Луна в рыбах у мужчины внешность. Луна в Рыбах у женщины: подробный гороскоп

Луна в Рыбах у Мужчины

Луна в Рыбах у мужчин в натальной карте — не очень хорошее положение, так как добавляет сентиментальности, ранимости, обидчивости по поводу и без. Зато это одно из положений романтиков. Мужчинам с луной в рыбах тяжело, потому что качества это положение дает отнюдь не мужские. Также мужчин может занести в алкоголь, наркотики, игры, эзотерику, религию. Например известный оккультист Папюс – имеет как раз такое положение. У них могут быть срывы, капризы.

Несмотря на большое количество минусов мужчины с луной в рыбах понимают женщин, если другие показатели гороскопа этому способствуют. Этот мужчина ищет мягкую и добрую женщину, которую он и выберет в качестве второй половинки. Следуем помнить, что Луна в рыбах — образ жены в мужской натальной карте. Мужчины с Луной в рыбах совместимы с женщинами творческими, загадочными. Он и сам достаточно сентиментален, отличается гибкостью в подходах к проблемам, творчески решает различные житейские вопросы. Ему нужно не просто понять ее, а слиться с ней, стать одним целым.

Мужчины с Луной в Рыбах

Луна в Рыбах свидетельствует о сильной восприимчивости, чувствительности, и глубокой впечатлительности. Мужчины с Луной в Рыбах спокойны, доброжелательны, уступчивы и любят комфорт, не только дома, но и там, где им приходится находиться. Они обладают богатой фантазией, живым воображением, видят яркие сновидения, которые уводят их в мир иллюзий. Для них это прекрасная почва для творчества. Но иногда уход из реальности делает их уязвимыми и беспомощными. Они неагрессивны, податливы, часто уступают, но не от того, что согласны с происходящим, а от душевной неустойчивости и неумения отстаивать свое мнение или из страха кого-либо обидеть.

Эти мужчины зависимы от настроения, наделены быстрой реакцией на любой раздражитель, и внутренний, и внешний, отчего часто замыкаются в себе, и тогда ничто не может вывести их из такого состояния. Внешне они выглядят вялыми, равнодушными, флегматичными, мечтательными, но на самом деле подвержены глубоким и сильным душевным переживаниям. Плюс ко всему они милосердны, сострадательны, интуитивно чувствуют и понимают людей, особенно тех, кто нуждается в помощи.

Луна в Рыбах у мужчин дает необыкновенную судьбу и своеобразную жизнь. Часто они наделены экстрасенсорным и феноменальным даром. Это настоящие романтики, идеалисты и утописты, нередко верующие, даже если воспитание было атеистичным. При негативном развитии характера проявляют пассивность, инфантилизм, инертность, нерешительность, приступы апатии, лень, недоверчивость или болезненную доверчивость, а также непостоянство в дружбе и любви. Таких мужчин мучают различные тяжбы и страхи, часто денежного характера. Луна в Рыбах говорит о явной склонности к сплетням и интригам, не исключены и анонимки, стукачество, мошенничество, самообман и аморальный образ жизни.

Когда подопечный Луны в знаке Рыб колеблется, то становится нерешительным, трудно концентрирующимся и скрытным. Стоит отметить, что в астрологии положение Луны в знаке Рыб является самым полноценным, так как Луна оказывается «в гостях» у Нептуна. Такой мужчина обладает большим количеством информации в своем подсознании о прошлых жизнях, поэтому их внутренний мир чрезвычайно богат. Ему присущи чувствительность, слабость и скрытность. Он отзывчив и окружающие отвечают ему тем же.

Луна наделяет его удивительной сдержанностью. Лунные Рыбы регулярно колеблются и выбирают легкий путь в тяжелых ситуациях, что часто становится следствием недостатка смелости. Чувствительность иногда подталкивает их к хитростям в трудных ситуациях. Сострадание, доброта и большое желание помогать создают напряженное положение для их банковского счета. Вообще в финансовых вопросах мужчины с луной в Рыбах не деловиты и легко могут себе навредить.

В роли отцов они невероятно чувствительны и отзывчивы, заботятся о своих отпрысках во всех сферах жизни. Такой мужчина необычайно легок сердцем, полон симпатии к окружающим, а его понимание граничит с телепатией. Он просто не переносит, когда живое существо, человек или животное, страдает на его глазах. Зная о такой отзывчивости и доброте, люди, страдающие от душевной боли или находящиеся в смятенном состоянии, обращаются за помощью именно к «лунным» Рыбам. Нередко злоупотребляя их мягкосердечностью.

Читать еще:  Загвязинский В.И. Теория обучения: современная интерпретация - файл n1.doc

Душа такого мужчины очень поэтична, он обожает музыку и по-настоящему чувствует ее. Многие его ощущения смутны и туманны, поэтому ему нелегко передать то, что он на самом деле думает о жизни. Кажется, что музыка – это его естественное средство общения. В любви такие представители Луны в знаке Рыб очень романтичны, но часто влюблены не столько в конкретного человека, сколько в сами отношения, в приятное состояние. Их живое воображение, сверхчувствительность и восприимчивость к чувствам и мыслям окружающих проявляется в музыке и поэзии, любви к путешествиям.

Они наделены любезностью, сочувствием, застенчивостью и психической ранимостью, отчего часто чувствуют себя оскорбленными. Могут страдать манией преследования, а если расстроены, то и отсутствием чувства юмора и здравого смысла. Страдают от меланхолии, рассеянности, пренебрежительного отношения к собственному внешнему виду, могут быть подвержены психическим заболеваниям и изоляции. Такой мужчина понимает смысл религиозной жизни, имеет медитационные и психические способности.

Им надо научиться не позволять своим чувствам влиять на свои суждения и взгляды. Так как на них без труда влияют другие люди, им надо научиться говорить твердое «нет», чтобы не вовлекаться в противоречащие одно другому действия. Часто их можно увидеть в качестве добровольцев, работающих в благотворительных организациях. Они легко могут заплакать, иногда бывают очень рассеянными, охотно пишут и читают. Такие мужчины эмоционально наивны, поэтому постоянно пренебрегают недостатками окружающих людей.

Они склонны грустить из-за каждого пустяка. Не любят объективных и холодных фактов, а в отношениях проявляют чрезмерную чувствительность. Органы чувств часто их подводят, из-за сильно развитой романтичности и оптимизма, они склонны видеть все в розовом цвете. Они стараются замечать во всем только хорошее, реальность и правда жизни пугает их. В зависимости от аспектов, это может быть наихудшее или наилучшее положение Луны. Если позиция благоприятна, то мужчина будет настоящим мечтателем, но если неблагоприятна, то это приведет к полному самообману и потерянности в иллюзиях.

Это спокойный, нежный и доброжелательный человек с хорошим характером, но слишком уж неуверенный и мечтательный. Из-за частой смены мнения по тому или иному вопросу, может быть довольно трусливым и склонным к депрессиям. Луна в такой позиции появляется у тех, кто обладает непроявленными экстрасенсорными способностями. Когда он хочет осуществить какой-либо замысел, то сталкивается со многими трудностями, из-за которых всегда сильно расстраивается. Он нуждаетесь в защите и любви, обожает гармонию, красоту и комфорт, если это отсутствует, то он очень страдает.

Одним словом, представители такого гороскопа испытывают чувство материнской нежности по отношению ко всему человечеству, животным и растениям, всему живому. Луна наделяет этот психотип сильнейшим инстинктом самосохранения, интуицией, умением находить в своих снах ответы на любые вопросы повседневности. В своем естественном состоянии эти мужчины мечтательны, нежны, рассеянны и ранимы.

Луна в Рыбах

Луна в Рыбах вызывает в людях повышенную чувствительность. Это часто имеет самые лучшие последствия – порождает способность к сопереживанию, желание и умение поддержать, помочь, защитить слабейшего.

Следствие этого же качества – повышенная артистичность, творческие наклонности, умение привлечь к себе внимание не чем-то конкретным, а общей «харизмой». Люди, отмеченные Луной в Рыбах, интересуются религией, философией и прочими высокими материями.

Факты своей жизни такие люди воспринимают скорее эмоциями, нежели рассудком, но при помощи этой методы нередко хорошо и быстро адаптируются к переменам. Такое положение Луны может также толкать на перемену места жительства. Чаще это бывает переезд поближе к воде (и Рыбы, и Луна связаны с водой). Также такие люди часто очень любят животных.

Читать еще:  Во сне топорик кухонный. К чему снится топор? Значение и толкование

Есть и обратная сторона. Луна в Рыбах вызывает обидчивость, непродолжительную, но острую. Также такие люди отличаются повышенной внушаемостью. Им следует быть очень осторожными с вредными привычками, их они затягивают сильнее и быстрее, чем других. Также Луна в Рыбах может вызвать отрешенность от реалий, погруженность в выдуманный чувственный мир (это еще называют иногда эскейпизмом).

Нахождение Луны в Рыбах – отличный повод выбраться на берег реки и проявить заботу об окружающих. И не следует на всех обижаться – в этот период у всех восприятие несколько чрезмерно.

Луна в Рыбах у женщины

Такие женщины – идеал нежности и заботливости. Они очень внимательны к супругу и ласковы с детьми (а детей у них часто бывает много, поскольку Рыбы способствуют плодовитости). Однако заботы их обычно чисто духовные, в материальном плане они мало практичны. Правда, повышенная интуиция иногда помогает им «наугад» находить правильный выход из очень сложных ситуаций.

Женщины с Луной в Рыбах любят дамские романы и мелодрамы, нередко религиозны или интересуются какими-либо необычными, но очень романтичными и высокодуховными вещами (философией дзен, поэзией раннего Возрождения или живописью Модильяни). Им часто снятся яркие, странные сны, они их хорошо запоминают и обожают трактовать.

Такая женщина создаст вокруг себя атмосферу любви и тепла, но только если кто-нибудь возьмет прозаическую сторону на себя. Пребывание Луны в Рыбах периодически может вызывать всплески сентиментальности во всех дамах, и ничего в этом плохого нет. Важно щадить в это время их чувства, чтобы ненароком не обидеть.

Луна в Рыбах у мужчины

Мужчинам с Луной в Рыбах повезло меньше, чем женщинам, поскольку придаваемые этим сочетанием качества особенно мужественными не считаются. Эти мужчины склонны к впечатлительности, обидчивости, эмоциональной неустойчивости. Им более, чем другим, угрожает зависимость от алкоголя, из них часто получаются мистики и фанатики.

С другой стороны, способность к сопереживанию делает их надежной опорой тех, кто заведомо слабее. Развитая интуиция и способность мгновенно принимать верные решения тоже могут помочь в самых разнообразных жизненных обстоятельствах. Просто таким мужчинам следует всегда напоминать себе, что, кроме возвышенных сфер, существует еще и земля под ногами, и на ней надо стоять твердо.

Пребывание Луны в Рыбах может помочь паре вернуть романтику в отношения, поскольку мужчина под ее влиянием будет особенно восприимчив к женской ласке и охотно ответит на нее.

Луна в Рыбах у мужчины

Комфорт играет важную роль в жизни такого мужчины. Он всеми силами избегает борьбы и старается действовать хитростью и манипулированием, чтобы обойти жизненные препятствия и достичь своей цели. Этот мужчина стремится к спокойной и гармоничной жизни, любыми путями избегает давления, агрессивности, защищая себя от окружающего мира. Нерешительность мешает ему сделать важный шаг навстречу судьбе, поэтому такому человеку непросто управлять своей жизнью и противостоять чужому влиянию. Он часто находит себя в творчестве и реализации своих талантов.

Достоинства

  • Легкость в общении и доброжелательность;
  • Нежность и чувственность;
  • Спокойный и уравновешенный характер;
  • Отсутствие хитрости и коварства;
  • Альтруизм, готовность к переменам и подвигам.

Недостатки

  • Нерешительность;
  • Неумение за себя постоять;
  • Подверженность негативному влиянию со стороны окружающих;
  • Склонность к вредным привычкам;
  • Отсутствие принципов.

Мужчина с Луной в Рыбах в любви

Какая женщина ему нужна

В карьере

Луна в домах в натальной карте

Луна в 1 доме

Мужчина с Луной в первом доме склонен к переменчивости, непостоянству. Его настроение постоянно меняется и он часто совершает необдуманные поступки. Этот мужчина может быстро худеть и быстро поправляться, в его жизни важную роль играет мать и благополучие отношения со своей второй половинкой. Этот мужчина подвержен негативному воздействию окружающих, сглазу, порче.

Читать еще:  К чему снится лев на цепи. К чему снится лев женщине? Сонник про льва

Луна в 2 доме

Мужчина с Луной во втором доме может иметь непостоянный заработок, нестабильное финансовое положение. Он может стремиться к большой любви, но часто выбирать неподходящие для себя варианты и постоянно попадать в конфликтные ситуации и неприятности, быть отвергнутым. Этот мужчина склонен к переживаниям, особенно если неприятности касаются дома и работы.

Луна в 3 доме

Этот мужчина постоянно стремится к новым знаниям, в детстве у него могут быть очень сложные отношения с учителями и одноклассниками. Он стремится постоянно быть в курсе всех событий, получать и передавать информацию другим, иметь много друзей и общаться. Если отношения не складываются, он очень переживает и это выводит его из душевного равновесия.

Луна в 4 доме

Он стремится к крепким и прочным отношениям в семье, привязывается к кровным родственникам и стремится сделать отношения лучше, добрее, нежнее. Очень привязчив и с трудом переносит одиночество или отдельное проживание от тех, кто ему дорог. Хороший семьянин, человек, который прекрасно относится к женщинам и умеет прощать. Для него нет ничего дороже семьи и родственных отношений.

Луна в 5 доме

Он стремится к самоутверждению, спорту и развлечениям. Везде старается блистать и показывать свои лучшие качества. Этот мужчина уделяет много внимания своему хобби, его интересы разнообразны, он эмоционален, но поверхностен в эмоциях, не стремится к высоким целям и старается сделать мир вокруг себя добрее, ярче и приятнее. Привязывается к детям, особенно сыновьям.

Луна в 6 доме

Этот мужчина очень внимательно и трепетно относится к своей работе, переживает из-за неудач на производстве или недружественного расположения начальника. Он активен, трудолюбив, может быть мнительным и подозрительным, постоянно находить у себя болячки. Этот мужчина любит домашних животных, детей и старается их от всего защитить.

Луна в 7 доме

Этот мужчина направляет эмоции на новые знакомства, общение, дружбу. Ему важно постоянно поддерживать дружеские отношения с близким человеком, делиться новостями, мирить окружающих. Он эмоционально переживает измену, предательство, старается вникать в семейные отношения и давать советы.

Луна в 8 доме

Этот мужчина отличается повышенной осторожностью, страхами и предрассудками. Может преувеличивать опасность и сильно переживать, если все складывается против него. Этот мужчина склонен к мрачным мыслям и большим переживаниям, резким вспышкам гнева и агрессивности. Он больше всего стремится к безопасности и покою.

Луна в 9 доме

Этот мужчина эмоционально воспринимает события, которые происходят вдали от него или все, что связано с регалиями, высшим образованием и достижениями в жизни. Он спокоен, доброжелателен, редко подвержен скачкам настроения, умеет контролировать эмоции, но иногда он излишне распыляется на совершенно ненужные дела и бесперспективные занятия.

Луна в 10 доме

Этот мужчина уделяет много внимания личностному росту, работе и карьере. Умеет ладить с влиятельными людьми и добиваться своих целей. По характеру он спокоен, немного замкнут. Не подвержен внезапным вспышкам гнева и не склонен к конфликтным ситуациям и скандалам. Действует спокойно, настойчиво и разумно, не подвержен перепадам настроения.

Луна в 11 доме

Эмоции этого мужчины зависят от отношений с друзьями, общения с единомышленниками. Этот мужчина верит в мистику, необъяснимые явления, нередко у него случаются приступы озарения или он может угадывать будущее. Этот мужчина подвержен зависимостям и дурному влиянию, в некоторых случаях он может попасть в зависимость от алкоголя.

Луна в 12 доме

Этот мужчина обладает тонкой интуицией и непредсказуемым поведением. Порой сам не может понять, что чувствует, склонен к нелогичному поведению и зависимостям, как от вредных привычек, так и от людей. Часто становится жертвой манипулирования и обмана, крайне редко ведет себя агрессивно, в некоторых случаях становится скрытным и выбирает одиночество.

Источники:

http://ru.astrologyk.com/zodiac/planets/moon/man/pisces
http://astrohelper.ru/lunnyj-kalendar/luna-v-znakah-zodiaka/luna-v-rybah/
http://astrometa.ru/planety/luna-v-rybah-u-muzhchiny/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: