Лучшая характеристика девушек по знаку зодиака. Самые доступные девушки по знаку зодиака

Рейтинг девушек по знаку Зодиака: от лучших спутниц для жизни к худшим

Стрелец

Из представительниц этого знака Зодиака получаются самые лучшие девушки для отношений. Они постоянно пытаются сделать окружающих их людей лучше. Если вам удалось завоевать сердце девушки-Стрельца, то она не переставая будет подталкивать и мотивировать вас стать лучшей версией себя. Представительницы этого знака очень щедрые и бескорыстные. Они ставят потребности окружающих выше своих собственных.

Девушки-Рыбы поначалу могут быть довольно стеснительными, но ваши попытки и терпение будут определенно того стоить. Представительницы этого знака невероятно надежные и смогут позаботиться о вашем сердце. У них очень хорошо получается распознавать и понимать чувства окружающих. Также они очень чувствительные и всегда проявляют осторожность в своих словах и действиях.

Козерог

Девушка-Козерог никогда не покажет плохих результатов, если говорить о стараниях. Она на 100% отдается любым отношениям. Из-за ее перфекционизма с ней может быть непросто, но вы все равно будете благодарны за то, что такая девушка появилась в вашей жизни. Вы знаете, что без нее вам было бы гораздо хуже.

Вы никогда не ошибетесь, если начнете встречаться с девушкой-Весами. Представительницы этого знака считаются самыми добрыми из всего зодиакального круга. Они всегда настроены на позитив и хотят, чтобы окружающие их люди были счастливы. Тем не менее, вам следует быть очень осторожными со своими словами. Девушку-Весы очень легко обидеть, но даже если такое и произойдет, она никогда вам об этом и не скажет.

Близнецы

У девушек-Близнецов правильный баланс достоинств и недостатков. Вам будет с ней весело, но в то же время ваши отношения не будут лишены трудностей. Большую часть времени представительницы этого знака веселые, авантюрные и добродушные, но иногда наступают моменты, когда их темная сторона начинает проявлять себя.

Водолей

Среднестатистическая девушка. Именно так лучше всего можно описать представительниц этого знака Зодиака. Девушка-Водолей не станет лучшей, но в то же время не будет и худшей. Она будет где-то посередине. Девушки-Водолеи очень верные, но вместе с тем довольно эксцентричные. Многие люди долго к ним привыкают.

Главный минус представительниц этого знака – их необоснованно высокие ожидания от отношений. Девушки-Львы считают, что заслуживают волшебных отношений, наполненных романтикой, но они забывают, что такие существуют только в кино. Из-за этого им будет крайне трудно постоянно угождать.

Представительницы этого знака Зодиака в целом очень милые и добрые. Вместе с тем они легко поддаются влиянию окружающих, и их чувства очень легко задеть, а сердце разбить. По этой причине девушки-Раки часто сами отталкивают от себя мужчин. Они не любят им открываться, потому что боятся, что те в который раз причинят им боль.

Телец

Если говорить об отношениях, то с девушкой-Тельцом их будет построить сложнее всего. Представительницы этого знака в целом не особо хотят влюбляться и быть в отношениях. Они умеют разбивать сердца, поэтому будьте осторожнее.

Страсть. Слишком пылкая страсть. Это то, с чем вы столкнетесь, если начнете встречаться с девушкой-Овном. Представительницы этого знака любят торопить события, если говорить об отношениях. Они будут давить на вас, подталкивая к тому, к чему вы на тот момент не будете готовы. Девушка-Овен бывает довольно навязчивой. Она будет делать с вами все, что захочет, и ей будет все равно, что вы при этом почувствуете.

Девушки-Девы невероятно высокомерные. Из всех остальных знаков Зодиака им сложнее всего угодить. Они много ждут от отношений, но также и сами готовы работать над ними, чтобы перевести их на новый уровень. Представительницы этого знака Зодиака всегда говорят правду, даже если она может ранить чьи-либо чувства и нанести урон чужому эго. Девушка-Дева может запросто своими словами вас унизить или заставить вас себя стыдиться.

Скорпион

Будьте осторожными с девушками-Скорпионами. Они именно те, кого вам стоит опасаться. Не теряйте бдительность, если почувствуете, что начинаете влюбляться в представительницу этого знака Зодиака. Этим девушкам плевать на чувства своих партнеров. Они бессердечные и властные.

Читать еще:  Главные различия между православной и католической церквями. Католик - это христианин или нет? Католицизм и христианство

Какой знак зодиака лучший для женщины?

Знаки зодиака сильно различаются между собой. Одни наделены такими качествами, как упорство, стремление к цели и практичность. Другие — веселые, жизнерадостные и оптимистичные. Каждый хорош по-своему. Однако многих волнует вопрос: какой знак зодиака самый лучший для женщины по мнению астрологов?

Начнем с того, что знаки зодиака условно делятся на «мужские» и «женские».

  • Мужские знаки инициативны, настойчивы и предприимчивы. Они предпочитают действовать, а не ждать. Им присущи свободолюбие и открытость.
  • Женские знаки отличаются терпением и благоразумием, трудолюбием и исполнительностью. Они более пассивны и не действуют с таким же напором, как мужские знаки.

Гороскоп совместимости – поможет узнать, насколько совместимы вы и ваш избранник/-ца. Составляется по вашим индивидуальным датам рождения. Читать далее >>>

Еще сто лет назад считалось, что для девушки значительно лучше родиться под одним из женских знаков зодиака. В те времена барышням не было принято проявлять инициативу, становиться лидерами и добиваться больших успехов в обществе и карьере. Но жизнь меняется.

Сегодня уже мало кто ждет от женщины покорности, пассивности и послушания. Впрочем, в традиционных культурах эти женские качества до сих пор оказываются в приоритете.

По мнению астрологов, в наши дни любой знак зодиака может стать лучшим для женщины. Просто у каждого из 12 типов будут свои особенности.

Особенности женщин разных знаков

Женщины Овны открыты и прямолинейны. Они не станут ходить вокруг да около, выложат свои желания начистоту. В то же время умеют быть романтичными, нежными и страстными. Планета Марс дарует им силу и жизненную энергию.

Рожденные под знаком Телец — мягкие, но в то же время упорные. Им свойственны практичность и хозяйственность, благодаря принадлежности к Земным знакам. Из этих женщин получаются прекрасные жены и матери. Планета Венера одарила их стремлением к гармонии и красоте.

Женщины Близнецы — общительные, веселые и дружелюбные. С ними не соскучишься. Эта милая болтушка всегда сможет поднять настроение своему спутнику. Ей покровительствует планета Меркурий, которая учит людей устанавливать контакты и передавать информацию.

Рожденные под знаком Рак нежны, чувствительны, мечтательны и преданны. Их по праву можно назвать главными хранительницами семейного очага. Раков оберегает Луна, наделяя их заботливостью и хозяйственностью.

В традициях астрологии Рак считается главным женским знаком зодиака.

Женщины Львы — яркие, сильные и энергичные особы. У них волевой характер, а в любви они становятся страстными. Покровитель Солнце наделяет их стремлением добиться успеха в жизни, стать лучшими и сделать карьеру. Львы часто становятся лидерами в коллективе.

Рожденные под знаком Дева скромны и сдержанны. Они любят чистоту и становятся прекрасными хозяйками — практичными и экономными. Планета Меркурий также дарует им критический ум и развитый интеллект.

Женщины Весы — самые очаровательные и привлекательные. Их обожают друзья, их любят коллеги. Они умеют нравится всем, потому что ценят гармонию в отношениях и избегают ссор. Весам покровительствует планета красоты Венера.

Рожденные под знаком Скорпион работоспособны и обладают сильной интуицией. Они требовательны к окружающим, но взамен готовы предложить глубокую привязанность и настоящую преданность. Их поддерживает планета трансформации Плутон.

Женщины Стрельцы дружелюбные и свободолюбивые. Обычно они веселы и оптимистичны. Ценят независимость и честность, сами не любят врать. Планета Юпитер дарит Стрельцам легкий нрав и разносторонние интересы.

Рожденные под знаком Козерог терпеливы и трудолюбивы. Они знают, что важные дела быстро не делаются, поэтому умеют ждать. В отношениях Козероги могут быть холодноваты из-за своего покровителя — планеты Сатурн, но этот «лед» привлекает мужчин.

Женщины Водолеи обладают независимым характером и дружелюбием. Они с радостью поддержат разговор на любую тему, потому что их интересы очень разносторонни, а взгляды — широки. Планета Уран дарит Водолеям интерес к современной технике и развитый интеллект.

Рожденные под знаком Рыбы женственны и привлекательны. Наделены мягким характером, мечтательностью и заботливостью. В любви нежны и обожают ласку. Рыбам покровительствует Нептун — планета мистики, снов и загадок.

Читать еще:  Открытие Киево-Печерской Лавры: как это было. Владыка, когда вы впервые познакомились с Лаврой? Современная Киево-Печерская лавра

Таковы основные качества представительниц прекрасного пола, появившихся на свет в разные месяцы года. Современные астрологи не могут выбрать лучший знак зодиака для женщины. Они утверждают, что все знаки хороши по-своему. В конце концов, каждому своё.

Самые привлекательные женщины по Знаку Зодиака

Все женщины прекрасны, это без всякого сомнения, однако самые привлекательные из них — это не обязательно самые красивые. Конечно, кто-то обладает и красотой, и харизмой, и умом одновременно. Астрологи расскажут, представительницы каких Знаков Зодиака наиболее притягательны.

Самые интересные женщины, по мнению мужчин, — это те, кто умеет дарить эмоции, привлекать внимание и, что самое главное, удерживать его. Меньше всего мужчин привлекают эгоистичные женщины. Дама, по мнению большинства мужчин, должна дарить легкость и провоцировать мужчину на какие-то позитивные эмоции. Конечно, не всегда получается дарить позитив в современном мире, но именно он и остается главной причиной того, почему мужчинам одни дамы нравятся, а другие нет.

Женщина-Овен

Овны очень нравятся мужчинам, потому что они имеют множество черт характера, схожих с мужскими. Эти женщины могут казаться более привлекательными, чем другие, потому что часто разделяют мужские увлечения и хобби, а для завязки разговора и привлечения внимания это играет определяющую роль. Овны, как правило, еще и выглядят весьма притягательно. Словом, эти дамы могут считаться кандидатками на лидирующие места в рейтинге привлекательности. Единственная проблема Овнов — их прямолинейность, которая иногда играет против них.

Женщина-Телец

Тельцы привлекают своей внешностью. В плане внешнего вида с этими дамами не сравнится никто, но в остальном у женщин-Тельцов большие проблемы. Очень часто они слишком сильно зацикливаются на себе, забывая о том, что любовь и отношения требуют взаимности. Их пороки компенсируются внешним видом, но не всегда. Главная слабость Тельцов — их чрезмерное честолюбие. Если вы спросите, у кого самая высокая самооценка из всех девушек, то большинство мужчин скажет, что именно у Тельцов. Играть в любовь в одиночку мужчинам не по нраву, поэтому Тельцы подходят больше тем, кто любит добиваться любви.

Женщина-Близнецы

Эти дамы очень непросты, хотя поначалу может показаться совсем наоборот. Они проявляют интерес ко всем мужчинам, но это не значит, что все им по душе. Им нравятся мужчины умные и харизматичные, потому что они и сами являются таковыми. Близнецы очень странные и непонятные, поэтому мужчин тянет к ним, как магнитом, всегда и везде. Мужчинам кажется, что девушки и женщины, рожденные под этим воздушным Знаком Зодиака, особенные. Конечно, это так, но не настолько, чтобы так сильно увлекаться ими и погружаться в них без оглядки. Близнецы привлекают своей простотой и одновременной неприступностью.

Женщина-Рак

Женщины, которые были рождены под этим Знаком, весьма просты. Это и есть их главное достоинство. Привлекают мужчин они своей статностью, но далеко не всем нравятся их бесконечные разговоры о детях, о семье, о будущем. Раки слишком «взрослые», поэтому нравятся они либо тем, кто мечтает жениться как можно скорее, либо тем, кому уже за 40. Мужчин, которые младше их самих или равны им по возрасту, они считают инфантильными априори. Общение из-за предвзятого отношения не складывается. Естественно, это не поголовная «эпидемия», но большинство Раков именно такие.

Женщина-Лев

Львицы — женщины яркие. Они похожи своей бесшабашностью на Овнов, но не всегда позволяют себе быть такими же открытыми. Конечно, внешний вид дает им возможность казаться очень привлекательными, но во время общения женщины-Львы редко проявляют инициативу. Они любят игры разума, войну за внимание. С Львицами вы либо сами становитесь милыми котятами, либо сразу понимаете, что они — не ваш вариант. В долгосрочной перспективе Львицы просто невыносимы, но первое впечатление они производят просто сногсшибательное, даже если ничего не предпринимают для этого. Любовную совместимость со Львами рассчитать очень сложно.

Женщина-Дева

Женить на себе мужчину Дева может буквально по щелчку пальцев. Никто не знает, почему Девы настолько привлекательны. Этого не знают даже сами Девы. Этим дамам не нужно давать много свободы, иначе вы запутаетесь в отношениях так, что выбраться будет очень сложно. До сих пор астрологам причины практически несравненной привлекательности Дев так и не открылись. Возможно, причина заключена в их особой самодостаточности и силе характера. Женщины, рожденные под этим Знаком, делят первое место в рейтинге самых притягательных с Овнами.

Читать еще:  Ли на мне венец безбрачия. Диагностика и снятие венца безбрачия

Женщина-Весы

Весы красивы, приятны, но этого недостаточно для того, чтобы называться по-настоящему привлекательными. Дело в том, что мужчинам важно чувствовать эмоциональную связь с девушкой или женщиной, но Весы слишком женственны для того, чтобы с ними иметь множество различных тем для разговора. В этом заключается их главная и единственная слабость, которая не позволяет им войти даже в топ-5 самых привлекательных женских Знаков. Это можно исправить, но на это может уйти много времени. Проводите больше времени в мужской компании, чтобы научиться азам общения на равных. До брака дело с Весами доходит либо очень быстро, либо не доходит вовсе.

Женщина-Скорпион

Уровень притягательности Скорпионов всегда разный на различных стадиях отношений. С ними проще всего в начале и на стадии «устоявшихся» отношений. Сначала все нормально, но после того, как мужчина сближается с такой девушкой, она начинает проверять его на прочность, причем очень экстравагантными методами. Скорпионы — настоящие террористки в любви, которые могут позволить себе делать всё, что душа пожелает. Таким образом они проверяют избранника на «пригодность». Многие даже не осознают этого, но давление оказывается на мужчин колоссальное. Из-за этого Скорпионов трудно воспринимать как действительно притягательных женщин. Еще они мстительны.

Женщина-Стрелец

Стрельцы женского пола — это те еще интриганки. Они могут в свои сети поймать кого угодно. Привлекательности им придает и чувство юмора, и динамичность, и мужские увлечения. В тройку лучших соблазнительниц они входят абсолютно точно, потому что с ними не соскучишься никогда — ни в начале отношений, ни в конце. Стрельцы женского пола очень открыты и весьма приятны в плане общения. Как правило, они имеют феноменальный успех у мужчин.

Женщина-Козерог

Козероги привлекательны внешне, и поговорить с ними есть о чем, но у мужчин они не пользуются популярностью, потому что представительницам этого Знака очень сложно воспринимать слишком быстро развивающиеся отношения. Козероги очень долго привыкают к человеку и медленно ему открываются, поэтому привлекательными мужчины их видят только в самом начале отношений. Недоверчивость женщин-Козерогов и их скрытность не позволяют называть их одними из самых чарующих. Да, некий шарм имеется, но он не развивается в нечто большее так, как хотелось бы. Во всем виноваты железобетонные жизненные принципы.

Женщина-Водолей

Водолеи входят в тройку самых интересных женщин. Эти дамы легки на подъем, они умны и задорны, обладают великолепным чувством юмора. У них есть все для того, чтобы производить великолепное впечатление на мужчин. Единственный их минус — ветреность. Они обожают дружить с мужчинами, поэтому можно легко спутать их симпатию с дружбой. Если вы думаете, что дамы-Водолеи делают это нарочно, то вы ошибаетесь. Просто у них нет отчетливого механизма разделения любви и дружбы. К сожалению или к счастью, но это так и это неизменно в большинстве случаев.

Женщина-Рыбы

Рыбы — это Знак довольно чувственный. Женщины-Рыбы до конца не осознают своей красоты и притягательности, что мешает им пользоваться этим сполна. Большинство представительниц этого Знака Зодиака не знает, насколько они привлекательны для мужчин. А причин привлекательности много. Среди таковых — особый склад ума, творческие способности, харизма. С Рыбами редко бывает скучно, но вытащить их из дома, из зоны комфорта, очень сложно. Из-за этого мужчины быстро могут потерять к ним интерес.

Удача в любви — это не удел сильных. Добиться максимальных высот в любви может каждая дама, причем вне зависимости от принадлежности к тому или иному Знаку Зодиака. Удача в любви — это результат опыта, хитрости, желания. Удачи вам, и не забывайте нажимать на кнопки и

Источники:

http://www.cluber.com.ua/lifestyle/interesno/2019/05/rejting-devushek-po-znaku-zodiaka-ot-luchshih-sputnicz-dlya-zhizni-k-hudshim/
http://zznaki.ru/kakoj-znak-zodiaka-samyj-luchshij-dlya-zhenshhiny/
http://dailyhoro.ru/article/samyie-privlekatelnyie-zhenschinyi-po-znaku-zodiaka/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: