Кто как любит по знаку зодиака. Как любить разные знаки Зодиака? Весы в любви

Гороскоп отношений: как любят разные Знаки Зодиака

Каждый человек любит по-разному. Один проявляет постоянную заботу, другой дает полную свободу, третий ревнует. Однако астрологи отмечают, что люди ведут себя в любви примерно одинаково в пределах одной стихии.

Всего стихий четыре: Огонь, Вода, Воздух и Земля. Именно стихия определяет наши основные эмоции, что в амурных делах имеет самое важное значение. В зависимости от того, под каким Знаком рожден человек, он может по-разному проявлять свои чувства. Если вы не знаете Знак Зодиака понравившегося вам человека, то можно оценить любовную совместимость по имени.

Стихия Огня: Овен, Лев, Стрелец

«Огненные» люди могут обжечь, поэтому с ними лучше не шутить. Любят они очень ярко, очень страстно и так, как не будет любить никто другой. Разумеется, с ними бывают различные проблемы, но они того стоят, ведь роман или отношения с ними запомнятся вам на всю жизнь.

Самый страстный из этой троицы — Овен. Овны из этих трех Знаков самые самоотверженные в любви, самые открытые и наименее эгоистичные. Этим людям хочется отдавать себя полностью. Они верные и яркие, страстные и щедрые до глубины души. Многие считают этих людей лучшими в плане отношений вообще в целом.

Львы более расчетливые, хотя порой не менее щедрые, нежели Овны. Они не умеют прощать и лишь пару раз могут позволить человеку напортачить, тогда как другие не столь категоричны. Львы тоже любят как в последний раз, но даже малейшие обиды делают их абсолютно холодными.

Стрельцы — это самые вольнолюбивые люди, которые яростно отстаивают свою свободу в отношениях. Для них любовь — это возможность быть с человеком только тогда, когда это нужно им самим. В эгоизме им равных нет, но зато с ними веселее и интереснее, чем с кем-либо ещё. Со Стрельцами не загрустишь, а вот ревновать научишься точно.

Стихия Земли: Телец, Дева, Козерог

Эта стихия наделяет людей умением любить не очень ярко, но зато так долго, как только это возможно. Это самые рассудительные люди, которые умеют прощать, обладают особым складом ума, позволяющим выражать свои чувства в поступках и словах. На этих людей всегда можно положиться.

Тельцы — это некое исключение из правил, потому что в этих людях много от стихии Огня, хотя они к ней не относятся. Они яркие, ревнивые, влюбчивые, заботливые. С ними отношения будут одними из самых насыщенных. Они любят сильно, эмоционально, решительно. Выбирают вторую половинку при помощи интуиции.

Дева — это Знак, который наделяет человека объективностью. Девы очень справедливы и любят согласно правилам морали, не переносят лживых людей. Они стараются не изменять второй половинке, не делать ей больно. Они всегда попросят прощения, если что-то сделали не так, всегда признают свою вину. Любовь Девы — это большая удача.

Козероги представляют из себя симбиоз объективности, консервативности и свободолюбия. Многие скажут, что отношения с такими людьми предсказуемы и неинтересны, но если искать надежных людей, то лучше Козерогов просто никого нет. Страсть у этих людей открывается со временем, потому что в самом начале отношений они частенько боятся показывать свои истинные чувства.

Стихия Воздуха: Близнецы, Весы, Водолей

Воздух — это стихия, наделяющая людей отрешенностью. Она помогает человеку не обращать внимание на правила. Люди этой стихии берут тем, что они нестандартны, и отношения с ними похожи на глоток свежего воздуха. Они воодушевляют и дарят несравнимые эмоции.

Близнецы не отличаются решительностью, поэтому требуют её от окружающих. Они любят очень сильно, уходя в отношения с головой. Их отличает отличное чувство юмора и красноречие. Они предпочитают говорить о своих чувствах, а не показывать их, поэтому их нужно внимательно слушать.

Весы любят, когда всё идет так, как должно идти. Эти люди полагают, что любить кого-то и быть любимыми предначертано судьбой, поэтому к расставаниям и проблемам в отношениях они относятся просто. Люди этого Знака ненавидят сложности и не любят быть в отношениях главными.

Читать еще:  Что такое буддизм кратко. Основатель буддизма

Водолей — Знак динамики и повышенной активности. Эти люди полны жизненных сил, но на любовь они выделяют не самую большую их часть. Им нужен человек, который не станет перекрывать кислород, будет внимательным и чутким, а также будет терпеть их ревность и свободолюбие.

Стихия Воды: Рак, Скорпион и Рыбы

Люди стихии Воды влюбляются сильнее, чем кто-либо. Они миролюбивы, но не всегда терпеливы. Их честность обезоруживает, а преданность греет душу. Больше всего эти люди не любят, когда им приходится сомневаться в своем избраннике.

Раки — идеальные спутники жизни для большинства Знаков Зодиака. С ними хорошо дома, в другой стране, в непривычной обстановке. Они всегда поддержат любимого человека, всегда протянут ему руку помощи. Их любовь прекрасно сочетает в себе надежность стихии Земли и легкость стихии Воздуха.

Скорпионы любят так, что об этом становится известно всему миру. Это те самые люди, которые первым делом меняют статус в социальных сетях на «в отношениях». Они очень сильно влюбляются, потому дарят всё свое внимание любимому человеку. С этими людьми сближение происходит моментально.

Что касается Рыб, то их любовь похожа на маленькую жизнь вне этого мира. Они погружаются в это чувство, полностью отдавая себя ему. Рыбы очень сильно привязываются к человеку, но крайне обидчивы, а их настроение переменчиво. Их любовь самая честная, бурная и контрастная.

Не всегда в отношениях всё бывает гладко. Даже самые спокойные люди порой проявляют агрессию или негодование, а самые преданные не всегда бывают честными. В любви нужно умение подстраиваться под каждую ситуацию и избавляться от негативных установок, которые разрушают отношения. Удачи вам, и не забывайте нажимать на кнопки и

Как любят разные знаки зодиака, и насколько сильны их чувства

Любовь — прекрасное чувство, делающее нас лучше и добрее. Оно присуще всем людям. И в этом пикантном вопросе все свои чувства проявляют по-разному. Хотите узнать, как любят знаки зодиака?

Один человек не знает застенчивости и легко заводит новые знакомства, другой месяцами ходит с мыслью о встрече, не решаясь подойти. Кто-то готов ради любимого меняться и приспосабливаться, а кому-то гордость не позволяет отступать от своих принципов. Почему? На самом деле, это оказывают давление характерные черты, данные нам звёздами при рождении, неотъемлемо сопровождающие нас всю жизнь.

Страстный и импульсивный Овен предан своему партнёру. Он делает возлюбленных центральной фигурой своей жизни, и сам старается занять важное место в жизни избранника. Овен словно надёжная стена. Он всегда готов закрыть собой своих любимых.

Завоеватель по своей природе, Овен не из тех, кто отступится от любви просто так. Он способен многократно стучать в ворота, веря, что однажды они откроются. Мужчину не остановит наличие у женщины ребёнка и даже мужа. У девушки своя тактика, но она тоже получает, чего хочет.

И парни, и девушки ищут постоянных отношений. У них не всегда это получается, но они умеют работать над отношениями.

Телец

Это самый верный и надёжный знак, почти никогда не участвующий в мимолётных интрижках. Телец очень искренен с любимыми.

Первая стадия проявления чувств часто бывает поверхностной, может выглядеть глупо или смешно. Но это потому, что Тельцу нужно время для раскрепощения.

Любит страстно, горячо, отличаясь редкой преданностью. Тельцы часто бывают однолюбами со стажем. Если Тельцу посчастливится связать свою жизнь с первой любовью — это будет счастливый союз, вероятнее всего, на всю жизнь.

Близнецы

Печально известные своей противоречивой природой, Близнецы могут преподносить сюрпризы своим избранникам. Но не стоит бояться — сюрпризы часто бывают приятными.

Читать еще:  Алексей петрович арцыбушев биография. То есть, если даже ты сразу простить не можешь? Милосердия двери всегда были открыты

Близнецы отдаются любви полностью. Это впечатлительные, чувственные, иногда сентиментальные люди. Именно про таких говорят: «В омут с головой». Качества, которых у Близнецов слишком много, делают их отличными любовниками. Иначе говоря эти знаки зодиака любят с душой, они восхитительные партнёры.

Люди этого знака верные друзья и спутники по жизни. Ко всему прочему, превыше всего в их жизни стоят семейные ценности.

Чувственные надёжные раки всегда стараются понять своего партнёра. Они любят, когда им проявляют знаки внимания, но и сами стараются угодить любимому.

Тем, кому посчастливится встречаться с Раком, жить с ним или создавать семью, сделают правильный выбор. Рак — настоящее воплощение идеальной любви. Это преданный знак, готовый на самопожертвование.

Независимый, немного самовлюблённый Лев к своему партнёру относится как к собственности. Однако в этом есть свои плюсы и минусы.

Хорошо то, что Лев оберегает, украшает, балует свою вторую половинку. Мужчина всегда является хорошим ухажёром, женщина — шикарной кокеткой. Кстати, жизнь любовников Льва сплошная интрига.

Плохо, что такое положительное качество, как уверенность, придаёт Льву веру в собственное совершенство. Он не боится потерять партнёра, твёрдо зная, что он лучше всех. Но, как бы сильно Лев ни любил своего избранника, в случае развода он быстро утешится новыми отношениями.

Самый независимый и самодостаточный знак. Эти люди анализируют отношения объективно, будто смотрят на себя со стороны. Дают беспристрастную оценку потенциальному партнёру. Могут усилием воли заглушить костёр разгорающейся влюблённости, если посчитают, что возможный альянс нежелателен.

Но если Дева решила открыться, она становится неповторимой в качестве второй половинки. Поверхностный флирт быстро сменится глубиной душевных качеств, милыми ухаживаниями, желанием угодить.

Девы не склонны к мелким интрижкам. Эти знаки зодиака любят по-настоящему и рассматривают партнёра как вероятного спутника, возможно, на всю жизнь.

Миролюбивые, терпеливые Весы призваны нести мир и счастье. Кроткие и покладистые в обычной жизни от любви они хотят получить всё и сразу. Нередко у Весов меняются поклонники, словно перчатки на руках дворянина. Но это неплохо.

Когда Весы находят «своего» человека, они полностью растворяются в нём. Готовы жертвовать комфортом, временем, достатком, лишь бы находится рядом со своей половинкой.

Весы могут служить примером преданной любви. А если у них и случаются интрижки, то это несерьёзно.

Скорпион

На самом деле, решительность Скорпиона обезоруживает всех. Его природная сексуальность и умение флиртовать с лёгкостью позволяют завоевать не одно сердце. Словно магнитом эти знаки зодиака любят притягивать к себе противоположный пол.

Выбирает Скорпион сердцем, а сделав выбор, не скупится на эмоции. Более того, он с радостью делится своим чувством, готов выполнить любую прихоть своего избранника. Однако взамен захочет иметь гарантии преданности.

Любые сомнения в избраннике вызывают в Скорпионе бурю негодования и могут быть очень утомительны для партнёра. Если не хватит здравого смысла, такая нестабильность приведёт к распаду.

Стрелец

Спонтанная и импульсивная природа Стрельца делает его интересным в любви.

Просто плыть по течению не для Стрельцов. Эти знаки зодиака любят новые впечатления. И если партнёр не будет сопровождать их в поиске приключений, разочарование не заставит долго ждать.

Ещё больше затрудняет положение создания семьи. Монотонность и каждодневная рутина давят на Стрельца с повышенной нагрузкой, с которой справляются не все. Это всё не потому, что Стрелец не может любить, просто ему, как никому другому, нужен «свой» человек.

Козерог

Это реалисты, больше полагаются на разум, чем на сердце. Кстати, настойчивость и практичность, делающие их идеальными сотрудниками на работе, помогают и в личной жизни.

Козерог сразу не раскрывает объятий, а внимательно присматривается к заинтересовавшему его объекту. Ко всему прочему, он старается сопоставить образ, уже нарисованный в подсознании, с реальной картинкой. Будто ищет совпадения и отличия. Если совпадений будет больше, чем отличий, можно считать, что Козерог «поплыл».

А укрощённый Козерог — это надёжный партнёр.

Читать еще:  Исцеление заговоры приметы на чистый четверг. Чистый четверг — приметы, обряды, традиции для девушек

Водолей

Тихие, слегка отрешённые люди, которым трудно открыться незнакомцам. Более того, они с большинством окружающих поддерживают поверхностные отношения, не секретничают и тем более не сплетничают.

Чтобы влюбиться, Водолею нужен человек, способный идти на компромиссы, так же любить свободу, как он сам, и иметь множество разных интересов.

Водолей медленно раскрывается в своих чувствах, словно растягивая удовольствие. Раскрепощение приходит постепенно, и это каждый раз прекрасно.

Важно знать, что как бы ни любил Водолей, он не потерпит ограничения, контроля, проверок и досмотров. Он просто уйдёт без упрёков и истерик.

Ни одно чувство не пройдёт мимо Рыбы — она всё пропускает через себя. Тем не менее может плыть по реке любви, как сторонний наблюдатель, не проявляя особого интереса к противоположному полу.

Страсть Рыбы проявляют только в период влюблённости. Эти знаки зодиака так искренне любят и показывают свою привязанность, что способны покорить любое сердце. Однако, если столкнутся с безответной холодностью, бороться не станут и быстро успокоятся.

В состоявшихся отношениях пойдут за любимым на край света.

Весы в любви: секреты зодиака

Одна из главных тем, которая интересует всех людей – это любовь. Она может быть разной и для каждого иметь определенное значение. Тем не менее ее значимость всегда будет ощущаться. Астрология может дать развернутую характеристику для знаков зодиака и объяснить, как проявляется любовь в жизни каждого из них. Раскроем секреты знака Весы.

Весы – это тот случай, когда человека действительно вдохновляют отношения и он находится на пике своих возможностей. Представители этого знака являются романтичными идеалистами, которые блуждают по Земле в надежде найти свою половинку. На самом деле они могут ждать свою любовь годами, не обращая внимания на друзей и семью. Пока они не встретят нужного партнера, им мало что интересно.

Привлекательными Весами управляет планета красоты Венера. Их остроумие, утонченность и стиль привлекают людей, именно поэтому у них так много поклонников. Для Весов очень важна картинка, внешний облик. Они заботятся о себе и стараются выглядеть безупречно, того же они ждут от своей половинки. Это важный пункт, потому что Весы любят выходить в свет и общаться с людьми.

Согласно названию этого знака зодиака, эти люди всегда ищут во всем баланс. Именно поэтому они очень тщательно и с умом выбирают себе партнера. Иногда Весы могут давать слабину, особенно с теми, кто любит доминировать. Представители этого знака всегда борются за справедливость и хотят делиться лучшим, особенно с тем, кого они любят. Весы не конфликтные люди, они предпочитают находить выход из трудных ситуаций посредством долгих бесед.

Весы ненавидят торопиться. Им могут потребоваться годы, чтобы убедиться в том, что они нашли свою половинку. Им свойственно ходить вокруг до около и задаваться вопросами: «Тот ли этот человек?», «Что я делаю не так?» В этих бесконечных раздумьях Весы могут пропустить свой самый удачный улов. Возможно, представители этого знака относятся к тем, кому нужны жесткие ультиматумы вроде – нам надо пожениться!

Чтобы встретить свою единственную любовь Весам прежде всего нужно перестать бояться ошибок. Лучше сделать все возможное, чем позже жалеть о том, что не смог сделать. Иногда любви тоже нужен риск!

Еще один момент, который может осложнить отношения с Весами – это привязанность. Они очень чувствительны и порой не соблюдают дистанции, взваливая весь свой эмоциональный багаж на другого человека. Им такое поведение кажется нормой, но чаще всего это приводит к расставанию. Весам нужно развивать чувство целостности и независимости. Только при таком раскладе к ним потянутся люди и не возникнет недопонимания.

Прежде, чем вступать в серьезные отношения, Весы должны наладить гармонию внутри себя. Это поможет безболезненно сосуществовать с любимым человеком и не чувствовать себя обделенным вниманием.

Источники:

http://dailyhoro.ru/article/goroskop-otnoshenij-kak-lyubyat-raznyie-znaki-zodiaka/
http://flytothesky.ru/kak-lyubyat-znaki-zodiaka/
http://horoscopes.rambler.ru/longread/41847948-vesy-v-lyubvi-sekrety-zodiaka/

Ссылка на основную публикацию
Статьи на тему: