Лучшее имя для мальчика водолея. Что вас ожидает в ближайшее будущее

Имена для мальчика Водолея

7 июля 2015 в 23:44

Мальчики-Водолеи рождаются в период с 21 января по 20 февраля. Они бывают очень изобретательными, впечатлительными и независимыми. Большинство мальчиков-Водолеев обладают художественными способностями. Мальчики-Водолеи привыкли поступать по-своему и могут совершать самые неожиданные поступки. Водолеи философы, идеалисты и в некоторой степени бунтари, они никогда не теряют боевого духа, сила воли у них огромная и поэтому они способны на великие дела. Выбирая имена для мальчика Водолея, вам нужно учесть тот факт, что существует три типа Водолеев.

1-й тип – Водолеи первой декады, рожденные в период с 21 января по 31 января. Рожденные в этот период Водолеи бывают мечтательными, меланхоличными, иногда могут смотреть на мир в полном безразличии. Но Водолеи-мальчики нежные, чистосердечные, искренние натуры, стремящиеся к совершенству. Мальчикам-Водолеям первого типа нужно подбирать сильные имена, так вы сможете увеличить их силу воли.

2-й тип – Водолеи второй декады, рожденные в период с 1 февраля по 11 февраля. Рожденные в этот период Водолеи бывают холодными и замкнутыми. Порой они могут относиться к происходящему с презрением и равнодушием. Но в душе многие Водолеи очень ранимые и сентиментальные натуры. Несмотря на то, что Водолеи-мальчики действуют интуитивно, они еще и большие интеллектуалы. Мальчикам-Водолеям второго типа нужно давать нежные, добрые имена.

3-й тип – Водолеи третьей декады, рожденные в период с 12 февраля по 20 февраля. Рожденные в этот период Водолеи бывают эстетичными людьми, которые находят во всем только прекрасное. Как правило, мальчики-Водолеи третьего типа элегантные, изысканные, следящие за собой мужчины, стремящиеся соответствовать идеалам. Из Водолеев хорошо получаются музыканты и художники, то есть творческие люди. Мальчикам-Водолеям третьего типа нужно давать твердые, жесткие имена, чтобы придать им уверенность в себе.

Лучшие имена для мальчика Водолея

Адам – “человек”. Основные черты характера: общительность, добродушие, чувствительность.

Владимир – “владеющий миром”. Основные черты характера: работоспособность, общительность, уверенность.

Герман – “истинный, родной”. Основные черты характера: твердость, общительность, уверенность.

Денис – “от древнегреческого божества плодородия и виноделия Диониса”.

Основные черты характера: любознательность, жизнелюбие, увлеченность.

Иван – “милость божья”. Основные черты характера: основательность, независимость, чувствительность, самолюбие.

Ираклий – “слава Геры”. Основные черты характера: напористость, гибкость, честолюбие.

Касиян – “из рода кассией”. Основные черты характера: напористость, увлеченность, амбициозность.

Савва – “старец”. Основные черты характера: решительность, независимость, импульсивность.

Читать еще:  Спасутся ли католики. Православие и иные веры

Степан – “венец, диадема”. Основные черты характера: подвижность, чувство юмора, увлеченность.

Феликс – “счастливый”. Основные черты характера: самостоятельность, рассудительность, осмотрительность.

Филипп – “любящий коней”. Основные черты характера: энергичность, общительность, чувствительность.

Юрий – “возделывающий землю”. Основные черты характера: твердость, уверенность, целеустремленность, независимость.

Ян – “милость божья”. Основные черты характера: независимость, глубина чувств, сильная воля.

Имена для знака Водолей

Водолеям покровительствуют сразу две планеты – Сатурн и Уран. Их влияние делает «подопечных» достаточно противоречивыми. Зачастую это консерваторы и скептики, которые тяжело сходятся с новыми людьми, долго переживают неудачи, с годами способны стать угрюмыми мизантропами. Но в то же время они могут оказаться настоящими «двигателями прогресса» – Водолеи интуитивны, мудры до гениальности, независимы и демократичны. Они уважают чужое мнение, но всегда готовы к аргументированному спору.

Мужчины, готовые стать опорой

Для знака Зодиака Водолей имена очень важны – если выбрать их правильно, удастся раскрыть лучшие качества этих звездных обитателей. Виталий, к примеру, отличается повышенной жизнестойкостью, после самой глобальной катастрофы он способен снова подняться на ноги. Это касается и личной сферы, и вопросов карьеры. Такой мужчина всегда стремится обеспечить близких, но теплота и доверительные отношения в семье для него важнее «презренного металла».

Какое имя по гороскопу для Водолея станет лучшим подарком? У Леонида – большой запас гибкости, которая помогает ему найти общий язык практически с любым окружением. А вот Геннадия невозможно в чем-либо убедить, это слишком самодостаточный человек, привыкший полагаться исключительно на собственные суждения и опыт. Зато он не склонен к адюльтеру, верен, благороден – отличный семьянин и отец.

Также особенно подходящие знаку Водолей имена – Владимир, Валерий, Глеб, Павел, Кирилл.

Женщина-Водолей – доброта и милосердие

Дамы, рожденные на излете зимы, очень свободолюбивы. Условности они презирают, к чужому мнению не прислушиваются, собственный комфорт чаще всего ценят выше чужого. К сожалению, такие качества могут приводить к бесконечной череде разводов и разочарованию в мужчинах. Выбирая женские имена знака Водолей, следует сделать акцент на лучших «семейных» чертах: доброте, сентиментальности, чувственности и умении по-настоящему дружить.

Анна, к примеру, никогда не будет жить по чужой указке. Мужчину она выберет сама, очарует, влюбит и женит на себе. Но ее спутник вряд ли это почувствует – девушка с подобным именем умеет заботиться о своих близких, окружать их уютом, опекать и ненавязчиво направлять. А вот обладательница имени Ульяна (или Юлия) подкупает своим искренним дружелюбием. Она совершенно лишена эгоизма, умеет прощать (все, кроме измены), нежна и милосердна.

Читать еще:  Тесты какие у тебя сверхъестественные способности. Экстрасенсорные способности по дате рождения, знаку зодиака

Удачные женские имена под знаком Водолея – Галина, Снежана, Лада или Наталья.

Тест: Каким магическим даром одарила вас судьба, согласно вашему знаку зодиака

hedgepom

Звезды расскажут, к какому магическому дару вы предрасположены и укажут вам путь!

Выберите свой знак зодиака:

Телец
Близнецы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей

Этому знаку зодиака подвластны практически любые виды магии. Из всех представителей зодиакального круга Овны преуспели в ворожбе лучше всех. Они могут заряжать положительной (и отрицательной тоже) энергией воду, продукты. Им хорошо удается считывать информацию со снимков, писем, личных вещей человека.

Не забрасывайте эти способности, и тогда, возможно, у вас даже получится отыскивать потерянные вещи и указывать местонахождение пропавших людей.

Телец

Тельцы относятся к деньгам с особым уважением. Для них они и способ самовыражения, и необходимая им стабильность и уверенность в себе. Поэтому представители этих знаков зодиака всегда стремятся много зарабатывать и лучше всего у них получается ворожба на притягивание финансов.

Даже если вы ничего для этого не делаете, деньги всегда присутствуют в вашей жизни. Появляясь порой как бы из ниоткуда.

Близнецы

Близнецам очень хорошо удается все, что связано с речью. Убедить кого-то, заговорить — для них ничего не стоит. Особенно хорошо Близнецам удается разговор по телефону. Они буквально опутывают собеседника словами, добиваясь желаемого.

Так что представители этого знака зодиака, имея такой словесный дар, смело могут приступать к молитвами, заговорам. Их слова действительно имеют какую-то особую магию.

Очень редко бывает так, что Рак не ладит с животными, не любит и не понимает их. У Раков с братьями нашими меньшими какой-то особый контакт. Они, при должных усилиях, даже могут научиться читать язык хвостатых и пернатых. Не говоря уже о том, что Раки, сами того не осознавая, могут снять порчу с животного.

Так что Рак-ветеринар — самый лучший ветеринар.

Бесспорно, Львы обладают особым шармом и обаянием. А это уже само по себе можно считать магическим даром. Вообще же, у Львов больше всего развиты способности к магии любовной. Так что это те еще обольстители.

Если они попробуют делать обереги от соперницы или соперника, гадать на суженого, то результаты будут не то что даже эффективными, а просто потрясающими.

Дом и домашний уют занимают в сердце Девы особое место. Она обожает вить свое гнездышко, подбирать полочки, статуэтки, искать те самые, особые шторы.

Читать еще:  Как проявляется мудрость. Что такое мудрость и как ее достичь

Поэтому представителям этого знака зодиака хорошо удается магия, связанная с домом. Девы могут сделать так, что муравьи или тараканы сами уйдут из дома. Они способны «вывести» нечистую силу, отвести от дома надвигающуюся беду.

Весам подвластны разные природные явления — дождь, снег, закат, новолуние. Иногда у них даже может получиться остановить снегопад силой мысли.

Еще один дар Весов — управление талисманами с природными камнями. Как правило, определенному знаку зодиака подходит определённый камень. Однако Весы могут использовать их все для совершенно разных целей — на удачу, от дурного глаза, для привлечения денег, для здоровья и так далее.

Скорпион

У Скорпионов очень мощная энергетика. Они могут предсказывать будущее, узнавать судьбу по звездам. Кажется, что им под силу любая магия. Если Скорпион захочет, он даже сможет стать экстрасенсом. Одного того, что в вашем доме находится Скорпион, достаточно, чтобы плохие люди боялись к вам заглядывать.

Стрелец

Стрельцам подвластна огненная стихия. Так что им подойдут ритуалы со свечами. Однако не забывайте, что магия огня — это еще и магия молний и гроз. И это может быть уже очень и очень опасным.

Будьте осторожны на открытых пространствах, ведь вы наверняка не знаете, как управлять такими могущественными силами.

Козерог

Козерогам подвластны нумерология и хиромантия. А еще, являясь земным знаком, Козерог хорошо ладит с землей. Представители этого знака зодиака могут черпать из нее силы.

Почаще находитесь на природе, чтобы восстановить энергетический баланс.

Водолей

Большинство Водолеев — экстраверты. Поэтому магия захватывает их с головой. Они могут кинуться осваивать все и сразу: гадание на свечах, карты Таро, нумерологию и астрологию. Однако лучшее, что им удается, — гадание с зеркалами. У Водолеев с ними особая связь. Увидеть суженого они для вас смогут в два счета.

Влюбчивые Рыбы настоящие мастера по приготовлению приворотного зелья. Они могут даже просто подать кофе или чай, мысленно желая, чтобы объект воздыхания воспылал к ним чувствами. И, вуаля, дело готово!

Также Рыбы весьма суеверны и верят в приметы, которые сбываются у них довольно часто. Представителям этого знака зодиака легко общаться с потусторонним миром, но лучше все же не увлекаться спиритическими сеансами. Ведь, как говорил Ницше: «Если долго смотреть в бездну, бездна начнет смотреть в тебя».

Источники:

http://www.astromeridian.ru/imya/vodolej_imena_mal.html
http://magya-online.ru/znachenie_imen/zodiak/vodoley
http://onedio.ru/news/test-kakim-magicheskim-darom-odarila-vas-sudba-soglasno-vashemu-znaku-zodiaka-45197

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: