Любовь женщины овен и мужчины рыбы. Мужчина-Рыбы и женщина-Овен: совместимость

Женщина Овен и мужчина Рыбы

Гороскоп совместимости по Зодиаку

Тип отношений:
«Пришельцы из параллельных миров»

Надо признать: женщина Овен и мужчина Рыбы нечасто выбирают друг друга. Они как фанат арт-хаусного кино и любительница попсовых комедий – мягко говоря, не слишком близки друг другу по интересам. Соприкоснуться мирами им вряд ли удастся, зато их телам вместе очень даже комфортно. А ведь жаркие объятия и поцелуи отлично заменяют переговоры между влюбленными!

Любовь и знакомство

С самых первых дней знакомства женщина Овен и мужчина Рыбы нередко меняют стандартные правила игры: весьма вероятно, что завоевывать станет она его, а не наоборот. Дело в том, что любовной Овен привыкла действовать решительно, и пока Рыбы готовится пригласить ее на свидание, она уже заказывает столик в ресторане.

Ей нравится богатый внутренний мир и очевидная чувственность своего избранника, ему – её яркость и милое самоуправство (а с ним по-другому и нельзя). В общем, счастье этого союза находится целиком и полностью в руках женщины Овна: если она так решит, они будут вместе, если захочет – будут счастливы.

Совместимость в постели

В постели женщина Овен и мужчина Рыбы отлично подходят друг другу: оба любят чувственные удовольствия. Мужчина в этой паре способен занырнуть на самое дно её сексуальности и разгадать все ее тайные желания. Возможно, Рыбы не так часто хочет интима, как энергичная Овен, зато ночи, проведенные с ним, незабываемы!

Отношения и семья

Наблюдая со стороны за парой Рыбы-Овен, вы сможете заметить, что женщина очень (порой даже чересчур!) опекает своего избранника, беспрестанно беспокоясь о том, что он ест, говорит или делает. Впрочем, Рыбы также заботится о своей второй половинке, хотя и в менее активной манере. И пусть между этими двумя нередко случаются перепалки, но по важным вопросам они обычно показывают завидное единство во мнении.

Вместе женщина Овен и мужчина Рыбы вполне могут прожить всю жизнь – если уж дело дошло до штампов в паспорте, ни один из партнеров не торопится их перечеркнуть. Однако порой они не имеют полной духовной близости – слишком непохожи их внутренние Вселенные. Даже пытаясь быть откровенными, они будто бы говорят на разных языках.

Зато в быту у этой пары редко возникают разногласия: дом всецело находится на попечении женщины Овна, Рыбы же принимает участие в заботах, лишь когда она чётко ставит ему задачу. Эти двое могут долго и счастливо жить душа в душу, если мужчина Рыбы социально успешен. В этом случае она, хоть и не понимает до конца его «заморочек», но охотно принимает их. Однако иногда для Рыб свойственны периоды поиска себя, в которые он может замыкаться и отстраняться, забывая о своей важной роли добытчика семьи. В такие глубоководные погружения женщина Овен сопровождать его не намерена.

Чтобы сохранить этот союз, Рыбам не стоит отрываться от реальности, а его второй половинке – торопить события и нагнетать ситуацию. Если женщина Овен поможет ему поверить в свои силы, талантливый мужчина Рыбы ради нее способен горы свернуть!

Женщина-Овен, мужчина-Рыбы: совместимость в любви и дружбе

Эта пара – отличный пример гармоничных отношений, построенных на контрасте. Несмотря на то что природа знаков различна, к тому же Рыбы – последний знак, а Овен – первый, они неплохо ладят и способны создать крепкий союз. Женщина-Овен, мужчина-Рыбы, совместимость которых может быть как хорошей, так и не очень, вполне могут найти «золотую середину» в отношениях. Тогда разные характеры прекрасно дополнят друг друга. Многие астрологи утверждают, что тандем хоть и удачен, но партнеры в нем не всегда могут ощущать себя счастливыми.

Особенности отношений

Эти знаки следуют друг за другом в астрологическом ряду, поэтому способны прекрасно понимать один другого. Помимо крепких семейных, любовных отношений, они неплохо ладят на работе, между ними возможна дружба. Несмотря на то что стихии Огня и Воды противоположны, это не мешает им находить общий язык, строить гармоничные отношения. Но конфликты здесь неизбежны. Каждый из них имеет уникальный взгляд на мир, а темпераменты настолько разные, что, взаимодействуя, они всегда привносят в жизнь каждого много нового. Женщина-Овен, мужчина-Рыбы (совместимость более подробно мы рассмотрим ниже), как правило, сразу привлекают друг друга. Их отношения полны страсти и романтики, но первая влюбленность быстро проходит, и они сталкиваются с противоречиями и непониманием. Если любящие решаются быть вместе, и их не пугают кардинальные различия характеров, они смогут быть счастливыми. Этот союз привлекателен тем, что здесь нет места жестким условностям и предрассудкам, для них не так важно, кто главный в отношениях.

Читать еще:  Авдий имя. Происхождение, характеристика и значение имени авдей

Женщина-Овен

Это сильная личность: страстная, живая и энергичная. Мужчину ищет себе под стать: активного, смелого и преданного. Многие представители противоположного пола чувствуют себя рядом с этой самодостаточной барышней неуверенно. Ее умение самой решать свои проблемы и склонность брать инициативу в свои руки задевают их самолюбие. Это лидер, не только в карьере, но и в любовных, семейных отношениях. Женщина-Овен, мужчина-Рыбы (совместимость между ними хороша) легко могут привлечь друг друга. Он полон романтизма, нежности, внимательности, заботы, невероятного обаяния. Это настоящий чаровник, прекрасно понимающий женщин. В отношениях этой даме в меньшей степени нужен партнер, на которого она будет опираться. Она сама в состоянии позаботиться о себе. Часто инициатива пожениться исходит от нее. Эта женщина нуждается в любви, но никогда не позволит властвовать над собой или быть зависимой. Она всегда держится с мужчиной на равных.

Мужчина-Рыбы

Как и другие представители водных знаков, Рыбы живут чувствами и имеют эмоциональное воображение. В жизни мужчины этого созвездия большую роль играет любовь. Он склонен предаваться мечтаниям и жить одним днем, стремится быть счастлив с одной женщиной, но от природы имеет противоречивый характер, влюбчив, любит тайные романы, его влекут неподходящие женщины. Замужняя дама — его главная жертва. Женщина-Овен, мужчина-Рыбы (совместимость между ними, согласно астрологическим данным велика) хорошо гармонируют, несмотря на различия, поскольку Рыбы — мутабельный, гибкий знак, обладающий умением приспосабливаться. Для жизни, в том числе семейной, Рыб сложно назвать подходящими. Они не склонны брать ответственность и не стремятся связать себя брачными узами. Однако способны на многое ради любимой женщины. Это прекрасные отцы, щедрые, заботливые мужья, никогда не пренебрегающие чувствами близких людей.

Дружба между знаками

Приятельские отношения между ними возможны, но чаще всего Рыбы не стремятся заводить крепкую дружбу. Им комфортнее взаимодействовать на расстоянии. Часто женщины-Овны не видят в мужчинах этого знака потенциала, поэтому не желают тратить свое время бессмысленно – так описывает их дружеские взаимоотношения гороскоп совместимости. Овен-женщина и Рыбы-мужчина имеют разные темпераменты и мышление, поэтому им бывает сложно вместе работать и просто общаться. Он всегда старается сблизиться с похожими на него людьми: спокойными, уравновешенными, доверчивыми. Дама-Овен способна на такую дружбу, но обычно быстро разочаровывается, ведь ей интересны более активные, живые люди. В целом для крепкой дружбы у этой пары нет достаточных оснований, но, как и во всем, здесь бывают исключения. Например, они могут быть прекрасными товарищами, если знакомы с детства или их каким-либо образом свела судьба.

Совместимость в браке: мужчины-Рыбы, женщины-Овен

Успех семейных отношений будет зависеть от того, к какому типу мужчин относится Рыба. Как правило, они либо мягкотелые, плывущие по течению мечтатели, либо целеустремленные, творческие личности. Первый вариант – паре будет очень сложно. Женщине здесь понадобится недюжинное самообладание и огромная работа над собой, чтобы не переделывать партнера, а искать общие интересы и компромиссы. Во втором случае союз очень продуктивен и легок для обоих, даже несмотря на разногласия. Мужчина-Рыба может подарить своей партнерше комфортную, теплую атмосферу, заботу и нежность. Она поддержит его, поможет стать смелее и возьмет на себя ответственность в сложных для него вопросах.

При рассмотрении отношений с другой позиции совместимость знаков Зодиака мужчина-Овен – женщина-Рыбы также высока и составляет 90%. Несмотря на недопонимание, оба могут искренне ценить сильные качества друг друга, что послужит основой для преодоления всех сложностей.

Совместимость в любви

У обоих разное восприятие романтических отношений. Он живет любовью, но чувств не проявляет. Для нее любовь — важная часть жизни, и ей нужны романтические поступки. Астрологи считают, что этой паре полезно как можно дольше побыть в романтических отношениях и не спешить с принятием решения по поводу брака. Нужно время, чтобы отыскать точки взаимодействия, которые станут фундаментом для последующих семейных отношений. Наиболее гармоничное сочетание — Овен-мужчина, женщина-Рыба. Совместимость знаков в любви здесь несколько выше, чем в парах, где он — Рыба, она — Овен. Это объясняется тем, что Овен – мужской знак, и рядом с мягкой, ранимой, восприимчивой Рыбой он полностью проявляет все свои сильные стороны. А она находит в нем опору и поддержку, в которой так нуждается.

Читать еще:  Эмма происхождение имени. Сильная и независимая эмма

Мужчина-Овен и женщина-Рыба в постели

В этом союзе Овен создает пространство для Рыбы, в котором та может полностью раскрыться. Совместимость в постели у этой пары очень высока, причем под влиянием друг друга они могут начать проявлять качества, не свойственные им. Например, Овен становится более нежным, а Рыба – напористой и раскованной. Неуемные фантазии последней могут принести паре множество сильных впечатлений. Часто близость между ними со временем все интереснее, потому что водные знаки раскрываются постепенно. Оба партнера – чувственные натуры, живущие порывами. Именно это их объединяет в постели. Но сексуальная совместимость (мужчина-Овен и женщина-Рыбы с этим, скорее всего, согласятся) построена больше на контрастах характеров. Мужчина столь огненного знака сексуально активен, ему положена роль лидера в этих отношениях. Однако он должен проявлять максимальную тактичность, поскольку Рыба воспримет остро любую грубость в свой адрес.

В целом интимная сфера играет не последнюю роль в их жизни. Нередко роман между ними начинается со спальни, потом оба понимают, что их что-то притянуло друг к другу, и начинают выстраивать отношения. Чувственных Рыб манит страстность Овна, а загадочное обаяние женщины способно раскрыть чувственность ее агрессивного любовника. По мнению астрологов, паре необходимо единственное условие для гармонии — такт, тогда у них будет идеальная совместимость в постели. Мужчина-Овен, женщина-Рыбы, соблюдая это несложное требование, будут счастливы.

Достоинства союза

У тандема Овен-Рыбы есть интересная особенность: поскольку они способны дополнять характеры друг друга, выходя в свет, оба являют собой весьма эффектную пару. Рассматривая союз Овен-мужчина – Рыба-женщина, можно с уверенностью отметить, что при гармоничном развитии отношений он становится все более мужественным и сильным. Женственность его спутницы способна дать возможность расцвести его самым лучшим качествам. Женщина-Рыба, даже спустя многие годы, не перестает восхищаться своим возлюбленным. Многие дамы могут ей завидовать, не понимая, что совместная жизнь их воспитала и закалила, научив видеть друг в друге только лучшее. Союз, в котором она — Овен, он — Рыба, имеет также немало плюсов. Например, он может научить ее направлять необузданную энергию в правильное русло, создавать романтическую обстановку, показывая ей ее женственность. Оба сентиментальны и могут укрываться в воображаемом мире от всех невзгод. В этом плане у них полное понимание.

Психологическая совместимость

Мужчина-Овен, женщина-Рыбы (совместимость в любви, как было сказано, хорошая) имеют немало схожих черт характера. Поэтому, несмотря на низкий процент совместимости в любви, они все же могут быть счастливы. Чувствительность, нежность женщины ослепляют Овна, он стремится ее покорить и защитить. С психологической точки зрения стоит указать на возможность того, что он в силах оставить свои эгоистические убеждения и принять партнершу такой, какая она есть. Женщина в этих отношениях получает возможность преодолеть свою застенчивость и замкнутость. В этом союзе партнерам важно осознать, что счастье находится в их руках. Паре можно посоветовать не забывать, что союз Огня и Воды непрост, ведь вода способна погасить бушующее пламя. Мужчине не следует недооценивать женщину-Рыбу, которая никогда не потерпит несправедливого отношения к себе. Если он перестанет давить, то отношения быстро наладятся.

Совместимость Овен женщина и Рыбы мужчина в любви и браке

ОБЩАЯ ОЦЕНКА СОВМЕСТИМОСТИ : 8,2.

Женщина Овен вытащит мужчину Рыб из раковины, и его очарует их соблазнительная и загадочная сексуальность. Смелость и уверенность Овна, дополненные интуицией и воображением Рыб, приведут к насыщенному событиями союзу. Различающиеся характеры дополняют друг друга.

Совместимость знаков Овен женщина и Рыбы мужчина

Мужчина Овен самоуверен и полон жизненных сил; женщина Рыбы – робки и ведомы. Овну нравится повелевать, Рыбам требуется опора. Для счастливого союза от Овна потребуется лишь немного такта.

Овен-женщина и Рыбы-мужчина: любовь в отношениях

Если посмотреть со стороны на этот союз, то покажется, что ребенок общается с мудрецом. Роль ребенка, понятно, принадлежит Овну, ведь именно он открывает колесо Зодиака, тогда как Рыбы его заканчивают Овен готов к новым свершениям, тогда как Рыбам хорошо известны их последствия, и они прошли все и они готовы ступить на следующую ступень жизненной эволюции. Простодушной Овну-женщине, Рыбы-мужчина кажется таинственным и непостижимым. Овен изо всех сил старается угадать желания своего партнера, но Рыбы остаются далекими и равнодушными, полностью погруженными в свой собственный внутренний мир. Личная внутренняя гармония для Рыб слишком дорога, а шумная и деятельная подруга может казаться раздражающей и довольно бестолковой. Все достоинства Овна-женщины, для Рыбам-мужчине могут казаться недостатками. Такое недопонимание болезненно отражается на Овне и может даже сказаться на состоянии его здоровья. И неудивительно, при столь противоположных взглядах, понять друг друга практически невозможно. Самая пустяковая может вырасти до размеров слона. Рыбы-мужчины постоянно будут критиковать Овнов-женщин, причем сами совершенно того не замечая. С другой стороны, Рыбам в этом союзе также приходится очень нелегко, они находятся в постоянном напряжении и тоже могут заболеть. Рыбы пытаются загнать творческую и новаторскую натуру Овна-женщины в строгие установившиеся рамки, загасить пылающий в ней огонь. Расставание будет благословенным для обоих партнеров, оно принесет заметное и немедленное облегчение.

Читать еще:  Весы: Гороскоп работы на зaвтрa.

Овен женщина и Рыбы мужчина: совместимость в сексе (в постели)

Несмотря на все вышесказанное, как ни странно, в постели эта пара сочетается очень неплохо. Овен-женщина, в силу своей натуры всегда готова к новым экспериментам, а Рыбы-мужчина как раз отличается богатой сексуальной фантазией, где раскрывается незаметный в начале, но на самом деле могучий потенциал. Интимная жизнь Рыб-мужчин крайне вдохновляюща, поэтому Овен-женщина – это именно то, что помогает реализовать ее в полном объеме. К этому нужно добавить и исключительную чувственность представителей этих обоих знаков, и для Овна, и для Рыб крайне важны эмоции. Оба оказываются полностью захваченными страстью.

Деловая совместимость женщины Овна и мужчины Рыб

Рыбы отличаются деспотизмом, а Овны предпочитают свободу, поэтому наладить деловые отношения представителям этих двух знаков чрезвычайно сложно, особенно, если Овен оказывается в подчинении. Он постоянно будет раздражать Рыб глубиной своей натуры и интеллектуальным потенциалом, что выльется в бесконечные и мелочные придирки. Если ситуация окажется обратной и подчиненными будут Рыбы, для того, чтобы усмирить их язвительный характер, Овну понадобится постоянно загружать Рыб большими объемами творческой работы.

Овен женщина и Рыбы мужчина: в браке (супружеский союз)

Рыбы-мужчина – это невероятное сочетание старшего брата, умелого любовника и друга, который всегда может помочь умным советом. Разве не об этом вы, Овен, мечтали всю свою жизнь? Именно такому мужчине вы можете поведать свои романтические мечтания и быть уверены в том, что он поймет их совершенно правильно. Рыбы довольно мягки от природы, но под грузом жизненных проблем, чувствительность такого мужчины сменяется раздражительностью, а сварливость может вызвать проблемы с алкоголем. В то же самое время, неосознанное знание тайн мироздания приводит к тому, что многие Рыбы-мужчины являются представителями творческих профессий: поэтами, актерами, художниками. Либо создателями немыслимых, парадоксальных теорий, как, например, Эйнштейн.

Совместимость Овна женщины и Рыб мужчины: шансы на будущее

Овен-женщина феерична и непредсказуема, так что это может даже пугать особенно Рыб. Но, в то же самое время, она бережно хранить в своей памяти все переживания, с которыми ей пришлось столкнуться в жизни. И хорошие, и плохие, но она наполнена ими до краев – будь это запах летних одуванчиков или разочарование в первой любви. Овен-женщина может стать той поэмой, которую так стремитесь написать вы, Рыбы-мужчины. Однако для того, чтобы она вам полностью доверилась, нужно помнить о том, что Овен не выносит не только лжи, но даже и полуправды. И если вы пытаетесь припрятать в рукаве какие-то козыри, вы почти наверняка потеряете свою подругу.

Совместимость знаков Овен-Рыбы: как сохранить любовь в отношениях

Многое в союзе Овен-женщина и Рыбы-мужчина будет зависеть от того, являются ли Рыбы творческой, целеустремленной личностью, либо просто предпочитают плыть по течению. В последнем случае чрезмерная активность овна и его постоянные попытки переделать партнера быстро приведут к разрыву, тогда как в первом Овен-женщина находит свою реализацию в управлении бытом, а Рыбы, освобожденные от этого бремени погружаются в творчество. Такие партнеры могут прожить вместе до глубокой старости.

Преимущества Овна женщины

  • Она настоящий друг, которая останется вам верной в любых обстоятельствах.
  • Она всегда идет первой и рискует собой
  • Именно она сможет побудить вас к действию.
  • Она знает самый быстрый способ передвижения в час пик.
  • Она достаточно смела для того, чтобы рискнуть своей жизнью.
  • Она будет сохранять мужество даже тогда, когда вы его утратите.
  • Она никогда не откажет в гостеприимстве.
  • Она помешана на собственной независимости.
  • Она постоянно совершенствует свои навыки.
  • Она любит Солнце и жизнь.

Как совместим Рыбы мужчина в любовных отношениях с другими знаками гороскопа

Как совместима Овен женщина в отношениях в любви и браке

Источники:

http://goroskop365.ru/sovmestimost/zhenshchina-oven-i-muzhchina-ryby/
http://www.syl.ru/article/201191/new_jenschina-oven-mujchina-ryibyi-sovmestimost-v-lyubvi-i-drujbe
http://www.astromeridian.ru/sovm_oven_zhen_ryby_muzh.php

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: