Лунный гороскоп для водолея. Лунный Водолей

Совместимость лунного Водолея

12 октября 2019 в 17:58

Рассмотрим астрологическую совместимость лунного Водолея (когда Луна в Водолее в гороскопе человека). Лунный Водолей может показаться холодным, бесчувственным и чересчур рассудочным. Но это не так: в глубине души он очень тонко чувствующий человек.

Совместимость лунного Водолея в отношениях

Он сам иногда кажется себе бесстрастным и потому очень сильно теряется, когда ощущает, что он в кого-то влюблен. Он совершенно не понимает, что ему теперь с этим делать. А потому, даже влюбившись, он продолжает вести себя так же холодно и отстраненно.

Никаких знаков внимания от него не дождетесь, и в бурный роман очертя голову он не кинется. Более того, за его отчужденностью, а иногда и застенчивостью вы вообще не сразу разглядите чувства, которые он испытывает.

Он очень серьезен, никогда не пойдет на случайную связь или на флирт. Если он действительно кого-то выбрал, это для него очень важно и очень серьезно. Поэтому не шутите с лунным Водолеем, если он выбрал вас, отнеситесь к своей роли в его жизни очень ответственно. Своим легкомыслием или неудачной шуткой вы можете сломать ему жизнь.

В партнере Водолея интересует прежде всего интеллект, затем душевные качества и только потом сексуальные возможности. Если ваш интеллект не соответствует его запросам, то секс с вами ни в какой мере его не заинтересует. Более того, в сексе Водолей раскрывается далеко не сразу. Он застенчив и не очень чувствителен к прикосновениям.

Поэтому для представителей этого знака весьма типично, когда сначала возникают платонические, чисто дружеские отношения, и лишь через довольно-таки продолжительное время, при благоприятных условиях и при больших усилиях партнера они перерастают в какие-то более пылкие чувства.

Водолея нельзя шокировать бурными проявлениями страстей – этого они сторонятся. Но при этом Водолея нужно окружать постоянной буквально демонстративной заботой, любовью и нежностью.

Очень часто лунные Водолеи могут прийти к выводу, что они не созданы для семьи, что им лучше оставаться в одиночестве. Если они не найдут поистине любящего, верного и понимающего друга, это действительно так. Жизнь с чужим, непонимающим человеком для Водолея хуже, чем одиночество. Им больше, чем кому бы то ни было, нужен идеальный партнер.

При всей своей скрытности лунные Водолеи часто бывают дружелюбными, общительными людьми, они обладают лучшими человеческими качествами: это защитники обиженных, поборники справедливости, люди, желающие быть полезными другим. В целом это очень необычный, нестандартный человек, для многих непонятный и непредсказуемый и именно этим и привлекательный.

Совместимость с другими знаками

Лунный Водолей – Лунный Овен

Если вы лунный Овен, то Водолей кажется вам таинственным и непостижимым, и это вас очень привлекает. Но холодная отстраненность Водолея способна буквально свести вас с ума. Возможно, он станет для вас той добычей, за которой вы будете охотиться всю жизнь, а он будет вновь и вновь ускользать от вас, спасая неприкосновенность своего внутреннего мира.

Лунный Водолей – Лунный Телец

Совместимость лунного Водолея. Если вы лунный Телец, то вы могли бы быть неплохой парой, если бы преодолели свойственную вам обоим замкнутость и скрытность. Увы, вам трудно сломать разделяющую вас стену. Учитесь проявлять чувства, если все же хотите быть вместе.

Лунный Водолей – Лунные Близнецы

Если вы лунные Близнецы, то платонические, дружеские отношения между вами сложатся прекрасно. У вас много общих интересов, много тем для разговоров. Но обоим не хватает нужных качеств, чтобы пробудить в другом теплые чувства.

Лунный Водолей – Лунный Рак

Если вы лунный Рак, то вам так тяжело выносить эту холодную отстраненность лунного Водолея! Вы нуждаетесь в более теплом проявлении чувств. Если вам удастся стать увереннее в себе, вы можете попробовать взять инициативу на себя, убедить Водолея, что вы идеальный партнер, и попробовать своими проявлениями любви вызвать в нем ответную реакцию. Но это тяжелая задача для неустойчивого, чувствительного Рака. Правда, ради любви можно и рискнуть.

Читать еще:  Что значит когда человек умирает во сне. К чему снится умирающий — толкование сна по сонникам

Лунный Водолей – Лунный Лев

Если вы лунный Лев, не пугайте Водолея вашей яркостью и откровенным проявлением чувств. Он от этого может замкнуться в себе и еще сильнее натянуть на себя маску бесстрастности. И это при том, что вы притягиваетесь друг к другу, как притягиваются противоположности: в глубине души Водолея очень влечет к вам именно то, чего недостает ему: ваша открытая страстность и пылкость.

Лунный Водолей – Лунный Дева

Если вы лунная Дева, то Водолею удастся ужиться с вами только в том случае, если кто-то из вас очень сильно изменится: или он, или вы. Или оба сразу. Иначе холодная критичность Девы его оттолкнет тут же, ведь он не переносит критики ни в какой форме, воспринимая ее как признак отсутствия любви.

Лунный Водолей – Лунный Весы

Если вы лунные Весы, то ваш союз с лунным Водолеем может сложиться в том случае, если вам удастся успокоить все его сомнения, убедить его, что он действительно может быть любимым, и помочь ему научиться более открыто проявлять чувства. Для этого вам придется научиться большей стабильности и не отпугивать Водолея своими колебаниями.

Лунный Водолей – Лунный Скорпион

Если вы лунный Скорпион, то спрячьте поначалу свою огненную страсть, если не хотите испугать Водолея. А испугаться он может в первую очередь того, что не сможет по своему темпераменту соответствовать вам. Будьте с ним помягче и понежнее, не обрушивайте на него страсти и ни в коем случае не смейтесь над его внешней холодностью и бесстрастностью. Не говорите ему, что он «такой холодный, как айсберг в океане».

Лучше дайте ему понять, что вы цените его одухотворенность, его тонкость чувств и понимаете его эмоции, хоть они и скрыты.

Лунный Водолей – Лунный Стрелец

Если вы лунный Стрелец, то вы, несомненно, подружитесь с лунным Водолеем, но если между вами даже и возникнет любовь, то возникнет она на интеллектуальной основе, и сексуальные отношения между вами станут как бы второстепенной деталью, дополнением к интеллектуальной дружбе. Такие отношения, как правило, лишь эпизодические и никого ни к чему не обязывают.

Лунный Водолей – Лунный Козерог

Совместимость лунного Водолея. Если вы лунный Козерог, то вы оба серьезны, оба скрытны и при этом обладаете той глубиной переживаний, которую можете очень хорошо почувствовать друг в друге. Но отношения могут сложиться совсем как в стихотворении Лермонтова: «Они любили друг друга так долго и нежно. », но до гробовой доски так и не признались друг другу в своем чувстве.

Лунный Водолей – Лунный Водолей

Если вы лунный Водолей, как и ваш избранник, то вы, конечно, найдете друг в друге свое зеркальное отражение, но в Зазеркалье ступить в реальной жизни еще никому не удавалось. Так что, скорее всего, полюбуетесь друг другом какое-то время – и разойдетесь. Слишком велика полоса отчуждения в каждом из вас.

Лунный Водолей – Лунные Рыбы

Если вы лунные Рыбы, то вы, возможно, чересчур сентиментальны для холодноватого Водолея. Поэтому перед вами стоит задача убедить его, что сентиментальность – это не легкомыслие и не поверхностное отношение к жизни и любви.

Отыщите в себе истинные, глубокие, серьезные чувства, постоянно демонстрируйте их Водолею, научитесь не обижаться, когда увидите, что он не всегда откликается на ваши порывы и не всегда в них верит, проявите упорство – и Водолей будет ваш.

лунный календарь на каждый день

♒ Водолей – совместимость с другими лунными знаками

Наши отношения с другими людьми во многом определяются Луной. Она определяет эмоциональное восприятие друг друга, бессознательное, безотчетное отношение к другому человеку, его приятие или неприятие, понимание или непонимание. Луна отражает отношения двух людей на внутреннем, скрытом, интуитивном уровне, что, однако, оказывается не менее важным и значимым, чем рациональные, осознанные взаимоотношения по Солнцу или по другим активным, янским, планетам. И от того, в каком знаке в момент рождения находилась Луна у вашего партнера (мужа, жены, друга, коллеги, начальника), зависит, насколько гармоничными или дисгармоничными будут ваши с ним отношения, будет ли вам комфортно и хорошо друг с другом, захотите ли друг друга услышать и понять.

Читать еще:  Сонник открытая входная дверь в квартире. Приснилась дверь во сне

Выберите лунный знак зодиака партнера. Если не знаете лунный знак рождения партнера, рассчитайте лунный день рождения. Очень важно помнить, что дисгармоничные взаимодействия по Луне крайне негативно влияют на психику человека и могут привести к эмоциональным срывам, перепадам настроения, вспышкам агрессии и т.д.

♒ Водолей – характеристика знака зодиака

Луна и любовные отношения
Отстраненный, холодноватый, бесстрастный Водолей не верит в чудесную силу любви. Самое главное для него – не показаться чужим своей половинке.

Из всех знаков зодиака Водолей менее всего восприимчив к влиянию Луны, потому к интуиции он не прислушивается. А она подсказывает ему быть с любимым более раскованным.

Оказавшись в роли возлюбленных, Водолеи становятся потрясающе робкими и упорно убеждают себя в том, что им никто не нужен. Лунный Водолей ищет партнера, который поразил бы его силой интеллекта. Так что вначале отношений человек должен проявить себя как идеальный, незаменимый друг. Самые прочные и значительные отношения с Лунным Водолеем возникают на основе дружеских чувств, которые постепенно переходят в нечто более чувственное и пылкое.

Отдавшись силе эмоций, Водолеи не заботятся о нормах и принципах в ухаживаниях. Чувствуя в избраннике идеального партнера, они придумывают массу вещей, которые буквально могут ошеломить их избранника.

Человек, рожденный под этим знаком, не способен бросаться очертя голову в бурные романы, даже если сама идея для него привлекательна и он действительно кем-то увлечен. Он держится настолько отчужденно и застенчиво, что вам придется прислушаться к своей лунной интуиции, чтобы догадаться, что происходит в его душе.

Возможно, его избраннику стоит прикинуться, что он совершенно равнодушно относится к ухаживаниям Водолея. Это необходимо для изменения его поведения по отношению к вам. Иногда кажется, что Водолеи вообще не умеют проявлять своих чувств. Если Водолей вам действительно интересен, надо запастись терпением, пока он оттает.

Водолей не склонен к случайному флирту, а тем более к случайным связям. Если он увлечен вами, то на других он не обратит никакого внимания. Водолей – идеалист, в душе которого существует потребность в ком-то, кто будет разделять его цели.

Это самый необычный из всех знаков. Он никогда не согласится подгонять свои взгляды под общепринятые стандарты и жить, как другие. Но с таким незаурядным человеком будет настолько интересно, что вы не раскаетесь в своем решении разделить с ним судьбу.

Лунные Водолеи ценят свою независимость и гордятся ею, но при этом получают удовольствие, делясь с любимыми своими мыслями и чувствами. Однако признаться в том, что они нуждаются в выдержанном, терпеливом партнере, им нелегко.

Связав свою жизнь с таким человеком, вы можете сразу забыть об обычном существовании. Каждый день будет отличаться от другого.

Одна из неприятных черт его характера – непунктуальность – может повлиять на любовные отношения. Водолеи не хотят создавать трудности, просто у них масса дел, а следить за временем – не в их правилах.

Водолей может быть любящим и заботливым, однако проявление яркой страсти от него не дождешься. Он не склонен демонстрировать свои чувства. К этому надо привыкнуть, тем более, если вы уверены, что являетесь единственным человеком, который удостаивается чести быть предметом глубоких эмоциональных переживаний.

Луна и семейные отношения
Человек, появившийся на свет в тот момент, когда Луна гостила в знаке Водолея, ценит в жизни прежде всего свободу. Вот почему, если один из супругов Водолей, второму приходится в семейных сражениях идти на уступки, постепенно сдавая позиции, потому что ценой перепалки может стать разрыв отношений.

Предоставляя Водолею возможность делать то, что он хочет и когда он хочет, можно его удержать. Брак с Лунным Водолеем отличается нестандартностью. Голосуя за открытые, честные и свободные отношения, партнер рискует прожить в одиночестве, предоставляя другому требуемую независимость. Однако Водолей считает, что успех в семейных связях недостижим без свободы обеих половинок.

Читать еще:  Как можно узнать кто навел порчу. Как узнать: кто навел порчу и как ее вернуть врагу

Такая позиция объясняется его неспособностью выражать свои глубинные чувства и привычкой сдерживать и загонять эмоции внутрь. Водолей в конечном счете добивается того, что окружающие считают его бесчувственным. Лунному Водолею не стоит бояться говорить о своем теплом отношении к родным людям, особенно к детям, это позволит ему стать ближе к любимым.

Семья и друзья понимают, что холодная отстраненность является частью личности Лунного Водолея, и не претендует на душевность и откровенность. Чтобы по-настоящему быть самим собой, Водолею надо отказаться от излишнего самоконтроля и самоограничения, больше проявлять эмоциональность.

Лунный Водолей

Луна и стрижка волос

Лунный Водолей довольно необычно влияет на волосы. Сегодня день, когда стоит попробовать смелые эксперименты со стрижкой или укладкой. Также в этот день можно попробовать необычные варианты с окрашиванием, тонированием в цвета, которые вам не свойственны. Этот день не для простых и обычных, без какой-либо изюмки, стрижек. Волосы либо станут быстро непослушными или начнут тускнеть, либо такая укладка или стрижка вам вскоре надоест. Есть риск выпадения волос.

Водолей является совершенно бесплодным знаком. Растения практически не приживаются, очень долго всходят и дают чрезвычайно маленький урожай. Однако, те растения, которым удастся выжить, отличаются крепкими корнями и стеблями, дают сочные плоды и красивые цветы. Поэтому данный период – отличное время для экспериментов по выведению различных необычных растений.

Луна и характер человека

Луна формирует внутреннюю сущность Водолея, которую он предпочитает не афишировать. Иногда складывается впечатление, что это человек «себе на уме». Окружающим он кажется трудным, бесчувственным и неприятным, непонятным гением. Действительно, это впечатление оправдано, но лишь тем, что Водолей не желает придерживаться тех путей, которыми следуют обычные люди. Подобное отношение обижает Водолея. Один из самых дружелюбных знаков, он намеренно никогда не стремится причинить кому-то неприятности.

Лунному Водолею свойствен своеобразный эгоцентризм, который пугает находящихся рядом. Его характер противоречив. Казалось бы, дела идут не лучшим образом, и он должен пребывать не в духе, а Водолей не придает этому никакого значения. Его плохое настроение также ничем не оправдано. Разгадка тайны его характера состоит в том, что Водолей хочет всегда быть оригинальным, не таким, как все. Изощренность в делах, поступках, даже неадекватность в поведении возникают не из-за психической неуравновешенности, а из прихоти. Такому человеку необходимо решить: либо привлекать внимание нестандартными поступками и быть одиноким, либо заключать с собой пари, не теряя друзей. Водолеи дружески относятся ко всем людям, но настоящих друзей у них немного.

Лунным Водолеям свойственно свободомыслие. Вот почему вполне естественно, что, склонный к философии, он обдумывает все на свете.

Многим кажется, что Водолей вообще не испытывает никаких чувств и эмоций. Причиной этому может служить потребность развивать свою личность и независимость. Также блокирование эмоций может исходить из потребности себя обезопасить. Водолей относится ко всем доброжелательно и ровно, с некоторой отстраненностью.

Среди положительных свойств характера: богатое воображение, идеализм, способность воодушевлять других на поступки, внешняя притягательность. Отрицательные черты: холодность и бесчувственность, непредсказуемость, скандальность, потребность в оригинальности, чрезмерный радикализм.

Луна и эмоции человека

Луна и любовные отношения

Луна и семейные отношения

Дополнительное влияние. Если Луна находится в знаке Водолея в интервале:

0° – 10° => изобретательский дух, талант рационализатора, самобытность, оригинальность, склонность ко всему новому и прогрессивному, планомерной реализации своих идей и замыслов;

10° – 20° => мощный интеллект, красноречие, любовь к миру искусств, но слабая энергия и пробивная сила;

20° – 30° => сердечность, дружелюбие, искренность, умение приспосабливаться, понимать окружающих, обеспечивать выгодные связи, контакты, договора, сотрудничество.

Источники:

http://www.astromeridian.ru/astro/lunnyi_vodolei_sovmestimost.html
http://xn--h1aebia8a.xn--p1ai/%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2/%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B9
http://tragos.ru/moon/aquarius.html

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: