.ru/goroskop/goroskop_bliznecov_janvar_2020.html
http://valtasar.ru/goroskop-na-yanvar-2020-bliznecy
http://astrohelper.ru/bliznecy/lubovnyi-goroskop-yanvar/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: